Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4781
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Здесь нет обиды на женщин или обиды на мужчин. Есть обида и неприятие "нового мирового порядка", который грубо и бустро, причём и законодательно, изменил отношения в семье, роль в них мужчины и женщины. Старые отношения типа "Домострой" были очень удобны обеим сторонам, и мужчинам, и женщинам. Если мы решили их разрушить, то теперь уже нельзя требовать от одной из сторон быть образчиком поведения, а другой-дозволять всё согласно "новому уставу". Первая сторона легко приспосабливается к новым условиям тоже. Бытовая техника облегчила домашние заботы. Количество детей резко уменьшилось, а оставить их уже есть где-всякие детсады и прочие якобы заботящиеся о детях заведения. Мужики сейчас готовят не хуже, если не лучше дам. Рецепты блюд общедоступны-выбирай на вкус и цвет. Секс и "отношения" нужны всем, но вот больше мужчине ничего не нужно. "За что боролись, на то и напоролись...". От мужчины требуют успеха и финансовой стабильности. Но в нашем мире, если его достигают, то зачем нужна жена и семья? Это уже не является частью "успеха" мужчины в обществе! Как, впрочем, и женщины. А значит-добро пожаловать в новый мир!
 

 

Товарищ - ну у тебя особый взгляд на каждый момент в жизни, кстати очень гармоничный и расслабляющий.  Напоминаешь дрессировщика кобр  находящегося в помещение с ними. Вот скажи пожалуйста ты в курсе наверное,что в нашей стране сейчас  большой ... я даже сказал бы громадный % разводов. Причем по моим наблюдениям развод происходит после рождения ребенка. В чем причина такого положения дел. Я понимаю и принимаю вину если смотреть в целом обоих сторон в этом процессе, но все таки прошлое поколение людей опять таки по моим наблюдениям уже в районе от 50 + лет живут в браке и брак у них единственный. Люди были "темнее" во многих моментах, не было столько роскоши ...а они счастливы. Что на твой взгляд такого координального произошло, что сложилась такая ситуация?

 

Пример Есть допустим гламурная девушка ...за 30 + с именем Наташа, у нее нормальная комфортная  работа в сфере АЙ ТИ с нормальным заработком, есть нормальная машина марки допустим субару,  не москвич ...т.е. девушка не глупая, с характером с целями и ориентирами. Есть где жить и есть уже ребенок... почему данный пример например не счастлив в современной жизни, уже достигнуто то что мамы и папы даже не мечтали достигнуть? Вроде бы шли в, что то хорошее а пришли к тому что вечера у этой замечательной девушки проходят в компании подобных а зачастую менее приспособленных людей к жизни?  Это моральная черта, что ли такая ...ну мол до рос до уровня про который слышал а дальше...а дальше думать страшно, поэтому расслабились и катимся вниз с горки? Очень интересно твое мнение в данном разрезе, хочу сопоставить со своим. Ну и если у кого будут рациональные и обоснованные мысли буду рад услышать, ибо вопрос на мой взгляд очень ярко встречающийся и влияющий на жизнь тысяч людей.

 

Ну а девушкам которые пытаются приписать мне различные моменты, слабости в поведении и характере просто упускают из вида тот маленький момент, что сами не способны не на, что кроме пустой болтовни во всех возможных темах категории "флуд" а серьезный разговор о глобальном они подержать не могут, сразу переводя его к личным примерам и зачастую очень отдаленным от усреднено жизненным которые встречаются в нашей жизни. Так же вообще не приемлют критики в свой адрес ( причем именно критики а не оскорблений ) и после такой критики переходят к своим личным оценкам которые как правило являются просто оскорблениям собеседника. При этом они рассчитывают на поддержку в этом месте аналогичных персон, конечно же ее получают ибо дело делают одно по сути. Но при чем тут я? Мне тут интересно только нормальное и рационально понятное общение по каким то конкретным темам, что они думают про меня меня в принципе не волнует ...зачем мне эта инфа я до сих пор не понимаю. Ну ок, я "беспонтовый" по их мнению, скучный и ужасный ...но зачем заходить и так или иначе отвечать и вести со мной диалог или монолог? Я конечно понимаю почему, но это мое личное восприятие и я стараюсь держать его при себе...считаю это нормальным. Смысла доказывать за "себя" или " кого то" в этом месте меньше чем " 0 ". Очень надеюсь, что люди так негодующие по поводу моей персоны это тоже поймут и примут... тогда можно будет конкретно по данной теме продолжить разговор. С уважением.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 03.05.2015, 12:03:03


#4782
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@,Товарисч.я все забываю спросить,сам то из полной семьи? 


