Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4761
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Мне б так, по двум строчкам в анкете делать прогноз на долгие годы. Талант ! Звездный талант!

на 101% ? не, это годы тренировок 


  • 0

#4762
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне б так, по двум строчкам в анкете делать прогноз на долгие годы. Талант ! Звездный талант!


экстрасенс,не?!
  • 0

#4763
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне б так, по двум строчкам в анкете делать прогноз на долгие годы. Талант ! Звездный талант!

на 101% ? не, это годы тренировок
причем неудачных :)))
  • 0

#4764
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мне б так, по двум строчкам в анкете делать прогноз на долгие годы. Талант ! Звездный талант!

на 101% ? не, это годы тренировок
Да мне и на 2 процента не сказать. Всеж мне так думается, что в анкетах пишуть то, что на тот момент в голове промелькнуло, а потом смотришь тыщь и по другому нацарапали. Знаю что меня графа "есть ли дети? И ответ" есть живем поразнь "-отталкивает.
  • 0

#4765
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мне б так, по двум строчкам в анкете делать прогноз на долгие годы. Талант ! Звездный талант!


экстрасенс,не?!
Думается, что просто дурак
  • 1

#4766
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Утирать вам сопли и поддерживать ваши стенания непризнанного гения в периоды отчаяния могут 2 из 100 девушек, и то по боооольшой любви...

 

Кстати примерно на этот % и ориентируюсь. Подход к дамам найти получается, сексуального гиганта из себя не строю. Меня все в моей личной жизни устраивает. Реально говорю. :)

 

Насчет тех анкет, добавить к сказанному не чего.

Для всех остальных : мне интересно тут читать чьи то мысли, желательно конструктивного содержания. Флуд и попытки чем то меня унизить, на меня не действуют.) У меня в принципе все в жизни нормально, что бы обращать на это  внимание. Единственное, что я пока не успел это построить большой и красивый дом...я в процессе и это на сегодняшний день мой главный приоритет...найти бабу в много миллионном городе... это проблема ?) Уверен, что нет. Ну если не найду сьездить заграницу у меня возможность есть. Вам всем желаю от души реализовать свои планы и мечты. :D

 

Очень надеюсь, что выше изложенное местные обитатели прочтут внимательно. С уважением. :bow:  


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 02.05.2015, 18:58:43


#4767
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Внимательно прочла))) Маму свою вы тоже бабой считаете? Если бы мой сын обращался к девушке "баба" мне было бы стыдно перед людьми за то, что вырастила и воспитала такое быдло. Еще раз повторю, тем кому пофиг на мнение других и оно их ни разу не задевает-не отвечают и не комментят с особой пометкой "мне на вас плевать". Вишь какой я психолог тож замечательный прям таки)))
  • 4

#4768
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

взрослый дядя достижениями хвастается, а то вдруг не дай божЕ подумают, что у него все плохо


  • 0

#4769
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Меня все в моей личной жизни устраивает. Реально говорю
 че не добавил честно честно мамойклянусь :faceoff: 

день мой главный приоритет...найти бабу в много миллионном городе
или все же не так нормально в личной жизни :faceoff: 

это проблема ?) Уверен, что нет.
для тебя да....это проблема :D мамойклянусь :faceoff:  :lol:
  • 0

#4770
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Что все так Шута "скубут"? Обе дамы в его примере-одинаковые. Просто у второй-ребёнок, да она и старше. Вот и запросы сформулированы хоть и те же, но помягче. Первая-абсолютно адекватна, вторая будет "выносить мозг" ничуть не меньше, если выйдет замуж. И не больше. Женщине нравится успех, ибо она как-то предназначена для "витья гнезда", а оно не "вьётся", если бедность и безысходность. Выбираются самые лучшие, богатые, молодые, симпатичные ... или лучшие из возможных. Кто-то там "прошёлся" по расовой принадлежности, так мне нравятся больше азиатки, а кому-то европейки. Знаю любителей латиноамериканок. Каждому-своё. Это-только внешность, в поведении все "бывшие ссср-овки" одинаковые или почти одинаковые, так что выбирай чисто по внешним данным да по характеру. Культура у нас у всех близкая, у всех народов бывшего СССР. В реальной жизни все "понты" улетучиваются очень быстро и "в сухом остатке" остаётся человек со своими достоинствами и недостатками.


