Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#581
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
У нас у сынули так и остались неровные зубки,раз 10 меняли скобки .но так и неприжились они у него ,пока совсем был маленький выбрасывал ,стал постарше научился снимать ,одевать,короче ждем пока юноша осознает,что это нужно ЕМУ...
  • 0

#582
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

У нас у сынули так и остались неровные зубки,раз 10 меняли скобки .но так и неприжились они у него ,пока совсем был маленький выбрасывал ,стал постарше научился снимать ,одевать,короче ждем пока юноша осознает,что это нужно ЕМУ...


Я точно также,раньше мне ставили скобки----или их еще называют пластинки....Носила их,потом снимала,короче была сама себе врач....зубы как были так и остались на своем прежнем "неправильном" месте,но потом мне поставили брекет-систему,их реально не снимешь и не поставишь без помощи специалиста,так что может Вам стоит поставить сыну Брекеты??
  • 0

#583
АГТ

АГТ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто то ставил брекеты в Астане?где и за какую цену?
  • 0

#584
roxanne88

roxanne88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
privet vsem, ya stavila breketi v astana sapfirovie vishli za 281800tenge! :eek: no u menya est somneniya! ona mne prikleila tolko sapfiri na zubi i vse skazala cherez 3 dnya budet tolko dugi stavit! bivaet takoe? :-) u menya uje za eto vremya zubi teshutsa! :eek: ne vozmojno terpet!

mne eshe ne postavili skobi, no ya ne mogu est1 ujasno! jizn bez sladkogo eto :spy:
:eek: :eek: :) :-) :p
  • 0

#585
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
roxanne88 получает ++ за нарушение пунктов 2.4,2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#586
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Спасибо katty_vip, там я уже была. А у тебя какая потология была, если не секрет?
  • 0

#587
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

относила я свои брекеты,результат отличный,не зря "мучилась"!!!

А сколько времени уже прошло с момента снятия брекетов?
  • 0

#588
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Носила металлические брекеты 1,5 года. Перед свадьбой сняла, зубки - супер. На нижнюю челюсть поставили ретейнер (проволку приклеили практически неощутимую и конечно незаметную), чтобы зубы не разошлись. а на верхнюю челусть сделали просрачные капы (пластиковые насадки на зубы). Первое время носила, потом забросила, зубы чуть искривились, но это заметно только для меня. На нижней челюсти сама убрала ретейнер, т.к. отклеиваться начал. Просто к врачу не было времени сходить.
Могу от себя сказать, что ничего опасного в брекетах не увидела. Для гигиены много щеток. Зато результат будет очень приятен. Единственное - больше металлический ставить не буду. Как-то не очень смострится.
А врач ортодонт - Лукпанова Шолпат Зинетовна. Врач грамотный, работу свою знает хорошо. Правда не такая ласковая как хотелось бы, но зачем мне ласка. Мне зубы красивые нужны! :shy:
  • 0

#589
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Не_спящая красавица, а не подскажите контакты и где врач принимает?
  • 0

#590
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Katty-vip - спасибо за информацию.
А может посоветуете хорошего терапевта? :)
И еще вопрос - после установки брекетов у меня начали однерки верхние шататься!!!
Это так надо?? Они не выпадут???
Врач сказал, значит они двигаются и это нормально.
Но мне все равно страшно и меня не привлекает перспектива остаться без зубов.
У кого нибудь была подобная ситуация!???
  • 0

#591
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Katty-vip - спасибо за информацию.
А может посоветуете хорошего терапевта? :)
И еще вопрос - после установки брекетов у меня начали однерки верхние шататься!!!
Это так надо?? Они не выпадут???
Врач сказал, значит они двигаются и это нормально.
Но мне все равно страшно и меня не привлекает перспектива остаться без зубов.
У кого нибудь была подобная ситуация!???


Это нормально. Это вы руками шатаете, поэтому Вас кажеться, что они выпасть могут. Зубы, к счастью, не так тяжело вырвать. :)

Вы не трогайте их и все, это на "первых" дугах зубы двигаются, а потом Вы практически и замечать не будете, что то то происходит
  • 0

#592
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

У кого нибудь была подобная ситуация!???

У меня так одна 2-йка двигалась….потом успокоилась…. :)
  • 0

#593
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Уфф :) , успокоили, а то я уже боюсь по утрам просыпаться, вдруг уже без зуба с утра пораньше)))
  • 0

#594
Смеяна

Смеяна
  • Гость
  • 11 сообщений

Подскажите, пожалуйста где можно купить щетки для брекетов.
В справочной сказали, что только в одной аптеке возле цума они есть.
я туда позвонила, но они кончились...

Купила вчера ёршики " Лакалют" в аптеке при клинике Бану,уг.Сейфулина-Кирова,
  • 0

#595
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ох, сегодня пойду начинать долгий путь ношения брекетов, к сожалению надо удалять 4 ки, но думаю красота требует жертв. Завидую тому, кому носить осталось немного :bored:))
Расскажите у кого какие зубки были до и потом, очень интересно.
  • 0

#596
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
to Блондинка 86

в общем была примерно такая же трабла как и вас, мне тоже удалили 4-ки т.к. начали расти зубы мудрости....и те дырки от удаления должны были затянуться, но мои зубы мудрости в мои 22 года ещё не выросли и небольшие дырки всёже остались......брекиты носил примерно года 1,5 потом ещё гдето пол года не мог заехать снять =)
но знаете результат меня удовлетворяет, зубки ровненькие и впринципе посленоски брекитов эмаль не пострадала.... в общем удачи..... по поводу красоты не комплексуйте, меня девочки в брекитах превликают ещё больше чем без =)
  • 0

#597
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
А снимать брекеты больно? У меня установка в четверг, сейчас хожу с резинками, мне интересно почему так долго устанавливать, аж 2 часа? А домкрат для зубов существует? :smoke: :) ????
  • 0

#598
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ох, сегодня пойду начинать долгий путь ношения брекетов, к сожалению надо удалять 4 ки, но думаю красота требует жертв. Завидую тому, кому носить осталось немного :smoke:))
Расскажите у кого какие зубки были до и потом, очень интересно.

Изображение
вначале было так :)

а сейчас все ровненько :rotate:
  • 0

#599
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Ох, сегодня пойду начинать долгий путь ношения брекетов, к сожалению надо удалять 4 ки, но думаю красота требует жертв. Завидую тому, кому носить осталось немного :lol:))
Расскажите у кого какие зубки были до и потом, очень интересно.

Изображение
вначале было так :-)

а сейчас все ровненько :D


По сравнению с моими это еще цветочки :rotate: А сколько носили ?
  • 0

#600
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А что за такие брекеты есть которых почти не видно? Из сапфира что ли? Прозрачные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.