Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1721
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет!
Принимайте нас в свои ряды)))
Мы стали счастливыми обладателями самого лучшего на свете ребёнка, с которым в доме поселился бардак и веселое настроение)))
Доча Negus von Nord Traum и Шахерезады
Золотая Осень-Ниса

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 4

#1722
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Всем привет! Принимайте нас в свои ряды))) Мы стали счастливыми обладателями самого лучшего на свете ребёнка, с которым в доме поселился бардак и веселое настроение))) Доча Negus von Nord Traum и Шахерезады Золотая Осень-Ниса

Welcome! Папашу вашего знаем и уважаем! очень красивый с отличным характером и что важно - дает прекрасных детей!

Рассказывайте про ребенка - что творит, как веселится))


  • 0

#1723
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Сейчас взяли щенка немецкой овчарки(не чистая, смесь). Она до этого с дворняжками общалась. Теперь у нее те же повадки дворняги. Как можно отучить? Жалко собаку, такая красивая. 

И как вообще немецкие овчарки в хозяйстве. Так как нам одного щенка мало. Думаю еще взять. Но сначала хотелось бы выходить одного. Чтобы дров не наломать. Мне бы хотелось обучить его чтобы он охранял хозяйство(территория большая). Но при этом на людей не кидался и на всякую шваль тоже не лаял мимо проходящую. А именно посторонний человек, который забрался на территорию.  Лаял на него. Проблема в том что по территории ходят рабочие. И хотелось бы научить чтобы она с их рук также не ела. Может посоветуете что можно поделать. 

То, как ведет себя собака в семье не зависит, породистая она или дворняжка. Это только Ваше  воспитание и гены родителей.

Лучший вариант - сходить на площадку к опытному инструктору, хотя бы несколько уроков и консультаций помогут Вам однозначно. Ну и в Вашей ситуации я бы повременила бы со второй собакой. 


  • 0

#1724
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Да, бардак - это самое то! Притом что везде. И дома, и во дворе. А у меня еще и в холодильнике. Какие то косточки, кашки, кефирчики и вонючий рубец. Обещали меня выгнать :cry: ...

Ухи у вас знатные!


  • 0

#1725
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Всем привет! Принимайте нас в свои ряды))) Мы стали счастливыми обладателями самого лучшего на свете ребёнка, с которым в доме поселился бардак и веселое настроение))) Доча Negus von Nord Traum и Шахерезады Золотая Осень-Ниса

Welcome! Папашу вашего знаем и уважаем! очень красивый с отличным характером и что важно - дает прекрасных детей!

Рассказывайте про ребенка - что творит, как веселится))

 

Это маленький комок позитива, который успел всех под себя подстроить :lol:

Утро начинается в 5-30, когда встает солнце и просыпается самый главный товарищ в семье... и все игрушки в доме начинают движение в мою сторону, и в итоге оказываются на лице с двумя бесплатными укусами за нос :faceoff:  и главное у нее все лежит как ей надо, как раз что бы все спотыкались :D

Это маленькое чудо уже умеет приносить свою чашку на кухню и выпрашивать таким образом вкусняшки со стола :lol:  :faceoff:


  • 3

#1726
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да, бардак - это самое то! Притом что везде. И дома, и во дворе. А у меня еще и в холодильнике. Какие то косточки, кашки, кефирчики и вонючий рубец. Обещали меня выгнать :cry: ...

Ухи у вас знатные!

Вот-вот-вот!!! В холодильнике, самое оно!!! Причем с ее полки строго-настрого запрещено всем что-либо трогать, хотя там лежат самые вкусняшки :lol:

За ухи спасибо, сами гордимся  :D


  • 1

#1727
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

За ухи спасибо, сами гордимся  :D

Какие ухи знатные)))))))))))
  • 0

#1728
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Подскажите, где купить хорошую шлейку?

Собаки у нас разные. Одна низкая и объемная а вторая высокая и стройная. Сегодня одели в которой первую дрессировали, а она из нее легко выскальзывает. 

Спасибо. 


  • 1

#1729
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Подскажите, где купить хорошую шлейку?

Вам для занятий по защите? 


  • 0

#1730
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Подскажите, где купить хорошую шлейку?

Вам для занятий по защите? 

Да, защита скоро начнется. А тут такой сюрприз. Хорошо что дома решили померить. 


  • 1

#1731
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Да, защита скоро начнется. А тут такой сюрприз. Хорошо что дома решили померить. 

Ну для начала можно попробовать отрегулировать ту, которая есть. Можно посмотреть в Даймонде.  

Где занимаетесь?


Сообщение отредактировал Катастрофа: 22.09.2015, 17:08:14

  • 0

#1732
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Да, защита скоро начнется. А тут такой сюрприз. Хорошо что дома решили померить. 

Ну для начала можно попробовать отрегулировать ту, которая есть. Можно посмотреть в Даймонде.  

Где занимаетесь?

Не получится. Она брезентовая, цельная, креплений для регулировки нет. 

А где Даймонд находится?

Занимаемся у знакомых, дома площадка сделанная. 


  • 1

#1733
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А где Даймонд находится?

Ташкентская - Матезалки 


  • 0

#1734
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

А где Даймонд находится?

Ташкентская - Матезалки 

Спасибо.


  • 1

#1735
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Можно ещё вопрос.

Вы на занятиях, используете специальную жилетку с карманами или просто сумочку, которая на поясе держится. Что лучше и удобнее?

При дрессировке первой была сумочка на поясе. Сейчас вот задумываемся над жилеткой. Или смысла нет в ней?


  • 1

#1736
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

В "Даймонде" - цены аховые. А вот у товарища Виктора Сергеевича в ДОСААФе нет? А совсем недавно, прям пару страниц назад куча народа писала, где можно взять классную шлейку... И, если мне не изменяет моя старческая память, зовут человека - Стас, ну, который их изготавливает на совесть.... Да?


  • 0

#1737
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Можно ещё вопрос.
Вы на занятиях, используете специальную жилетку с карманами или просто сумочку, которая на поясе держится. Что лучше и удобнее?
При дрессировке первой была сумочка на поясе. Сейчас вот задумываемся над жилеткой. Или смысла нет в ней?

Жилет удобно когда холодно) но мне больше нравится "юбка" с карманами, которая одевается на талию. Есть куда и игрушку положить, и вкусняшку. Сумочка ИМХО неудобна, маленькая, ни мячик ни жгутик туда не засунешь.
Вот "зимний" вариант - жилет
image.jpg

А это летний -юбка!
image.jpg

Сообщение отредактировал Di66: 22.09.2015, 22:51:10

  • 1

#1738
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Дина, а такие юбки готовые продаются?


  • 0

#1739
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Да, я свою покупала у Ирины Кругловой. Бывают разных цветов, и размеров. Легко стирается. Короче - одни преимущества.


  • 0

#1740
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день) Скажите,пожалуйста, а в Кинологическом центре МВД РК имеют питомники? Если нет,то в каких питомниках вы приобрели своего щенка?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.