Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#841
jimboss

jimboss
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем здрасте, конечно всю тему читать не осилил. я так понял тут замкнутый круг, кто то спрашивает кто то отвечает на один и тот же вопрос по 10 раз.
теперь мой вопрос ))), мне надо на верхние и нижние забацать брекеты, буду ставить железные так как мне 20 лет не работаю денги фиксированные. про стестнение мне по* если кто то что то скажет сделаю так что он тоже будет носить брекеты ))). ну лан шутка шуткой.
где самые дешевые брекеты ставят? недавно в одну контору звонил они сказали на одну челюсть 70000, мне бы хотя бы по 50000 на одну итого 100000 +-10000.
спасибо!
  • 0

#842
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Кто что знает про цельнокерамические коронки? Подскажите. А то у меня под металлокерамикой зуб за 8 лет совершенно разъело - или как там правильно :rolleyes: - удалять пришлось. Хотелось бы теперь менее агрессивный материал поставить... Подскажите примерные цены и мастеров.
  • 0

#843
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Всем здрасте, конечно всю тему читать не осилил. я так понял тут замкнутый круг, кто то спрашивает кто то отвечает на один и тот же вопрос по 10 раз.
теперь мой вопрос ))), мне надо на верхние и нижние забацать брекеты, буду ставить железные так как мне 20 лет не работаю денги фиксированные. про стестнение мне по* если кто то что то скажет сделаю так что он тоже будет носить брекеты ))). ну лан шутка шуткой.
где самые дешевые брекеты ставят? недавно в одну контору звонил они сказали на одну челюсть 70000, мне бы хотя бы по 50000 на одну итого 100000 +-10000.
спасибо!


я как раз за такую цену и ставила. тут в теме есть контакт доктора Реджи, на Абая Фурманова.
  • 0

#844
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


представляю как хреново постоянно чувствовать языком эти брекеты :)

поверьте через определенное время вы забудете об их существовании... :D

ну да))
только говорят что от таких брекетов шепелявят :-) хехе)) и в них дольше ходят

а так хотелось бы именно лингвальные брекеты... чтобы вообще никто не догадался о них))

Сообщение отредактировал Narine: 30.05.2009, 12:06:41

  • 0

#845
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, хорошего ортодонта. Хочу поставить брекеты, железные. Желательно там где цены не кусаются :spy:
  • 0

#846
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Айжан Августовна, 777 250 3004 (принимает на гагарина джандосова)
Сама у нее долечиваюсь (с нижней челюсти уже сняли брекеты, наклеили ритейнер. С верхней еще пару месяцев буду ходить).
Ранее в этой ветке рекомендовала. Стоимость 60 000 одна челюсть, можно в рассрочку (я тоже в рассрочку платила). Результат мне очень нравится. Коснультация бесплатная.
  • 0

#847
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Поставила сегодня брекеты у доктора Реджи, которого здесь рекомендовали, отличный доктор, единственный который сказал, что можно исправить все без вырывания зубов. Носить полтора года, сначсал верхнуюю челюсть поставили-через 3 месяца нижнюю. Стомость 75 000 одна челюсть, за все приемы, слепки и прочее платить не нужно. Зубы уже начали ныть, с ужасом думаю, что будет ночью :dandy:

Сообщение отредактировал Casidy: 04.06.2009, 14:52:58

  • 0

#848
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
о, я тоже сегодня была у Реджи. Casidy, рада что вы довольны.

он мне сказал сегодня, что мне еще носить брэкеты максимум пол-года. уже будильник на телефоне поставила :laugh:
  • 0

#849
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

о, я тоже сегодня была у Реджи. Casidy, рада что вы довольны.
он мне сказал сегодня, что мне еще носить брэкеты максимум пол-года. уже будильник на телефоне поставила :D


спасибо вам за наводку :laugh:
поздравляю, а у меня впереди полтора, будильник еще рано ставить :-)
  • 0

#850
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто нибудь в Евроденте ставил брекеты?
  • 0

#851
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Ребят, подскажите плиз, возможно ли поставить брекеты только на нижние зубы? Верхние ровные, возможно ли подровнять нижние под них?
Кто нибудь делал так?
  • 0

#852
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ребят, подскажите плиз, возможно ли поставить брекеты только на нижние зубы? Верхние ровные, возможно ли подровнять нижние под них?
Кто нибудь делал так?