  • 0

#4783
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Шут, ты вообще читал, что Рамзес написал? Он уже ответил на все вопросы. Внимательно, вдумчиво почитай, сделай разбор, загляни в иные источники, найди там книжки "Брак и семья", "Роль мужчины и женщины в семье", "Современное общество и взаимоотношения полов"...Отложи пока свои книжки "Маленький Мук", "Приключения Буратино", "Колобок"...
  • 1

#4784
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
До скучного и ужасного еще расти и расти. Беспонтовый -кавычки оставляем посему как понтов много ума нет. Зачем вести диалог? Сам подумай, как и всё здесь самоутверждение, от неча делать себя показать на других посмотреть. Найти единомышленников, высказать свое фи не единомышленникам. Понимаешь не понимаешь, равно как и держание при себе-нормально, если уже на моем считу как третий раз не надувать сопли пузырями и негодовать. А кому нравится критика? Мазахистам может быть. ))) Стало интересно, что конкретно, по данной теме вы пытаетесь сказать выкидывая ссылки на анкеты девушек? О том, что "шарик , ты балбес" уже мнение сказали. Что еще? Ну, о том, что "сам ты дурак недалекий" тоже. Если вы ждете, что все хором кинуться обсуждать непонятно какие анкеты непонятно каких девушек-ошибка. Можно было уже это понять. Остается одно, критиковать вашу придурковатость. И таки да. То что вам сз не помогает-уже понятно. Единственное, что приходит на ум в ваш адрес, так это то, что не нужно так распыляться и харахориться расписывая фиговость нынешних девушек и их запросы завышенные, коль сам рожей не вышел. Хочешь изменить мир, начни с себя. Ну или ищи такую же девушку таких же моралей. Она на одном сайте анкеты мужиков постит и плачет, он на втором постит и плачет. Будет у вас "е.. и плачу". Только вы меж собой обсуждалки плачевные устраивайте. Уж подиграть тебе шо ли, ну чиста поржать. А то ведь так и будешь голубая лууунаааа, голубая лууунаааа. Ты там что-то из анкет запостил, прибежал шарик, он же шакал и ыыыы гы гык бгг. И убежал в кусты, когда тебя тут линчуют.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 03.05.2015, 12:39:40

  • 0

#4785
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
И вроде уже по полочкам расписал Рамзес, нет же опять -таки-здравствуй капитан очевидность и снова вопросы -почему?
  • 0

#4786
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
С уважением.   

 

товарищ, не лицемерьте. ваши посты лишены уважения, хотя вы и взываете периодически к нему юзеров этой темы. а они просто вас зеркалят. вот такая обратка.

 

опять же по вашим постам, то как вы себя преподносите,  складывается впечатление что " вы родились с серебряной ложкой в *опе (с) 

ну и флаг вам в руки.

 

только помните ,что  " манеры -это лицо мужчины" (с) 

а у вас большие проблемы с лицом .

 

это так, к слову  и коротенько :smoke:

 

PS цитаты с к/ф Кингсман


Сообщение отредактировал Малайкина: 03.05.2015, 12:51:36

  • 0

#4787
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ззз бам - большое спасибо, что четко расписали свое отношение в мою сторону. Мне как бы все понятно, с чем то согласен но есть один момент который настораживает. Вы крайне много говорите про меня, хотя я зачастую вас обхожу стороной и общаюсь где то больше с иными участниками нежели с вами.

Не буду лукавить скажу прямо вы очень сильно выделяетесь среди нынешних дам, на мой взгляд в кардинально лучшую сторону. Вы открыты и честны на общем фоне. Другие девушки ( бабушки ) предпочитают о своих личных негативных и иных моментах умалчивать переводя все в стеб, вы же другое дело и за это я очень позитивно отношусь к вашей персоне. И все же о моменте который меня смущает в разрезе вашего ко мне пристального внимания... я не знаю как для вас но "интернет" в целом это виртуальный мир в котором человек и в частности я может быть кем угодно, соответственно и мое отношение к этому прямо пропорциональное. Ваше оскорбление например мною воспринимается как оскорбление какого нибудь фантастического тролля 45 уровня (я щас не образно ) ну зачем мне человеку зашедшему отдохнуть и выпустить пар после рабочего дня доказывать что либо. Другое дело если у вас ко мне "не форумный" интерес и какие то виды. ( кстати не я первый это заметил ) То зачем портить карму друг другу, есть ЛС в котором можно договорится о встрече и с глазу на глаз поговорить на интересующие темы... это вроде по взрослому? Со своей стороны я пытался вас на такую встречу вытянуть ...вы отказали. Вот я в недоумении, чем я так заслуживал ваше пристальное внимание? Вроде не когда вас не чем из личной жизни не поприкал.  Отчего так... не пойму. Может перед вами лично извинится? 

