Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#1621
KAPPA

KAPPA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Кстати, если я не ошибаюсь, такого врача сейчас в Детской нет...
  • 0

#1622
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
и стоимость у них все еще по 60
я за 60 летом ставила там на 1 верхнюю
и пару недель назад на нижнюю тоже за 60
  • 0

#1623
KAPPA

KAPPA
  • Частый гость
  • 70 сообщений

и стоимость у них все еще по 60
я за 60 летом ставила там на 1 верхнюю
и пару недель назад на нижнюю тоже за 60



Очень, надо заметить, приемлемая для многих цена :spy:

Sandra2006, поделитесь впечатлениями! У кого ставили, как идет процесс, как отношение орта?
  • 0

#1624
jimboss

jimboss
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Sandraя тоже там ставил! вы к кому ходите? я кажется вас видел )
  • 0

#1625
Котта

Котта
  • Гость
  • 9 сообщений
у меня знакомый ходил в брекетах.. все жаловался что пиво ему нельзя пить)))
  • 0

#1626
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
вчера вручил доктор резинки. теперь ставлю между челюстями натяжку. особо не беспокоит. могу даже кушать с ней, т.к. только с одной стороны.
мне осталось 2 зуба выпрямить. которые все никак не хотят в ряд ровно встать! :laugh:
  • 0

#1627
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
я брекеты на верхнюю челюсть ставила в Рахате в прошлом году в августе, будучи беременной, зубки буквально за 3мес выравнялись, мой врач уволился и меня отправили к другому врачу Шаханову, он сказал что на нижнюю челюсть тоже обязательно нужно ставить брекеты, но т.к. было оч. много растрат, то вниз поставила только в мае! сейчас зубки ровненькие, красивые (внизу они ровными и были, но т.к. верхние зубы поменяли месторасположение, то состыковка неправильная была).
И о чудо врач сказал что настраиваться мне к НГ что уже снимем наконец-таки эти железки! ура-ура :laugh:
завтра пойду к врачу на приём, надеюсь определимся с датой :D
  • 0

#1628
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
народ который у Еркинбека, как вы думаете, он заводит на нас карточку. как он будет а то помнить кому что когда поменял?

Сообщение отредактировал Жазирка: 01.12.2009, 15:19:34

  • 0

#1629
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

народ который у Еркинбека, как вы думаете, он заводит на нас карточку. как он будет а то помнить кому что когда поменял?


привет, Жазир. А зачем ему помнить, главное он тебя в лицо знает, деньги то ты ему уже все отдала, ну не считая ,тех, думаю, которые понадобятся для ретейнеров.

И вообще чет я на него злая.... блин хожу уже 4 месяца с одним маленько кривым зубом, он мне уже раз 5 брекет переклеивал, а зуб сдвигается совсем не туда каждый раз, блин..... ;)

Сообщение отредактировал Блондинка 86: 01.12.2009, 21:18:45

  • 0

#1630
Za9

Za9
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Народ, а что про ортодонтов Dent - Lux? Не очень то они популярны видимо :) А клиника в целом внушает доверие, "пахнет" индивидуальным подходом. Кто - нибудь там "лечился"? :(

И еще вопрос... почему у Еркинбека возле кабинета написано: ортопед? Я отстаю от жизни или это мое незнание медицинских специальностей? :D


я лечилась в Денте на сейфулина помоиму находится...
у Татьяны Петровны. мне у нее очень понравилось, но так как переехала в другой город пришлось сменить ортодонта. и теперь я подумываю вернуться к ней и один раз в месяц ездить в Алмату чтобы она меня лечила, так ка врачи которые здесь меня просто убивают... :rolleyes:
  • 0

#1631
Za9

Za9
  • Частый гость
  • 49 сообщений

внимание всем кто ищет опытного ортодонта!зайдите на www.ortodont.kz
можно посмотреть на её работы до и после.


