Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#3801
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

да я поставила брекеты у Владимира Ивановича. До лечения сделала фотку выложела на страничке в альбоме, если интересно можешь посмотреть, буду по мере появления результатов выкладывать фотки, надеюсь это будет скоро :-)

мне очень интересно, только у тебя альбом частный и поэтому его никто посмотреть не может(((
  • 0

#3802
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


да я поставила брекеты у Владимира Ивановича. До лечения сделала фотку выложела на страничке в альбоме, если интересно можешь посмотреть, буду по мере появления результатов выкладывать фотки, надеюсь это будет скоро :-)

мне очень интересно, только у тебя альбом частный и поэтому его никто посмотреть не может(((

Как сделать, чтобы можно было посмотреть всем?
  • 0

#3803
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
вроде разобралась, сейчас должно открыться
  • 0

#3804
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

вроде разобралась, сейчас должно открыться

ну что-то я увидела)))) в десне я так поняла где 8ка торчит кнопка? а где то что должно её вытягивать?
а что с остальными зубками?
  • 0

#3805
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Сегодня ночью уже ныли клыки и резцы(
жевать невозможно( смыкание ,кусание оч болезненно...(
началось короче...=)
  • 0

#3806
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Сегодня ночью уже ныли клыки и резцы(
жевать невозможно( смыкание ,кусание оч болезненно...(
началось короче...=)

во во! у меня точ также было! :spy:
держись! через несколько дней пройдет! главное с голоду не помри))) - ешь что нить что жевать особо не надо - пюрешки или из бленедера какую нить фигню, после блендера в принципе что угодно жевать уже не надо))) я еще лапшу быстрого приготовления еще ела, не жевала почти)))
  • 0

#3807
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Нет я жую...
картошку,котлеты,курицу..
а что делать)
  • 0

#3808
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Нет я жую...
картошку,котлеты,курицу..
а что делать)

эт точно, деваться некуда)))
а вообще говорят чем раньше начать жувать тем быстрее боль пройдет :spy:
  • 0

#3809
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


вроде разобралась, сейчас должно открыться

ну что-то я увидела)))) в десне я так поняла где 8ка торчит кнопка? а где то что должно её вытягивать?
а что с остальными зубками?

это я сфотографировала до посещения доктора. то что там торчит это кусочек восьмерки. сейчас картина мало чем отличается, кнопка заросла десной и из десны торчит резинка, которая тянется к другим зубам единственно восьмерка после того как срезали десну, заросла десной гораздо меньше. я пыталась сфотать сейчас, но десна еще опухшая, да еще натянутая резинка закрывают видимость и на фотки ни чего не видно
  • 0

#3810
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений


А я вообще с кайфом носила брекеты :laugh:
Всем нравились,и ничуть меня не портили.
Я ставила в Рахате у Серика Нурлановича. Незнаю, там он или нет сейчас,но ортодонт он отличный был.

а расскажите сложный был у вас случай? сколько носили какие брекеты? вобщем все интересно :-)
довольны ли результатом?


Случай не особо сложный был. У меня незнаю,как называется этот зуб, клык что ли,был сзади остальных,ну в общем,не в одном ряду. И зубы были не очь красивые за счет этого. Носила я брекеты где то около года что ли,даже не помню уже. Врач периодически там что подтягивал,менял. Дискомфорта вллбще никакого не было.Врач сказал, что лучше носить обычные железные брекеты. Хотя я хотела форфоровые брекеты, так вроде называются. Результат у меня отличный!
А вообще, если есть возможность и необходимость ставить брекеты, обязательно сделайте это. У меня подруга тоже носила, у нее вообще зубы были такие страшные, как будто ей просто взяли и в рот зубов накидали. Поносила брекеты, правда больше года, сейчас красота. У еще одной подруги прикус неправильный был, нижняя челюсть вперед выходила, как у старушки. Она очень дого носила брекеты,и там сисема другая, че то соединяют между верхней и нижней челюстью. Начала носить лет в 13-14 и где то года 3-4 носила их. Тоже все исправила.
Кто еще не решился, то обязательно ставьте,и не бойтесь. А эстетическая сторона не так уж важна.

