Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#1701
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вот такой вопросик у меня еще возник,вообще я думала,что для начала необходимо провести санацию (или как там,точно не знаю) ротовой полости,и это надо делать до того
как поставят брекеты,но мне сказали,что все уже включено в стоимость и делать ничего не надо до этого,в тотже день мне все и сделают, у всех так да?

Я думаю, если бы нужно было вам полечить зубки, Г.М. отправила бы вас к стоматологу. Перед установкой брекетов, мне тоже чистили зубы какой-то кислотой.
  • 0

#1702
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Спасибо всем за отзывы :( ,в общем буду ждать 20-е число тогда,а сейчас пока надо "нагрызться" всяких орешков да сухариков :lol:
  • 0

#1703
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ставить брекеты или нет?Если не ставить какие последствия, будут сдвигаться со временем или нет, то что я сейчас имею меня вполне устраивает.Жду отзывов.А профессионалы сюда нет заглядывают, хотелось бы их мнение узнать.
  • 0

#1704
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Ставить брекеты или нет?Если не ставить какие последствия, будут сдвигаться со временем или нет, то что я сейчас имею меня вполне устраивает.Жду отзывов.А профессионалы сюда нет заглядывают, хотелось бы их мнение узнать.

Если то, что есть устраивает, зачем тогда брекеты? :lol:
Как бы то ни было, консультацию лучше получить у профессионала (которые сюда не заглядывают, я, по крайней мере, не встречала здесь ни одного), который посмотрит на зубы, на снимок, на слепок и все подробно расскажет и покажет.
Координаты ортодонтов здесь по ветке часто встречаются. Я лично могу порекомендовать своего - Мамедову Севиль Ягубовну, клиника "Бану", Кирова-Сейфуллина, 267-56-56.
  • 0

#1705
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Вот именно что когда к врачам приходишь, говорят ставить надо, ну конечно перед ними 150-200 штук сидят,а как если быть честным?С годами будут сдвигаться или нет?
  • 0

#1706
Za9

Za9
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Вот именно что когда к врачам приходишь, говорят ставить надо, ну конечно перед ними 150-200 штук сидят,а как если быть честным?С годами будут сдвигаться или нет?


ну знаете, я думаю лишним не будет.
ровные красивые зубы всегда смотрятся приятно.
я лично стала сильно обращать внимание на зубы, когда человек улыбается.
улыбка-залог успеха =)
все равно с возрастом любые искревления дадут о себе знать)
да и в зеркало будет приятно смотрется )
  • 0

#1707
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Может вы и правы, но мои зубы при улыбки не сильно и видно и не такие уж они кривые, я бы сказала кривоватые, столько дискомфорта с брекетами, да и не девочка я уже прямо скажем, комплексую честно говоря как на работе ходить в лучшем случае 1,5 года, да и сыну ставить буду скоро.
Вопрос остается открытым всем спасибо за отзывы.
  • 0

#1708
Za9

Za9
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Может вы и правы, но мои зубы при улыбки не сильно и видно и не такие уж они кривые, я бы сказала кривоватые, столько дискомфорта с брекетами, да и не девочка я уже прямо скажем, комплексую честно говоря как на работе ходить в лучшем случае 1,5 года, да и сыну ставить буду скоро.
Вопрос остается открытым всем спасибо за отзывы.


да лан про улыбку...главное чтобы потом с возрастом пролем не было. а проблемы все равно будут.
я читала что многие болезни связаны с зубами, я спрашивала у троих стоматологов в разных клиниках они подтвердили.

