Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1761
zasya

zasya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

на выставках ксс досааф, олимп,арлан,авеста ,женис


  • 0

#1762
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений

на выставках ксс досааф, олимп,арлан,авеста ,женис

 

Еще раз приносим извинения!

Спасибо, теперь будем знать  :rotate:


  • 0

#1763
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А что ребенка то так рано забрали?


  • 0

#1764
Марине

Марине
  • Читатель
  • 31 сообщений

Самая моя любимая порода собак!!! Какие они умные и красивые!! Жила бы в доме- обязательно бы завела!! Здоровья Вашим питомцам!



#1765
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

На днях со своей немки сняли 3-х клещей  , товарищи собаководы, будьте бдительны-сезон клещей ещё не прошёл :( когда только он кончится:( опять придётся каплями собак брызгать


  • 0

#1766
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

На днях со своей немки сняли 3-х клещей  , товарищи собаководы, будьте бдительны-сезон клещей ещё не прошёл :( когда только он кончится :( опять придётся каплями собак брызгать

 

Да, клещи наша беда... сегодня узнала о кончине очень красивой, достойной и очень любимой своей хозяйкой суки... как же жаль....

Берегите!


  • 0

#1767
Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Здравстуйте Всем!

Дико извеняюсь что лезу в Вашу тему.

Пережил потерю самых близких друзей,подруг "четвероногих"!- Соболезную!

Вот,просто хотел  поделится как с этой породой  пришлось "познакомится".

Срочную службу как и  все воины СССР прошел и довелось мне попасть на границу-Тажикистан-Пянж.

На заставе были 5 лошадей и 9 собак"ищеек"- все клички их помню!

Так-вот была такая умничка "Пума" настоящия "немчура" 7-летка а,таки по "возрасту" на границе - как "пенсионеры"

В холке около 70 см и уши как у зайца и длиинная.

"Вожатый-её был Эстонец "-работала с ним на 1000%,но всё свободное время от службы со мной ,и время на игры с ней не было-дневальные находили её только у меня под кроватью.

Весной 1986 года приходит новый набор кинологов-"вожатых" и эта "Пума" попадает в ряд усыпляемых!

Собрав все "кровные"-благо друзья помогли ,за 55 тех рублей "выкупаем" "Пуму"на дембель.При посадке в самолет -"домой"Моя собака- нет мой член уже моей семьи- своему "вожатому"

даже хвостом не повиляла.

Извените что утомил,если интересно продолжу. 

С уважением к ВАМ!


Сообщение отредактировал Валерий Михайлович: 13.10.2015, 20:54:54

  • 10

#1768
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Валерий Михайлович! Обязательно продолжайте!! Как Пума на дембеле жила? От Кого в мирное время и в Мирном месте стерегла границы?))))
  • 0

#1769
Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Огромное спасибо Вам !

С Вашего позволения -продолжу.

Дом! Моя или мой новый мой подарок жизни -"ПУМА"!

На работу,в институт(на вечерний)- почти как мать проважала и вствечала.

Ну, понятно молодой я самец- пора семью создавать- нашел 2- половинку- Пума вообще не против!

Как и положено"наверное"-родился сын богатырь -в честь отца его назвал Михаил.

Но,горе-жена умирает после 4 месецев после родов,(недостаточное работы почек).

Извеняте-завтра отпишусь,сам весь в "соплях".


  • 7

#1770
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Прочла в разделе Срочная помощь такой призыв:

"Девочки! Утром около 10:00 я видела кобеля немецкой овчарки на Камаз центре, возле кафе "Рыжий красавчик" На вид около 10 лет. Наверное, сбит машиной. Ходит, но ссадина на позвоночнике, у основания хвоста. Явно домашний пёс!! Я обыскалась в интернете волонтёров, работающих с немецкими овчарками, но так и не нашла. К себе взять не могу, у самой 3 собаки и плюс нет возможности доставить" :(

Теперь от меня:

В четверг увезла кобеля домой. Он в возрасте, зубы желтые, но в целом относительно здоров. Просто он в трансе от того, что его выкинули (предали). Я его долго уговаривала пойти за мной. А когда пошел, то сам сел в машину. На сегодня у меня дома (волонтеры многих групп были у меня и знакомы с хвостатым хозяйством, которое мы все вместе пристраиваем, но приход как многие знают почему-то больше чем расход)  больше сотни собак во дворе, а так как он в возрасте и ему нужно более спокойное место, то ищу людей кто бы мог взять мальчика к себе на ПМЖ, до последнего его вздоха. Кобель ОЧЕНЬ УМНЫЙ, СЛУШАЕТСЯ, ЗНАЕТ ВСЕ КОМАНДЫ, видно что с ним работали. А вот как нашли замену, так вот и вышибли.  Если найдутся желающие звоните 87772671718 Светлана. Репост приветствуется. (Идут дожди и песа не хочет выходить на улицу, а там где он сидит темновато и фото получилось очень темным. Сегодня еще раз попробую вывезти его и сделать фотосессию)


  • 2

#1771
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Немец Дик (так я его назвала) похож вот на этого пацана

Прикреплённые изображения:

  • 80163493_3_644x461_prodam-schenka-nemetskoy-ovcharki-sobaki.jpg

  • 1

#1772
juzim-s

juzim-s
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А этот пацан тоже ваш?


  • 0

#1773
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

А этот пацан тоже ваш?

