Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4041
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
...если б я был султан  :D

я и говорю, что каждый смотрит через призму своего опыта, а у многих этот опыт - негативный. таким образом получается, что призма искажает реальность показывая все в негативном свете :D


  • 0

#4042
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Реальность вообще не имеет оценочных характеристик, она как раз и является каждому через призму своего восприятия и опыта. Поэтому если был негативный опыт, то для субъекта такова истинная реальность, его собственная, положительная все равно для чего чужда.  


  • 0

#4043
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Реальность вообще не имеет оценочных характеристик, она как раз и является каждому через призму своего восприятия и опыта. Поэтому если был негативный опыт, то для субъекта такова истинная реальность, его собственная, положительная все равно для чего чужда.  

вот поэтому и надо учиться смотреть в одну сторону - пусть даже и наступив на горло своему эгоизму, чтобы не получилось, что 10 лет прожили в  своих искаженных реальностях и в итоге перестали понимать друг друга :lol:


  • 0

#4044
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Опять началось.... бомжи, олкоголеги....вы себя так программируете что ли  :faceoff:

О! Ты еще не знаешь, какую я группу в контакте нашла!  :D
посмотрела я энту группу. Спасибо до сих пор подташнивает.

По поводу программирования.
Есть такое, чтобы потом на их фоне остальные мужчины царями и богами казались.
  • 0

#4045
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Реальность вообще не имеет оценочных характеристик, она как раз и является каждому через призму своего восприятия и опыта. Поэтому если был негативный опыт, то для субъекта такова истинная реальность, его собственная, положительная все равно для чего чужда.

вот поэтому и надо учиться смотреть в одну сторону - пусть даже и наступив на горло своему эгоизму, чтобы не получилось, что 10 лет прожили в  своих искаженных реальностях и в итоге перестали понимать друг друга :lol:
И каков результат будет неизвестно. Страхуемси страхуемси и как итог сопли пузырями все равно или злой оскал и плевание желчью.
  • 0

#4046
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
И вообще какая разница в том, что он ее пригласил не в ресторан, а в донерную.

 

Ну вот я и о чем, говорю же молодец, носом не повела типа фубе донерчик. Хотя сама по ресторанам шастает.


  • 0

#4047
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

И вообще какая разница в том, что он ее пригласил не в ресторан, а в донерную.

Ну вот я и о чем, говорю же молодец, носом не повела типа фубе донерчик. Хотя сама по ресторанам шастает.
А может она и собиралась в донерную, а тут он подкатил. Она подумала, а ладно убью двух зайцев.
  • 0

#4048
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Скрытый текст

 


Позвольте буду с вами честен, если со стороны "жизни" смотреть то так это и есть, а если углубиться в детали это хорошо ...в смысле дети, НО женщине и им будет очень долго "сложно". И дай бог, что бы это их всех сделало сильнее а не сломало. Я вот рос в хорошей и полной семье до какого то периода, потом несчастье с отцом. Мама у меня реально святая, бабушке вообще можно ходить на могилку ежедневно кланяться. Они столько сил вложили в нас с братом. Я это может даже лучше вашего понимаю, но факт остается фактом ...со стороны женщина с двумя детьми выглядит менее привлекательнее женщины без потомства.
 

при этом надо сказать, что в моем близком окружении нет ни одной женщины, которая бы "выехала на горбе мужчины"...
есть женщины, которые выбрали детей и не работают поскольку достаток позволяет, но все они работали до замужества
а большинство моих знакомых женщин работают, также как и мужчины

не говоря уже о матерях-одиночках, у которых нет шанса не работать

 

Да дай бог как говорится, я вам про молодежь современную а не про людей за 30 -35+. В сознании современных девушек висящих на СЗ ( кстати почти все одни и те же ) мужчина должен быть с а) квартирой б) машиной в) работать  ...а уже потом, как они говорят "адекватен" и "настоящий".  Ну ладно я согласен мужик должен работать и у него должна быть тачка ...как не крути это и без бабы нужно, НО вот на начальном этапе могут и на съемной жил площади пожить * ( например у меня 40 тыщ. в месяц ... :D )  вместе могут взять ипотеку и пройти этот путь. Не чего страшного, что у мадам ребенок и у него тоже допустим есть. НО нет, все хотят "упакованных" на старте. Ребят я не параноик, но перебрав столько девушек за год вывод пришел сам собой.

