Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4061
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вон у меня коллега красава  :D  Познакомилась седня на сз с чуваком, у самой зп не маленькая, только не пойму то ли реально молодец, то ли просто пожрать любит. Он ее позвал в донерную.  Красица сидит :D   

 

Недавно стали бывать на толе би жарокова в донерной))) Так там очень ничего днем))) Романтика  :D


  • 0

#4062
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Вон у меня коллега красава  :D  Познакомилась седня на сз с чуваком, у самой зп не маленькая, только не пойму то ли реально молодец, то ли просто пожрать любит. Он ее позвал в донерную.  Красица сидит :D   

 

Недавно стали бывать на толе би жарокова в донерной))) Так там очень ничего днем))) Романтика  :D

 

Не ты ли случаем за коллегой приударил?  :D


  • 0

#4063
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вон у меня коллега красава  :D  Познакомилась седня на сз с чуваком, у самой зп не маленькая, только не пойму то ли реально молодец, то ли просто пожрать любит. Он ее позвал в донерную.  Красица сидит :D

 
Недавно стали бывать на толе би жарокова в донерной))) Так там очень ничего днем))) Романтика  :D
Не ты ли случаем за коллегой приударил?  :D
а сам чего ж не приударишь? Девочка правильная поди ж.
  • 0

#4064
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Зззбам пусть будет так как ты сказала,  не буду переубеждать. Если уже образ в твоей голове сложился, то переубеждать это не совсем то чего бы я хотел в общении с человеком который интересен. Уж прости за мое "я" в прошлом предложении. просто сама понимаешь как сложно с человеком который изначально настроен против тебя...



#4065
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Зззбам пусть будет так как ты сказала,  не буду переубеждать. Если уже образ в твоей голове сложился, то переубеждать это не совсем то чего бы я хотел в общении с человеком который интересен. Уж прости за мое "я" в прошлом предложении. просто сама понимаешь как сложно с человеком который изначально настроен против тебя...

Слабак))) Быстро сдаешься)))
  • 0

#4066
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Зззбам пусть будет так как ты сказала,  не буду переубеждать. Если уже образ в твоей голове сложился, то переубеждать это не совсем то чего бы я хотел в общении с человеком который интересен. Уж прости за мое "я" в прошлом предложении. просто сама понимаешь как сложно с человеком который изначально настроен против тебя...

А если серьезно. Вся проблема не в том, что кого то надо переубеждать, а в том, чтобы сначала за красивое славцо ляпнуть того, чего на самом деле не желаешь и в мыслях даж не промелькнет, а потом красиво как тебе кажется уйти в закат под бурные апплодисменты.
  • 0

#4067
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Всем хорошего утра, прекрасного дня. Поеду ка я на работу... :bow:

 

ЗЗЗ БАМ - проехали, переживу. Досадно, обидно но ладно... удачи тебе красотка. :kiss:


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 28.04.2015, 11:23:18


#4068
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вы двое походу не равнодушны к друг другу  :D  как там говорится от ненависти до любви 100 сантиментов )))


  • 0

#4069
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вы двое походу не равнодушны к друг другу  :D  как там говорится от ненависти до любви 100 сантиментов )))

А чего ж скрывать)) Был бы не интересен вообще б не трындела столько. Хороший такой самовлюбленный паренек, как из подрасткового фильма три уровня над небом.
  • 0

#4070
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всем хорошего утра, прекрасного дня. Поеду ка я на работу... :bow:
 
ЗЗЗ БАМ - проехали, переживу. Досадно, обидно но ладно... удачи тебе красотка. :kiss:

Да ежлиб сомневалась, что ты не переживешь. Неслась бы к тебе на крыльях любви мой золотой)))
  • 0

#4071
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

а сам чего ж не приударишь? Девочка правильная поди ж.

 

Я не мучу с коллегами, нафик нада. 


  • 0

#4072
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а сам чего ж не приударишь? Девочка правильная поди ж.

Я не мучу с коллегами, нафик нада.
Вот оно чё.
  • 0

#4073
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
 

Я не мучу с коллегами, нафик нада. 

 

 

 

Да лан, там в начале была фраза : вон сидит красится. ( вроде как в нерабочее время )  Колись давай...чпокаешь?) 



#4074
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Никаким боком не относится по теме СЗ, но вот оно наше подрастающее поколение ... По факту нападения на ветерана войны ведется производство по уголовному делу по статье "Хулиганство" ..

самое смешное, что это - не хулиганство, а грабеж. и кроме того, дочь ветерана сообщала, что правоохранители не хотели принимать заявление :mad:


  • 0

#4075
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Никаким боком не относится по теме СЗ, но вот оно наше подрастающее поколение ... По факту нападения на ветерана войны ведется производство по уголовному делу по статье "Хулиганство" ..

самое смешное, что это - не хулиганство, а грабеж. и кроме того, дочь ветерана сообщала, что правоохранители не хотели принимать заявление :mad:

Это было бы смешно, если бы не было так печально(((
А ещё говорят, мол молодежь наше будущее, на хрен оно такое будущее надо...
  • 0

#4076
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Вон у меня коллега красава  :D  Познакомилась седня на сз с чуваком, у самой зп не маленькая, только не пойму то ли реально молодец, то ли просто пожрать любит. Он ее позвал в донерную.  Красица сидит :D   

 

Недавно стали бывать на толе би жарокова в донерной))) Так там очень ничего днем))) Романтика  :D

 

Не ты ли случаем за коллегой приударил?  :D

 

Вроде нет))) Она симпа?)) 


  • 0

#4077
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Это было бы смешно, если бы не было так печально((( А ещё говорят, мол молодежь наше будущее, на хрен оно такое будущее надо...

я имел в виду, что смешно когда специально подменяют статью при ведении производства по уголовному делу


  • 0

#4078
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Я не мучу с коллегами, нафик нада. 

 

 

 

Да лан, там в начале была фраза : вон сидит красится. ( вроде как в нерабочее время )  Колись давай...чпокаешь?) 

 

Чето не уловил логики ))) 


  • 0

#4079
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я не мучу с коллегами, нафик нада.

Да лан, там в начале была фраза : вон сидит красится. ( вроде как в нерабочее время )  Колись давай...чпокаешь?)
Чето не уловил логики )))
Зачем тебе логика. Вопросом все сказано?

Кстати, никогда не понимала этого вопроса. что измениться от ответа да или нет?
  • 0

#4080
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

местах мечтая о красивой, сытой жизни но при этом постараемся не ударить пальцем об палец для достижения собственного счастья.

  как ударить пальцемпо пальцу?инструкцию?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.