  • 0

#4771
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Что все так Шута "скубут"? Обе дамы в его примере-одинаковые. Просто у второй-ребёнок, да она и старше. Вот и запросы сформулированы хоть и те же, но помягче. Первая-абсолютно адекватна, вторая будет "выносить мозг" ничуть не меньше, если выйдет замуж. И не больше. Женщине нравится успех, ибо она как-то предназначена для "витья гнезда", а оно не "вьётся", если бедность и безысходность. Выбираются самые лучшие, богатые, молодые, симпатичные ... или лучшие из возможных. Кто-то там "прошёлся" по расовой принадлежности, так мне нравятся больше азиатки, а кому-то европейки. Знаю любителей латиноамериканок. Каждому-своё. Это-только внешность, в поведении все "бывшие ссср-овки" одинаковые или почти одинаковые, так что выбирай чисто по внешним данным да по характеру. Культура у нас у всех близкая, у всех народов бывшего СССР. В реальной жизни все "понты" улетучиваются очень быстро и "в сухом остатке" остаётся человек со своими достоинствами и недостатками.

 

Всегда рад приятному собеседнику. По поводу меня, я писал уже пару недель назад про это. Предсказуемые барышни на форуме, я могу про них сказать как я их вижу на самом деле... но зачем мне это, им и без меня в жизни не просто приходится. В общем если  вкратце то я не вписываюсь в их "зону комфортного прибывания на данном ресурсе"... по простому я заноза в их не очень тощих попах. Ну по крайней мере я так вижу ситуацию... сори за грубое изречение.) 

 

По поводу девушек, я вроде все сказал уже как думаю. С первой девушкой очень много работать, дабы она поняла что в жизни есть еще кто то кроме нее. Вторая уже все адекватно поняла. Просто я вижу, что если молодой человек где то не сможет оправдать потребности девушки то его ждет АД ..его мозг просто разорвут под очень логически обоснованным моментом. Не о какой потдержке и взаимопомощи речь не пойдет, ключевая фраза будет : ТЫ мужик и ТЫ ОБЯЗАН. Вторая мадам, поможет ..я в этом уверен. У меня за последние два года в жизни были два подобных человека... с первым все понятно, а второй человек очень здорово себя проявил. Я наглядно понял разницу.

 

Ну и по поводу расового признака. Тут кардинально не согласен. У нас в Ате казашек на порядки больше, воспитание у них на порядки лучше. У меня в общежитие сейчас где то больше 10 девушек живет от 16 до 30 лет. Простите по сравнению с русскими девушками это небо и земля. Хотя желание устроится в городе у них есть... но они будут реально за это "душою" благодарны.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 02.05.2015, 20:15:54


#4772
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

остаётся человек со своими достоинствами и недостатками.

Остается со своим достоинством и недостатками...Так более реально..)


  • 1

#4773
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Не перестаю восхищаться этим малышом. Надо его талант в нужное русло пустить. Мож жуликов на чистую воду выводить или диагнозы людям ставить по одному взгляду.

