Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#1801
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений


lilydalas
орт сказал поставим брекеты сразу как только заживет, пока там какая то костная мозоль не сформировалась, и зубки быстро сдвинутся! не обманул))


ой как я боюсь удалять :laugh: а долго у вас заживало? через сколько времени после удаления поставили брекеты?

было абсолютно не больно (я удаляла в Рахате у Алибека, он мастер своего дела!) с одной стороны заживало 2 недели(врач сказал что это аномально быстро))) с другой - месяц, вот тогда и поставила брекеты сразу как зажило, через месяц примерно после последнего удаления. Сейчас уже 5й месяц ношу, все зубы встали в ряд уже. но у меня даймоны так что это дело быстрее идет :laugh: если интересуют подробности удаления, пишите в личку все расскажу а то тут тема не освсем подходит.

Скажите,а вы там же брекиты ставили и примерно у кого и за сколько???
  • 0

#1802
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне посаветовали ставить брекиты на Гоголя-Байзакова в детской стоматологии у Кондраховых(вроде так)там вроде хорошо делают и недорого,расскажите может кто ставил???
  • 0

#1803
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А кто носил бесцветные резинки на сапфирах? Мне вчера поставили - так нравится!!! ВВООООБЩЕ почти не видно брекетов стало! Но зато врач говорит, что эти резинки желтеют... У кого были такие? Что, и правда совсем желтые станут, даже если я крепкий чай и кофе не пью? :laugh:
  • 0

#1804
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Abriatika, да ставила там же в Рахате у Аскара Шаханова. мне обошлось в 200 000 тг у меня железные самолигирующиеся дэймоны на обе челюсти, все приемы замены и тд включено =) я всем довольна!

Сообщение отредактировал lilydalas: 16.12.2009, 19:25:00

  • 0

#1805
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Привет!!! у кого если не секрет....
тут мне кажется можно выложить его имя, на будущее в помощь другим.


Честно, не помню как его звали, а то бы написала. я особой жалостью к хреновым врачам не отличаюсь. Работал в клинике Рахат 5 лет назад, на тот период был достаточно молод..
  • 0

#1806
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Но зато врач говорит, что эти резинки желтеют... У кого были такие? Что, и правда совсем желтые станут, даже если я крепкий чай и кофе не пью?

Да желтеют, мне врач их раз в месяц менял, к тому времени они оч желтые становились и разбухают немного чтоль )))
  • 0

#1807
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Но зато врач говорит, что эти резинки желтеют... У кого были такие? Что, и правда совсем желтые станут, даже если я крепкий чай и кофе не пью?

Да желтеют, мне врач их раз в месяц менял, к тому времени они оч желтые становились и разбухают немного чтоль )))


Уф..... :rolleyes: А почему вам проволоками не крепят к дуге? Вот у меня месяц стояли брекеты с проволочками, а на приеме мне врач проволоки заменил на резинки... Вид, конечно, поэстетичнее, но вот давления что-то я особого не чувствую. Даже зубы не болели :surprise: Вот за первый месяц у меня зубы заметно подровнялись, как бы эти резинки просто так не простояли у меня месяц :bored:) Буду проситься на проволочки в следующий раз!
  • 0

#1808
KAPPA

KAPPA
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мне посаветовали ставить брекиты на Гоголя-Байзакова в детской стоматологии у Кондраховых(вроде так)там вроде хорошо делают и недорого,расскажите может кто ставил???


Про Кондрахову тут уже писали, и совсем не лестные вещи. Кстати, я тут как то писала что Кондрахова не работает в детской. Оказывается нет - работает! :)

Я ставила там же, но у доктора Задорожного. Пока все нравится. Врач особо не церемонится, но чувствуется что дело свое знает. Советую сходить на консультацию к нему.
  • 0

#1809
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Но зато врач говорит, что эти резинки желтеют... У кого были такие? Что, и правда совсем желтые станут, даже если я крепкий чай и кофе не пью?

Да желтеют, мне врач их раз в месяц менял, к тому времени они оч желтые становились и разбухают немного чтоль )))


Уф..... :) А почему вам проволоками не крепят к дуге? Вот у меня месяц стояли брекеты с проволочками, а на приеме мне врач проволоки заменил на резинки... Вид, конечно, поэстетичнее, но вот давления что-то я особого не чувствую. Даже зубы не болели :) Вот за первый месяц у меня зубы заметно подровнялись, как бы эти резинки просто так не простояли у меня месяц :D) Буду проситься на проволочки в следующий раз!

да да да!!! Желтеют, и нагрузки меньше. у меня внизу сейчас такие прозрачные, т.к. уже там почти ровно. А на верху проволоки, еще один кривой зуб у меня с проволокой и еще подтянут резинкой. Больно было, сейчас все ок.
Думаю на этой неделе пойти, обещал поменять дугу, хочу чтобы до НГ все сделал, чтобы успела по болеть до НГ))
  • 0

#1810
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Привет!Есть такие кто сегодня записывался в Бану на прием?Они сегодня не работают,Я сегодня должна была поставить брекеты,зря пошла блин! :rolleyes: Странно,что никто не предупредил...Теперь не знаю как быть,вдруг на завтра у нее не будет записи,придется идти в наглую и вклиниваться в очередь что ли?Лажа блин...
  • 0

#1811
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Привет!Есть такие кто сегодня записывался в Бану на прием?Они сегодня не работают,Я сегодня должна была поставить брекеты,зря пошла блин! :rolleyes: Странно,что никто не предупредил...Теперь не знаю как быть,вдруг на завтра у нее не будет записи,придется идти в наглую и вклиниваться в очередь что ли?Лажа блин...

