Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#4621
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

... А я сегодня 100% "брэкером" стану, ближе к вечеру.

удачи! :)
  • 0

#4622
ДеВа ВРЕДИНА

ДеВа ВРЕДИНА
  • Гость
  • 38 сообщений


Fidelis как ваши успехи?))) как дорога к снятю БС уже намечена?)))

про снятие врач пока не говорит, но надеюсь скоро скажет :) только выше я писала что буду носить до последнего чтобы как можно лучше закрепить результат :)
вчера мне подточили наконец кривой зубик, надеюсь теперь дело будет продвигаться :) теперь только в начале апреля пойду на прием :)
а как у тебя дела?


правильно!!! согласна на все 150%))) лучше чуточку переносить БС и основательно закрепить результат)))
как зубик , котрый подточили ? теперь нарвиться форма?)))
конечно дело пойдет, раньше места не было куда двигаться))) все пойдет и обязательно в лучшую сторону!!! УДАЧИ

у меня после установки БС на НЧ прием только в мае)))
спросила про свою 2-чку. ортофея сказала что на сегодняшний день ее главная задача исправить прикус - из открытого в дистальный и потом в правильный))) сказали что все еще у меня впереди))), обещала переклейку брекета и доклейку брекетов на 8-ки, когда окончательно вылезут и замена дуг на обеих челюстях
я чувствую себя ЩЕЛКУНЧИКОМ :laugh: весь рот в железаках и резиночках
  • 0

#4623
ДеВа ВРЕДИНА

ДеВа ВРЕДИНА
  • Гость
  • 38 сообщений

ДеВа ВРЕДИНА, рад за вас. :rotate: А я сегодня 100% "брэкером" стану, ближе к вечеру.


СПАСИБКИ большое))) можно на ты)))
а я оказывается чуточку тебя опередила :laugh:
+1 Fidelis УДАЧИ!
  • 0

#4624
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

правильно!!! согласна на все 150%))) лучше чуточку переносить БС и основательно закрепить результат)))
как зубик , котрый подточили ? теперь нарвиться форма?)))
конечно дело пойдет, раньше места не было куда двигаться))) все пойдет и обязательно в лучшую сторону!!! УДАЧИ

у меня после установки БС на НЧ прием только в мае)))
спросила про свою 2-чку. ортофея сказала что на сегодняшний день ее главная задача исправить прикус - из открытого в дистальный и потом в правильный))) сказали что все еще у меня впереди))), обещала переклейку брекета и доклейку брекетов на 8-ки, когда окончательно вылезут и замена дуг на обеих челюстях
я чувствую себя ЩЕЛКУНЧИКОМ :laugh: весь рот в железаках и резиночках

ну подточили пока немного, форма конечно правильнее стала :) теперь надо ждать, смотреть как будут зубки вставать :) спасибо за надежду, тоже надеюсь что дело будет продвигаться :)

да, что-то определенное делать с зубками пока им мешает прикус проблематично :(
желаю чтобы прикус быстрее исправлялся, терпения тебе и поменьше боли! :)
  • 0

#4625
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ох, как же ноют и болят мои зубки с квадратной дугой :weep: , и кушать я нормально не могу. Теперь страшновато ставить БС на НЧ, но для красивой и ровной улыбки я готова терпеть что угодно. Сынок, видя как я мучаюсь, целует и обнимает, приговаривая: "мама, ну зачем надо было так много есть конфет, вот тебе и поставили брекеты, чтоб зубы не выпали" :laugh:
  • 0

#4626
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ох, как же ноют и болят мои зубки с квадратной дугой :weep: , и кушать я нормально не могу. Теперь страшновато ставить БС на НЧ, но для красивой и ровной улыбки я готова терпеть что угодно. Сынок, видя как я мучаюсь, целует и обнимает, приговаривая: "мама, ну зачем надо было так много есть конфет, вот тебе и поставили брекеты, чтоб зубы не выпали" :laugh:

держись! думай о том что боль скоро пройдет, а красивые зубки останутся :D
вот и сыночку хороший пример пока маленький, чтоб не ел много сладкого :)
  • 0

#4627
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
я кайфую от боли этой, когда зубки на место встают :rotate: вот начинаю бесится если нет реакции, хотя мои зубы быстро двигаются, эти брекеты уже больше 2 лет ношу, вроде обещали снять в марте теперь почему-то мой врач переключился на июнь, в чем причина мне не понятно... :bored:
  • 0

#4628
ДеВа ВРЕДИНА

ДеВа ВРЕДИНА
  • Гость
  • 38 сообщений
Fidelis СПАСИБО

зубам ты не оставила ни единого шанса, так что никуда они не денуться :cool:
"встаньте зубки, встаньте в ряд в ряд в ряд!" :D
о как!