нет, этого пацана, я нашла просто похожего на сайте. У меня самой нет овчарок. У меня приют бездомных животных. В контакте в группах ПБЖ, Котопес, Новый Шанс, на Фейсбуке я Арсенина Светлана. Можете зайти в контакте в мою личку и познакомиться с моими спасенышами


  • 0

#1774
juzim-s

juzim-s
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Ясно, приятно познакомится меня зовут Нуртас


  • 0

#1775
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Простите ребят... не по теме... но...

СРОЧНО нужна помощь и ЛЮБЯЩИЕ ручки!!!
Вот этого мальчика мы с Наташей нашли умирающим под кустами на одной базе... его укусил клещ.... парня мы в пятницу доставили в ЦВМ - он сейчас на стационаре, но уже поправляется после кучи уколов, капельниц и переливания крови (спасибо Ультару и Наташе... ещё Стафорду).... уже встаёт и начинает кушать!!! Слава БОГУ!!!
Как выяснилось позже - он 2 недели ходил по территории - все его отгоняли и шугали - большой ведь...он смиренно уходил, утыкался в дальний забор и там спал. Ел плохо.. а со вторника уже плохо ходил и ничего не ел.... просто лежал в куче листьев.
Очень нужна Фин.помощь - часть денег мы уже закрыли по его карте в больнице.... но деньги нужны ещё....
А больше всего ЕМУ нужен дом!!! Его на днях выписывают, но куда забирать мы не знаем((((  Он очень адекватный - спокойно позволил надеть намордник, поводок и сел в машину!!!
Может именно ОН станет самым верным ДРУГОМ вашей жизни!!!!
СОС!!! Тел для связи 87772287450, 87012552976 Татьяна, 87051646964 Наталья
Вот таким мы его нашли...

 

 

Прикреплённые изображения:

  • рэм1.jpg
  • рэм2.jpg
  • рэм3.jpg

  • 1

#1776
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Уважаемые друзья, хотелось бы разместить небольшой анонс.

 

В ноябре наша команда решила провести день открытых дверей на нашей площадке (Локомотив) и устроить небольшое мероприятие для любителей дрессировки. 


Мы планируем создать обстановку соревнований по ОКД и ЗС, обкатать своих собак, проверить свои силы, посмотреть на свои ошибки, понять где нужно что-то доработать. 

Обещаем Вам, что все будет как на настоящих соревнованиях, и грамотный судья, и дружеское соперничество, волнение перед стартами, кубки, грамоты, розетки, хорошее праздничное настроение. 


Если вы готовитесь к сдаче экзаменов или участию на соревнованиях, это будет замечательная возможность попробовать себя и своего питомца, почувствовать дух соревнований, окунуться в рабочую среду, позволить вашему питомцу показать себя. 


Также у нас есть небольшой сюрприз и для владельцев щенят. Мы будем проводить конкурс "Щенячья школа", где хозяева смогут показать трюки или команды, которые знают их щенки, а также посмотреть на работу взрослых собак и понять к чему нужно стремиться.

Для владельцев питбулей и стаффордов мы проведем дружеский конкурс "Спрингпол" (собаки будут висеть на ухватке). Это зрелищно, увлекательно и интересно!

Записаться и участвовать может каждый любитель (не профессиональный дрессировщик, так как мы хотим создать равные условия для любителей), независимо от систем и клубов, наличия или отсутствия родословной у собаки. 


Стоимость участия в одном конкурсе: 2000 тенге (эти средства пойдут на приобретение призов и наград).


Будем рады видеть вас в наших рядах. 
Мы за дружескую и честную борьбу!
Мы - за развитие дрессировки!



Дата проведения будет известна чуть позднее! 

Заявку на участие можно отправить на имейл: gentlepit@rambler.ru

Необходимо указать следующую информацию:

ФИО владельца
Кличка собаки
Порода
Д.р. собаки
Дисциплина, в которой вы планируете участвовать.
Ваши контактные данные. 

Более подробную информацию можно узнать по тел.:
8 777 238 22 60 Максим
8 777 236 57 88 Алина
 

competitio.png

С уважением,

Команда М. Жгута


  • 0

#1777
1power@inbox.ru

1power@inbox.ru
  • Гость
  • 6 сообщений

Народ, всех приветствую, на днях взял себе щенка НО, им месяц и 6 дней, сейчас кормлю их натуралкой, вопрос у меня к Вам, можно ли в этом возрасте проглистовать и в дальнейшем вакцинировать, в нете прочитал что обычно в 2-х месячном возрасте прививки делают, а до этих пор они молоком матери держатся, а у меня получается в раннем возрасте приобрели нового хозяина, посоветуйте  :) 

0G47sMR6plA.jpg

982421642644x461prodam-schenkov-nemetsko


Сообщение отредактировал 1power@inbox.ru: 23.10.2015, 12:45:39

  • 1

#1778
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Да уж... не обременяются сейчас заводчики приобретением вет. книжек и проф. мерами по вакцинации щенков. Впрочем, как и консультациями по всем этим делам новых хозяев... 

Узнайте у заводчика, делал ли он какие-то прививки, когда должна быть следующая. Глистогонить перед прививкой обязательно!


  • 0

#1779
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

им месяц и 6 дней

0G47sMR6plA.jpg

 

 

Хоспидя,  какая маська!  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#1780
1power@inbox.ru

1power@inbox.ru
  • Гость
  • 6 сообщений

Да уж... не обременяются сейчас заводчики приобретением вет. книжек и проф. мерами по вакцинации щенков. Впрочем, как и консультациями по всем этим делам новых хозяев...
Узнайте у заводчика, делал ли он какие-то прививки, когда должна быть следующая. Глистогонить перед прививкой обязательно!

Бывшие хозяева не делали : посчитали рано им
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.