Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#601
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Меня тоже интерисуют прозрачные брекеты. Расскжите поподробней, плиззз!
дорогие они?
  • 0

#602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А что за такие брекеты есть которых почти не видно? Из сапфира что ли? Прозрачные

Прозрачные есть:
1) пластиковые 2)керамика 3) сапфир
Цена аналогично по возрастанию… :D
+ Есть система инвизилайн..абсолютно прозрачная каппа…стоимость порядка 10 000 уе.
  • 0

#603
mirmizetka

mirmizetka
  • Гость
  • 23 сообщений

Меня тоже интерисуют прозрачные брекеты. Расскжите поподробней, плиззз!
дорогие они?


еще есть лингвальные (название точно не помню как правильно, но вроде так) устанавливаются с внутренней стороны
у них тоже есть свои плюсы и минусы но по цене это обходится дороже чем сапфиры
  • 0

#604
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
всем привет! мне 24 года, у меня очень кривые зубы, вот хочу все таки сейчас заняться ими... сделать себе все как положено, ровненько и красиво... теперь вопрос такой, кто может посоветовать очень хорошую клинику/врача, у кого делали не раз... а то их так много, даже и не знаю кому верить, да и где по деньгам золотая середина цена/качество... можно написать в личку! и сориентируйте пожалуйста по деньгам что почем. заранее всем откликнувшимся большое спасибо :D
  • 0

#605
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

всем привет! мне 24 года, у меня очень кривые зубы, вот хочу все таки сейчас заняться ими... сделать себе все как положено, ровненько и красиво... теперь вопрос такой, кто может посоветовать очень хорошую клинику/врача, у кого делали не раз... а то их так много, даже и не знаю кому верить, да и где по деньгам золотая середина цена/качество... можно написать в личку! и сориентируйте пожалуйста по деньгам что почем. заранее всем откликнувшимся большое спасибо :D

Ой ребятки, перед тем как поставить брекеты оббегала кучу больниц, но выбор остановила на клинике Рахат. Сегодня приклеили сапфировые брекеты на верхнюю челюсть, обошлось 142800, еще мне удаляли 4 ки по 5 тыщ каждый. Сапфиры очень понравились, на зубках почти не заметно, а на счет керамических мне сказали они более хрупкие, и они от них отказались, а стоят керамические немного дешевле, тыщ на 5, а в детской так вообще 160 тыщ. Так что сходте туда, не пожалеете, сервис отличный. Данные врача скину кому надо.
  • 0

#606
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


всем привет! мне 24 года, у меня очень кривые зубы, вот хочу все таки сейчас заняться ими... сделать себе все как положено, ровненько и красиво... теперь вопрос такой, кто может посоветовать очень хорошую клинику/врача, у кого делали не раз... а то их так много, даже и не знаю кому верить, да и где по деньгам золотая середина цена/качество... можно написать в личку! и сориентируйте пожалуйста по деньгам что почем. заранее всем откликнувшимся большое спасибо :eek:

Ой ребятки, перед тем как поставить брекеты оббегала кучу больниц, но выбор остановила на клинике Рахат. Сегодня приклеили сапфировые брекеты на верхнюю челюсть, обошлось 142800, еще мне удаляли 4 ки по 5 тыщ каждый. Сапфиры очень понравились, на зубках почти не заметно, а на счет керамических мне сказали они более хрупкие, и они от них отказались, а стоят керамические немного дешевле, тыщ на 5, а в детской так вообще 160 тыщ. Так что сходте туда, не пожалеете, сервис отличный. Данные врача скину кому надо.


скажите! а больно сейчас зубы вырывать? очень боюсь этого... то что их вырывать придется это точно :cry:
  • 0

#607
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
вырывать будут с обезболиванием, так что почти незаметно и тем более небольно. а вот долго ли будут потом заживать зависит от индивидумальных особенностей

Сообщение отредактировал Lemonchella: 22.01.2009, 22:28:47

  • 0

#608
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
сколько стоит пластинка (обычная) в среднем?
  • 0

#609
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений



всем привет! мне 24 года, у меня очень кривые зубы, вот хочу все таки сейчас заняться ими... сделать себе все как положено, ровненько и красиво... теперь вопрос такой, кто может посоветовать очень хорошую клинику/врача, у кого делали не раз... а то их так много, даже и не знаю кому верить, да и где по деньгам золотая середина цена/качество... можно написать в личку! и сориентируйте пожалуйста по деньгам что почем. заранее всем откликнувшимся большое спасибо :(

Ой ребятки, перед тем как поставить брекеты оббегала кучу больниц, но выбор остановила на клинике Рахат. Сегодня приклеили сапфировые брекеты на верхнюю челюсть, обошлось 142800, еще мне удаляли 4 ки по 5 тыщ каждый. Сапфиры очень понравились, на зубках почти не заметно, а на счет керамических мне сказали они более хрупкие, и они от них отказались, а стоят керамические немного дешевле, тыщ на 5, а в детской так вообще 160 тыщ. Так что сходте туда, не пожалеете, сервис отличный. Данные врача скину кому надо.