#4774
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
если рассмотреть 100% девушек и женщин, то с легкостью можно увидеть, что 98 - 99 из них - это пиявочки, которые-таки мечтают присосаться к мужчине. каждый год по всей планете с конвейера сходит несметное количество 18-ти летних, в головах которых звучат 2 мысли - замуж выйти, ребенка родить... ну еще так - гнездо свить, мужиком управлять... ну еще так - я сделаю из него человека!.. и конечно же вот так - я лакомый кусочек для мужчины, потому что я... и далее всякая фигня)). так пусть они меня добиваются, пусть ломают копья и рубят головы драконам! я же не какая-нибудь дешёвка! а по факту являются ничего из себя не представляющими дудочками. так вот, это месиво - не эмансипированное. это - женщины с прошивкой 40000-летней давности). всё нормально). но они почему-то не привлекают современных мужчин. замечательных, свободных, красивых, обеспеченных современных мустангов. и да, они, современные мужчины, которые отдают себе отчет, и детей уже не хотят. и да, они жениться не хотят. и да, они содержать никого не хотят. значит ли это, что мужчины перестали, так сказать, быть мужчинами? вовсе нет. а почему же они НЕ ХОТЯТ? да просто потому, что идут чуть впереди. и они хотят кайфовать. они  хотят равноправных отношений, В КОТОРЫХ ПОЛУЧАЮТ ОТ ЖЕНЩИНЫ ИНТЕРЕС, ПОЛЬЗУ И ЧУВСТВУЮТ ОТДАЧУ. это не семья, это не дети, это не содержание. это просто наслаждение друг другом и это просто свобода и взаимопонимание. может быть клиповые отношения, может быть длительные, но очень легкие. именно поэтому мужчинам нравятся так называемые эмансипированные женщины больше, чем... Ибо эти женщины соответствуют - они Сами зарабатывают, они Сами строят свою жизнь. И именно их благосклонность стоит дорого и звучит, как подарок. 

 

 

Как хорошо написано, что удивительно девушкой. Прям обомлел...

 

Мамуль мой талант в моменты  когда это нужно приносит свои плоды. А по поводу трудоустройства, там очень мало платят и к тому же заставляют - работать. А у меня на эти две вещи аллергия со стажем. :fie:

 

Занимаясь продажами это очень сильно помогало.  Общий язык находился довольно  быстро и в день можно было обслужить  больше клиентов... что сказывалось на выручке. Это так к слову.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 02.05.2015, 21:51:17


#4775
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Судя сколько ты воды льешь ты тот еще звездобол. Но у тебя прослеживается обида на весь женский род. А твоя оценка меня доказывает таки твою неопытность и инфантильность.

#4776
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

8Y9LE_Ozo60.jpg


  • 2

#4777
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 кстати сейчас на таком этапе. И как на зло на СЗ девчонки косяками... :D  :faceoff:

 

с одной щас весь вечер провели, причем упакованная барышня ...стремится в мою сторону. А мне как то ровно..даже номер ватцапа давать не стал.(


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 02.05.2015, 23:33:55


#4778
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

attachicon.gif8Y9LE_Ozo60.jpg

Убил
Повеселил
  • -2

#4779
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здесь нет обиды на женщин или обиды на мужчин. Есть обида и неприятие "нового мирового порядка", который грубо и бустро, причём и законодательно, изменил отношения в семье, роль в них мужчины и женщины. Старые отношения типа "Домострой" были очень удобны обеим сторонам, и мужчинам, и женщинам. Если мы решили их разрушить, то теперь уже нельзя требовать от одной из сторон быть образчиком поведения, а другой-дозволять всё согласно "новому уставу". Первая сторона легко приспосабливается к новым условиям тоже. Бытовая техника облегчила домашние заботы. Количество детей резко уменьшилось, а оставить их уже есть где-всякие детсады и прочие якобы заботящиеся о детях заведения. Мужики сейчас готовят не хуже, если не лучше дам. Рецепты блюд общедоступны-выбирай на вкус и цвет. Секс и "отношения" нужны всем, но вот больше мужчине ничего не нужно. "За что боролись, на то и напоролись...". От мужчины требуют успеха и финансовой стабильности. Но в нашем мире, если его достигают, то зачем нужна жена и семья? Это уже не является частью "успеха" мужчины в обществе! Как, впрочем, и женщины. А значит-добро пожаловать в новый мир!
 


  • 2

#4780
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Все конечно красиво и правильно написано у Рамзеса. Я б сказала некое стремление к гармоничному восприятию. Но в данном случае, есть объект -с напрочь отсутствующим пониманием как? Что? Почему? Строятся отношения. Не понимающий, что в нем очень много женского характера и не понимающий, что когда об этом ему говорят уже человек пять, то надо думать и принимать во внимание, в целях самовоспитания. Снова таки подтверждается слюньтяйство от того и завышенная самооценка, а вот это уже говорит о том, что человек недалекий от подростка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.