 

Что касается матерей одиночек, согласен с вами...щас по ним на сайте работаю. :D  Тоже один раз вышли за простых парней замуж, залетели ...он их бросил, бабло на ребенка не дает. Теперь они готовы выйти только за представителей "мен физик" присутствующих в списке форбс. Т.к. нищета везде, а раньше когда до ребенка все было и кафе и танцы. На подсознании как я понимаю, до и после... все хотят опять ДО, но уже сделали сами выбор за ПОСЛЕ. Реально фраза подходит : поздно махать поезду который уже ушел.

Z-Z-Z Bam

Он мне с тоской такой сидя на тратуаре "Была б у меня женщина добрая, я б так не сидел. И давай ко мне подкатывать". Но блин, не нравяться мне мужики темные такие. Хотя надо заметить, хороший мужик, работящий, и даже временами чисто одетый был и трезвый, когда с пахоты привозили его. А потом смотришь сидит сидит на тротуаре и к утру грязный, оборванный, пьяный валяется. 

 

 

Мужик который пьет ...мужик ли? Я про состояние которое валяется под забором...как на него дети смотреть будут? Реально детей жалко в подобных ситуациях, дети должны и даже обязаны иметь достойный пример для подражания. Иначе ситуация в стране будет меняться.  Вот в начале 21 века наши папы и мамы "забаловали" детей и получились "псевдо люди" а именно пародия на М и такое же пародия на Ж. Которое к реальной жизни оказалось не готово,  М могли только "тр*ся" и при первой опасной ситуации строить из себя пострадавшую сторону, а Ж привыкли, что родители и сама жизнь только для них... любой каприз, как только М и Ж посте того как потр*ся сталкиваются с реальностью то тут начинают проявляться аномалии и все потому, что вместо ремня получали одобрение на все промахи.

 

Да у них всё всё, если женщина разведена и с детьми, значит она глубоко несчастная, страдающая женщина. Прям спит и грезит к кому б ей на шею сесть вместе с ребятишками)))С ума сойти))) 

 

А оно по другому? Вот в разрезе вас, мы уже обсуждали что вы не против устроить свою жизнь...т.к. вам реально трудно, вы даже что там про сдачу своей комнаты вырисовывали ...мол у него живу, свою сдаю. Причем как по мне это абсолютно нормально, НО женщина на мой взгляд просто обязана в этой ситуации вести себя более чем уравновешенно и адекватно. Засунув глубоко и надолго своя " я хочу".

sinsemilia

 

 

Вообще-то секс и замуж и промежуточная и конечная (или наоборот) цель 80% зарегестрированных на сз людей. 

Ну опять статистика из пальца.. блондинкО что ли? Хотя стоит отдать должное, моя личная статистика где то под 95%.  если про секс со стороны М да и Ж я думаю так же. А вот замуж я не знаю, тут то что говорят и что думают  это будет разная цифра ...уверен.

Хотя это вообще далеко от темы обсуждения.(

 

Все выше сказанное, не имеет ссылок и авторитетных источников...и да, все сказанное имеет место быть в разрезе моего больного ...ну или самовлюбленного воображения. Не нравятся мои слова и позиция...ваше дело, забейте.


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 27.04.2015, 21:46:01


#4049
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

И вообще какая разница в том, что он ее пригласил не в ресторан, а в донерную.

 

Ну вот я и о чем, говорю же молодец, носом не повела типа фубе донерчик. Хотя сама по ресторанам шастает.

 

 

Видно общением зацепил. Оба молодцы в общем, но чую история будет не длинной. А мадам на своем авто, своя квартира?



#4050
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Читая сейчас пост на http://yvision.kz/post/494913 

 

Понравился такой момент в статье, как раз таки по сегодняшней теме. Немного откорректировал окончания, но суть не изменил.

 

"Девушки обвиняют мужчин, в том, что они измельчали. Парни, упрекают девушек в меркантильности. Обе стороны не перестают нахваливать самих себя. Таким образом получается, что очень много воспитанных, получивших хорошее образование, усердно работающих, где-то даже целомудренных девушек, которые одиноки и не могут найти себе половину. Также выясняется что очень много успешных молодых мужчин, которые находятся в безуспешном активном поиске. Никак не встретятся они, разве только в комментариях на сайтах, на форумах где обвиняют друг друга".

 

Теперь скажу лично от себя.