На прошлой неделе ходила на прием, ГМ сказала что в воскр они не работают, тк у них там ремонт. Сказала, что работают с понедельника. Действительно странно, что вас не предупредили...
Думаю вам все-таки следует позвонить ГМ на сотовый, и договорится о завтрешнем приеме, ведь вы не знаете в какую смену она будет работать.
  • 0

#1812
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
А мне сегодня сняли брекеты :rolleyes: , красотаааааа!
Снимать оч. неприятно, такое чувство что зубы ломают, потом чистку сделали, ничего терпимо, и отшлифовали :hi: .
Отбеливать сказали что необязательно т.к. мои зубки беленькие (да и отбеливание стоит 50-60тыс :rolleyes: ).
Теперь мои зубки выглядят вот так :hi:
  • 0

#1813
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вчера ходила с сыном в детскую к Задорожному.
Очень понравился врач. Обьективно и все по-полочкам обьяснил и рассказал.
Предложил 2 варианта Пластинки( т.к. обе челюсти) и брекеты.
Брекеты конечно накладно, но быстрее! с его слов исправление зубов.
Пластинки- цены демократичнее, но дольше.
Пока выбрали второй вариант.
Кстати к нему ходили наши знакомые, ставили пластинки, и ооооочень довольны!
  • 0

#1814
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Привет!Есть такие кто сегодня записывался в Бану на прием?Они сегодня не работают,Я сегодня должна была поставить брекеты,зря пошла блин! :D Странно,что никто не предупредил...Теперь не знаю как быть,вдруг на завтра у нее не будет записи,придется идти в наглую и вклиниваться в очередь что ли?Лажа блин...

я была у Севиль на приеме 15-го. Она предупреждала меня, что клиника до 21-го на ремонте.

А мне сегодня сняли брекеты :rolleyes: , красотаааааа!
Снимать оч. неприятно, такое чувство что зубы ломают, потом чистку сделали, ничего терпимо, и отшлифовали :hi: .
Отбеливать сказали что необязательно т.к. мои зубки беленькие (да и отбеливание стоит 50-60тыс :hi: ).
Теперь мои зубки выглядят вот так :-)

Поздравляю!!!
Как бы я хотела быть на твоем месте :rolleyes:

Сообщение отредактировал Old Navy: 20.12.2009, 13:24:16

  • 0

#1815
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Привет!Есть такие кто сегодня записывался в Бану на прием?Они сегодня не работают,Я сегодня должна была поставить брекеты,зря пошла блин! :rolleyes: Странно,что никто не предупредил...Теперь не знаю как быть,вдруг на завтра у нее не будет записи,придется идти в наглую и вклиниваться в очередь что ли?Лажа блин...

На прошлой неделе ходила на прием, ГМ сказала что в воскр они не работают, тк у них там ремонт. Сказала, что работают с понедельника. Действительно странно, что вас не предупредили...
Думаю вам все-таки следует позвонить ГМ на сотовый, и договорится о завтрешнем приеме, ведь вы не знаете в какую смену она будет работать.

А не подскажете номер тел. ГМ, у меня есть номер ассистентки ее,но может у вас другой?Плииз :rolleyes: Надо во что бы то ни стало на завтра напроситься на прием :hi:
  • 0

#1816
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А мне сегодня сняли брекеты :rolleyes: , красотаааааа!
Снимать оч. неприятно, такое чувство что зубы ломают, потом чистку сделали, ничего терпимо, и отшлифовали :hi: .
Отбеливать сказали что необязательно т.к. мои зубки беленькие (да и отбеливание стоит 50-60тыс :hi: ).
Теперь мои зубки выглядят вот так :D


позравляю!!! скорей бы мне поставить))) тогда я буду радоваться, а потом буду тоже радоваться когда придет время снимать :rolleyes:
  • 0

#1817
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А мне сегодня сняли брекеты :rolleyes: , красотаааааа!
Снимать оч. неприятно, такое чувство что зубы ломают, потом чистку сделали, ничего терпимо, и отшлифовали :hi: .
Отбеливать сказали что необязательно т.к. мои зубки беленькие (да и отбеливание стоит 50-60тыс :hi: ).
Теперь мои зубки выглядят вот так :D

Поздравляю!!!Это здорово конечно!!! :rolleyes:
  • 0

#1818
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я только хотела написать, кто нибудь снял? недавно вроде многие писали что скоро снимают...
завидую....
  • 0

#1819
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
missLoca, спасибо большое!!Уже позвонила))
  • 0

#1820
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
спасибо всем за поздравления! это того стоило :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.