Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4741
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Айльбибек вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4742
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Приверженец конструктива вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4743
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Айльбибек вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4744
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Приверженец конструктива вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4745
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Айльбибек вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#4746
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Приверженец конструктива вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4747
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

http://love.mail.ru/mb1440123475  вот она современная молодежь. Не добавить, не взять....



#4748
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

http://love.mail.ru/mb1440123475  вот она современная молодежь. Не добавить, не взять....

вполне себе симпатичная девушка,запросы приемлемые..и за что ее нужно порицать,что-то я не пойму?!

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.05.2015, 16:53:28

  • 0

#4749
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

вполне себе симпатичная девушка,запросы приемлемые..и за что ее нужно порицать,что-то я не пойму?!

 

разве порицать? Честно сказала этой анкетой что она - б-дь. Ей просто нужно устроить жизнь...а с кем и как, не суть. имхо.

 

http://love.mail.ru/mb702694368  а вот анкета которая заслуживает уважения.



#4750
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

разве порицать? Честно сказала этой анкетой что она - б-дь. Ей просто нужно устроить жизнь...а с кем и как, не суть. имхо.

в каком месте она это написала??: *Мечтаю найти интересного, перспективного, независимого молодого мужчину:умного, сильного, смелого, целеустремленного...
Потенциального главу семьи, при этом доброго, мягкого, веселого, романтичного, готового бросить мир к ногам любимой...
ВНИМАНИЕ ! Секс не интересует ! деньги за него - тем более! ! !

Я тут только для заполнения вечеров - предлагайте : чай, кофе, капуччино :) *

на основании чего вы сделали свой вывод?

Вторая девушка написала примерно тоже самое,но расписала это в стиле а-ля *розовые мечты*

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.05.2015, 18:00:20

  • 2

#4751
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

разве порицать? Честно сказала этой анкетой что она - б-дь. Ей просто нужно устроить жизнь...а с кем и как, не суть. имхо.

в каком месте она это написала??: *Мечтаю найти интересного, перспективного, независимого молодого мужчину:умного, сильного, смелого, целеустремленного...
Потенциального главу семьи, при этом доброго, мягкого, веселого, романтичного, готового бросить мир к ногам любимой...
ВНИМАНИЕ ! Секс не интересует ! деньги за него - тем более! ! !

Я тут только для заполнения вечеров - предлагайте : чай, кофе, капуччино :) *

на основании чего вы сделали свой вывод?

Вторая девушка написала примерно тоже самое,но расписала это в стиле а-ля *розовые мечты*

 

 Ну если еще конкретнее ... "из личного опыта общения" с разными категориями девушек.  В сказанном уверен на 101%.



#4752
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

столько знатоков женской натуры! куда ни плюнь, в знатока попадешь


  • 2

#4753
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну если еще конкретнее ... "из личного опыта общения" с разными категориями девушек.  В сказанном уверен на 101%.

мдяя..то бишь если девушка написала *Мечтаю найти интересного, перспективного, независимого молодого мужчину:умного, сильного, смелого, целеустремленного...*

то вы записываете ее в чайки и иже с ними,кто желает въехать в рай на чужом горбу..

 

но коли дама пишет: * Настоящего мужчину, который, совершая действия и поступки, задумывался бы: не обидел ли он меня? хорошо ли мне рядом с ним? не печально ли мне без него? а может быть я устала? а может быть мне отдохнуть чуть-чуть? * - это не одно и тоже,описанное разными словами?!

 

и таки да: *Потенциального главу семьи, при этом доброго, мягкого, веселого, романтичного, готового бросить мир к ногам любимой...* -сие описание почти тоже самое что и вот это: *Мужчину, который будет ждать вечера (или утра... это не важно), чтобы любить меня, а не заниматься сексом!..*


Сообщение отредактировал Aritmos: 02.05.2015, 18:12:42

  • 3

#4754
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

В сказанном уверен на 101%.
 тебе не даст 101% от этого и бесишься :lol:
  • 1

#4755
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

В сказанном уверен на 101%.
 тебе не даст 101% от этого и бесишься :lol:

 

именно так и подумалось :)..молодушки дают от ворот поворот,остается коротать время с побитыми жизнью тетками,втайне мечтая о молодушке...


  • 0

#4756
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

именно так и подумалось :)..молодушки дают от ворот поворот,остается коротать время с побитыми жизнью тетками,втайне мечтая о молодушке...

называя тех, кто не дает, б**дями и шл**ами  :dont:


  • 0

#4757
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Aritmos  - можете сколько угодно проводить параллели. Свои я уже провел выше, а против ваших не чего не имею. Второй девушкой я бы увлекся была бы она в Ате, первую даже просто тр*ть для меня лично - стремно. Первая девочка на мой взгляд конечно молода, но жизнь понимает верно. Через каких то 5-10 лет она себе "баунти" устроить не сможет...ну или шанс будет заметно меньше.  Вторая девушка на мой взгляд хочет просто иметь рядом достойного\ равного мужчину... успешного, разумного и т.п. Мне бы было комфортнее  с второй девушкой т.к. она заинтересованна в "нас" и будет по жизни стремиться для нашей семьи, первая девушка в этом плане будет постоянно тянуть одеяло на себя...ей будет пофиг на критические моменты у мужчины. Кстати я был 5 лет в отношениях с вариантом номер 1. Пока мужчина успешен и он как минимум равноценен мужчинам в других семьях ...жизнь в ее обществе вполне нормальна. Но как только не дотягиваешь... это ппц, мозг разрушен.



#4758
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

именно так и подумалось :)..молодушки дают от ворот поворот,остается коротать время с побитыми жизнью тетками,втайне мечтая о молодушке...

называя тех, кто не дает, б**дями и шл**ами  :dont:
дала-ш...., не дала-с..., дала не тому -б...
  • 0

#4759
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Мне б так, по двум строчкам в анкете делать прогноз на долгие годы. Талант ! Звездный талант!
  • 0

#4760
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos  - можете сколько угодно проводить параллели.

таки я вам скажу - вторая дама, понимая, что конкуренция в лице молодушек велика,пытается привлечь ваше внимание пустыми обещалками и розовыми соплями..Первая девушка пока не имеет в активе брака и детей, а посему может писать конкретные вещи,нравятся они вам или нет..

Утирать вам сопли и поддерживать ваши стенания непризнанного гения в периоды отчаяния могут 2 из 100 девушек, и то по боооольшой любви...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.