Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4021
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

 А мужики на диване разляжутся, яйца чешут, футболы с пивом смотрят и считают, что женщины им по гроб жизни обязаны и должны их такими, как есть принимать.  

У меня нет таких знакомых, вот ни одного нет. 

 

 

Аналогично. 


  • 0

#4022
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А мужики на диване разляжутся, яйца чешут, футболы с пивом смотрят и считают, что женщины им по гроб жизни обязаны и должны их такими, как есть принимать.

У меня нет таких знакомых, вот ни одного нет.
 
Аналогично.
А что нормальный такой вариант. Я б тоже на диване разляглась, сиськи помуссолить, сериальчик с пивом. Что самое интересное тож найду за что мне мужик по гроб жизни обязан и что должен меня принимать такую какая есть. Можно и вдвоем так поваляться, он яйца чешет, я сиськи мну. Все одно ж. Поваляемся и пойдем работу работать жрать то хочется.
  • 0

#4023
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ECFqM1zXeMw.jpg

Ты фильм "одинокая женщина желает познакомиться" видела. У меня соседка алкаша бомжа отмыла. Оказался механник за плечами сгоревший дом в нем документы. Он в бане жил у одного мужика, который бахчеводством занимается. У него батрачил, а она разведенная с двумя детьми у того же мужика в общаге жила. Он и ей воду таскал то да сё. Отмыли, приоделся, не пьет, теперь на свое жилье копят.
  • 0

#4024
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

Ты фильм "одинокая женщина желает познакомиться" видела. У меня соседка алкаша бомжа отмыла. Оказался механник за плечами сгоревший дом в нем документы. Он в бане жил у одного мужика, который бахчеводством занимается. У него батрачил, а она разведенная с двумя детьми у того же мужика в общаге жила. Он и ей воду таскал то да сё. Отмыли, приоделся, не пьет, теперь на свое жилье копят.

я тоже думаю, что бомжи такие же люди


  • 0

#4025
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ECFqM1zXeMw.jpg

Ты фильм "одинокая женщина желает познакомиться" видела. У меня соседка алкаша бомжа отмыла. Оказался механник за плечами сгоревший дом в нем документы. Он в бане жил у одного мужика, который бахчеводством занимается. У него батрачил, а она разведенная с двумя детьми у того же мужика в общаге жила. Он и ей воду таскал то да сё. Отмыли, приоделся, не пьет, теперь на свое жилье копят.
а вот эта история вызывает уважение. Дай им бог как говорится. Я бы такого человека например на работу взял, с документами помог. Ибо это настоящий человек и он доказал это в подобной ситуации. Ну и татешке респект...хотя конечно у нее двое детей и соц. жизнь почти на уровне мужика...ей как говорится вполне вариант ...если по логике смотреть.

#4026
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

.хотя конечно у нее двое детей и соц. жизнь почти на уровне мужика
 

впечатление, что это огромный и жирный недостаток...


  • 0

#4027
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

 А мужики на диване разляжутся, яйца чешут, футболы с пивом смотрят и считают, что женщины им по гроб жизни обязаны и должны их такими, как есть принимать.  

У меня нет таких знакомых, вот ни одного нет. 

при этом надо сказать, что в моем близком окружении нет ни одной женщины, которая бы "выехала на горбе мужчины"...

есть женщины, которые выбрали детей и не работают поскольку достаток позволяет, но все они работали до замужества

а большинство моих знакомых женщин работают, также как и мужчины 

 

не говоря уже о матерях-одиночках, у которых нет шанса не работать 


Сообщение отредактировал Gamma: 27.04.2015, 19:16:28

  • 1

#4028
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ECFqM1zXeMw.jpg

Ты фильм "одинокая женщина желает познакомиться" видела. У меня соседка алкаша бомжа отмыла. Оказался механник за плечами сгоревший дом в нем документы. Он в бане жил у одного мужика, который бахчеводством занимается. У него батрачил, а она разведенная с двумя детьми у того же мужика в общаге жила. Он и ей воду таскал то да сё. Отмыли, приоделся, не пьет, теперь на свое жилье копят.
а вот эта история вызывает уважение. Дай им бог как говорится. Я бы такого человека например на работу взял, с документами помог. Ибо это настоящий человек и он доказал это в подобной ситуации. Ну и татешке респект...хотя конечно у нее двое детей и соц. жизнь почти на уровне мужика...ей как говорится вполне вариант ...если по логике смотреть.
ну у меня почти тож самое и с этим мужиком я тожразговаривала. Он мне с тоской такой сидя на тратуаре "Была б у меня женщина добрая, я б так не сидел. И давай ко мне подкатывать". Но блин, не нравяться мне мужики темные такие. Хотя надо заметить, хороший мужик, работящий, и даже временами чисто одетый был и трезвый, когда с пахоты привозили его. А потом смотришь сидит сидит на тротуаре и к утру грязный, оборванный, пьяный валяется.
  • 0

#4029
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

.хотя конечно у нее двое детей и соц. жизнь почти на уровне мужика

 
впечатление, что это огромный и жирный недостаток...
Да у них всё всё, если женщина разведена и с детьми, значит она глубоко несчастная, страдающая женщина. Прям спит и грезит к кому б ей на шею сесть вместе с ребятишками)))С ума сойти)))
  • 0

#4030
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

 

 А мужики на диване разляжутся, яйца чешут, футболы с пивом смотрят и считают, что женщины им по гроб жизни обязаны и должны их такими, как есть принимать.  