я думаю можно, у меня пока стоит только на верхней, высвобождаем место под нижнюю.
сегодня третий день, а челюсти сомкнуть больно :rotate: когда ж это закончится :weep:
  • 0

#853
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
сегодня наверно закончится :rotate:
  • 0

#854
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Поставила сегодня брекеты у доктора Реджи, которого здесь рекомендовали, отличный доктор, единственный который сказал, что можно исправить все без вырывания зубов. Носить полтора года, сначсал верхнуюю челюсть поставили-через 3 месяца нижнюю. Стомость 75 000 одна челюсть, за все приемы, слепки и прочее платить не нужно. Зубы уже начали ныть, с ужасом думаю, что будет ночью :-)


скажите вы ставили обычные железные? или самолигирующиеся(они тоже железные)))?если ставили обычные не знаете сколько там стоят самолигирующиеся?
  • 0

#855
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Cherbet, я ставила в Рахате, контакты писала выше. Сапфировые самые классные!!!!! Очень нравятся!!!! :D

народ, подскажите, а по весу металлические намного тяжелее сапфировых? я знаю что от сапфировых челюсть болит от тяжести, а от металлических намного хуже, как думаете?


Уже ношу сапфировые 4 месяца, никакой тяжести....от куда у вас такая информация :rolleyes:
  • 0

#856
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

скажите вы ставили обычные железные? или самолигирующиеся(они тоже железные)))?если ставили обычные не знаете сколько там стоят самолигирующиеся?


по-моему у меня обычные, про саморегуляцию даже не слышала :rolleyes: можете ему позвонить и узнать, либо подождите у меня прием 18 числа, схожу-спрошу.
  • 0

#857
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений


скажите вы ставили обычные железные? или самолигирующиеся(они тоже железные)))?если ставили обычные не знаете сколько там стоят самолигирующиеся?


по-моему у меня обычные, про саморегуляцию даже не слышала ;) можете ему позвонить и узнать, либо подождите у меня прием 18 числа, схожу-спрошу.


Мне не к спеху, мне до брекетов еще две 8ки осталось удалить, так что я, с вашего позволения, подожду пока вы сходите 18го...просто я была на консультации, и врач сказал что если поставить самолигирующиеся то срок носки их сократится на четверть...а это согласитесь, много...вот и узнаю где почем такие))) заранее спасибо)
  • 0

#858
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


народ, подскажите, а по весу металлические намного тяжелее сапфировых? я знаю что от сапфировых челюсть болит от тяжести, а от металлических намного хуже, как думаете?


Уже ношу сапфировые 4 месяца, никакой тяжести....от куда у вас такая информация :)

От подружки, она тоже сапфировые носит.
Но если у вас все нормально значит тяжесть не у всех, только у некоторых, видимо особо болтливых ;)

В Рахате кстати некоторые врачи переехали в другой офис.
  • 0

#859
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
У меня сапфирчики отклеились в двух местах, держатся на одной дуге. У кого-нибудь отклеивались? За это нужно доплачивать или все входит в стоимость брекетов? Кто подскажет? Ставила брекеты в апреле. С клиники скинули сообщение, чтобы пришла на осмотр. Не могу съездить, так как ребенка не с кем оставить :eek: Жду субботы.
  • 0

#860
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

У меня сапфирчики отклеились в двух местах, держатся на одной дуге. У кого-нибудь отклеивались? За это нужно доплачивать или все входит в стоимость брекетов? Кто подскажет? Ставила брекеты в апреле. С клиники скинули сообщение, чтобы пришла на осмотр. Не могу съездить, так как ребенка не с кем оставить :) Жду субботы.

мне объяснили, что если брекеты соскочат, то я должна буду доплачивать. Может, в каждой клинике по-разному... Тут еще, мне кажется, важно по Вашей вине они отклеились или потому что их установили не надежно. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.