Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3981
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Обычного сложения не толстый и не маленький ростом, с средней ЗП 150-200 штук к примеру и на обычной камрюхе 35-ке. Добавим немного драматизму скажем у него еще впридачу ипотечный кредит примерная сумма 40 000 у.е. Которую он исправно гасит ежемесячно.
маловато у него остается...это ж  за ипотеку тысяч 70 уходит...

вот именно - какой же это середнячок? это нищеброд какой то получается по здешним меркам :D

 

а девчонки согласны таких брать :super:

в отличие от вьюнош, которые требуют модельную внешность...


  • 0

#3982
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Я очень мало знаю лентяев мужчин и слишком дофига баб которые хотят всем нутром выехать в свет на чужих трудах

  а я вот наоборот,слишком  дофига мужчин вижу в жизни ....которые лентяи и бездельники а еще нутром выезжают в свет на чужих трудах.....


  • 0

#3983
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А что в этом плохого? Какая вам-то разница, на что она свои, честно заработанные, деньги тратит? Тем более если ей папа помогает оплачивать коммунальные расходы и пр.

да бога ради! Правда парень обязан приносить все в семью и копить на путевку, шубу и провести время. Все очень демократично. Одна " писечка" очень дорого обходится второму партнеру.)))

#3984
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Обычного сложения не толстый и не маленький ростом, с средней ЗП 150-200 штук к примеру и на обычной камрюхе 35-ке. Добавим немного драматизму скажем у него еще впридачу ипотечный кредит примерная сумма 40 000 у.е. Которую он исправно гасит ежемесячно.

 вот за такого...да я согласная.... где ? предоставь?ась?


  • 0

#3985
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

да бога ради! Правда парень обязан приносить все в семью и копить на путевку, шубу и провести время. Все очень демократично. Одна " писечка" очень дорого обходится второму партнеру.)))

Какая семья/путевка/шуба? Мы же говорим о ситуации, когда девушка живет одна? 


  • 0

#3986
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я очень мало знаю лентяев мужчин и слишком дофига баб которые хотят всем нутром выехать в свет на чужих трудах

а я вот наоборот,слишком дофига мужчин вижу в жизни ....которые лентяи и бездельники а еще нутром выезжают в свет на чужих трудах.....
предлагаю сменить это общество...до добра не доведуд однозначно.)))

#3987
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Правда парень обязан приносить все в семью и копить на путевку, шубу и провести время. Все очень демократично.

матьмоявкедах!а у нас ведь все именно так- свою з.п.трачу на себя,на все остальное зарабатывает муж..по-другому никак не хочет, сцуко))))..
  • 0

#3988
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а девчонки согласны таких брать :super:

в отличие от вьюнош, которые требуют модельную внешность...

 

а сколько лет девчонкам и вьюношам? с годами приоритеты могут сильно поменяться :D


  • 0

#3989
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Какая семья/путевка/шуба? Мы же говорим о ситуации, когда девушка живет одна?

смотрите в разрезе жизни/ полов. Что же в частности вдаваться.

#3990
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

предлагаю сменить это общество...до добра не доведуд однозначно.)))

это не мое общество, я наблюдатель))

 вам также советую сменить общество....


  • 0

#3991
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Правда парень обязан приносить все в семью и копить на путевку, шубу и провести время. Все очень демократично.

матьмоявкедах!а у нас ведь все именно так- свою з.п.трачу на себя,на все остальное зарабатывает муж..по-другому никак не хочет, сцуко))))..
ну хороший мужик. Я так же...ну только в одного все. Девушка не хотела опускаться до работы)) щас кстати работает и ей не хватает)

#3992
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

предлагаю сменить это общество...до добра не доведуд однозначно.)))

это не мое общество, я наблюдатель))
вам также советую сменить общество....
дык щас в моем случае не сменишь..лет 10 ждать надо. Пока дурость повыходит у девушек с головы современных

#3993
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я так же...ну только в одного все. Девушка не хотела опускаться до работы)) щас кстати работает и ей не хватает)

