Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4001
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

за деньги любят только тех, которых больше не за что любить :D

 
мужчин просто тупо при деньгах очень мало. Большинство тех "кто при бабках" довольно умные чуваки добившиеся в жизни и что то понимающие в ней. А девушка нравятся успешные чуваки.  :D
Ну так довольно умные чуваки и не будут заморачиваться на том, как бы их тётка не кинула. На то они и умные. Пришла со своим узелком, если он ей не интересен и любит за деньги, так и уйдет со своим узелком. Панику разводить бы не стали.
  • 0

#4002
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

странная жизнь  - все боятся, подозревают...что любят друг друга лишь за деньги...за молодость... за красоту...

блин... вот это полная ж...па :faceoff:


  • 1

#4003
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

странная жизнь  - все боятся, подозревают...что любят друг друга лишь за деньги...за молодость... за красоту...
блин... вот это полная ж...па :faceoff:

Вот не говори. Распустили женщин, теперь сопли пузырями.)))
  • 0

#4004
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Вас никто не пытается ни высмеять ни переубедить. Сделала выводы-вам расти и рости до мучжины. Ни разу не хочу оскорбить. Скажу что вы где то между на уровне инфантильности-уже не мальчик, но еще и не мужчина.

даже и пытаться в мыслях нет рассти в чюжие критерии.))) тем более в то против чего я собственно выступаю. Да и не удивлен собственно, часто пытались поймать в прошлом на " мужика")) все нормально не холодно не жарко.

#4005
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вас никто не пытается ни высмеять ни переубедить. Сделала выводы-вам расти и рости до мучжины. Ни разу не хочу оскорбить. Скажу что вы где то между на уровне инфантильности-уже не мальчик, но еще и не мужчина.

даже и пытаться в мыслях нет рассти в чюжие критерии.))) тем более в то против чего я собственно выступаю. Да и не удивлен собственно, часто пытались поймать в прошлом на " мужика")) все нормально не холодно не жарко.
Было б не холодно ни жарко уже б не комментили.

И о чем только думали вот такие мужчинки в 1979 году, когда не смогли сказать свое слово в противовес тем, кто подписывал Конвенцию о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин. Может они так ждали, когда ж вы штаны то наденете наконец.
  • 0

#4006
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

странная жизнь  - все боятся, подозревают...что любят друг друга лишь за деньги...за молодость... за красоту...

блин... вот это полная ж...па :faceoff:

А нет таких, которые сейчас по любви. Все за что-нибудь. 


  • 0

#4007
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

странная жизнь  - все боятся, подозревают...что любят друг друга лишь за деньги...за молодость... за красоту...
блин... вот это полная ж...па :faceoff:

А нет таких, которые сейчас по любви. Все за что-нибудь.
Есть такие. Тока любви не встретила.
  • 0

#4008
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Есть такие. Тока любви не встретила.

Нет, я искала, везде. Н-е-т-у. Либо ты им априори должна, либо по планке "идеальной женщины" не прокатываешь.  


  • 0

#4009
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Для моей девушки, 10 кг, это почти 23% от её веса.
Небольшой такой недостаток, да?  :D
 
Впрочем в твоё примере тебе нравились высокие мужчины, а мне НЕ нравятся толстые девушки, чувствуешь разницу.

СЛС, а ежели твоя дама опосля беременности и родов поправится кг на 30-40, что будешь делать - кривиться и гнобить,или новую будешь искать?

Душевные качества чела не зависят от его веса,роста и т.д., либо они есть,и они хорошие,либо их нет и чел гнилой по-сути...

 

Вот у меня-брюшко, но я не буду говорить, что "интеллект-это главное". Надо худеть, если хочешь, чтобы твой "рейтинг" в личных отношениях повысился. Но я вёл речь не о том. Мне далеко не всегда интересна женщина в плане личном, секс, брак и тому подобное. Мне интересны бывают просто люди, как я уже указал, разноплановые. Если в личном-я точно дам понять сразу или в ближайшее время. Но если человек пианист, а тут можно организовать ей выступления, то зачем мне нужно с ней спать? Пусть приезжает, зарабатывает деньги, я даже готов ей дать контакты. И мне ничего с неё не надо. Если она толстая, мне-то какая разница? От этого она Шопэна играть хуже не будет. :) Про сетевой маркетинг. Этой ерундой я точно не занимаюсь, ибо такой СМ-это попросту "пирамида". Я в советские времена воспитывался, такой "бизнес" мне точно не по нраву. В своём деле я успешен, но здесь мы говорим про другое! :)


  • 0

#4010
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вообще ни разу не реклама.  :D


  • 0

#4011
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Есть такие. Тока любви не встретила.