Сообщение отредактировал Hydra: 03.06.2010, 09:29:38

  • 0

#3811
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

это я сфотографировала до посещения доктора. то что там торчит это кусочек восьмерки. сейчас картина мало чем отличается, кнопка заросла десной и из десны торчит резинка, которая тянется к другим зубам единственно восьмерка после того как срезали десну, заросла десной гораздо меньше. я пыталась сфотать сейчас, но десна еще опухшая, да еще натянутая резинка закрывают видимость и на фотки ни чего не видно

ааа, ну теперь все ясно :laugh:
а с остальными зубками как вообще дело обстоит?

Hydra, большое спасибо за рассказ, уверена он поможет решиться тем кто еще размышляет! :-)
тебе повезло что случай был не сложный, мы тут все хотим носить брекеты не больше года, но это конечно не по нашему желанию загадывается, будем лечиться сколько нужно ради обладания красивой и здоровой улыбки! ;)
  • 0

#3812
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


это я сфотографировала до посещения доктора. то что там торчит это кусочек восьмерки. сейчас картина мало чем отличается, кнопка заросла десной и из десны торчит резинка, которая тянется к другим зубам единственно восьмерка после того как срезали десну, заросла десной гораздо меньше. я пыталась сфотать сейчас, но десна еще опухшая, да еще натянутая резинка закрывают видимость и на фотки ни чего не видно

ааа, ну теперь все ясно :laugh:
а с остальными зубками как вообще дело обстоит?


с остальными зубками все нормально слава богу
  • 0

#3813
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

с остальными зубками все нормально слава богу

о классно! а тебе получается только на низ будут брекеты ставить?
  • 0

#3814
Tucher

Tucher
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто-нибудь обращался к ортодонту Пивоварову Дмитрию Геннадьевичу? Можно отзывы...
  • 0

#3815
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кто-нибудь обращался к ортодонту Пивоварову Дмитрию Геннадьевичу? Можно отзывы...

к сожалению у нас участники форума были у него только на консультации, говорят что внушает доверие, но про лечение у него пока никто не рассказывал, если будете у него лечиться будем рады если поделитесь свими соображениями насчет него ну соответственно прохождением у него самого лечения :)
  • 0

#3816
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


с остальными зубками все нормально слава богу

о классно! а тебе получается только на низ будут брекеты ставить?

Да только низ, причем врач поставил брекеты на все нижние зубы и связал их между собой, говорит чтобы зубной ряд, остался такой же ровный, я думала можно обойтись несколькими брекетами на соседние зубы, оказывается нельзя, может нарушится прикус.
  • 0

#3817
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Да только низ, причем врач поставил брекеты на все нижние зубы и связал их между собой, говорит чтобы зубной ряд, остался такой же ровный, я думала можно обойтись несколькими брекетами на соседние зубы, оказывается нельзя, может нарушится прикус.

ну все равно классно, а я кстати читала что тоже у людей 1-2- зуба надо исправить и им обязательно на всю челюсть ставят, вроде нету такого чтобы несколько брекетов только клеили :rotate:
  • 0

#3818
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
захожу сюда почитываю вас нет нет...писать самой вроед бы уже нечего...
хотя... я уже что то даже наслаждения от ровных зубов не испытываю...эти пластины сцуке еле еле снимаются и одеваются первые минут 15 как при сильной боли с брекетами, потом проходит правда...но каждый вечер их надевать вообще желания нет, но осознаю, что надо и все пойдет на смарку, но тааааак не охота. Теперь я понимаю тех кто их потом не носит.
  • 0

#3819
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем привет! наверное я скоро буду новеньким у вас)) пошел сегодня в клинику с твердой уверенностью точить здоровые, но кривые два передних зуба, потому что уже замучался комплексовать своей улыбкой. Приняла очень приятный врач и вразумила меня. Объяснила мне про мой неправильный прикус и что будет лет через 10, если ничего не буду делать. В общем мне нужно полечить зубы некоторые и вперед к ортодонту. Лучше потрачу 2 года сейчас, надеюсь в 26 это еще молодость)))

Сообщение отредактировал Zerost_Cold: 03.06.2010, 21:15:13

  • 0

#3820
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
молодость будет и в 30,и в 35)))
удачного лечения,главное выбрать хорошего ортодонта,который знает своё дело!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.