Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#1641
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
пью пыво, ем мясо и с брекетами все ок
вчера поставили какую то новую дугу и резинки поменяли-зубы все лучше и лучше :rotate:
  • 0

#1642
Za9

Za9
  • Частый гость
  • 49 сообщений

а где можно брекеты не совсем дорого поставить?
простые,железные :rotate: Не дороэже 80 000.

может есть где в рассрочку?



железные брекеты стоют обычно 75000 тг ))) но можеь гдето подешевле есть)
главное подобрать хорошего ортодонта )
  • 0

#1643
Za9

Za9
  • Частый гость
  • 49 сообщений
В Караганде железные брекеты в одной из лу46ей стоматологии стоят 42 000 )
а в обычной 40 000 )
я очень удивилась когда узнала =)
  • 0

#1644
KAPPA

KAPPA
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я лично пил и пиво и не только ))) курил сигареты и не только ))) брекеты на месте )

Аррта в десткой поликлинике 60000 стоит



А зубы у вас на месте? :rotate: Думаю пиво не влияет в той степени как чай и кофе, а вот сигареты - имхо зло для зубов с брекетами.

Аррта, детская стоматологическая.
  • 0

#1645
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
не только в детской же! в рассрочку и в рахате ставят. там около 75 тыщ стоит железные.
в детскую не решилась бы. есть печальный опыт сестры. сейчас заново поставила в рахате.
  • 0

#1646
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а где можно брекеты не совсем дорого поставить?
простые,железные :) Не дороэже 80 000.

может есть где в рассрочку?


На Кирова-Сейфуллина, у Мамедовой Г.М. 70 000 тг

Вчера ходила на прием, она грит у меня все хорошо идет. Натянула мне какую-то резинку между 2 зубами, терь сеня я немного страдаю, зубы ноют :(

В общем, я довольна ее работой, прошел месяц, у меня уже поменялся прикус, а мой кривой зуб мне кажется чуть-чуть подвинулся, ну по сравнению со слепком, ттт.

Ой, забыла написать, я тоже в рассрочку поставила. Оказывается Бану называется, а я и не знала :eek:, тоже сначала 25000 тг, остальное в течении года. А, там еще набор щеточек дают в подарок :):), правда он немного дурацкий :-)

Сообщение отредактировал missLoca: 03.12.2009, 12:27:43

  • 0

#1647
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

а где можно брекеты не совсем дорого поставить?
простые,железные :( Не дороэже 80 000.

может есть где в рассрочку?

Я ставила в Бану, по 80 000, в рассрочку плачу. Там 25 сразу при установке, остальное частями, как удобно. (это за одну челюсть)
  • 0

#1648
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


я лично пил и пиво и не только ))) курил сигареты и не только ))) брекеты на месте )

А зубы у вас на месте? :( Думаю пиво не влияет в той степени как чай и кофе, а вот сигареты - имхо зло для зубов с брекетами.


Пиво может повлиять, еси оно очень холодное :)

Насчет сигарет, я тоже так думаю, отчасти из-за этого бросила курить.
  • 0

#1649
KAPPA

KAPPA
  • Частый гость
  • 70 сообщений


а где можно брекеты не совсем дорого поставить?
простые,железные :eek: Не дороэже 80 000.

может есть где в рассрочку?


На Кирова-Сейфуллина, у Мамедовой Г.М. 70 000 тг

Вчера ходила на прием, она грит у меня все хорошо идет. Натянула мне какую-то резинку между 2 зубами, терь сеня я немного страдаю, зубы ноют :)

В общем, я довольна ее работой, прошел месяц, у меня уже поменялся прикус, а мой кривой зуб мне кажется чуть-чуть подвинулся, ну по сравнению со слепком, ттт.

Ой, забыла написать, я тоже в рассрочку поставила. Оказывается Бану называется, а я и не знала :), тоже сначала 25000 тг, остальное в течении года. А, там еще набор щеточек дают в подарок :-):), правда он немного дурацкий ;)


Поздравляю с результатами! :(
  • 0

#1650
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а где можно брекеты не совсем дорого поставить?
простые,железные :) Не дороэже 80 000.

может есть где в рассрочку?

В Рахате у Еркинбека можно в рассрочку на 2-3 месяца. Кстати, если договориться с ним, он сделает хорошую скидку, брекеты, которые стоят 68 тыс. можно за 60тыс, а то и менее :) В любом случае, из Рахата и детской стоматологии лучше выбрать Рахат - тем более если цена будет одинакова. Только про скидки у Еркинбека - секрет :-) И чтобы записаться - звоните лучше ему на мобильный (а то скидок не случится :eek: )

P.S. В субботу снова иду к нему :(
  • 0

#1651
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

В Караганде железные брекеты в одной из лу46ей стоматологии стоят 42 000 )
а в обычной 40 000 )
я очень удивилась когда узнала =)

Да, в Кокчетаве установка брекетов стоит около 40 тысяч.

А сами, брекеты стоят немного, намного большую часть мы оплачиваем за работу ортодонта.