Нет, я искала, везде. Н-е-т-у. Либо ты им априори должна, либо по планке "идеальной женщины" не прокатываешь.
просто не заморачиваюсь на идиалах и даже была счастлива и щас счастлива, у меня сыновья. Просто, есть люди которые начинают не ценить то счастье что есть, смотрят на других, слышают мнение других и теряют свое мнение и свои жизненные ценности. Если проицировать мнения других на себя, я бы вообще ни замуж не вышла ни детей не родила. Потому как с самого начала мне начали "не выходи за бедного, не выходи за глупого, не выходи за молодого, не рожай...". Кто -то сдается и идет на поводу. В моем случае могу быть счастлива от того, что меня принимают такая какая есть и любят такой какая есть. Распад отношений скажу что бывает, когда мы уже устали, вымотанны и не поддерживаем друг друга. Ошибка может быть обоих, потеря доверия может быть, но в начале отношений или ты готов принимать или не готов. Не так это все быстро развивается. Если нет доверия и принятия сразу, то скорее тут дело в одном человеке. Потому что один из них зачастую готов принимать и доверять. И если очень хорошо приглядеться и каждый человек начнет отодвигать свое эго в сторону, то масса пар образуется. Пока что на уровне получается моего "я" и никак не дошли до уровня понимания "мы". Только говорим завсех и забываем, что фифти фифти есть каждого по половине.
  • 0

#4012
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ECFqM1zXeMw.jpg


  • 1

#4013
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вообще ни разу не реклама.  :D

Я вообще не "ивент менеджер" и уж точно не собираюсь зарабатывать в этой области. Но позвонить тем, кто заинтересован-могу. Мне с этого ничего не надо и более того, я понятия не имею ни о каких потенциальных алмаатинских пианистках, астанийских гобоистах или талдыкурганских балалаечниках. Точно так же как я не занимаюсь более никакими международными браками или туризмом. Но это не значит, что если меня попросит какая-нибудь дама или кавалер, я не расскажу, где лучше остановиться, где лучше закупаться или ловить рыбу или охотиться. О еде думают больше те, кто голоден, о женщинах-кто их не име, а о бизнесе те, кому попросту не хватает денег или хочется "лёгких доходов". Так что-"ни разу не реклама".


  • 0

#4014
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

странная жизнь - все боятся, подозревают...что любят друг друга лишь за деньги...за молодость... за красоту... блин... вот это полная ж...па :faceoff:

Всегда так было. Старая народная поговорка - Один любит, другой позволяет.

Две знакомые вышли замуж посредством таких сайтов.



#4015
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так что-"ни разу не реклама".

весь этот поток сознания имеет отношение к теме?и таки да,причем тут вы с вашим пузом,пианисткой и ивентами...
  • 0

#4016
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 А мужики на диване разляжутся, яйца чешут, футболы с пивом смотрят и считают, что женщины им по гроб жизни обязаны и должны их такими, как есть принимать.  

У меня нет таких знакомых, вот ни одного нет. 


  • 0

#4017
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 Пришла со своим узелком.

 

не, ну это крайность. Чемодан китайский тыщ 10 стоит :D



#4018
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Вон у меня коллега красава  :D  Познакомилась седня на сз с чуваком, у самой зп не маленькая, только не пойму то ли реально молодец, то ли просто пожрать любит. Он ее позвал в донерную.  Красица сидит :D   


  • 1

#4019
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Потому что грамотный свежий ароматный донер - это очень вкусно! Да еще и айранчиком...ммм... :D  


  • 0

#4020
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Потому что грамотный свежий ароматный донер - это очень вкусно! Да еще и айранчиком...ммм... :D

тоже бы донер слопала с айранчиком. Ток нормально приготовленным, а не таким как щас продают. Какая-то вода с них лезет. И вообще какая разница в том, что он ее пригласил не в ресторан, а в донерную. Если смотреть с той стороны, что лучше на первой встрече огрничиться меньшими затратами, то я За. А то мало ли, может он не понравится ей или взаимно и сиди потом как на иголках. Он думаеть "вот блин деньги на ветер, так теперь ее надо хоть на секс раскрутить. -Она думать-Вот блин, теперь он думает, что я ему чем то обязана". И вообще щас погода прекрасная, можно и погулять в парке, мороженного покушать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.