Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#1061
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

я покупала в Рахате котрый в Нурлы Тау. коробочка стоит 500 тг
я им оч довольна - и от натертостей и царапин спасает и снимается потом оч легко, не оставляя мелких частичек. Советую! =)

а нельзя ли поконкретнее, а то он большой этот Нурлы Тау
у меня там подруга работает в 2Б, говорит никакого Рахата не видела...
а то я ее попросила мне прикупить этого воска
спасибо заранее ;)
  • 0

#1062
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а в обычной аптеке нет? просто раньше никогда это не беспакоила. только сегодня туром чувствую прям, трет((((
  • 0

#1063
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а где воск еще продается777

жазирка.я тож кушаю кукурузы и бургеры и шашлыки.недавно тоже ободрало кожу9(((((( ;)
  • 0

#1064
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а где воск еще продается777

жазирка.я тож кушаю кукурузы и бургеры и шашлыки.недавно тоже ободрало кожу9(((((( ;)

шашлык тока получается нормально есть - окорочку. мясо блин волокнистое говядина. потом сиди в кафе и ковыряйся в зубах))))
Кстати народя так привыкла читсть каждый раз посл ееды зубы, что уже не могу не читсть. чувствую дискомфорт какой то. пока не почищу не успакоюсь. чистюля блин стала))))
а целоваться не мешает. вот парень приехал, попробывали))) супер))) он очень доволен. говорит "какие они утебя шикарные, эти брекеты".
  • 0

#1065
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

а где воск еще продается777

жазирка.я тож кушаю кукурузы и бургеры и шашлыки.недавно тоже ободрало кожу9((((((

Воск должен продваться там же, где продаются сами брекеты и всякие прибамбасы к ним. Я ставила брекеты в Бану на Кирова-Сейфуллина (вход с Кирова). У них там есть отдел сразу на входе и там всякие такие штучки продаются: щеточки, ершики, резиночки, воск и т.д.
Я ставила у Мамедовой Гульнары Мамедовны. Много лет (6-7 лет с небольшими перерывами) у нее выравнивала зубы. Хороший ортодонт.
  • 0

#1066
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Old Navy: 4Б, поднимаешься на 2й этаж и вот он, Рахат)
Жазирка и остальные девочки мальчики)): продается еще в центральной аптеке, но там дороже. я конечно понимаю что 500тг не 5 тыщ но все таки приятно подешевле чем подороже) Всем удачной покупки воска ;)
Я тоже так привыкла уже зубы чистить после любой еды что если забуду щетки и поеду куда нибудь гулять лучше есть не буду))) и для фигуры полезно)
  • 0

#1067
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Сегодня с утра была на приеме. Мне поставили какие-то распоры, пружинки и резиновые тяги :laugh:
теперь мне кажется, что во рту у меня целый арсенал :-)
у меня тоже уже на работе в столе щетка с пастой, в сумке щетка с пастой, к маме домой еще одну щетку купила, теперь везде и всегда из-за стола к умывальнику :-)
а в остальном неудобств особых нет, целоваться точно не мешают
мое любимое занятие: иногда достаю первоначальные слепки и начинаю изменения выискивать ;)
  • 0

#1068
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
сегодня оптравила сестру в центральною аптеку купить мне еще одну щетку и воск. говорит нету((((
на след.неделе поеду на прием. никто не знает в рахате на маметова продают воск и щетку?
  • 0

#1069
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

мое любимое занятие: иногда достаю первоначальные слепки и начинаю изменения выискивать :rolleyes:

а что слепки на руки отдают???
  • 0

#1070
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


мое любимое занятие: иногда достаю первоначальные слепки и начинаю изменения выискивать :rolleyes:

а что слепки на руки отдают???

тоже хотела об этом спросить. мне не дали.
  • 0

#1071
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

а что слепки на руки отдают???

у меня все на руках - и слепки, и снимок. В самом начале мне врач отдала, только сказала, не разбей, когда буду просить, будешь приносить
Девчонки, если кто собрался в нурлы тау за воском ехать, не надо. Подруга по моей просьбе в рахат седня заходила, сказали, что воск будет только в понедельник.
  • 0

#1072
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


а что слепки на руки отдают???

