Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#3021
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

так вот они кокрас то и бесполые.... :p

об этом я и говорю...
балин гляжу все запутались...

по порядку... бог(бесполый) создал две особи одну мужскую другую женскую... после чего змей(бесполый) совратил одну особь женского пола... в результате под гребенку попали и особи мужского пола... вывод... если бы не женщина то мужики жили бы в раю

ну, многим же именно необитаемый остров и представляется раем...
интересно...долго бы протянули милые мужчины без импульсивных, непредсказуемых и загадочных дам....?

выражение "хорошо, как в раю" не говорит о том, что ты в раю... на острове вы все равно находитесь под бременем(наказанием) земного существования...

Сообщение отредактировал skunk: 18.04.2008, 09:45:52

  • 0

#3022
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

skunk Дата Сегодня, 10:45
по порядку... бог(бесполый) создал две особи одну мужскую другую женскую... после чего змей(бесполый) совратил одну особь женского пола... в результате под гребенку попали и особи мужского пола... вывод... если бы не женщина то мужики жили бы в раю

так вот значит в чем дело....так надо было Адаму проявить свой характер...и не есть с рук :p это яблоко...
вот и докопались до истины....надо было раньше...делать все то о чем здесь пишут...щас бы все жили в раю...вывод...во всем виноват Адам... :(
  • 0

#3023
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
женщина лучший друг человека :p
  • 0

#3024
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
вот точно... а вот что читаем мы в "Алфавит Бен-Сира" ...

Он(бог) создал женщину, тоже из праха и назвал ее Лилит. Они немедленно побранились. Она сказала: «Я никогда не лягу под тебя!» Он сказал: «Я не лягу под тебя, а лишь сверху тебя. Тебе быть пригодной быть подо мной, и мне сверху тебя». Она отвечала: «Мы оба равны, потому, что мы оба из праха». Никто из них не слушал другого. Когда Лилит поняла, что произойдет, то произнесла Невыразимое Имя Бога и улетела



Лилит это первая жена Адама... ставшая впоследствии ночным демоном... (по одной из версий иудаизма именно она а не бесполый змей совратил Еву)
Изображение

слаб был Адам ... не смог сразу женщину(читай зло) на место поставить )))

кстати заметили ... уже в те времена люди задумывались над опасностью феменизма...

Сообщение отредактировал skunk: 18.04.2008, 10:10:19

  • 0

#3025
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
К этой теме вспоминается притча о том, как Бог решили сделать подарок Адаму и Еве и первым подарком было умение писать стоя. Адам вскричал, что Он хочет писать стоя, и пока бегал и писал на все подряд, Ева спросила у Бога, какой же второй подарок. На что ей Бог ответил "Мозгри, Ева, мозги" :p

Тут кажется многие мужчины так и считают "Сила есть, ума не надо" Может это обида за подарок Бога женщинам? :(
  • 0

#3026
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Poosha Дата Сегодня, 11:29
Тут кажется многие мужчины так и считают "Сила есть, ума не надо" Может это обида за подарок Бога женщинам?

:p вполне возможно....

skunk Дата Сегодня, 11:06
кстати заметили ... уже в те времена люди задумывались над опасностью феменизма...


феминизм...это страшная вещь....
  • 0

#3027
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

да ладно... если бы не женщина... мужики бы до сих пор в раю жили )))

Да руку даю на отсечение, что их не на долго бы хватило на этот рай :p

Сообщение отредактировал ПолыньТрава: 18.04.2008, 10:51:53

  • 0

#3028
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Да руку даю на отсечение, что их не на долго бы хватило на этот рай :p

сейчас об этом судить трудно... но скорее всего да... ибо не может быть света без тьмы... а добра без зла )))
  • 0

#3029
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ссылацо на Ветхий Завет - это правильно, духовно. Там дальше в других главах есть прямые указания за что и как надо лупить женщин.
  • 0

#3030
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Ссылацо на Ветхий Завет - это правильно, духовно. Там дальше в других главах есть прямые указания за что и как надо лупить женщин.

