Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты(скобы), пластинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6022

#12400942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:28:22

  • 2

#2521
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а контакты в смысле с номерами телефонов? может просто название клиники и имя врача?
предлагаю так:

Рахат - Кожабеков Еркинбек ?, ? Аскар ?
Детская стоматолоия - Задорожный Сергей Николаевич
Бану - Мамедова Гульнар Мамедовна, Мамедова Севиль Якубовна

это я так на вскидку кто больше мне примелькались, теперь кто знает недостающую информацию и еще кто в каких клиниках ставил брекеты которые я не назвала пусть допишут, сделаем это сейчас 1 раз и будем надеяться что больше не придется :laugh:

Сообщение отредактировал Anna296: 26.02.2010, 15:42:01

  • 0

#2522
matreshka N

matreshka N
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а контакты в смысле с номерами телефонов? может просто название клиники и имя врача?
предлагаю так:

Рахат - Кожабеков Еркинбек ?, ? Аскар ?
Детская стоматолоия - Задорожный Сергей Николаевич
Бану - Мамедова Гульнар Мамедовна, Мамедова Севиль Якубовна

это я так на вскидку кто больше мне примелькались, теперь кто знает недостающую информацию и еще кто в каких клиниках ставил брекеты которые я не назвала пусть допишут, сделаем это сейчас 1 раз и будем надеяться что больше не придется :laugh:

А это не будет рассмотрено модератером, как беплатный пиар и согласится ли на такое? :laugh:
  • 0

#2523
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А это не будет рассмотрено модератером, как беплатный пиар и согласится ли на такое? :laugh:

незнаю незнаю, правил то у нашей темы никаких нету в принципе, ну давайте я спрошу у JayKay

я отправила письмо будем ждать...

Сообщение отредактировал Anna296: 26.02.2010, 16:00:02

  • 0

#2524
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ahahas, я Вас не поняла и Вы меня тоже) ну да ладно)

отличная идея о закрепленном посте! Аскар Муратханович Шаханов моего зовут телефоны рахата: 311 09 60 и 311 09 70 это нурлы тау) сколько времени сэкономим на постах "посоветуте ортодонта" :laugh:
  • 0

#2525
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а контакты в смысле с номерами телефонов? может просто название клиники и имя врача?
предлагаю так:

Рахат - Кожабеков Еркинбек ?, ? Аскар ?
Детская стоматолоия - Задорожный Сергей Николаевич
Бану - Мамедова Гульнар Мамедовна, Мамедова Севиль Якубовна

это я так на вскидку кто больше мне примелькались, теперь кто знает недостающую информацию и еще кто в каких клиниках ставил брекеты которые я не назвала пусть допишут, сделаем это сейчас 1 раз и будем надеяться что больше не придется :D


"РЕКОМЕНДАЦИИ
1. При написании сообщения, просьба руководствоваться личным опытом, в случае необходимости оставлять всю необходимую информацию, которая может потребоваться другим пользователям конференции (адрес, телефон, время работы/приема и т.п.)."

Никакой рекламы. Пишите пожалуйста телефоны тоже. У Сергея Николаевича +7 701 711 39 46, принимает в Детской стоматологической поликлинике - Гоголя, 172., кабинет 23. Врач ортодонт 1-й категории.
  • 0

#2526
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

"РЕКОМЕНДАЦИИ
1. При написании сообщения, просьба руководствоваться личным опытом, в случае необходимости оставлять всю необходимую информацию, которая может потребоваться другим пользователям конференции (адрес, телефон, время работы/приема и т.п.)."

Никакой рекламы. Пишите пожалуйста телефоны тоже. У Сергея Николаевича +7 701 711 39 46, принимает в Детской стоматологической поликлинике - Гоголя, 172., кабинет 23. Врач ортодонт 1-й категории.

я не хочу оставлять телефоны потому что например наш с вами врач довольно занятой человек, пациентов у него предостаточно, неудобно будет без его спроса давать еще и его тел, как вы смотрите на предложение у него сначала спросить можно ли оставить его сотовый тел на форуме?
  • 0

#2527
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Нууу, еси без телефонов, то тогда эта затея впустую) все-равно будут спрашивать: а какая цена у такого-то орта, а какой у него тел?
  • 0

#2528
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Предлагаю писать:

1) Рахат:
Кожабеков Еркинбек, тел. х-ххх-ххх, цены на металлические брекеты в пределах ххх тысяч тг, на сапфировые в пределах - ххх тясяч тг.
Аскар, то же самое

2) Бану:
Гульнара Мамедовна, то же самое

и т.д.

