Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4801
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
нормальная программа, я плачу но все включено.

ога. :-/ ..с последующим выкладыванием фото "бабы" на этом форуме, личной переписки, и с возгласами " все бабы меркантильные с. и б." :smoke:  


Сообщение отредактировал Малайкина: 03.05.2015, 22:02:55

  • 1

#4802
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Народ как вы думаете, если на СЗ написать мол : ищу попутчицу для путешествия за границу. Это нормально будет? В смысле каждый сам за себя, без каких либо сексуальных требований к партнеру ... Или в других местах есть смысл поискать человека...

Здесь точно не найдете)))
Как без сексуальных требований? Как без энтого? Нее так никто не поедет... Заграница, эйфория, впечатления.... И на те нет секаса.... Не интересно сапсем
Отчего ж, может и найдёт здесь. Хотя наверно есть темы типо ищу попутчика. Без секса-вай нот? Иногда ж просто скучно одному ехать, а так хоть какая-то компания. Вот к примеру, если б я собралась на отдых, тож бы искала компанию. Секс и там найти не проблема, хотя думаю мне б там ваще на секс пофигу было. Валялась бы себе под солнышком пивас попивала.
Я его уже раскусила, секс обязательная программа....
да Бозе, кто ж ножки то раздвинуть заставит без согласия. По иному этож ужо изнасилование. Кстати, я находила на сз и попутчиков ( правда девушек) и для совместной аренды жилья. С одной девушкой мы года два прожили на сьемной хате, а познакомились на сз. Да и сколько там мужчин хороших встретила, прям до сих пор общаемся. Зато как здорово, один у меня роды принимал, устроил царские роды, второй по работе очень гармонично пришелся ( коллега оказался), с третим роман был с соплями и любовью правда только любовью с его стороны, а я его любила как бэ это сказать, еще до сз, потому что он был моим любимым радиоведущим, а в реале чёт никак меня на любовь с ним не тянуло. Хотя это самый умный мужчина, которого я знаю и еще куча плюсов-мечта, а не мужчина, но страшный ужас, что там говорить все родственники пугались его внешности и шарохались. Но он классный.
  • 0

#4803
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

f1d9e6f7b910.jpg

Счастливым человека делают не бабки, а их количество  :D 


  • 1

#4804
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

нормальная программа, я плачу но все включено.

ога. :-/ ..с последующим выкладыванием фото "бабы" на этом форуме, личной переписки, и с возгласами " все бабы меркантильные с. и б." :smoke:
м-да, это буэээ ваще. Знать бы еще, какое говно в человеке, так хоть был бы вариант не связываться шоб не испачкаться.
  • 0

#4805
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

В парке? Я б испугалась.... Может вы маньяк с капканом)))

 
:confused:   А где вы бы например рассмотрели во мне человека ...без капкана?

Сейчас вообще с этим делом напряг... найти "человека" да еще без капкана...
  • 0

#4806
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ога. :-/ ..с последующим выкладыванием фото "бабы" на этом форуме, личной переписки, и с возгласами " все бабы меркантильные с. и б." :smoke:  

У вас такой аватар классный, я когда на цт зарегестрировалась, эту картинку на аватарку себе поставила. Только зря вы ее обрезали, самое интересное убрали. Целиком гораздо красивще и очень дерзко!  

