Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4821
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Как-то в  Турцию поехала, со своей соседкой. Все прокляла. Ей под 50, но тетка вроде нормальная. Вдвоем вроде выгодней да и безопасней. Так вот когда приехали туда, я как давай там отрываться, (all inclusive, халявный алкоголь). Так эта бабеня как давай меня воспитывать, мол приходи во время, не гуляй, ты плохо себя ведешь. Весь мозг выпотрошила. Я ей говорю: "да отстань ты уже, я сюда отдыхать приехала, своих детей воспитывай", не помогло.  В итоге пришлось послать, съехать от нее и остаток отпуска протусить. Достала, блин. Поэтому попутчики дело такое, кому-как повезет.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.05.2015, 23:22:48

  • 0

#4822
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А че ты не сказала я бы тебе подарил эксклюзивную со Стамбульского концерта

Не знаю.)) Да как-то неудобно.)) 


  • 0

#4823
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Нас 4 человека летали. И потом мы еще 2 с одной из тех же. Все отлично.
Раньше народ здесь в совместные путешествия ездили. Тоже все довольны были. Хоть и народ там разный был. Жаль что забросили эту идею.

#4824
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

11214140_846482028765858_902135084492636Какие сз..сегодня в паддоке стайки ходили, оставляли номера телефонов... особи..)))


Сообщение отредактировал Эрнесто: 04.05.2015, 00:26:25

  • 0

#4825
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Скрытый текст
Какие сз..сегодня в паддоке стайки ходили, оставляли номера телефонов... особи..)))

как по мне не очень.( 



#4826
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

Да мне какая разница их каждые этапы соревнований разные. Если "каждую" катать... бензина не хватит... ))))


  • 0

#4827
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Еще веселей было. Тож познакомилась на сз с мужчиной. Туды-сюды ужо походили, ну думаю приглашу его в гости на чай. Приходим, а там моя соседка по квартире куда-то засобиралась. И он такой на диван присел. Смотрю, а покрывало все как попало на диване. Говорю ему встань я поправлю. И каак взмахнула покрывалом, а от туда на нас дождь из презервативов кааак облил. Позор позорище. Голову поворачиваю, а соседка моя пока пиздю.... не отхватила ужо и дверь за собой прикрыть успела. Вот так я с разбегу стала в глазах ухажера ш.....

Из использованных???  :dandy:


  • 0

#4828
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Еще веселей было. Тож познакомилась на сз с мужчиной. Туды-сюды ужо походили, ну думаю приглашу его в гости на чай. Приходим, а там моя соседка по квартире куда-то засобиралась. И он такой на диван присел. Смотрю, а покрывало все как попало на диване. Говорю ему встань я поправлю. И каак взмахнула покрывалом, а от туда на нас дождь из презервативов кааак облил. Позор позорище. Голову поворачиваю, а соседка моя пока пиздю.... не отхватила ужо и дверь за собой прикрыть успела. Вот так я с разбегу стала в глазах ухажера ш.....

Из использованных???  :dandy:
неее, просто пачка была большая. Я б соседку ваще тогда прибила, если бы...
  • 0

#4829
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

неее, просто пачка была большая.

слабак он просто


  • 0

#4830
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

неее, просто пачка была большая.

слабак он просто
Кто? Это у меня соседка с ее парнем как два кролика с утра до вечера тогось эт самое. Удивлялась им, чесное слово. Никогда не видела, чтобы с утра до вечера сексом занимались. Вот они и покупали большие пачки презервативов.
  • 0

#4831
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Кто?
ваш который....

Удивлялась им, чесное слово.
чего тут удивляться, завидовать надо... крепкому здоровью и выносливости
  • 0

#4832
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
К счастью он не мой и небыл)))
  • 0

#4833
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
А вы чтов одной комнате живете??!!
  • 0

#4834
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А вы чтов одной комнате живете??!!

