Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#821
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Дочке поставили пластинки месяц назад. Сказали, что после пластинок поставят брекеты. Срок исправления прикуса брекетами - около 2 лет. Но я сейчас смотрю на ее зубки - их пластинки уже исправили! Передние два зуба уходили вперед, теперь они встали на место. Блин, как брекеты то не хочется ей ставить! А сейчас, когда зубки ровные и тем более не хочется :smoke: Только вот думаю - если сам прикус не исправить, то зубы опять полезут вперед
  • 0

#822
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Блин, как брекеты то не хочется ей ставить!

Если врач говорит надо, значит надо….лучше в молодом возрасте все исправить….нежели….уже, будучи взрослым, исправлять огрехи… :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2009, 10:41:13

  • 0

#823
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

... ..
В моем случае этот трейнер просто необходим - мне надо реально тренировать мышцы челюсти, чтобы подбородок расслабить. Воть...

Да уж..., мы то думали годик поносит скобы и все...Про всякие продолжения мы и не слыхали :smoke:
Почему наш доктор интересно молчит про тренировку мышц
  • 0

#824
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Почему наш доктор интересно молчит про тренировку мышц

хмм....может просто не все так плохо? :smoke: может сразу не говорит...если совсем недавно одели,…дабы лишний раз не травмировать...
  • 0

#825
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Если врач говорит надо, значит надо….лучше в молодом возрасте все исправить….нежели….уже, будучи взрослым, исправлять огрехи… :smoke:


Да. Я тоже говорю: "Сейчас отмучаешься, зато к тому времени, как с мальчиками начнешь встречаться - зубы будут ровные" :smoke:
Установка этих брекетов так по карману бьет! Пластинки за 24 тыс - вполне приемлимо, а вот брекеты за 120! ;-)
Жду чуда - вдруг врач скажет, что не надо ставить брекеты, пластинки уже все исправили

Сообщение отредактировал leina: 08.05.2009, 11:08:47

  • 0

#826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ссылка по трейнерам и для чего они нужны, выберите в списке презентаций trainer system
  • 0

#827
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
народ, подскажите, а по весу металлические намного тяжелее сапфировых? я знаю что от сапфировых челюсть болит от тяжести, а от металлических намного хуже, как думаете?
  • 0

#828
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Люди как быть, мне подтянули брекеты, зубы болели, теперь второй резец стал реагировать на горячее и холодное, у кого нибудь так было?
Ужасно переживаю, хожу без настроения. Ортодонту звонили, говорит так бывает.
  • 0

#829
From Almaty

From Almaty
  • Гость
  • 41 сообщений

Не поленилась узнать. Отвечаю кому надо было.

Клиника доктора Разуддинова, врач Бижанова Т.А. цена за DAMON 100 000 тенге ( по словам подруги), она ставила за 70,0 но цены поднялись.

Телефон 292-28-38

:-)


Получаются у него самые дешевые даймонды? А как насчет лечения зубов ?
Завтра позвоним и узнаем.

Где еще можно поставить даймонд 3 |mx кроме денталюкс и докторстом?
  • 0

#830
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Привет всем! мне 21 год! зубки нижние кривые! хочу поставить брекеты тока незнаю какие и где! носить стесняюсь конечно! читала про Инвизилайн! цены говорят от 1 000 000 для меня дорого! говорят можно с задней стороны поставить брекеты! это правда! пожалуйста помогите!
  • 0

#831
Lector

Lector
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да, тоже хочу брекеты с обратной стороны. Как тут - http://ortodont.org/page/11/

Где у нас деалют? Кто пробовал?
  • 0

#832
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
представляю как хреново постоянно чувствовать языком эти брекеты :laugh:
  • 0

#833
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
нужно каждый месяц проверятся у ортодонта?
  • 0

#834
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто
А как устранить щель между двумя передними зубами без пластинок, брекетов и так далее?

Сообщение отредактировал q.qol: 16.05.2009, 03:12:47


#835
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

представляю как хреново постоянно чувствовать языком эти брекеты :dandy:

поверьте через определенное время вы забудете об их существовании... :lol:
2просто бу обычно да
  • 0

#836
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А как устранить щель между двумя передними зубами без пластинок, брекетов и так далее?


Ой! Только из-за этого с брекетами не надо мучиться. У некоторых звезд есть щель между передними зубами и выглядят хорошо, типа изюминки. Вот у Аллы Пугачевой, например. Если вам эта щель идет...
  • 0

#837
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

нужно каждый месяц проверятся у ортодонта?

плюс/минус неделя. вроде вэтом и заключаеся весь толк. подкрутят дугу, я думаю. :p
у меня месяц еще не прошел. хожу чуть больше недели. вчера первый раз поцарапала себе язык об брекеты. больно :-)
  • 0

#838
Раухат

Раухат
  • Гость
  • 15 сообщений

Люди как быть, мне подтянули брекеты, зубы болели, теперь второй резец стал реагировать на горячее и холодное, у кого нибудь так было?
Ужасно переживаю, хожу без настроения. Ортодонту звонили, говорит так бывает.

Добрый день.
После каждой ортодонтической коррекции, возможны зубные боли, и это считается нормой. Одна из рекомендаций в таких ситуациях, минимизировать механическую нагрузку на тот участок, где присутствует боль, также не употреблять сильно горячую, холодную, сладкую, кислую и т.п. пищу. В случаи непреодолимой боли обратиться к лечащему ортодонту, для ослабления ортодонтической конструкции.
  • 0

#839
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
хожу с брекетами чуть меньше месяца. кажется, что зубы стали желтеть? :-)
плохо чищу? или от того, что разов 4-5 в день полощу рот всякими травами?
  • 0

#840
Смеяна

Смеяна
  • Гость
  • 11 сообщений

хожу с брекетами чуть меньше месяца. кажется, что зубы стали желтеть? :lol:
плохо чищу? или от того, что разов 4-5 в день полощу рот всякими травами?

Наверное пожелтели резиночки ( лигатуры),поэтому и кажется, что зубы жёлтые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.