если у вас не сильно кривые то вы проносите их где-то год. я ставила на верхние, полгода проносила и мне бы их сняли если бы я не поставила на нижние. мне сказали что их нужно вместе носить.
а на счет комплексов...я тоже когда пришла на работу, да и еще новую....воопще улыбнутся не могла)
уже 2 месяца тут и улыбаюсь во все уши) кстати если хотите можете поставить керамику, многие даже не замечали сначала что у меня брекеты. потому что они такого же цвета как зубы.
они дороже, но плюс в том что деньги можно приносить по частям. как вам удобно =)
поэтому я с каждой зарплаты выделяю сколько могу )))
  • 0

#1709
DianchiK_F

DianchiK_F
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Приветствую всех членов общества "Мы за красивую улыбку!" =)
Подскажите, кто ставил себе брекеты в Бану, сколько сейчас у них стоят керамика и сапфир?
  • 0

#1710
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Может вы и правы, но мои зубы при улыбки не сильно и видно и не такие уж они кривые, я бы сказала кривоватые, столько дискомфорта с брекетами, да и не девочка я уже прямо скажем, комплексую честно говоря как на работе ходить в лучшем случае 1,5 года, да и сыну ставить буду скоро.
Вопрос остается открытым всем спасибо за отзывы.


да лан про улыбку...главное чтобы потом с возрастом пролем не было. а проблемы все равно будут.
я читала что многие болезни связаны с зубами, я спрашивала у троих стоматологов в разных клиниках они подтвердили.

если у вас не сильно кривые то вы проносите их где-то год. я ставила на верхние, полгода проносила и мне бы их сняли если бы я не поставила на нижние. мне сказали что их нужно вместе носить.
а на счет комплексов...я тоже когда пришла на работу, да и еще новую....воопще улыбнутся не могла)
уже 2 месяца тут и улыбаюсь во все уши) кстати если хотите можете поставить керамику, многие даже не замечали сначала что у меня брекеты. потому что они такого же цвета как зубы.
они дороже, но плюс в том что деньги можно приносить по частям. как вам удобно =)
поэтому я с каждой зарплаты выделяю сколько могу )))

А у кого вы ставили?и ск-ко обошлось?
  • 0

#1711
Za9

Za9
  • Частый гость
  • 49 сообщений
я ставила в Денте на верхние, керамика. 95 000.
я заплатила 50 000. потом приносила по 5000 каждый месяц.
но там говорят завышают. поэтому можно и другие наити.
кстати моя подруга ставила в стоматологии при мед. институте. она говорит что там платят меньше за лечение, так как рядом с доктором стоят студенты. все делает сам врач, а студенты просто стоят смотрят)
она уже выравнила зубы. и сняла брекеты в сентябре. если хотите могу узнать у нее подробно адресс и телефон.

Сообщение отредактировал Za9: 08.12.2009, 15:45:14

  • 0

#1712
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я ставила в Денте на верхние, керамика. 95 000.


вы имеете ввиду в Дент-Люкс, у них еще один из филиалов на Мира-Калинина или какую то другую стоматологию?

Сообщение отредактировал Anna296: 08.12.2009, 15:29:07

  • 0

#1713
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Приветствую всех членов общества "Мы за красивую улыбку!" =)
Подскажите, кто ставил себе брекеты в Бану, сколько сейчас у них стоят керамика и сапфир?

тел. 267-56-56
я там ставила, но металлические.

Сообщение отредактировал Old Navy: 08.12.2009, 17:20:33

  • 0

#1714
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

я ставила в Денте на верхние, керамика. 95 000.
я заплатила 50 000. потом приносила по 5000 каждый месяц.
но там говорят завышают. поэтому можно и другие наити.
кстати моя подруга ставила в стоматологии при мед. институте. она говорит что там платят меньше за лечение, так как рядом с доктором стоят студенты. все делает сам врач, а студенты просто стоят смотрят)
она уже выравнила зубы. и сняла брекеты в сентябре. если хотите могу узнать у нее подробно адресс и телефон.

Да пжл., если можно телефоны и адрес и имя врача.
  • 0

#1715
Za9

Za9
  • Частый гость
  • 49 сообщений



я ставила в Денте на верхние, керамика. 95 000.


вы имеете ввиду в Дент-Люкс, у них еще один из филиалов на Мира-Калинина или какую то другую стоматологию?