у меня все на руках - и слепки, и снимок. В самом начале мне врач отдала, только сказала, не разбей, когда буду просить, будешь приносить
Девчонки, если кто собрался в нурлы тау за воском ехать, не надо. Подруга по моей просьбе в рахат седня заходила, сказали, что воск будет только в понедельник.

ок понятно. а на маметова есть этот воск?
насчет слепка - мой у Еркинбека. да ну пускай у него лежит. вдруг я его потеряю. вот думаю попросить у него - посмотрим че как двигается.

Сообщение отредактировал Жазирка: 06.08.2009, 16:31:54

  • 0

#1073
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

ок понятно. а на маметова есть этот воск?
насчет слепка - мой у Еркинбека. да ну пускай у него лежит. вдруг я его потеряю. вот думаю попросить у него - посмотрим че как двигается.

Жазирка, не знаю..А че ты не позвонишь, не спросишь у своего врача?
Мой слепок завернут в тряпочку и в серванте стоит, где фарфоровая посуда :dandy:
А что делать, если он реально может разбиться? :rolleyes:
  • 0

#1074
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
у меня тоже слепки дома... сразу отдали, когда брекеты поставили... ну и снимок тоже у меня.
я даже не представляю где бы они там все это хранили, ведь такой толпе народу ставят брекеты каждый день... как потом во всей этой куче слепков искать где чьи челюсти :-)
  • 0

#1075
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Вы знаете а вот мне слепок не делали! Вот вы тут все слепки обсуждаете и я подумала вдруг мне что то не доделали? :) сегодня была в клинике, спросила почему слепок мне не делали? :spy: а мне Аскар говорит: а тебе не надо, с тобой все и так ясно)))) я успокоилась) говорит все нормально движется) у меня верхние становятся тааакие ровные! уже даже люди замечают :-) я так рада!
ой мы все такие молодцы что решились зубки исправлять)
  • 0

#1076
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Вы знаете а вот мне слепок не делали! Вот вы тут все слепки обсуждаете и я подумала вдруг мне что то не доделали? :D сегодня была в клинике, спросила почему слепок мне не делали? :-) а мне Аскар говорит: а тебе не надо, с тобой все и так ясно)))) я успокоилась) говорит все нормально движется) у меня верхние становятся тааакие ровные! уже даже люди замечают :-) я так рада!
ой мы все такие молодцы что решились зубки исправлять)

ну интересно, надо же динамику прослеживать...ну хотя если ему все ясно.. значит так надо ))
а меня даже фотографировали
в тот день когда установили систему на верхнюю челюсть, врач сфоткала крупным планом зубы, потом челюсть сфоткала в анфас и в профиль, поскольку уверяет меня, что все изменится, подбородок не будет выдаваться вперед и разгладятся носогубные складки, что не может не радовать. :-)
Когда нижние брекеты ставила, опять зубы щелкнули крупным планом. Сказала, потом покажет мне в конце как было и как стало.

Сообщение отредактировал Old Navy: 07.08.2009, 10:14:53

  • 0

#1077
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
не меня не фоткали.
что-то посл.время чувствую тяжесть на зубах. челюсть немного болит. \
и натерла себе. а воска нигде нет.
  • 0

#1078
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Я тоже видела по буклетом в клинике как меняется лицо) всегда в лучшую сторону по моему, ведь все выравнивают. да и на себе уже заметила - как все 8ки вырвала так скулы прорисовались))) а по была хомяком! я даже маленько жалею что нет слепка чтоб потом сравнить ну да ладно!
Девочки, как же так воска нигде нет? может на сейфеллина в клиниках есть?
  • 0

#1079
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
ну в нурлы тау же обещали, что воск в понедельник будет.
пока могу посоветовать метрогил-дента (если натерла или поцарапала) и еще дентинокс хорошо меня выручает (когда зубы болят после стягиваний, мажу десны)
  • 0

#1080
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

ну в нурлы тау же обещали, что воск в понедельник будет.
пока могу посоветовать метрогил-дента (если натерла или поцарапала) и еще дентинокс хорошо меня выручает (когда зубы болят после стягиваний, мажу десны)

на счет дентинокса отличная идея. я доче мазала, когда зубы резались :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.