Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1801
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Бебика поздравляем! Давненько что-то фотками не баловали!

 

 

Печень "слабит" желудок, т.е. возможно расстройство. Особенно сырая. Хотя для крови хорошо. Еще хочу добавить, что сравнивать собак давненьких с нынешними, к сожалению, уже нельзя. Тогда все было проще и здоровее. А сейчас в угоду внешнему виду "херят" и здоровье в том числе. Есть такая фраза, которая очень подходит именно к НО: доразводились!

Веты даже к породным заболеваниям у НО относят именно ЖКТ. Хотя, конечно, если со здоровьем все хорошо, то и гвозди переварит. У меня одна с проблемным желудком с детства, мучаюсь с ней. Вторая "не убиваемая", ну а про дворнягу свою так я вообще молчу.... Лысая вся, а живет на улице и зимой и летом и еще ни разу не чихнула. ТТТ....

 

Дина, я своим взрослым тоже сырой рубец даю. Без проблем. В камере лежит по пакетикам расфасованный. А вот младшему стала давать, начинается понос. Я хотела его, как полезный витамин для растущего организма, но не получается пока. Отвариваю пару минут, надеюсь, не вся пользятина выварится. Тогда "полет" (какахи) нормальные. Подрастет, попробую еще раз. Он же у меня почти дома живет, а ночует однозначно на веранде, ну и представь какое у меня "Доброе утро!"


  • 0

#1802
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Дина, я своим взрослым тоже сырой рубец даю. Без проблем. В камере лежит по пакетикам расфасованный. А вот младшему стала давать, начинается понос. Я хотела его, как полезный витамин для растущего организма, но не получается пока. Отвариваю пару минут, надеюсь, не вся пользятина выварится. Тогда "полет" (какахи) нормальные. Подрастет, попробую еще раз. Он же у меня почти дома живет, а ночует однозначно на веранде, ну и представь какое у меня "Доброе утро!

Сырой рубец слабит и моего Зю тоже, правда не сильно, просто "мягче чем обычно))) Это видимо ферменты очень уж активизируются.

Света, а ты чего ж своего ребенка в ринг не вывела?


  • 0

#1803
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Всем ДД!

Спешу поделиться отличной новостью!!!

Вчера на выставке ККЦК "Женiс"- IKU Международная выставка собак САС-CACIB IKU. Осень Тянь-Шаня

наша малышка Золотая Осень-Ниса (доча Негуса и Шахиризады) получила оценку Бест Бэби (образцово выращена), и в Бэст шоу бэбиков мы заняли второе место!!!

Получили очень хорошее описание от эксперта Екатерины Ефименко, и очень-очень большую похвалу от Эльхана Ахмедова!

Пришли домой уставшие, но очень довольные!!!

И я Вас поздравляю! Вот видите - попали таки на выставку в этом сезоне! Молодцы! Растите большими и красивыми)


  • 0

#1804
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Мой ребенок из системы ДОСААФ. Так что теперь это не мои выставки. Да и ухо повесил. Я прям переживаю. Смотрю сегодня и второе, скорее всего, уложит. 4 мес ему. Холодец ему специально из ножек говяжьих варю, из куриных. А он вот так со мной. Негодяй.


  • 0

#1805
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Что-то не понимаю как можно кормить немку сливая объедки со стола ,если собакам нельзя жирное, острое, солённое и жаренное :(

Сообщение отредактировал Лика-Лика: 26.10.2015, 17:17:24

  • 0

#1806
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Мой ребенок из системы ДОСААФ. Так что теперь это не мои выставки. Да и ухо повесил. Я прям переживаю. Смотрю сегодня и второе, скорее всего, уложит. 4 мес ему. Холодец ему специально из ножек говяжьих варю, из куриных. А он вот так со мной. Негодяй.

Света, это зубы скорее всего...

Не ругай дитя, до 6 мес ждем, потом тревогу бьем. Но у тебя есть Лариса - она то уж точно тебе поможет)


  • 0

#1807
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А даже, если бы и был КНОРКовским все-равно бы не повела. Во-первых, смысл маленького таскать, его оценка никак и никуда. Меняться ж будет по мере роста. А во-вторых, мне этот дядька совсем не нравится. Я его еще по Висте помню. Личное, конечно... Но после его экспертизы больше никакой судья ее в "..опу" не засовывал. Вот только ему и не нравилась, больше мы нигде меньше "отлично" не получали. Так еще и призовые брали... 

 

Негус ведь хорошо откусался, за что такие оценки? Это из последнего. Какой то он несправедливый. Но с судьями не спорят....