У меня нет таких знакомых, вот ни одного нет

при этом надо сказать, что в моем близком окружении нет ни одной женщины, которая бы "выехала на горбе мужчины"... есть женщины, которые выбрали детей и не работают поскольку достаток позволяет, но все они работали до замужества а большинство моих знакомых женщин работают, также как и мужчины не говоря уже о матерях-одиночках, у которых нет шанса не работать

а как быть с семьями, где мужчина одновременно содержит троих детей и жену параллельно с тремя милыми девушками, у каждой из которых по два ребенка от этого мужчины? :D


  • 0

#4031
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да у них всё всё, если женщина разведена и с детьми, значит она глубоко несчастная, страдающая женщина. Прям спит и грезит к кому б ей на шею сесть вместе с ребятишками)))С ума сойти)))

Ну, конечно не на шею сесть, но помощника обрести все будут рады. Проблема в другом. Я встречала женщин, которые упрекали мужчин в том, что они не хотят воспитывать и любить не своих детей. Причем эти дамы так удивлялись этому.  


  • 0

#4032
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А мужики на диване разляжутся, яйца чешут, футболы с пивом смотрят и считают, что женщины им по гроб жизни обязаны и должны их такими, как есть принимать.

У меня нет таких знакомых, вот ни одного нет
при этом надо сказать, что в моем близком окружении нет ни одной женщины, которая бы "выехала на горбе мужчины"... есть женщины, которые выбрали детей и не работают поскольку достаток позволяет, но все они работали до замужества а большинство моих знакомых женщин работают, также как и мужчины не говоря уже о матерях-одиночках, у которых нет шанса не работать
а как быть с семьями, где мужчина одновременно содержит троих детей и жену параллельно с тремя милыми девушками, у каждой из которых по два ребенка от этого мужчины? :D
Значит всех кормит, если никто не возмущается. Хуже когда мужик детей стряпать только и может, а кормить не научился.
  • 1

#4033
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да у них всё всё, если женщина разведена и с детьми, значит она глубоко несчастная, страдающая женщина. Прям спит и грезит к кому б ей на шею сесть вместе с ребятишками)))С ума сойти)))

Ну, конечно не на шею сесть, но помощника обрести все будут рады. Проблема в другом. Я встречала женщин, которые упрекали мужчин в том, что они не хотят воспитывать и любить не своих детей. Причем эти дамы так удивлялись этому.
Это я тож слышала.Тут уж извините не заставишь ни любить ни воспитывать. Лучше сразу себе это подчеркнуть.
  • 0

#4034
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

а как быть с семьями, где мужчина одновременно содержит троих детей и жену параллельно с тремя милыми девушками, у каждой из которых по два ребенка от этого мужчины?
...если б я был султан  :D  
  • 0

#4035
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ну, конечно не на шею сесть, но помощника обрести все будут рады.

однозначно не все 

я так думаю 

слишком уж высокой может оказаться цена этой помощи

(или у меня такой негативный взгляд) 

 

Я встречала женщин, которые упрекали мужчин в том, что они не хотят воспитывать и любить не своих детей. Причем эти дамы так удивлялись этому

это смотря на каком этапе 

если уже все дошло совместного проживания, то можно и удивляться 

вряд ли они скрывали своих детей

потому что не желая возиться с чужими детьми, не за чем вступать в сколько-нибудь серьезные отношения с такими женщинами 


Сообщение отредактировал Gamma: 27.04.2015, 19:44:36

  • 2

#4036
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Так что-"ни разу не реклама".

весь этот поток сознания имеет отношение к теме?и таки да,причем тут вы с вашим пузом,пианисткой и ивентами...

 

Речь шла о сайтах знакомств. Знакомств, а не "и баста" только. Если кто-то кроме замуж  и секс ничего не видит в слове "знакомство", то это совсем плохо. Ведь слово "знакомый" это не описание партнёра по постеле, а человека, с которым познакомились. И цели знакомства бывают разные. А "про секс"-это другой подфорум. Это как-то непонятно?


  • 0

#4037
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вообще-то секс и замуж и промежуточная и конечная (или наоборот) цель 80% зарегестрированных на сз людей. 


  • 0

#4038
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да, но есть ещё двадцать процентов, если исходить из этой цифры? "Служба Знакомства" я понимаю буквально. Кто-то хочет замуж/жениться. Отлично! Кому-то надо с кем-то переспать. Почему нет? Кто-то хочет познакомиться ради переписки, ибо скучно и интересно, что там в Алма-Аты. Нормально, если взаимно интересно. Кто-то ищет любителей лова кролика с помощью хорька. Замечательно, были бы хорьки и кролики и их любители! Кто-то совмещает два или более интереса-"флаг в руки", каждому своё. На мой взлгяд это как-то так...


  • 0

#4039
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Опять началось.... бомжи, олкоголеги....вы себя так программируете что ли  :faceoff:


  • 0

#4040
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Опять началось.... бомжи, олкоголеги....вы себя так программируете что ли  :faceoff:

О! Ты еще не знаешь, какую я группу в контакте нашла!  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.