Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1741
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Да перечень питомников, откуда приобретаются щенки очень велик. По всему Казахстану, из любого города, Киргизии, из России, из Германии, Прибалтики....  Если Вам нужны питомники, сходите на зеленый форум ЗОО. кз, выбор - огромен.


  • 0

#1742
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

кстати, пусть не обижаются конечно, но питомник МВД - последнее место, где я бы покупала ребенка...


  • 1

#1743
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Спасибо за ответ)

кстати, пусть не обижаются конечно, но питомник МВД - последнее место, где я бы покупала ребенка...

А какой посоветовали?
  • 0

#1744
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Выбирайте не питомник, а собаку). Вам с ней жить 12-14 лет. Походите, посмотрите, если ребенок Ваш по настоящему - Ваше сердце не даст Вам ошибиться!
Ну и из объективного - смотрите на родителей, не по фото, а лучше в живую! И смотрите как выращены щенки. Кстати, излишняя упитанность не есть хорошо)))
Кстати, 24-25 будет проходить Зигер - Главная выставка немецкой овчарки, ринги бэбиков будут многочисленными, можете и там кого нить присмотреть)
  • 0

#1745
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

@Di66, поздравляю с очередной победой Зулуса!!! ЛПП, BIG 3!!! Молодцы!!! 


  • 0

#1746
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Di66, поздравляю с очередной победой Зулуса!!! ЛПП, BIG 3!!! Молодцы!!! 

 

Спасибо Ира! И за поздравления, и за прекрасный показ Зю в ринге!


  • 0

#1747
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем доброе утро!

У меня с Нисой возник один вопрос, надеюсь на вашу консультацию.

Две недели назад мы ездили в клуб и Нисе ставили клеймо, там же выдали метрику, там была такая суматоха, куча щенков все пищат-скулят и что бы не сильно нервировать ребенка быстро ее увезли от туда и даже не стали смотреть метрику, просто взяли документ и все. Дома обнаружилось, что дата рождения у нас указана неверно, дата проставлена штампиком и вместо 09 июля 2015 года у нас стоит 09 августа 2015 года. Позвонила заводчикам, сказали ничего страшного, будете получать родословную там все будет указано верно. Но теперь получается по документам нам на один месяц меньше чем есть, а мы планировали пойти на выставку по достижению 3 месяцев  :cry:  :cry:  :cry:

Мне теперь нужно идти в клуб и менять документ? Или требовать внести изменения? Или что в таких случаях делается?

Подскажите может кто уже с таким сталкивался, не знаю что и делать  :faceoff:

 

И новые фото с выходных

У нас новая-любимая игрушка, которую мы втихаря утаскиваем и с победным видом добытчика таскаем по дому :D  :D  :D

Прикреплённые изображения:

  • image (1).jpeg
  • image (2).jpeg
  • image (3).jpeg
  • image.jpeg

  • 5

#1748
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Или что в таких случаях делается?

Звонят в клуб


  • 1

#1749
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Дина, поздравляю тебя и Зюку!

 

 

sonka84, лично я бы щенячку все-таки поменяла на правильную дату. Вы же ее сдавать будете в обмен на родословную. И сразу ее не выпишут. А потом на основании щенячки будут смотреть. Могут и не заметить, и не вспомнить.... До рабочего класса ошибка в дате рождения может иметь последствия. А выставки начнутся по достижению щенка возраста 4-х месяцев. Клуб у Вас какой? Ну и по фоткам - классная апортировщица!


  • 1

#1750
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Дина, поздравляю тебя и Зюку!

 

 

sonka84, лично я бы щенячку все-таки поменяла на правильную дату. Вы же ее сдавать будете в обмен на родословную. И сразу ее не выпишут. А потом на основании щенячки будут смотреть. Могут и не заметить, и не вспомнить.... До рабочего класса ошибка в дате рождения может иметь последствия. А выставки начнутся по достижению щенка возраста 4-х месяцев. Клуб у Вас какой? Ну и по фоткам - классная апортировщица!

 

Клуб ДОСААФ, значит буду настаивать на замене.. Спасибо за консультацию!!!

Даааа, апортировщица еще та...  :faceoff:  :D


  • 0

#1751
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Или что в таких случаях делается?

Звонят в клуб

 

 

Так и сделаю, спасибо!!!


  • 0

#1752
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений

FiJi  и Катастрофа огромное Вам спасибо!!!

Позвонила в клуб, и после часовых разбирательств с заводчиками и руководством клуба, нам пообещали заменить документ  :rotate:  :hi:


  • 0

#1753
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

FiJi  и Катастрофа огромное Вам спасибо!!!

Позвонила в клуб, и после часовых разбирательств с заводчиками и руководством клуба, нам пообещали заменить документ  :rotate:  :hi:

 

проблема с документами щенка - это проблема заводчика, как мне кажется. вы платите за щенка с ДОКУМЕНТАМИ, и заводчик ОБЯЗАН выдать вам документы на ребенка в полном порядке, а не со словами - потом авось какнить поменяем. Для меня странно, что решение этого вопроса заводчик переложил на ваши плечи.


  • 0

#1754
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

FiJi  и Катастрофа огромное Вам спасибо!!!

Позвонила в клуб, и после часовых разбирательств с заводчиками и руководством клуба, нам пообещали заменить документ  :rotate:  :hi:

 

проблема с документами щенка - это проблема заводчика, как мне кажется. вы платите за щенка с ДОКУМЕНТАМИ, и заводчик ОБЯЗАН выдать вам документы на ребенка в полном порядке, а не со словами - потом авось какнить поменяем. Для меня странно, что решение этого вопроса заводчик переложил на ваши плечи.