Сообщение отредактировал missLoca: 26.02.2010, 17:36:49

  • 0

#2529
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
модераторы одобрили идею! так что продолжаем оставлять инфу, было бы удобно чтобы каждый копировал все сообщение, вставлял туда инфо и постил!

уговорили :D тоже согласна на телефоны)

Рахат (Нурлы Тау - Аль-Фараби уг. Фурманова - регистратура 311 09 60 и 311 09 70, ул. Маметовой, уг. Наурызбай батыра - регистратура 279 9649, 279 0857 ) - Кожабеков Еркинбек ?, Шаханов Аскар Муратханович.

Детская стоматологическая поликлиника (Гоголя, 172., уг. Байзакова, кабинет 23) - Задорожный Сергей Николаевич, сот. тел 7 701 711 39 46

Бану - Мамедова Гульнар Мамедовна, Мамедова Севиль Якубовна
  • 0

#2530
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
можно попробовать и с ценами, только большое получится сообщение, можно попробовать делают же как то ссылки, когда будем просить закрепить сообщение можно писать например так

Рахат
Детская стоматологическая поликлиника
Бану

и сделать их ввиде ссылок, а когда открываешь ссылку внутри уже адреса, имена врачей и.т. как вам так?
  • 0

#2531
matreshka N

matreshka N
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


"РЕКОМЕНДАЦИИ
1. При написании сообщения, просьба руководствоваться личным опытом, в случае необходимости оставлять всю необходимую информацию, которая может потребоваться другим пользователям конференции (адрес, телефон, время работы/приема и т.п.)."

Никакой рекламы. Пишите пожалуйста телефоны тоже. У Сергея Николаевича +7 701 711 39 46, принимает в Детской стоматологической поликлинике - Гоголя, 172., кабинет 23. Врач ортодонт 1-й категории.

я не хочу оставлять телефоны потому что например наш с вами врач довольно занятой человек, пациентов у него предостаточно, неудобно будет без его спроса давать еще и его тел, как вы смотрите на предложение у него сначала спросить можно ли оставить его сотовый тел на форуме?

Я согласна. Я тоже не буду писать тел. своего врача. Доктор дает мобильный сугубо своим пациентам. А клиники можно. Цена тоже зависит от сложности лечения. Кажется во всех трех выше описанных клиниках цена примерно одинаковая. А лучше сходить во все на консультацию. Многое зависит еще, мне кажется, и от личной симпатии и от впечатлений, от клиники и врача и рекомендаций. Так что вперед с песней. :( Мы все прошли через нескончаемые посещения врачей и чтение форума( в частности я перчитала его раза по 3, а то и 4 :D ) (Такие советы даю, сама только"вчера" их одела) :spy:
  • 0

#2532
matreshka N

matreshka N
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Клиника Рахат (Шаханов Аскар Муратханович), сапфировые от 140 тыс за каждую челюсть.
  • 0

#2533
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

можно попробовать и с ценами, только большое получится сообщение, можно попробовать делают же как то ссылки, когда будем просить закрепить сообщение можно писать например так

Рахат
Детская стоматологическая поликлиника
Бану

и сделать их ввиде ссылок, а когда открываешь ссылку внутри уже адреса, имена врачей и.т. как вам так?

мм по-моему нормально, а может тада лучше писать название клиники и имена врачей с этой клиники, потом на имена кликать, а там вся информация??
  • 0

#2534
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Кожабеков Еркынбек Мелсбекович - городские телефоны клиники "Рахат".

если обычные то лучше конечно сапфировые, они вообще не желтеют, у меня были такие, а если самолигирующие то они 110 000 тг в Рахате.

желаю всем удачи в поискх своего доктора и получения в итоге хорошего результата от лечения!