скажите! а больно сейчас зубы вырывать? очень боюсь этого... то что их вырывать придется это точно :D


Да ты знаешь по-разному. Но когда вырывают совсем не больно. Сейчас такие обезбаливающие, что хоть молотком долби. Иногда бывает, что зуб долго не идет, а болят только денек и все. А если удалять 8 ки, так там вообще просто, они наполовину только в кости( это врач сказал), так что иди и не ссы!!!! :super:

Сегодня дугу поставили, немного чуство тяги, а так, все хорошо, больше собиралась, брекеты оказались совсем даже ничего ;)
  • 0

#610
roxanne88

roxanne88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет всем я поставила сапфировые в рахате тоже. за 280тыс обе челюсти. блондинка 86 ты ставила в астане в рахате если да то у кого
сейчас мне говорят чо надо вырвать 3 зуба. мне жалко. :rotate: :-) :D :-)
  • 0

#611
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

привет всем я поставила сапфировые в рахате тоже. за 280тыс обе челюсти. блондинка 86 ты ставила в астане в рахате если да то у кого
сейчас мне говорят чо надо вырвать 3 зуба. мне жалко. :( :dandy: :hi: :)

Нет в Алмате в Рахате. А какие зубы говорят удалять?
  • 0

#612
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
roxanne88 получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.01.2009, 20:35:42

  • 0

#613
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Привет, всем. Я ставила сапфировые брекеты в Doktor Stom, за 120 тыс. на верхнию челюсть, в нете начиталась, что будут болеть, а у меня всё ОК, за 4 мес. носки ни разу не болели. Кто-нить уже снимал брекеты говорят, что если куришь светлое пятно остается на месте снятой брекеты.
  • 0

#614
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений




всем привет! мне 24 года, у меня очень кривые зубы, вот хочу все таки сейчас заняться ими... сделать себе все как положено, .......ьшое спасибо :(

Ой ребятки, ... сервис отличный. Данные врача скину кому надо.


скажите! а больно сейчас зубы вырывать? очень боюсь этого... то что их вырывать придется это точно :D


Да ты знаешь по-разному...... кости( это врач сказал), так что иди и не ссы!!!! ;)

Сегодня дугу поставили, немного чуство тяги, а так, все хорошо, больше собиралась, брекеты оказались совсем даже ничего :o

Спасибо большое! :-) буду заниматься зубами по весне теперь уже, наверно сапфировые поставлю :-)

Сообщение отредактировал r_k: 26.01.2009, 10:37:39

  • 0

#615
пчелк@

пчелк@
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто может подсказать номер мобильного Кондраховой из детской стоматологии киньте пожалуйста в личку, буду очень признательна
  • 0

#616
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет всем! :-)

вчера поставила себе брекиты в клинике Бану у Севиль! Севиль посоветовала ставить железные, потомучто эффект в железных быстрее и надежнее! На все про все до снятия брекитов уходит 75000 тенге! Платить поэтапно! Севиль очень приятная и внимательная, а главное профессионал! Поставила брекиты за 30 минут! Ничего не царапало, но чуть-чуть натирало. Помазала Камистадом и все успокоилось. (врачь посоветовал) Чуть-чуть тянет, но на потолок лезть пока не хочется!

Самое интересное, что зубки начали подтягиваться уже на следующий день!!!!! :-)

Будут новости, отпишу.
  • 0

#617
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Я не думаю, что железные и например сапфировые, сильно отличаются временем носки, принцип действия один, просто для кого-то эстетика имеет значение. А если нет деньжат на сапфировые, так конечно деваться некуда, придется железки ставить. Хотя это выбор каждого.
  • 0

#618
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Блондинка 86
А сколько ты отдаешь за коррекцию(подтяжку)?
Мне уже дугу надо менять, ортодонт сказал что она 7 тыс. теньгов стоит.
Интересно в других клиников сколько стоят такие процедуры? :-)
  • 0

#619
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Привет, всем. Я ставила сапфировые брекеты в Doktor Stom, за 120 тыс. на верхнию челюсть, в нете начиталась, что будут болеть, а у меня всё ОК, за 4 мес. носки ни разу не болели. Кто-нить уже снимал брекеты говорят, что если куришь светлое пятно остается на месте снятой брекеты.

Носила брекеты 9 месяцев и все это время курила, так никаких пятен не заметно.
ЗЫ. И это ж до какой степени надо смолить, чтобы эмаль стала так сильно различаться по цвету :-) .

Сообщение отредактировал Лилик: 28.01.2009, 16:58:54

  • 0

#620
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я не думаю, что железные и например сапфировые, сильно отличаются временем носки, принцип действия один, просто для кого-то эстетика имеет значение. А если нет деньжат на сапфировые, так конечно деваться некуда, придется железки ставить. Хотя это выбор каждого.

А вы не думайте - вы спросите... На счет выбора, вы это правильно подметили. Какая разница железо это или пластик или еще что-нибудь... Все равно - видно! Для меня главное не цена, а качество! Я доверяю своему врачу. Тут писали, что сапфировые брекиты как-то у кого-то сломались и пришлось заново платить за весь набор! Я не говорю, что другие виды брекитов хуже или лучше железных, но для человека который согласился на себя ЭТО надеть - эстетика наверняка имеет не последнее значение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.