Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#2601
matreshka N

matreshka N
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я тоже сегодня была у Шаханова. На нижнюю сказал пока рано ставить. Зато поменял мою белую дугу на железную на верхней ( сказал результат будет быстрее) и так затянул... :D Сейчас прям на стенку охота.

Сообщение отредактировал matreshka N: 12.03.2010, 21:14:32

  • 0

#2602
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я тоже сегодня была у Шаханова. На нижнюю сказал пока рано ставить. Зато поменял мою белую дугу на железную на верхней ( сказал результат будет быстрее) и так затянул... :) Сейчас прям на стенку охота.

а у меня уже 2 часа голова болела, выпила пол таблетки баралгина, теперь и голова не болит и зубам легче :D
это все ничего, за наши мучения нам наградой будут красивые и здоровые зубки :)
мне пока вторую дугу ставить рано, зубы еще двигаются, ттт , даже мне в зеркало время от времени заметно :D
зато С.Н. сказал скоро будем пружинки ставить чтобы раздвигать зубы заехавшие друг на друга на линии улыбки, не хочется конечно еще железные пружинки какие-то, но раз надо, хотя я их даже еще не видела, может все не так страшно, если у кого были расскажите))
а то что с железной дугой зубки должны быстрее двигаться все врачи говорят, так что, matreshka N, радуйтесь :D
  • 0

#2603
ViolaNi

ViolaNi
  • Гость
  • 14 сообщений
Я уже 8 лет лечусь у Владимира Ивановича Полуева из клиники "ДиВА" и я считаю это лучший стоматолог, и хочу заметить, для тех кто собирается на прием к этому стоматологу, и для тех кто не совсем знаком с профессионализмом этого врача, обратите внимание в этой клинике на ресепшене у Владимира Ивановича имеется множество МЕЖДУНАРОДНЫХ ДИПЛОМОВ и СЕРТИФИКАТОВ о повышении профессиональной квалификации в сфере всех видов стоматологических услуг. Он является: и ОРТОДОНТ, и ОРТОПЕД, и ХИРУРГ, и ИМПЛАНТОЛОГ, и ТЕРАПЕВТ, т.е. многопрофильный врач, а это очень удобно когда только один врач может решить все твои проблемы с зубами!!! У моей сестры с 12 лет очень сильно были искривлены передние зубы, а теперь благодаря ему у нее ровные красивые зубы, родители мои уже давно протезируются только у него, друзья и знакомые доверяют свои зубы только ему, так что об этом враче у меня только ВОСХИЩЕНИЕ!!!
  • 0

#2604
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я уже 8 лет лечусь у Владимира Ивановича Полуева из клиники "ДиВА" и я считаю это лучший стоматолог, и хочу заметить, для тех кто собирается на прием к этому стоматологу, и для тех кто не совсем знаком с профессионализмом этого врача, обратите внимание в этой клинике на ресепшене у Владимира Ивановича имеется множество МЕЖДУНАРОДНЫХ ДИПЛОМОВ и СЕРТИФИКАТОВ о повышении профессиональной квалификации в сфере всех видов стоматологических услуг. Он является: и ОРТОДОНТ, и ОРТОПЕД, и ХИРУРГ, и ИМПЛАНТОЛОГ, и ТЕРАПЕВТ, т.е. многопрофильный врач, а это очень удобно когда только один врач может решить все твои проблемы с зубами!!! У моей сестры с 12 лет очень сильно были искривлены передние зубы, а теперь благодаря ему у нее ровные красивые зубы, родители мои уже давно протезируются только у него, друзья и знакомые доверяют свои зубы только ему, так что об этом враче у меня только ВОСХИЩЕНИЕ!!!

мой врач сказал что почти у всех стоматологов, ортодонтов и других врачей сертификатов много просто например в гос клиниках вывешивать их запрещается, а у вашего врача меня действительно поразили все эти сертификаты, да и повторюсь отзывы про него хорошие здесь уже были, думаю никто не обидится если я выскажу общее мнение (уверена что оно общее) - если все что вы написали про себя и своих родных, знакомых правда и это не пиар, если Владимир Иванович помог хотя бы нескольким людям мы только этому рады! :D
  • 0