  • 0

#1808
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Не-а... С этим щеном не поможет. Но мы найдем людей! Ринат вот мастер-клейщик. Был бы Ересов, тоже спец. Буду ждать до 6-ти мес., что остается то? НО без ушей, что Бобик.  Надеюсь, что совесть у него (сыночка) проснется... :cry:


Сообщение отредактировал FiJi: 26.10.2015, 17:03:48

  • 0

#1809
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А даже, если бы и был КНОРКовским все-равно бы не повела. Во-первых, смысл маленького таскать, его оценка никак и никуда. Меняться ж будет по мере роста. А во-вторых, мне этот дядька совсем не нравится. Я его еще по Висте помню. Личное, конечно... Но после его экспертизы больше никакой судья ее в "..опу" не засовывал. Вот только ему и не нравилась, больше мы нигде меньше "отлично" не получали. Так еще и призовые брали... 

 

Негус ведь хорошо откусался, за что такие оценки? Это из последнего. Какой то он несправедливый. Но с судьями не спорят....

 

 у каждого судьи свое видение))

Так вот про кого ты говорила!

Про Негуса - он молодец. Откусался супер, учитывая что на кусь его выводила не горячо любимая Диана, а Ира Катастрофа. Отработал на ура! Одно из мест за лучшую мутпробу я бы ему дала (но судья решил по другому, это его право).

 

Свою "попу" ему в вину не ставлю. Мне говорили многие после вчерашнего ринга на счет привратности судьбы, но я не хочу никого обвинять - виновата сама. Вот и все.


Сообщение отредактировал Di66: 26.10.2015, 17:29:41

  • 0

#1810
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Не-а... С этим щеном не поможет. Но мы найдем людей! Ринат вот мастер-клейщик. Был бы Ересов, тоже спец. Буду ждать до 6-ти мес., что остается то? НО без ушей, что Бобик.  Надеюсь, что совесть у него (сыночка) проснется... :cry:

Света, у Персии тож ухо одно легло в этом возрасте. не переживай. корми холодцом, рубцом и кальцием. Встанут. Опять же Миша есть, никогда не отказывает в помощи.


  • 0

#1811
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
У нас тоже у одной уши падали когда зубы менялись, потом всё восстановилось , теперь "ухи" как локаторы :)
  • 0

#1812
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ну вот видишь - сама! Ошибки знаешь, будешь исправлять. И ошибки то у тебя чисто ринговые, а так то, что выросло - то выросло. Красивое очень! Тут уж как природа распорядилась.


  • 0

#1813
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Девушки! Бальзам, бальзам на мою израненную душу! Спасибо!


  • 0

#1814
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Согласна, Свет! Длину чего нить или углы какие  не приклеешь,  они уже как есть)

За красивое - спасибо! Будем готовиться и работать дальше, Turn The Page, как сказал мне мазай)

 

а кстати, твои старшие дитятку за уши не теребят случайно? не позволяй)


Сообщение отредактировал Di66: 26.10.2015, 17:15:13

  • 1

#1815
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Так то не теребят. Но бывает. Носятся же по двору, вроде играют. И он как бы учится у них. Виста - она же мощная, как торпеда. Уж если вдруг решит поиграть, то туши свет. Сметает все, а самое главное, мелкого. Тут уже и уши, и лапы и хвосты в разные стороны. Федька аристократка, стареет, игрища не любит, но за морду тоже прихватывает, если он ей надоедает. Как тут уследить? Стараюсь не допущать покусы за уши, когда выхожу к ним. Почему то у них бесилово начинается, когда я нарисовываюсь.


  • 0

#1816
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Почему то у них бесилово начинается, когда я нарисовываюсь.
И у меня также! Когда мои во дворе одни - тишь и гладь! Стоит только мне появиться - начинаются гонки, задирания, а иной раз и драки!
  • 0

#1817
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Девочки, у меня тоже самое- все драки в моём присутствии. Муж меня ругает , говорит почему они именно возле тебя дерутся, значит ты на них так влияешь :) Сегодня ему открою глаза, что не только я такая. :)
  • 0

#1818
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Языкатый Ух или ушастый Языкат
Ниса в 3 месяца)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

Сообщение отредактировал sonka84: 26.10.2015, 18:42:10

  • 3

#1819
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений
И немного фото со вчерашней выставки
Нисе уже 3,5 месяца

image.jpeg

Ребёнок намаялся, облаяла все кого могла)))


image.jpeg

image.jpeg
  • 2

#1820
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Добрые и счастливые фотки!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.