Сообщение отредактировал ahahas: 26.02.2010, 19:25:32

  • 0

#2535
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ДВ всем. Хочу спросить кто-нибудь ставил лингвальные брекеты, есть ли у них особенности какие? Спасибо
  • 0

#2536
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Люди!! Я в страшном расстройстве!! Вот уже 3 месяца, как ношу брекеты, все прекрасно. НО! Видимо, расслабилась я малость в плане гигиены, раньше прям в кафе зубы бежала чистить... А теперь вот если на работе там или дома, то чищу зубки, а если в кафе, то просто стараюсь прополоскать водой и все... Так вот сегодня на ярком дневном свету посмотрела в зеркало, а у меня на некоторых зубах белые пятнышки... Я как-то читала про меловидный кариес, так вот, думаю, это он самый... ЧТО ДЕЛАТЬ? В интернете есть инфа о том, что реминерализацию зубов делают что ли, чтоб эти пятна удалить.. Или что вообще? Кто с этим сталкивался и как боролся?
И второй вопрос. Раз уж теперь стало понятно, что того, что я делала (в плане гигиены) недостаточно, вот я думаю, а какая есть альтернатива чистке? Всякие опопласкиватели, может, носить в сумке? Все-таки полоскать удобнее, чем чистить в общественных местах... Или все равно будет мало???

Сообщение отредактировал Olga_t: 01.03.2010, 12:13:40

  • 0

#2537
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Люди!! Я в страшном расстройстве!! Вот уже 3 месяца, как ношу брекеты, все прекрасно. НО! Видимо, расслабилась я малость в плане гигиены, раньше прям в кафе зубы бежала чистить... А теперь вот если на работе там или дома, то чищу зубки, а если в кафе, то просто стараюсь прополоскать водой и все... Так вот сегодня на ярком дневном свету посмотрела в зеркало, а у меня на некоторых зубах белые пятнышки... Я как-то читала про меловидный кариес, так вот, думаю, это он самый... ЧТО ДЕЛАТЬ? В интернете есть инфа о том, что реминерализацию зубов делают что ли, чтоб эти пятна удалить.. Или что вообще? Кто с этим сталкивался и как боролся?
И второй вопрос. Раз уж теперь стало понятно, что того, что я делала (в плане гигиены) недостаточно, вот я думаю, а какая есть альтернатива чистке? Всякие опопласкиватели, может, носить в сумке? Все-таки полоскать удобнее, чем чистить в общественных местах... Или все равно будет мало???

привет! давно тебя не было)
чет мне теперь тоже страшновато, я с таким не сталкивалась, но брекеты ношу то недавно, думаю надо к стоматологу сходить пусть скажет что это и от чего, может вовсе дело не в гигиене!
  • 0

#2538
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


"РЕКОМЕНДАЦИИ
1. При написании сообщения, просьба руководствоваться личным опытом, в случае необходимости оставлять всю необходимую информацию, которая может потребоваться другим пользователям конференции (адрес, телефон, время работы/приема и т.п.)."

Никакой рекламы. Пишите пожалуйста телефоны тоже. У Сергея Николаевича +7 701 711 39 46, принимает в Детской стоматологической поликлинике - Гоголя, 172., кабинет 23. Врач ортодонт 1-й категории.

я не хочу оставлять телефоны потому что например наш с вами врач довольно занятой человек, пациентов у него предостаточно, неудобно будет без его спроса давать еще и его тел, как вы смотрите на предложение у него сначала спросить можно ли оставить его сотовый тел на форуме?


Не думаю что он может кому то отказать. Номер этот у него на визитке.

А врач он и правда занятой, давно пора открывать свою клинику и набирать людей.
  • 0

#2539
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Не думаю что он может кому то отказать. Номер этот у него на визитке.

А врач он и правда занятой, давно пора открывать свою клинику и набирать людей.

и не говори - набрал бы себе учеников - поконтролировал их какое-то время и была бы новая хорошая клиника!
  • 0

#2540
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Люди!! Я в страшном расстройстве!! Вот уже 3 месяца, как ношу брекеты, все прекрасно. НО! Видимо, расслабилась я малость в плане гигиены, раньше прям в кафе зубы бежала чистить... А теперь вот если на работе там или дома, то чищу зубки, а если в кафе, то просто стараюсь прополоскать водой и все... Так вот сегодня на ярком дневном свету посмотрела в зеркало, а у меня на некоторых зубах белые пятнышки... Я как-то читала про меловидный кариес, так вот, думаю, это он самый... ЧТО ДЕЛАТЬ? В интернете есть инфа о том, что реминерализацию зубов делают что ли, чтоб эти пятна удалить.. Или что вообще? Кто с этим сталкивался и как боролся?

Скорее всего, это флюороз. Кажется, появляется из-за избытка фтора. Но не из-за отсутствия гигиены.

Сообщение отредактировал Pussy: 01.03.2010, 14:18:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.