Поздравляю с результатами! :(

Сэнкс :)

Сообщение отредактировал missLoca: 03.12.2009, 12:38:50

  • 0

#1652
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений


а где можно брекеты не совсем дорого поставить?
простые,железные :) Не дороэже 80 000.

может есть где в рассрочку?


На Кирова-Сейфуллина, у Мамедовой Г.М. 70 000 тг

Вчера ходила на прием, она грит у меня все хорошо идет. Натянула мне какую-то резинку между 2 зубами, терь сеня я немного страдаю, зубы ноют :(

В общем, я довольна ее работой, прошел месяц, у меня уже поменялся прикус, а мой кривой зуб мне кажется чуть-чуть подвинулся, ну по сравнению со слепком, ттт.

Ой, забыла написать, я тоже в рассрочку поставила. Оказывается Бану называется, а я и не знала :eek:, тоже сначала 25000 тг, остальное в течении года. А, там еще набор щеточек дают в подарок :):), правда он немного дурацкий :-)

А 70000 это железные???
  • 0

#1653
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
я в рахате полтора года назад железные за 65поставила. а в мае в 63 обошлись
  • 0

#1654
Za9

Za9
  • Частый гость
  • 49 сообщений
да я знаю))) железные брекеты стоят 2000 тг ))) всего лишь =)

Сообщение отредактировал Za9: 03.12.2009, 12:55:45

  • 0

#1655
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений

я в рахате полтора года назад железные за 65поставила. а в мае в 63 обошлись

Это вверху и снизу...я просто запуталась.Моя сестра пол года назад за 60000 ставила и внизу и вверху...теперь получается что только за одну челюсть(например снизу) мне нужно будет заплатить примерно 70000 ,да???
  • 0

#1656
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
2 Abriatika
Да, одна челюсть, железные брекеты - 70 тыщ, ну +/- 10 тыщ.
В Алмате, вы ни за что себе не поставите брекеты на обе челюсти за 70 тыщ :(

2 Za9
Вы удивитесь, еси узнаете, что мои брекеты и того дешевле? :)
  • 0

#1657
Za9

Za9
  • Частый гость
  • 49 сообщений

2 Abriatika
Да, одна челюсть, железные брекеты - 70 тыщ, ну +/- 10 тыщ.
В Алмате, вы ни за что себе не поставите брекеты на обе челюсти за 70 тыщ :(

2 Za9
Вы удивитесь, еси узнаете, что мои брекеты и того дешевле? :)


сколько? и в каком городе ставили? )))
  • 0

#1658
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

В Рахате у Еркинбека можно в рассрочку на 2-3 месяца. Кстати, если договориться с ним, он сделает хорошую скидку, брекеты, которые стоят 68 тыс. можно за 60тыс, а то и менее :) В любом случае, из Рахата и детской стоматологии лучше выбрать Рахат - тем более если цена будет одинакова. Только про скидки у Еркинбека - секрет ;) И чтобы записаться - звоните лучше ему на мобильный (а то скидок не случится :D )
P.S. В субботу снова иду к нему :laugh:

Да уж, Еркинбек молодец в этом плане. Моей сестре он поставил за 40. тока это секрет тоже))) у нее денег не было просто, и она не работает.
Мне тоже он скидку сделал, тыщ 8 наверное скинул когда ставила сапфировые.
  • 0

#1659
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

сколько? и в каком городе ставили? )))

Ээ, надеюсь пральна поняла вас. Ставила за 70 тыщ, просто из этих 70, сами брекеты стоят только 7 тыщ. Вот так, госпада брекетоносцы, на нас делают деньги)))) Да я в принципе не против, сказала ортодонт, что эти брекеты за 7 тыщ хорошие, значит они действительно хорошие, у меня нет основания не доверять ей. Ставила в Алмате.

Да уж, Еркинбек молодец в этом плане. Моей сестре он поставил за 40. тока это секрет тоже))) у нее денег не было просто, и она не работает.
Мне тоже он скидку сделал, тыщ 8 наверное скинул когда ставила сапфировые.

Не палите контору :laugh: Надеюсь его начальство здесь не тусуется :D

Сообщение отредактировал missLoca: 03.12.2009, 14:36:00

  • 0

#1660
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений


сколько? и в каком городе ставили? )))

Ээ, надеюсь пральна поняла вас. Ставила за 70 тыщ, просто из этих 70, сами брекеты стоят только 7 тыщ. Вот так, госпада брекетоносцы, на нас делают деньги)))) Да я в принципе не против, сказала ортодонт, что эти брекеты за 7 тыщ хорошие, значит они действительно хорошие, у меня нет основания не доверять ей. Ставила в Алмате.

Да уж, Еркинбек молодец в этом плане. Моей сестре он поставил за 40. тока это секрет тоже))) у нее денег не было просто, и она не работает.
Мне тоже он скидку сделал, тыщ 8 наверное скинул когда ставила сапфировые.

Не палите контору :D Надеюсь его начальство здесь не тусуется :)

Да, правильно, а то классный мужик - пусть работает на здоровье :laugh: Надеюсь, его начальство ПК включать даже не умеет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.