что то у нее ошибки грамматические... не очень то и доверие внушает.
и еще нету адресса...мне кажется это странным
  • 0

#1632
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

привет, Жазир. А зачем ему помнить, главное он тебя в лицо знает, деньги то ты ему уже все отдала, ну не считая ,тех, думаю, которые понадобятся для ретейнеров.
И вообще чет я на него злая.... блин хожу уже 4 месяца с одним маленько кривым зубом, он мне уже раз 5 брекет переклеивал, а зуб сдвигается совсем не туда каждый раз, блин..... :(

Привет! что то давно не видно тебя в теме. Как ты?
Я кстати тоже злая на него, я хожу 10 месяцев и 1 кривой зуб не может встать на место. и я в пятницу наехала на него. Говорю: "Я уже 10 месяцев хожу, сделайте что нибудь!!". Он сказала что по размерам этот зуб большой и поэтому не нет ему места, поэтому будем делать сепарацию, "пилить что ли лишнее", он такое уже делал с нижними. При чем на этом зубе не держится брекет, 3 раза переклеивали. Он мне с обратной стороны приклеил, то ли брекет то ли замок. Сказал, чтобы я через 2 недели пришла. Так вот пойду на след.неделе.
Короче если бы я не разозлилась на него, ХЗ сколько бы еще ходила.
Так что надо почаще злиться на них :rolleyes:
  • 0

#1633
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


внимание всем кто ищет опытного ортодонта!зайдите на www.ortodont.kz
можно посмотреть на её работы до и после.


что то у нее ошибки грамматические... не очень то и доверие внушает.
и еще нету адресса...мне кажется это странным

посмотрела я ее работы.
такие фотки ужасные просто. качество что ли. испугалась, аж. могла бы хотя бы черно белыми вставить фотки.
  • 0

#1634
Za9

Za9
  • Частый гость
  • 49 сообщений



внимание всем кто ищет опытного ортодонта!зайдите на www.ortodont.kz
можно посмотреть на её работы до и после.


что то у нее ошибки грамматические... не очень то и доверие внушает.
и еще нету адресса...мне кажется это странным

посмотрела я ее работы.
такие фотки ужасные просто. качество что ли. испугалась, аж. могла бы хотя бы черно белыми вставить фотки.


ладно качество... мне лично зубы воопще не понравились...в смысле итог.
и где ее фотография? где адресс...места работы... . я считаю это подозрительным
  • 0

#1635
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ладно качество... мне лично зубы воопще не понравились...в смысле итог.
и где ее фотография? где адресс...места работы... . я считаю это подозрительным

мне тоже не понравились фотки. там кстати, только мобильный ее указан.
  • 0

#1636
KAPPA

KAPPA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Товарищи, где у нас (Алматы) продаются хорошие зубные щетки? В частности интересует вот такой набор: http://www.oral-b.ru...id=pc8500center
Сама покупала последний раз в ЦУМе, простую электрическую Oral-B CrossAction, теперь после установки хочу что нибудь "попрофессиональнее" :weep: Ирригатор отдельно не хочется покупать, а вот в таком наборе с удовольствием бы купила побаловать свои зубки! :-)
  • 0

#1637
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

у меня знакомый ходил в брекетах.. все жаловался что пиво ему нельзя пить)))

странно...пиво-то почему нельзя? Впервые слышу.
  • 0

#1638
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Сегодня ходила на чистку air-flow в Рахат. За 1 зуб 300 тенге. 24 зуба. Плюс вручную удалила камни какие-то поддесневые на 10 зубах. 380 за 1 зуб. Но я все равно довольна, хоть пришлось потратить больше, чем рассчитывала. Зубки такие белые стали, изнутри вобще как ненастоящие )
  • 0

#1639
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
а где можно брекеты не совсем дорого поставить?
простые,железные :-/ Не дороэже 80 000.

может есть где в рассрочку?
  • 0

#1640
jimboss

jimboss
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
я лично пил и пиво и не только ))) курил сигареты и не только ))) брекеты на месте )

Аррта в десткой поликлинике 60000 стоит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.