Что обе стороны "хороши". Ну обвинили во всех грехах, излили тонну желчи, скушали морально друг друга, доказали себе в который раз свою невзъе.....ть, и что стали счастливее?

Может пора остановиться и задуматься куда катимся и чего достигли?

 

Недалекий пример, наши родители, бабушки и дедушки. 

После войны отстроили и подняли страну из руин и пепла, жили в таких лишениях которые нам и не снились, недоедали, пахали сутками и но при всем этом умудрились вырастить и поднять нас на ноги.

Каждый раз думая о них понимаю, что они были в разы человечнее, лучше и чище помыслами чем наше поколение. Вот просто восхищаюсь ими.

Мы же современники живя гораздо лучше, не можем элементарно прийти к общему согласию. Скажу так, походу мы просто зажрались и измельчали как люди и ничего больше.

 

Если назвать вещи своими именами и без прекрас. После текста ниже, можете оскорбиться и натыкать кучу красных стрелок ))

Недалекий пример про то что произошло в Астане, справедливости ради стоит сказать что есть и парни альфонсы которые ничем не лучше.

В глазах нашего поколения только зеленые у.е и происки куда лучше пристроиться, здоровый эгоизм это нынче называется.

Это касается обоих полов без исключения. Можете соглашаться или не соглашаться, но основная масса так и есть. 

Никто не хочет работать и вкалывать ради семьи. Дай всем все готовое на блюдечке. А выжрать тонну проблем и построить вдвоем крепкую семью о которой каждый мечтает? 

 

Думаю нам это просто слабо )

 

Так что мужики продолжаем ныть что все женщины меркантильные стервы, а девушки не останавливайтесь, говорите что все МЧ измельчали, они олкаши и диванные тунеядцы, но попутно при этом надейтесь встретить Романа Абрамовича местного розлива, который сделает вашу жизнь сказочно сладкой ))

 

Ну и конЭчно же не прекращаем торчать на форумах и прочих злачных местах мечтая о красивой, сытой жизни но при этом постараемся не ударить пальцем об палец для достижения собственного счастья. 

 

Прекрасно понимаю что ничего уникального, концептуально нового не сказал.

Однозначно уверен это все утонет в очередном сраче и передергивании но все же хочется надеяться что хоть до кого-то дойдет смысл сказанных слов.

 

 

 

 

 


  • 3

#4051
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

они были в разы человечнее, лучше и чище помыслами чем наше поколение

 

вот вот - как раз таки и оно, при этом в возрасте 40+ полно нехороших людей на текущий момент тоже



#4052
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Джо хорошо сказал, только от этого вымказывания навряд ли поменяется ситуация здесь в этой теме, да и ваще... Полностью согласна с тобой, но пока есть нападки с одной стороны будут и ответки с другой. Чем то мне эта тема напоминает жизнь в браке. Как будто у меня муж идиёт Шут, а я его стерва жена.))) Свят свят конечно)))
  • 0

#4053
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

они были в разы человечнее, лучше и чище помыслами чем наше поколение

 
вот вот - как раз таки и оно, при этом в возрасте 40+ полно нехороших людей на текущий момент тоже
Это они угнаться за молодыми все пытаются.
  • 0

#4054
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Чем то мне эта тема напоминает жизнь в браке. Как будто у меня муж идиёт Шут, а я его стерва жена.))) Свят свят конечно)))

блиин а я смотрю на тебя, вроде нормальная и вполне адекватная девчонка. На выходных хотел в реал пригласить, посмотреть в глаза твои красивые..а ты вон как. Жаль...

#4055
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Чем то мне эта тема напоминает жизнь в браке. Как будто у меня муж идиёт Шут, а я его стерва жена.))) Свят свят конечно)))

блиин а я смотрю на тебя, вроде нормальная и вполне адекватная девчонка. На выходных хотел в реал пригласить, посмотреть в глаза твои красивые..а ты вон как. Жаль...
А я уж и обрадовалась. ))) Не всякой ведь такое счастье, чтобы Шут и пригласил в реал!
Какая я тебе девчонка?))) Была б жизнью не битая, так ей бо твои мысли мне б конфеткой казались. Еще б поддакивала регулярно. Ты молодец, что то там щекочешься в жизни. Правильно мыслишь на счет развития и процветания, но вот эта инфантильность в тебе всё губит. Слишком много тщеславия, гордости,стремления выпендриться. И я такой была, все мне казалось, что я круче варенного яйца. Ходила вся раскрасавица самовлюбленная. Да и щас остатками былой роскоши упиваюсь.))) Все было у меня. Только в жизни так бывает, что полоса черная полоса белая. То до небес поднимаешься, то падаешь на самое дно. И в работе у меня было почет и уважение и все восхищались и ходила я гордо итить начальник мою за ногу, а щас сижу тож непризнанная царевна. И вот знаешь верю в то, что и моя черная полоса закончиться и снова белая ...
  • 0

#4056
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Никаким боком не относится по теме СЗ, но вот оно наше подрастающее поколение. 