Да мы уж тут поняли, какое они сокровище все потеряли.  :D  


  • 0

#3994
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Позиция Шута мне напоминает подростка. Зачем все время говорить о том, что вы кому-то хотите быть интересным, если все сводите к финансам.
Это у вас молодых, девушка рассматривается так, что если она не одного с вами статуса, то максимум секс на заднем сидении авто.
До кучи знакомых, которые вышли замуж и с детьми и даже с 4-мя ребятами за мужчину упакованного. Также как и женщины вышли замуж за мужчин практически безработных. Один мой коллега тот тож как и вы все бегал и почти одно и тоже как вы кричал на каждом углу, а потом подходит и говорит как-то " Помнишь ты говорила, что дети не помеха в отношениях? Ты права. Я познакомился с женщиной, у нее 3 детей и она продавец в магазине. У нее нет прописки, она оралманка и живет на сьемной времянке в каком-то ауле. Так вот я хочу на ней жениться". И женился. Зав. Главного инженера, молодой, перспективный. Щас у них уже 5 детей и он достраивает второй уровень дома. Лариска его, когда я с ней познакомилась, была на вид легкомысленная женщина. Курила много, материлась...А щас это ну просто мечта, а не жена. И даже мне кажется молиться на мужа каждый день в прямом смысле.
А вы тут глупости городите только царь непризнанный.
  • 0

#3995
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я так же...ну только в одного все. Девушка не хотела опускаться до работы)) щас кстати работает и ей не хватает)

Да мы уж тут поняли, какое они сокровище все потеряли. :D
душевно за вас рад. Ну ззз- бам и прочая нечесть что подтянется щас))) мои слова прочитали и как я понял сделали это внимательно. Пусть отложится это у них...они конечно против этого и всячески будут пытаться над этим посмеяться и превести 100 тыщ милионов других примеров, но в целом ситуацию в наше время это не изменит. Кризис на дворе, он внесет коррективы как минимум в " аппетиты" наших львиц. Самые умные сделают вывод и переобуются полностью.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 27.04.2015, 16:32:33


#3996
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Позиция Шута мне напоминает подростка. Зачем все время говорить о том, что вы кому-то хотите быть интересным, если все сводите к финансам.
Это у вас молодых, девушка рассматривается так, что если она не одного с вами статуса, то максимум секс на заднем сидении авто.
До кучи знакомых, которые вышли замуж и с детьми и даже с 4-мя ребятами за мужчину упакованного. Также как и женщины вышли замуж за мужчин практически безработных. Один мой коллега тот тож как и вы все бегал и почти одно и тоже как вы кричал на каждом углу, а потом подходит и говорит как-то " Помнишь ты говорила, что дети не помеха в отношениях? Ты права. Я познакомился с женщиной, у нее 3 детей и она продавец в магазине. У нее нет прописки, она оралманка и живет на сьемной времянке в каком-то ауле. Так вот я хочу на ней жениться". И женился. Зав. Главного инженера, молодой, перспективный. Щас у них уже 5 детей и он достраивает второй уровень дома. Лариска его, когда я с ней познакомилась, была на вид легкомысленная женщина. Курила много, материлась...А щас это ну просто мечта, а не жена. И даже мне кажется молиться на мужа каждый день в прямом смысле.
А вы тут глупости городите только царь непризнанный.

 я как то ногу сломал и похожий сериал смотрел днем по РТР. Плакал. После этого пришлось возвращаться в реальность через хардкор и трэш


Сообщение отредактировал Горький перец: 27.04.2015, 16:31:54


#3997
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

за деньги любят только тех, которых больше не за что любить :D


  • 0

#3998
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

сериал смотрел днем по РТР
да ладно вам)  в жизни - все может быть! даже то - чего не может)
  • 0

#3999
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

за деньги любят только тех, которых больше не за что любить :D

 

мужчин просто тупо при деньгах очень мало. Большинство тех "кто при бабках" довольно умные чуваки добившиеся в жизни и что то понимающие в ней. А девушка нравятся успешные чуваки.  :D



#4000
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я так же...ну только в одного все. Девушка не хотела опускаться до работы)) щас кстати работает и ей не хватает)

Да мы уж тут поняли, какое они сокровище все потеряли. :D
душевно за вас рад. Ну ззз- бам и прочая нечесть что подтянется щас))) мои слова прочитали и как я понял сделали это внимательно. Пусть отложится это у них...они конечно против этого и всячески будут пытаться над этим посмеяться и превести 100 тыщ милионов других примеров, но в целом ситуацию в наше время это не изменит. Кризис на дворе, он внесет коррективы как минимум в " аппетиты" наших львиц. Самые умные сделают вывод и переобуются полностью.
Вас никто не пытается ни высмеять ни переубедить. Сделала выводы-вам расти и рости до мучжины. Ни разу не хочу оскорбить. Скажу что вы где то между на уровне инфантильности-уже не мальчик, но еще и не мужчина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.