787e8633d278.jpg


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.05.2015, 22:29:17

  • 1

#4807
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Внезапно случай вспомнился. Познакомилась на сз с мужчиной. Договорились вечером встретиться. Приезжает он такой в мой район. Выползаю из дома и прохожу два двора ( обычно так делала, ну шоб недалеко от дома). Стою с ним разговариваю, а он все поехали в кафе, поехали в ресторан, в бар ит.п. посидим. Я говорю, что ж тебе на лавочке не сидится. Не хочу я никуда. Так неделю ездил. В кино сходили, в театр, а он все свое поехали в ресторан, да поехали в ресторан. Ну короч я согласилась раз так настаивает. В ресторане он поназаказал всякого, я молчала. Почти ничего не скушали... Привозит меня обратно в точку встречи. Ну я такая "спасибо за вечер, пока". Выхожу и слышу в след "Чайка, сука, б. ш. ". Поворачиваюсь офигев и тож как закричу "Попрошайка, чудила, за тарелку супа, которую я и не просила от тебя еб... с овцами". И пошло поехало у нас. Стоим по среди улицы и ругаемся, только люди шарохаются от нас. И вот в самый разгар, он каааак пёрнет сильно и громко. Тишина... Минута проходит. Я ажно потерялась. Он стоит тож, ажно в темноте видно как покраснел. Повернулся и прям чуть ли не на полном ходу убежал. До сих пор чувство, что я ему еще не все сказала)))
  • 0

#4808
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Зашел на сайт, где люди ищут попутчиков.) Вот там действительно "пальцем в небо" каких только предложений нет и вариантов тоже, поглядел поглядел и очканул. Фото нет, может разводняк какой. В темную как представлю варианты людей ищущих совместно отдыха  ...аж...фу фу..фу. 

 

А насчет секса тут тема поднялась. Знаете, в курортных городах это не проблема до 100 у.е. вопрос. Это не те деньги ради которых стоит рисковать свободой. Но вот вечера проводить ... тут может быть очень не весело сидеть вечером с банкой пива и креветками сам на сам 2 недели подряд. Я как бы про это. 



#4809
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Внезапно случай вспомнился. Познакомилась на сз с мужчиной. Договорились вечером встретиться. Приезжает он такой в мой район. Выползаю из дома и прохожу два двора ( обычно так делала, ну шоб недалеко от дома). Стою с ним разговариваю, а он все поехали в кафе, поехали в ресторан, в бар ит.п. посидим. Я говорю, что ж тебе на лавочке не сидится. Не хочу я никуда. Так неделю ездил. В кино сходили, в театр, а он все свое поехали в ресторан, да поехали в ресторан. Ну короч я согласилась раз так настаивает. В ресторане он поназаказал всякого, я молчала. Почти ничего не скушали... Привозит меня обратно в точку встречи. Ну я такая "спасибо за вечер, пока". Выхожу и слышу в след "Чайка, сука, б. ш. ". Поворачиваюсь офигев и тож как закричу "Попрошайка, чудила, за тарелку супа, которую я и не просила от тебя еб... с овцами". И пошло поехало у нас. Стоим по среди улицы и ругаемся, только люди шарохаются от нас. И вот в самый разгар, он каааак пёрнет сильно и громко. Тишина... Минута проходит. Я ажно потерялась. Он стоит тож, ажно в темноте видно как покраснел. Повернулся и прям чуть ли не на полном ходу убежал. До сих пор чувство, что я ему еще не все сказала)))


Весело живете))))
Суп был видно гороховый )))
Хоть @опа его остановила, судака нехорошего)))
  • 0

#4810
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Я здесь находила себе попутчиц. В соответстующей теме. После совпадения интересов встретились, пообщались. Посмотрели друг на друга. И отлично отдохнуть слетали. Так что и здесь хорошие попутчики попадаются.

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 03.05.2015, 22:31:27


#4811
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Еще веселей было. Тож познакомилась на сз с мужчиной. Туды-сюды ужо походили, ну думаю приглашу его в гости на чай. Приходим, а там моя соседка по квартире куда-то засобиралась. И он такой на диван присел. Смотрю, а покрывало все как попало на диване. Говорю ему встань я поправлю. И каак взмахнула покрывалом, а от туда на нас дождь из презервативов кааак облил. Позор позорище. Голову поворачиваю, а соседка моя пока пиздю.... не отхватила ужо и дверь за собой прикрыть успела. Вот так я с разбегу стала в глазах ухажера ш.....
  • 1

#4812
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Зашел на сайт, где люди ищут попутчиков.) Вот там действительно "пальцем в небо" каких только предложений нет и вариантов тоже, поглядел поглядел и очканул.