нет я ставила который на сейфулина, ортодонт Татьяна Петровна )
  • 0

#1716
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений




я ставила в Денте на верхние, керамика. 95 000.


вы имеете ввиду в Дент-Люкс, у них еще один из филиалов на Мира-Калинина или какую то другую стоматологию?


нет я ставила который на сейфулина, ортодонт Татьяна Петровна )


аа, а я вот собираюсь вроде как в Дент-Люксе ставить, правда у них дороже кажется - сапфиры и безлигатурные 160 000, но ставить буду в январе если с зп все нормально будет, мож к тому времени и передумаю и пойду в другое место, вобщем там видно будет, лишь бы скорей уже)))
  • 0

#1717
Za9

Za9
  • Частый гость
  • 49 сообщений





я ставила в Денте на верхние, керамика. 95 000.


вы имеете ввиду в Дент-Люкс, у них еще один из филиалов на Мира-Калинина или какую то другую стоматологию?


нет я ставила который на сейфулина, ортодонт Татьяна Петровна )


аа, а я вот собираюсь вроде как в Дент-Люксе ставить, правда у них дороже кажется - сапфиры и безлигатурные 160 000, но ставить буду в январе если с зп все нормально будет, мож к тому времени и передумаю и пойду в другое место, вобщем там видно будет, лишь бы скорей уже)))


у тебя там кто-нибудь лечился уже?
если нет, но пообщайся с другими клиентами этого ортодонта.
я когда к своему ортодонту ходила, она иногда задерживалась и принимала не в то время кот записывала.
и пока она там делала, я спрашивала либо у тех кто выходит либо которые ожидают, давно ли лечатся и какой результат. я спросила у 2-4 где-то) все довольны были =) и потом уже в увереностью пошла к ней ставить брекеты =)

Сообщение отредактировал Za9: 08.12.2009, 16:11:31

  • 0

#1718
Za9

Za9
  • Частый гость
  • 49 сообщений


я ставила в Денте на верхние, керамика. 95 000.
я заплатила 50 000. потом приносила по 5000 каждый месяц.
но там говорят завышают. поэтому можно и другие наити.
кстати моя подруга ставила в стоматологии при мед. институте. она говорит что там платят меньше за лечение, так как рядом с доктором стоят студенты. все делает сам врач, а студенты просто стоят смотрят)
она уже выравнила зубы. и сняла брекеты в сентябре. если хотите могу узнать у нее подробно адресс и телефон.

Да пжл., если можно телефоны и адрес и имя врача.


адресс - толе би - сейфуллина.
имя врача и телефон позже в личку напишу, подруга еще не ответила.

Сообщение отредактировал Za9: 08.12.2009, 16:13:02

  • 0

#1719
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Za9
у тебя там кто-нибудь лечился уже?
если нет, но пообщайся с другими клиентами этого ортодонта.
я когда к своему ортодонту ходила, она иногда задерживалась и принимала не в то время кот записывала.
и пока она там делала, я спрашивала либо у тех кто выходит либо которые ожидают, давно ли лечатся и какой результат. я спросила у 2-4 где-то) все довольны были =) и потом уже в увереностью пошла к ней ставить брекеты =)


хороший совет! когда пойду на консультацию обязательно попристаю к его пациентам! :dont:

Сообщение отредактировал Anna296: 08.12.2009, 17:14:25

  • 0

#1720
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вот именно что когда к врачам приходишь, говорят ставить надо, ну конечно перед ними 150-200 штук сидят,а как если быть честным?С годами будут сдвигаться или нет?

Насчет сдвигаться, мне в юности выдрали зуб пятерку верхнюю и посоветовали не ставить пока коронку, чтоб зубы сдвинулись чтоб не было скученности зубов, прошло уже 9 лет и никуда они сдвинулись,. Теперь буду ставить коронку :spy: Но все индивидуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.