 

 

Просто мы взяли ее без документов и клейма, с условием что потом когда они будут проходить регистрацию мы приедем в клуб вместе со всеми проставим клеймо и получим документ. На момент когда мы ее взяли ей был всего месяц и неделя  :cry:, мы как то так и решили, что это теперь наша проблема  :faceoff:   :cry:


  • 0

#1755
zasya

zasya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем доброе утро!

У меня с Нисой возник один вопрос, надеюсь на вашу консультацию.

Две недели назад мы ездили в клуб и Нисе ставили клеймо, там же выдали метрику, там была такая суматоха, куча щенков все пищат-скулят и что бы не сильно нервировать ребенка быстро ее увезли от туда и даже не стали смотреть метрику, просто взяли документ и все. Дома обнаружилось, что дата рождения у нас указана неверно, дата проставлена штампиком и вместо 09 июля 2015 года у нас стоит 09 августа 2015 года. Позвонила заводчикам, сказали ничего страшного, будете получать родословную там все будет указано верно. Но теперь получается по документам нам на один месяц меньше чем есть, а мы планировали пойти на выставку по достижению 3 месяцев  :cry:  :cry:  :cry:

Мне теперь нужно идти в клуб и менять документ? Или требовать внести изменения? Или что в таких случаях делается?

Подскажите может кто уже с таким сталкивался, не знаю что и делать  :faceoff:

 

И новые фото с выходных

У нас новая-любимая игрушка, которую мы втихаря утаскиваем и с победным видом добытчика таскаем по дому :D  :D  :D

я заводчик этого щенка, вам заменят дату рождения , это ошибка клуба. на выставку щенки идут с 4 месяцев, с трех ни как не получится . 


  • 0

#1756
zasya

zasya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

это не ваша проблема,а проблема клуба


  • 0

#1757
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

Всем доброе утро!

У меня с Нисой возник один вопрос, надеюсь на вашу консультацию.

Две недели назад мы ездили в клуб и Нисе ставили клеймо, там же выдали метрику, там была такая суматоха, куча щенков все пищат-скулят и что бы не сильно нервировать ребенка быстро ее увезли от туда и даже не стали смотреть метрику, просто взяли документ и все. Дома обнаружилось, что дата рождения у нас указана неверно, дата проставлена штампиком и вместо 09 июля 2015 года у нас стоит 09 августа 2015 года. Позвонила заводчикам, сказали ничего страшного, будете получать родословную там все будет указано верно. Но теперь получается по документам нам на один месяц меньше чем есть, а мы планировали пойти на выставку по достижению 3 месяцев  :cry:  :cry:  :cry:

Мне теперь нужно идти в клуб и менять документ? Или требовать внести изменения? Или что в таких случаях делается?

Подскажите может кто уже с таким сталкивался, не знаю что и делать  :faceoff:

 

И новые фото с выходных

У нас новая-любимая игрушка, которую мы втихаря утаскиваем и с победным видом добытчика таскаем по дому :D  :D  :D

я заводчик этого щенка, вам заменят дату рождения , это ошибка клуба. на выставку щенки идут с 4 месяцев, с трех ни как не получится . 

 

Насколько я знаю, выставка ДОСААФ уже прошла, так что ни в 3, ни в 4 мес. щенок уже на выставку не попадет. А весной уже конечно вэлкам, ринги ждут.

 

 

 

На момент когда мы ее взяли ей был всего месяц и неделя :cry:, мы как то так и решили, что это теперь наша проблема :faceoff: :cry:

главное проблема решена, и Вам нет причин переживать. А вообще, если у Вас возникают вопросы по поводу Вашего ребенка, лучше всего обсуждать их с заводчиком, это на период выращивания ребенка самый первый и правильный советчик. тем более что заводчик у вас опытный.


Сообщение отредактировал Di66: 28.09.2015, 17:10:10

  • 0

#1758
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

я заводчик этого щенка, вам заменят дату рождения , это ошибка клуба. на выставку щенки идут с 4 месяцев, с трех ни как не получится . 

 

 

Добрый день! Очень-очень приятно!!! Рады познакомиться :hi:

Просто 24-25 октября проводится выставка и нам сказали, что бэбики с 3-х месяцев участвуют  :faceoff:, позвонили-проконсультировались и нам сказали "ждем вас, приходите"

Вот  из-за этого все и началось с беготней документов...

Прошу прощения, если мы вас как-то задели, честное слово ничего плохого не хотели


  • 0

#1759
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Просто 24-25 октября проводится выставка и нам сказали, что бэбики с 3-х месяцев участвуют

24-25 октября проводится выставка КЗ Зигер. С документами ДОСААФ на ней участвовать не получится.


  • 0

#1760
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Просто 24-25 октября проводится выставка и нам сказали, что бэбики с 3-х месяцев участвуют

24-25 октября проводится выставка КЗ Зигер. С документами ДОСААФ на ней участвовать не получится.

 

 

Да вы что  :faceoff: , ну вот... Зря столько форумчан потревожили, и заводчиков обидели  :cry:  :cry:  :cry:

Дезинформация произошла...

А тогда можно уточнить, в каких тогда выставках мы можем принимать участие? что бы в следующий раз таких ситуаций у нас не возникало  :faceoff:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.