а че очковать. у меня коллега с Астаны на летний отдых нашел попутчицу с Питера. встретились в Малайзии. отлично провели время. каждый сам за себя платил. сайт назывался  попутчик или махнем, точно не помню

 

Sinsemilia, спасибо :)


Сообщение отредактировал Малайкина: 03.05.2015, 22:46:44

  • 0

#4813
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Зашел на сайт, где люди ищут попутчиков.) Вот там действительно "пальцем в небо" каких только предложений нет и вариантов тоже, поглядел поглядел и очканул.

а че очковать. у меня коллега с Астаны на летний отдых нашел попутчицу с Питера. встретились в Малайзии. отлично провели время. каждый сам за себя платил.
А представь тебе ну не приятно лицо попутчика. Ну там, я б тож мечтала повеситься, емли б мой попутчик оказался мужчиной, который потеет сильно-сильно и все время вытирается платочком.
  • 0

#4814
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Хуже когда пукает и храпит. Или напьется и сам с собой разговаривает всю ночь)))

#4815
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

 

Зашел на сайт, где люди ищут попутчиков.) Вот там действительно "пальцем в небо" каких только предложений нет и вариантов тоже, поглядел поглядел и очканул.

а че очковать. у меня коллега с Астаны на летний отдых нашел попутчицу с Питера. встретились в Малайзии. отлично провели время. каждый сам за себя платил.

А представь тебе ну не приятно лицо попутчика. Ну там, я б тож мечтала повеситься, емли б мой попутчик оказался мужчиной, который потеет сильно-сильно и все время вытирается платочком.

 

 

 

ну они жеж  фотами предварительно обменялись, вели переписку, представление имели, с кем проведут время на отдыхе.

ну а насчет потеет-потеет, это кому как повезет  :cry:


Сообщение отредактировал Малайкина: 03.05.2015, 22:57:40

  • 0

#4816
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Хуже когда пукает и храпит. Или напьется и сам с собой разговаривает всю ночь)))


Ладно если сам с собой, хуже когда начнет тебя вовлекать в разговор. Навязчиво так, просыпаешься посреди ночи, а он все еще про службу в армии рассказывает....
  • 0

#4817
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Счастливым человека делают не бабки, а их количество  :D

Можно я тебе похвастаюсь (а то некому)? :D Зацени какую мне майку подруга из NY привезла!  :cool:  :kruto:

Скрытый текст
 

 

Малайкина, пожалуйста!

 

По поводу попутчиков - лучше одной, чем с не знакомым храпящим олкоголеком! 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.05.2015, 23:02:00

  • 0

#4818
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Хуже когда пукает и храпит. Или напьется и сам с собой разговаривает всю ночь)))

Ладно если сам с собой, хуже когда начнет тебя вовлекать в разговор. Навязчиво так, просыпаешься посреди ночи, а он все еще про службу в армии рассказывает....
ой похохотала девушки.)))

Так наверно предполагается, что отдельные номера будут.
Тож Утя рассказывала как она ездила отдыхать. Там ей кадр попался, так он все время говорил "я та курочка, которая несет золотые яйца". Когда она это рассказывала, я по полу каталась в истерике смеха. Представьте картину, как мужчина вам с умным выражением лица, выкатив глазки по-Брежневски причмокивая вечером за ужином "Я вот как раз та курочка, которая несет золотые яйца", вы сиущенно глазки опустили и пытаетесь прожувать кусочек анонаса в шампанском, а он голову свою к вашей все ближе придвигает и пытается вам в глаза заглянуть.
  • 0

#4819
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Номера не разные. Один на двоих выгоднее и одноместных нет. А там кровати разные. Одна больше другая меньше. Так мы по очереди спали.. одну ночь я как королевна. Вторую ночь на кушетке твердой как бомж

#4820
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Счастливым человека делают не бабки, а их количество  :D

Можно я тебе похвастаюсь (а то некому)? :D Зацени какую мне майку подруга из NY привезла!  :cool:  :kruto:

[spoiler]

 

А че ты не сказала я бы тебе подарил эксклюзивную со Стамбульского концерта


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.