Жили да, в однакомнатной в двоем.
  • 0

#4835
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Не представляю как можно жить с посторонним человеком... тут с супругой иногда терки бывают...да еще когда сосед чпокается постоянно на соседней кушетке...
  • 1

#4836
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Не представляю как можно жить с посторонним человеком... тут с супругой иногда терки бывают...да еще когда сосед чпокается постоянно на соседней кушетке...

Очень даже не плохо, когда соблюдаются договоренности. Мне хорошая соседка попалась, два раза повторять не приходилось и лояльная. У нас даже стиральная машина была купленная совместно, с договоренностью, что первый кто сьезжает, тому второй выплачивает его долю и оставляет машинку себе. Четкая доля в сумме на питание, меню, график уборки. Единственное, что надо было ставить друг друга в известность, если дома не будешь ночевать. Правило на то, что когда яприхожу домой, то парня ее шоб дух простыл, и чтобы он ходил со своей катомкой продуктов. После описанного ранее случая появилось правило не любиться на моем диване и блюсти чистоту и порядок в полочке с интим принадлежностями ( была у нас такая, гели всякие, смазки, презервативы...) . На соседней койке бывало и скрипели, но об этом договаривались заранее. В основном кого-то дома в ту ночь небыло. Не считая случаев единичных, когда приволокла парня под шафе веселая, и моего случая единичного, когда меня внезапно на любовь дикую на кухне потянуло. А так замечательная соседка, главное мы не лезли друг дружке с разговорами о жизни и нравоучениями. Пришла молча, разделась, помылась и занимаешься своими делами, она так же. В браке вечно кто-то чем-то недоволен. Да и пробовали мы по началу жить с еще двумя парнями с сз. Две смазливые мордочки, думали, что им при таком житие кто-то будет готовить, стирать и подбирать за ними разбросанные вещи. Задолбали с подкатами своими, причем соседка им не нравилась, потому что она была извините толстая. Не пухлая, а толстая. Задолбали с разговорами. Придешь с работы и лезут с разговорами и лезут. Короче поговорили с соседкой и решили им дать неделю на поиски новой хаты. Смотрим они и не двигаются, тогда сами нашли им хату, дали им адрес, собрали их вещи и попрощались. После сменили квартиру на однокомнатную и стали жить да поживать. А то эти даже средства личной гигиены умудрялись использовать не спросив разрешения. Еще так, Бота, а где пена для бритья? -Я ее убрала, потому что она моя и не нужно пользоваться ей как своей без спроса. Такое лицо обиженное сделает. Привыкли, что если они смазливые девчонки готовы перед ними прыгать. Вот фиг. В браке же, это несколько другое. Муж добыдчик, женщина хранительница очага.С первым мужем я не знала, что такое дома убираться, готовить. Ни разу не видела его грязных носков и прочего. Готовил он отлично, в доме все на своем месте, ремонт он сам делал, не видела никогда, ни сломанной ручки, ни шатающегося шкафа. Никогда не гнушался тем, чтобы самому потолок в ванной сделать, хоть и зарабатывал тысячами долларов и даже миллион долларов в месяц. Один недостаток, считал, что он может иметь много женщин. Так шта пусть имеет. Мне такое не нужно даже за кучу денег.
  • 1

#4837
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Эх, дура ты, Ботка...прошляпила олигарха  :cry:  :D


  • 1

#4838
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Блин, почитала Боту и захотела жену. Эх, где бы мне взять здоровую, брутальную, волосатую, рычащую женщину-металиста.  :(   :D


  • 0

#4839
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 


.

 Мне такое не нужно даже за кучу денег.

 

 

респект Вам.

знавала одну девушку, которая терпела многочисленные измены мужа из-за денег, т.к. привыкла к обеспеченной жизни


  • 0

#4840
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Капец...мое я опять ниже плинтуса..миллион в месяц...
Вчера был на мероприятии олигархов чувствовал себя ущербно среди металла за тонны баксов и длинноногих красавиц с обложек журналов с третьим размером, пока наш спортсмен 1 место не занял на моем старом задрыпанном дрышпаке... а вы опять опустили.. ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.