 

Ну и по остальной части вашего обращения хочу добавить, если человек имеет иное ( отличное от вашего мнение ) то это нормально, тем более в разрезе отношения полов...вы Ж а я М, это вполне нормально.  Не нормально по мне когда 10 раз подряд пытаются человека унизить оскорблениями зачастую вымышленными и игнорирование этого момента человеком принимают за слабость, нежели за чувство собственного достоинства и выдержку. Еще раз предлагаю перед вами при всех извиниться, дабы ваша нервная система не напрягалась  понапрасну. Вы очень милая и красивая девушка, вам то оно зачем?


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 03.05.2015, 19:28:22


#4788
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Нравитесь мне, что непонятного))) Да какие оскорбления-сказала как думаю, я всегда такая. Задеть не хочу никого. Говорю как есть. Парень вы Шут с говнецом, не скажу что шибко сопсем засранный, но увы и ах. У каждого свои недостатки (с). Тщеславный, самовлюбленный тип инфантильного человека. Ничего ж нового не сказала. Хоть и ищется в вас всеж перемена. Перерастете надеюсь. По поводу встречи, убейте не помню. Ну и ответ, конечно очевиден. Если хотите чтобы в лицо вам это же самое сказала-скажу. Приезжайте скажу и в реале, что уж там. Это наверное единственное, ради чего можео встретиться. По поводу видов на вас-это вы ошибаетесь, какие могут быть виды у меня, женщины с детьми на молодого парня. Это вы уж сопсем загнули. Внимание заслужили тем, что вы уж извините кроме вас тут редко кто отписывается и в основном зацепиться не за что, ну и мне симпатизируют ваши приоритеты жизненные. И я уж почти шта "влюбилась", но вот эти ваши высеры про "баб" прям меня убивают и сопли эти и опровдания своему идиотизму. Я мож еще в лс бы перенесла энтот разговор, но боюсь ты мне в лс просто так остахренеешь, что отвечать перестану. Извинятся, за что? Так-с интересненько ты свои вопрошания, недоумения тут пишешь, я тут сижу отвечаю, то что думаю-все нормально. Форум всё такое рулит.
  • 0

#4789
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Конечно нормально, что ж вы так переживаете не понимаю.))) От меня что хотите? Чтобы вас не комментила и не отвечала? Не могу обещать))) могу просто включить стёб и прикалываться-пойдет так?
  • 0

#4790
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Народ как вы думаете, если на СЗ написать мол : ищу попутчицу для путешествия за границу. Это нормально будет? В смысле каждый сам за себя, без каких либо сексуальных требований к партнеру ... Или в других местах есть смысл поискать человека...



#4791
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Народ как вы думаете, если на СЗ написать мол : ищу попутчицу для путешествия за границу. Это нормально будет? В смысле каждый сам за себя, без каких либо сексуальных требований к партнеру ... Или в других местах есть смысл поискать человека...

Здесь точно не найдете)))
Как без сексуальных требований? Как без энтого? Нее так никто не поедет... Заграница, эйфория, впечатления.... И на те нет секаса.... Не интересно сапсем
  • 0

#4792
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Народ как вы думаете, если на СЗ написать мол : ищу попутчицу для путешествия за границу. Это нормально будет? В смысле каждый сам за себя, без каких либо сексуальных требований к партнеру ... Или в других местах есть смысл поискать человека...

Здесь точно не найдете)))
Как без сексуальных требований? Как без энтого? Нее так никто не поедет... Заграница, эйфория, впечатления.... И на те нет секаса.... Не интересно сапсем

 

 

:D  Не ну ..я официальную версию озвучил.) А там как фишка ляжет.. :bow:  Но решение будет полностью за моей спутницей....это факт.



#4793
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Народ как вы думаете, если на СЗ написать мол : ищу попутчицу для путешествия за границу. Это нормально будет? В смысле каждый сам за себя, без каких либо сексуальных требований к партнеру ... Или в других местах есть смысл поискать человека...

Здесь точно не найдете)))
Как без сексуальных требований? Как без энтого? Нее так никто не поедет... Заграница, эйфория, впечатления.... И на те нет секаса.... Не интересно сапсем
 
:D  Не ну ..я официальную версию озвучил.) А там как фишка ляжет.. :bow:  Но решение будет полностью за моей спутницей....это факт.