Carly у меня сейчас та же беда. есть не могу, а оно и к лучшему........пАхудею ;)
  • 0

#4629
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
в принципе, боль терпимая, но я любительница хорошо и вскусно поесть, а тут зубы... но ничего, как сказала Fidelis "боль скоро пройдет, а красивые зубки останутся". спасибо всем за поддержку :-)
  • 0

#4630
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

в принципе, боль терпимая, но я любительница хорошо и вскусно поесть, а тут зубы... но ничего, как сказала Fidelis "боль скоро пройдет, а красивые зубки останутся". спасибо всем за поддержку :-)


да конечно, получайте удовольствие от процесса выравнивания зубов, главное результат зато какой будет ммм, красотаааа, зато будет голливудская улыбка как у меня сейчас ))))
  • 0

#4631
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений


в принципе, боль терпимая, но я любительница хорошо и вскусно поесть, а тут зубы... но ничего, как сказала Fidelis "боль скоро пройдет, а красивые зубки останутся". спасибо всем за поддержку :-)


да конечно, получайте удовольствие от процесса выравнивания зубов, главное результат зато какой будет ммм, красотаааа, зато будет голливудская улыбка как у меня сейчас ))))

ух ты, поздравляю))) мне до такой улыбки еще где-то годик, а потом я буду улыбаться по-голливудски всем подряд))))
  • 0

#4632
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ayssel, как ваша история с сомнениями во враче? все разрешилось? зубками довольны?
  • 0

#4633
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

я кайфую от боли этой, когда зубки на место встают :rotate: вот начинаю бесится если нет реакции, хотя мои зубы быстро двигаются, эти брекеты уже больше 2 лет ношу, вроде обещали снять в марте теперь почему-то мой врач переключился на июнь, в чем причина мне не понятно... :bored:

больше 2 лет???
  • 0

#4634
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем! у меня между зубами появились щели вот подумала надо поставить брекеты на нч под скажите хорошего врача и сколько стоит. заранее спасибо.
  • 0

#4635
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Привет всем! у меня между зубами появились щели вот подумала надо поставить брекеты на нч под скажите хорошего врача и сколько стоит. заранее спасибо.


у нас все на странице закреплено! Не ленитесь, читайте и после спрашивайте!
  • 0

#4636
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вчера пошел ставить БС на НЧ и "нарвался" на практиканток. Они вдвоем мне на ВЧ дугу заменили и поставили пружину м\у 1 и 3 зубами. Минут 40 заняло. НЧ так и не поставили. Завтра пойду пружину снимать и НЧ ставить... Зубы "ноют"...
  • 0

#4637
~Diora~

~Diora~
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет) Я тоже носила брекеты, ставили в стомотологии Достык. Читаю темку, никто там не ставил, кажется, у всех другие клиники. В общем все шло хорошо, но когда зубки выровнились, брекеты снимал не мой врач.. и после остались пятнышки. Врач сказала, что со временем пройдет, вот, мол паста, чистите.. Но время шло, и ничего не проходило. Потом я пошла в другую стоматологию, и мне сказали, что это просто клей не сняли!! Я была в шоке! Врач, которая мне снимала была неопытная, наверное, или что!! и я сама не знала, думала, что это зубы испортились из-за брекетов! Мне сделали чистку от клея, и теперь зубки белые!!)) Я очень рада! Так что теперь могу смело сказать, что от брекетов зубы не портятся!) если конечно правильно ухаживать.))
  • 0

#4638
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Спссибо, очень полезная информация.
  • 0

#4639
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет) Я тоже носила брекеты, ставили в стомотологии Достык. Читаю темку, никто там не ставил, кажется, у всех другие клиники. В общем все шло хорошо, но когда зубки выровнились, брекеты снимал не мой врач.. и после остались пятнышки. Врач сказала, что со временем пройдет, вот, мол паста, чистите.. Но время шло, и ничего не проходило. Потом я пошла в другую стоматологию, и мне сказали, что это просто клей не сняли!! Я была в шоке! Врач, которая мне снимала была неопытная, наверное, или что!! и я сама не знала, думала, что это зубы испортились из-за брекетов! Мне сделали чистку от клея, и теперь зубки белые!!)) Я очень рада! Так что теперь могу смело сказать, что от брекетов зубы не портятся!) если конечно правильно ухаживать.))

я была на консультации в этой стоматологии когда в универе училась, ну примерно лет 6 назад, тогда там был врач дяденька мне очень понравился, когда в прошлом году собралась заняться зубами думала туда еще сходить но мне кто-то сказал что там супер цены и отзывы не очень и я не пошла, а расскажите если не трудно что за врач у вас был, когда носили брекеты, сколько времени заняло лечение и сколько стоило :)
  • 0

#4640
~Diora~

~Diora~
  • Гость
  • 8 сообщений
Я носила брекеты 1,5 года, может чуть больше) Обычные металлические. Ну тогда, конечно дешевле стоило, около 50 000. А может вы имели ввиду врача Колкина? Я у него лечилась, потом правда он уехал, и брекеты снимала молодая казашка, которая меня подвела, можно сказать... Так еще сказала, что все хорошо, а эти пятнышки со временем снимутся механическими движениями щетки! Прописала пасту Radonta, а я сама не знала... Стоматология Достык, правда, дорогая, раньше еще ничего была, а сейчас..правда не советуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.