Ничто так часто не переписывалось, как Ветхий Завет… но что-то в Торе такой поучительной теории не наблюдалось :-)
  • 0

#3031
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Вот я согласен с приверженцем ещё одной авраамической религии: "Бить женщин надо деликатно"
"Представитель духовенства рекомендует бить своих суженых зубными щетками, потому что жены - не верблюды и не ослы. Они обладают разумом и потому способны отличить хорошее от плохого." - золотые слова!
  • 0

#3032
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

von Oblomann Дата Сегодня, 12:32
Вот я согласен с приверженцем ещё одной авраамической религии: "Бить женщин надо деликатно"
"Представитель духовенства рекомендует бить своих суженых зубными щетками, потому что жены - не верблюды и не ослы. Они обладают разумом и потому способны отличить хорошее от плохого." - золотые слова!


помоему вообще неуместное сравнение....
  • 0

#3033
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Вот я согласен с приверженцем ещё одной авраамической религии: "Бить женщин надо деликатно"
"Представитель духовенства рекомендует бить своих суженых зубными щетками, потому что жены - не верблюды и не ослы. Они обладают разумом и потому способны отличить хорошее от плохого." - золотые слова!

А еще суженные могут отличить вкусно накрытый ужин от купленных долгосрочных полуфабрикатов… и вы, уважаемые щетканосцы, понимаете на ком отразится эта разница :-)
  • 0

#3034
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Ничто так часто не переписывалось, как Ветхий Завет… но что-то в Торе такой поучительной теории не наблюдалось biggrin.gif

Ойли? Синодальный перевод Ветхого Завета боле-мене опирался на еврейский оригинал.

помоему вообще неуместное сравнение....

Ну почему же? И то и другое, вещь в хозяйстве необходимая, но разница подмечена очень верно! Там же в статье написано всё: бить скотину бессловесную и женщин - это две большие разницы, нельзя путать, как тут некоторые делают.
  • 0

#3035
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А еще суженные могут отличить вкусно накрытый ужин от купленных долгосрочных полуфабрикатов… и вы, уважаемые щетканосцы, понимаете на ком отразится эта разница biggrin.gif

Да лана, у меня четыре зубных щётки разных калибров и огромнейший запас терпения. Перевоспитаю :-)
  • 0

#3036
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
По теме считаю битье - неумением словами аргументировать что либо!
  • 0

#3037
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

А еще суженные могут отличить вкусно накрытый ужин от купленных долгосрочных полуфабрикатов… и вы, уважаемые щетканосцы, понимаете на ком отразится эта разница

Да лана, у меня четыре зубных щётки разных калибров и огромнейший запас терпения. Перевоспитаю :D

А Вы зубные щетки вообще используете по предназначению? :-)
  • 0

#3038
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

По теме считаю битье - неумением словами аргументировать что либо!

а лучше сразу сделать куннилгнус? :-)
  • 0

#3039
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Ничто так часто не переписывалось, как Ветхий Завет… но что-то в Торе такой поучительной теории не наблюдалось :-)

Тора это всего лишь пятикнижие и является частью Танаха (в котором этих книг около 70)
1. Брейшит («В начале») — история человечества от сотворения мира и до эпохи праотцев включительно.
2. Шмот («Имена») – египетское рабство, исход из Египта и дарование Торы.
3. Ваикра («И воззвал») — наиболее «законодательная» книга Торы.
4. Бемидбар («В пустыне») – 40-летнее странствование евреев по пустыне до вступления в Эрец-Исраэль.
5. Дварпм («Слова») — прощальная речь Моше-рабейну

да и прочих Талмудов как грязи
  • 0

#3040
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

К этой теме вспоминается притча о том, как Бог решили сделать подарок Адаму и Еве и первым подарком было умение писать стоя. Адам вскричал, что Он хочет писать стоя, и пока бегал и писал на все подряд, Ева спросила у Бога, какой же второй подарок. На что ей Бог ответил "Мозгри, Ева, мозги" ;)

Тут кажется многие мужчины так и считают "Сила есть, ума не надо" Может это обида за подарок Бога женщинам? :eek:

ага, читая че здешние тетки писуть так может сказать тока больной на голову!
они потому тут и собирают свои мозги в кучку, потому что в то время когда Бог раздавал, они в инете флейм гоняли :-) :D

на самом деле этих теток не так много как это кому кажется... тут всего 2-3 курицы сидят постоянно и просто регятся под разными никами, чтоб создать видимость общественного мнения.
потому у них цифири на счетчиках никак не подымаются до штуки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.