Решение будет за моей спутницей..... Любите вы мужики ответственность перекладывать на прекрасный пол. Потом чуть что... совратила... соблазнила... Уууххх
  • 0

#4794
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Решение будет за моей спутницей..... Любите вы мужики ответственность перекладывать на прекрасный пол. Потом чуть что... совратила... соблазнила... Уууххх

 

 

:dandy:  Вас не проведешь... прям на каждый мой шаг у вас расставлен капкан. Лан поживем увидим, может погода по лучше будет в парке выгорит познакомится... а там глядишь и нормальная программа, я плачу но все включено. :smoke:



#4795
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Решение будет за моей спутницей..... Любите вы мужики ответственность перекладывать на прекрасный пол. Потом чуть что... совратила... соблазнила... Уууххх

 
:dandy:  Вас не проведешь... прям на каждый мой шаг у вас расставлен капкан. Лан поживем увидим, может погода по лучше будет в парке выгорит познакомится... а там глядишь и нормальная программа, я плачу но все включено. :smoke:
В парке? Я б испугалась.... Может вы маньяк с капканом)))
  • 0

#4796
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Народ как вы думаете, если на СЗ написать мол : ищу попутчицу для путешествия за границу. Это нормально будет? В смысле каждый сам за себя, без каких либо сексуальных требований к партнеру ... Или в других местах есть смысл поискать человека...

Здесь точно не найдете)))
Как без сексуальных требований? Как без энтого? Нее так никто не поедет... Заграница, эйфория, впечатления.... И на те нет секаса.... Не интересно сапсем
Отчего ж, может и найдёт здесь. Хотя наверно есть темы типо ищу попутчика. Без секса-вай нот? Иногда ж просто скучно одному ехать, а так хоть какая-то компания. Вот к примеру, если б я собралась на отдых, тож бы искала компанию. Секс и там найти не проблема, хотя думаю мне б там ваще на секс пофигу было. Валялась бы себе под солнышком пивас попивала.
  • 0

#4797
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

В парке? Я б испугалась.... Может вы маньяк с капканом)))

 

 

:confused:   А где вы бы например рассмотрели во мне человека ...без капкана?



#4798
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Решение будет за моей спутницей..... Любите вы мужики ответственность перекладывать на прекрасный пол. Потом чуть что... совратила... соблазнила... Уууххх

 
:dandy:  Вас не проведешь... прям на каждый мой шаг у вас расставлен капкан. Лан поживем увидим, может погода по лучше будет в парке выгорит познакомится... а там глядишь и нормальная программа, я плачу но все включено. :smoke:
В парке? Я б испугалась.... Может вы маньяк с капканом)))
Если ночью вылез б из кустов, то и я б обосралась (простите). А так то, нормально ж в парке знакомиться днем или ближе к вечеру. Риск такой же как на сз не пойми кто там. Правда я всегда фотографирую с кем знакомлюсь и отправляю фото подруге или знакомой с смс сопровождением.
  • 0

#4799
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Народ как вы думаете, если на СЗ написать мол : ищу попутчицу для путешествия за границу. Это нормально будет? В смысле каждый сам за себя, без каких либо сексуальных требований к партнеру ... Или в других местах есть смысл поискать человека...

 есть же специализированные сайты, где можно найти попутчика именно туда, куда хотите. какбы интересы по месту посещения  ваши совпадут.

и помнится мне на некоторых сайтах знакомвств была такая менюшка -можно было найти попутичка/попутчицу. как сейчас обстоят с этим делом незнаю. но лет 5 назад было


  • 0

#4800
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Народ как вы думаете, если на СЗ написать мол : ищу попутчицу для путешествия за границу. Это нормально будет? В смысле каждый сам за себя, без каких либо сексуальных требований к партнеру ... Или в других местах есть смысл поискать человека...

Здесь точно не найдете)))
Как без сексуальных требований? Как без энтого? Нее так никто не поедет... Заграница, эйфория, впечатления.... И на те нет секаса.... Не интересно сапсем
Отчего ж, может и найдёт здесь. Хотя наверно есть темы типо ищу попутчика. Без секса-вай нот? Иногда ж просто скучно одному ехать, а так хоть какая-то компания. Вот к примеру, если б я собралась на отдых, тож бы искала компанию. Секс и там найти не проблема, хотя думаю мне б там ваще на секс пофигу было. Валялась бы себе под солнышком пивас попивала.
Я его уже раскусила, секс обязательная программа....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.