#2605
Carabas

Carabas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мне тоже нравиться ПОЛУЕВ. Сам вылечил,сам запротезировал, САМ ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ. А то поставишь мост, он вывалится через месяц, приходишь к протезисту, а он говорит, что это вам зубы не правильно запломбировали, идешь к терапевту, он говорит, что нервы удалили раньше как попало, вот и носишься между ними причем, что обидно без зубов, и крайних нет, и кучу денег отдал. А здесь уже такой вариант не прокатит. Естественно и отношение к работе совсем другое, а мы от этого только выигрываем. Лечусь Полуева уже лет 12 всем доволен, вот делаю ему рекламу, а почему-бы и нет, это самое лучшее, что могут сделать благодарные пациенты, свому доктору.
  • 1

#2606
Carabas

Carabas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Не понятно в чем проблемма если сомневаитесь, что врач может заниматься всеми направлениями, нужно спросить у него сертификаты и лицензию, а если они будут ссылаться на то что их запрещают вешать на стенку :laugh: , пусть носят в папках и держат в столе, а нам нужно реально знать кто вмешивается в наше здоровье. А если есть право на занятие этими видами деятельности, почему-бы и нет! Мы же не удивляемся, если человек хоршо готовит ольвье и при этом отлично водит машину, учись и вперед!
  • 0

#2607
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
когда один врач делает все - это ведь очень удобно!
  • 0

#2608
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
а в 20 лет можно ставить и кому лучше идти, врач и клиника (читать лень =)))
  • 0

#2609
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
One republic, в 20 лет ставить бректы очень даже можно (мне напрмер 24 года а есть люди которые и в 30 лет ставят), вот клиники где проходят лечение постянные посетители нашего форума, будем рады помочь!

1) Рахат
Адрес: б/ц Нурлы Тау - Аль-Фараби, уг. Фурманова (регистратура: 311-09-60 и 311-09-70)
ул. Маметовой, уг. Наурызбай батыра (регистратура 279-96-49, 279-08-57 )
Врач: Кожабеков Еркинбек Мелсбекович
Шаханов Аскар Муратханович,

Цены: Металлические - от 70 000 за челюсть
Сапфировые - от 140 000 за челюсть
Самолигирующие - от 110 000 за челюсть
Детские съемные пластины - от 12 000 за челюсть

2) Детская стоматологическая поликлиника
Адрес: Гоголя, 172., уг. Байзакова, кабинет 23
Врач: Задорожный Сергей Николаевич, сот. тел 7 701 711 39 46

Цены: Самолигирующиеся от 125 000 за челюсть
Металлические - от 60 за челюсть
Сапфировые - 250 000 за челюсть

3) Стоматологическая клиника "Бану"
Адрес: ул Богенбай батыра (бывшая Кирова), 149 (уг.Сейфуллина) (тел 267-56-56)
Врач: Мамедова Гульнар Мамедовна
Мамедова Севиль Якубовна

Цены: Металлические - от 70 000 за челюсть
Сапфировые - от 120 000 за челюсть
Детские съемные пластины - от 10 000 за челюсть
Самолигирующиеся - нет

4) Dr. Reji Moideen
Адрес: Гоголя, угол Фурманова
Врач: Реджи Мойдин (+7 701 676 02 24)

Цены: Металлические - от 80000 за челюсть

Сообщение отредактировал Anna296: 13.03.2010, 18:11:03

  • 0

#2610
ViolaNi

ViolaNi
  • Гость
  • 14 сообщений

а в 20 лет можно ставить и кому лучше идти, врач и клиника (читать лень =)))



Рекомендую клинику ДиВА. На своем личном опыте без сомнений уверена, что там вам помогут. Тимирязева-Весновка (напротив КАЗГУ), тел 376-21-91 Владимир Иванович.
  • 0

#2611
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений


а в 20 лет можно ставить и кому лучше идти, врач и клиника (читать лень =)))



Рекомендую клинику ДиВА. На своем личном опыте без сомнений уверена, что там вам помогут. Тимирязева-Весновка (напротив КАЗГУ), тел 376-21-91 Владимир Иванович.



я тут рядышком живу.... зайду на консультацию!!!Спасибо =)))
  • 0

#2612
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Anna296 Спасибо за информацию..... начну с консультации и обойду всех =)))
  • 0

#2613
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Anna296 Спасибо за информацию..... начну с консультации и обойду всех =)))

и это правильно :(
мне например было гораздо легче принять решение после того как я узнала мнения 5 врачей :-)
  • 0

#2614
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
да, знаю про нашего Аскара) в Рахате понятно что делают, просто как и Анна296 моя мама любит на консультацию к нескольким сходить, так что думаю внесем Полуева в список кандидатов раз столько хороший отзывов! единственно я о клинике этой слышала много плохих отзывов, без фамимлий врачей, вот и настораживает :(
  • 0

#2615
Carabas

Carabas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Пожаааааалуйста посоветуйте действительно граммотного ортодонта!надеюсь на вашу помощь!заранее спасибо всем!Надоели эти кривые зубы сил нет!

