Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4081
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вон у меня коллега красава  :D  Познакомилась седня на сз с чуваком, у самой зп не маленькая, только не пойму то ли реально молодец, то ли просто пожрать любит. Он ее позвал в донерную.  Красица сидит :D

 
Недавно стали бывать на толе би жарокова в донерной))) Так там очень ничего днем))) Романтика  :D
Не ты ли случаем за коллегой приударил?  :D
 
Вроде нет))) Она симпа?))
Вот тоже вопрос. Как то меня спросили моя подруга симпотишная. Посмотрела на нее-да симпотичная.
Ну он же не спрашивал про ее 130 кг., а личиком и характером ошенома симпатичная.
  • 0

#4082
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вот тоже вопрос. Как то меня спросили моя подруга симпотишная. Посмотрела на нее-да симпотичная.
Ну он же не спрашивал про ее 130 кг., а личиком и характером ошенома симпатичная.

 

У нас с Ин флеймсом схожие вкусы  :p


  • 0

#4083
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений


Чето не уловил логики )))

ну если чпокаешь...мне там делать не чего, а если она человек хороший...то мне это интересно. Обьясню : упакованная барышня которая может пойти на свидание в подобное заведение...очень надежный по жизни человек. Я такое крайне уважаю.

#4084
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Вы эту донерную несчастную опустили до уровня школьной столовки...:-)
  • 0

#4085
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 


Вот тоже вопрос. Как то меня спросили моя подруга симпотишная. Посмотрела на нее-да симпотичная.
Ну он же не спрашивал про ее 130 кг., а личиком и характером ошенома симпатичная.

 

У нас с Ин флеймсом схожие вкусы  :p

 

Осталось только тебе спросить чпокаю я ее или нет  :D


  • 0

#4086
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

по всем инструкциям, 1 свидание в донерной - это проявление быдлячности и тупости, потому что как бы это не выглядело антибуржуазно и вроде как прикольно, но в целом данное место не располагает приятному и неторопливому знакомству, где пространство вокруг свободно.

как то так. :D  


Сообщение отредактировал Горький перец: 28.04.2015, 12:21:02


#4087
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 


Вот тоже вопрос. Как то меня спросили моя подруга симпотишная. Посмотрела на нее-да симпотичная.
Ну он же не спрашивал про ее 130 кг., а личиком и характером ошенома симпатичная.

 

У нас с Ин флеймсом схожие вкусы  :p

 

Осталось только тебе спросить чпокаю я ее или нет  :D

 

 

Неее)) Казашка?)


  • 0

#4088
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

по всем инструкциям, 1 свидание в донерной - это проявление быдлячности и тупости, потому что как бы это не выглядело антибуржуазно и вроде как прикольно, но в целом данное место не располагает приятному и неторопливому знакомству, где пространство вокруг свободно.
как то так. :D


Тогда в парк, мороженое есть - бюджетно и простора куча... Опять же, если не понравится, есть масса путей для отступления)
  • 0

#4089
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Неее)) Казашка?)

 

Кстати блин, точно, давай я вас познакомлю)) 


  • 0

#4090
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Неее)) Казашка?)

А если бы русская была, то что, носом воротил бы?  :)


  • 0

#4091
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Неее)) Казашка?)

Кстати блин, точно, давай я вас познакомлю)) 

 

Давай))  :rolleyes:


  • 0

#4092
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Неее)) Казашка?)

А если бы русская была, то что, носом воротил бы?  :)

 

 

Неа, просто у нас не клеится почему то))) Вот тебе же предлагал  :p

 

Кстати бескорыстно)))) А то вы недавно писали что нет таких 


Сообщение отредактировал Molo: 28.04.2015, 12:27:47

  • 0

#4093
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

давай я вас познакомлю)) 

всегда смешно с этой фразы

главное оба знают, что их  как щенков породистых ведут на случку, и идут же :lol:  



#4094
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Неа, просто у нас не клеится почему то))) Вот тебе же предлагал    Кстати бескорыстно)))) А то вы недавно писали что нет таких 

Нет, благодарю. А то друг мы, русские не справимся, на второй сорт потянем в ваших глазах.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.04.2015, 12:37:00

  • 1

#4095
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

давай я вас познакомлю)) 

всегда смешно с этой фразы

главное оба знают, что их  как щенков породистых ведут на случку, и идут же :lol:  

 

Аналогия огонь конечно, но чет не смешно. 


  • 1

#4096
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

давай я вас познакомлю))

всегда смешно с этой фразы
главное оба знают, что их как щенков породистых ведут на случку, и идут же :lol:
я норм отношусь. Инфа о человеке до знакомства...это круто.

#4097
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Давай))  :rolleyes:

 

Только это ко мне без претензий если че  :laugh:


  • 0

#4098
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

 

Давай))  :rolleyes:

 

Только это ко мне без претензий если че  :laugh:

 

детский сад.

 

Меня тоды тож кто-нить познакомьте с кем-нибудь))) Скажите там что-нибудь хорошее обо мне. Тот не в таком репертуаре, как вы привыкли типо ой разведенка с детьми то да сё. Хорошее типо, хорошая дженщинка, казашка,не жирная не толстая, веселая оптимистка, скоро вот работу найдет хорошую Аудитором. Ну и пару прекрас от себя))) А еще, вкусно готовит. (ну это я так думаю. А что мне нравится. Сынка тожнахваливает, если не подлизывается поросенок конечно)


Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 28.04.2015, 12:51:50

  • 0

#4099
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Не ну раз так то меня тоже знакомьте. Закомплексованный, прящавый подросток. Пью как лошадь прожевальского, дымлю как поровоз...ну и тоже от себя.)

#4100
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Меня тоды тож кто-нить познакомьте с кем-нибудь))) Скажите там что-нибудь хорошее обо мне. Тот не в таком репертуаре, как вы привыкли типо ой разведенка с детьми то да сё. Хорошее типо, хорошая дженщинка, казашка,не жирная не толстая, веселая оптимистка, скоро вот работу найдет хорошую Аудитором. Ну и пару прекрас от себя))) А еще, вкусно готовит. (ну это я так думаю. А что мне нравится. Сынка тожнахваливает, если не подлизывается поросенок конечно)

А че, вон Моло  же ищет себе по национальному признаку. Ты как раз подходишь. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.