 

Ветерана Великой Отечественной войны избили в Алматы. Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения. Как рассказала дочь 89-летнего Николая Яковлевича Хохлова Ирина Зуева, он вышел из дома, чтобы отнести вещи в мастерскую. Однако  по дороге его остановил парень. На видеозаписи видно, что сначала неизвестный завел с ветераном разговор, а после стал отбирать пакет у пожилого мужчины. Николай Яковлевич попытался отстоять вещи, но от удара молодого человека упал на землю. Скорую помощь и полицию вызвала соседка. Ирина Зуева говорит, что отец до сих пор в шоке от произошедшего и момент самого падения не помнит. По факту нападения на ветерана войны ведется производство по уголовному делу по статье "Хулиганство". Инцидент произошел 23 апреля во дворе дома Николая Хохлова. 

 

http://tengrinews.kz...shestviya/3759/

 

 

 


  • 0

#4057
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

А я уж и обрадовалась. ))) Не всякой ведь такое счастье, чтобы Шут и пригласил в реал!
Какая я тебе девчонка?))) Была б жизнью не битая, так ей бо твои мысли мне б конфеткой казались. Еще б поддакивала регулярно. Ты молодец, что то там щекочешься в жизни. Правильно мыслишь на счет развития и процветания, но вот эта инфантильность в тебе всё губит. Слишком много тщеславия, гордости,стремления выпендриться. И я такой была, все мне казалось, что я круче варенного яйца. Ходила вся раскрасавица самовлюбленная. Да и щас остатками былой роскоши упиваюсь.))) Все было у меня. Только в жизни так бывает, что полоса черная полоса белая. То до небес поднимаешься, то падаешь на самое дно. И в работе у меня было почет и уважение и все восхищались и ходила я гордо итить начальник мою за ногу, а щас сижу тож непризнанная царевна. И вот знаешь верю в то, что и моя черная полоса закончиться и снова белая ...

 

Ты опять про житие ...бытие, не обратила внимание что мне человек интересен а не наличие у него тех или иных соц. ништяков? Даже при моем как ты назвала - тщеславии? А то, что жизнью битый человек ...так это же вообще хорошо. В семейной жизни очень хороший фактор. Дорожить отношениями будет такой человек...кто сказал, что меня жизнь на перинах носила? Может обратишь внимание на мои аватарки и ники на форуме. Думаешь просто так? ) Зашел на форум - одел маску, вышел - снял. Думал ты заметила, что я не перехожу рамки того же тщеславия и самовлюбленности ... если бы перешел со мной бы вообще тут не разговаривал, ну ведь так? Жалко конечно мать, не поняла ты своего собеседника. Ладно проехали... 



#4058
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 


 

Видно общением зацепил. Оба молодцы в общем, но чую история будет не длинной. А мадам на своем авто, своя квартира?

 

Все свое, не скажу что все добыто самой, но по факту "упакованная" ) 


  • 0

#4059
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Все свое, не скажу что все добыто самой, но по факту "упакованная" ) 

 

 

Ну меня зззбам отшила, если не срастется знакомьте.) 



#4060
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
От чего ж проехали?! Тут на форуме узнать человека похлеще всяких переписок на сз можно. Бравировать излюбленными методами замасливания девочек лет 20 -ти уже просто глупо. Особенно позававила фраза о том, что куда то там пригласить хотел. Это меня то, по твоему мнению глубоко несчастную женщину с детьми-смешно ))) Чтобы человек стал интересен важно, чтобы и я была интересна. Вот если бы было иначе, допустим ты видя мой статус и положение просто проявил интерес, подразумевается высказывание с твоей стороны плана типо "неважно, лишь бы человек был интересен", то твое тщеславие может и выглядело больше плюсом чем минусом. А так когда уже выдал свои мысли по поводу соц статусов и финансовых положений, уже в расчете на дуру эффект был бы положительный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.