почти все на этом форуме лечатся в 3-х клиниках: Рахат, Детская стоматология, Бану, сходите везьде на консультацию - к кому больше появится доверие у того и останитесь.

Спасибо за ответ!А к кому именно в Рахате, и в Бану?кто там самый самый при самый?

Попробуйте сходить на консультацию в Диву тел. 376-21-91 там ортодонт один из первых в Казахстане начал клеить брекеты, у моей дочки очень хороший результат. Прошло уже около 5-ти лет после лечения улыбка замечательная и прикус не разъехался, как многие жалуются
  • 0

#2616
Los Angeles

Los Angeles
  • Гость
  • 17 сообщений
скажите,я слышала о такой системе типа"боксерской капы"жутко звучит=),но говорят она действует так:носить надо примерно 14 часов в сутки,она съемная,выравнивает зубы,кто нибудь об этом слышал-у нас это практикуется?
  • 0

#2617
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

скажите,я слышала о такой системе типа"боксерской капы"жутко звучит=),но говорят она действует так:носить надо примерно 14 часов в сутки,она съемная,выравнивает зубы,кто нибудь об этом слышал-у нас это практикуется?

если речь идет о выравнивании зубов во взрослом возрасте то могу предоположить что вы имеете ввиду систему прозрачных капп Invisiline, информацию о данной технике можно свободно найти в интернете, но если вы поймете что это как раз то что вас интересует, учтите что стоимость лечения на этой системе довольно высока, кстати про эту систему уже и на ЦТ появилась ветка http://vse.kz/index....howtopic=195541, если вы выясните что речь идет о другой технологии, расскажите и нам подробнее о ней :D

да, знаю про нашего Аскара) в Рахате понятно что делают, просто как и Анна296 моя мама любит на консультацию к нескольким сходить, так что думаю внесем Полуева в список кандидатов раз столько хороший отзывов! единственно я о клинике этой слышала много плохих отзывов, без фамимлий врачей, вот и настораживает :laugh:

мне кстати Владимир Иванович Полуев на консультации сказал что нужно пролечить несколько зубов ВЧ, на всех остальных констультациях у других врачей мне сказали что все зубы на этой челюсти абсолютно здоровые, тоже самое мне кстати говорила и другая врач из той же клиники Дива когда делала мне чистку...
lilydalas, а может получится еще раз найти эти отзывы и дать почитать нам всем, посмотим что это были за отзывы и когда они были сделаны, а потом просто предлагаю провести голосование, по его итогам можно будет принять решение - ставить прямо сейчас данную клинику в один список с клиниками которые уже довольно долгое время обсуждаются на нашем форуме и можно сказать зарекомендовали себя или подождать, если участники форума решат что это сделать уже можно то наш список пополнится еще одной стоматологией :laugh:, брекетоносцы как вы смотрите на такое предложение?

Сообщение отредактировал Anna296: 14.03.2010, 16:38:26

  • 0

#2618
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Анна, я лично не смогу найти те нехорошие отзывы и поделится со всеми, так как они были устного характера - несколько лет назад я училась рядом с дивой и некоторые мои знакомые туда ходили так как удобно - рядышком очень. ну и остались гедовольны, кто чем.
относительно внесения ее в список предлагаю подождать пока не наберется определенный кворум ее довольных пациентов.
  • 0

#2619
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Анна, я лично не смогу найти те нехорошие отзывы и поделится со всеми, так как они были устного характера - несколько лет назад я училась рядом с дивой и некоторые мои знакомые туда ходили так как удобно - рядышком очень. ну и остались гедовольны, кто чем.
относительно внесения ее в список предлагаю подождать пока не наберется определенный кворум ее довольных пациентов.

ну раз так я с тобой согласна :laugh:
если кто-то считает что все-таки стоит внести стоматологию Диву в наш список сейчас, высказывайтесь - будем все вместе рассматривать все варианты!
  • 0

#2620
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
коллегиально, так сказать, решим)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.