Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3041
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

"привет! как дИла? я тИбя в кино прЕглОсить хочу" :lol: :faceoff: вот уж действительно после такого каждый раз в мире помирает по одному учителю русского языка. Хорошо, что хоть некоторые слова без ошибок написал :lol:


А ещё мне в контакте "нравятся" люди:
-привет, встретимся?
-здравствуйте, а вы кто?
-чиловек
Мдяяя, очень инфомативно, многое обьясняет, я то наивная, думала, там пингвин по ту сторону монитора...
  • 0

#3042
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Нормальные и прочные отношения не имеются сходу и сразу, они вдвоем собираются и строятся по крупинкам.


Так а я за "что"? Согласитесь дело то "обоюдное" и если перед тобой находиться человек который написал в анкете : Адекватного молодого человека, настоящего мужчину во всех смыслах ... Простите но вот человеку ( молодому человеку ) обладающему минимальным искомым набором тоже простите будет нужна "аналогичная" мадам...ведь справедливо?
 

а чтобы не обманывали не надо и ожидать большего, то прямо все такие звезды, а как до реальности доходит то усвё :lol: И потом вы уж определитесь вам либо отношения, либо красивую оболочку. Редко встречается два в одном-то :rotate: . Без обид :hi:


А как простите жить?) Без веры в прекрасное...в деда мороза?) Я не могу...организм требует "эстетики".) И нужно 2 в 1... все или ...одному. (с) и на меньшее я не согласен, это моя жизнь а не одноразовый пр*тив.

#3043
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

трицепс надо бы прокачать маленько :D


  • 0

#3044
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

трицепс надо бы прокачать маленько :D

О, дом советов))))
  • 0

#3045
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Легкодоступность в один клик при регистрации и байки серика как он нашел свою возлюбленную там, заполняют этот сайт с каждым днем,теми кто пишет на ломанном русском -
:(
  • 2

#3046
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

трицепс надо бы прокачать маленько :D

О, дом советов))))

 

перчатки мои где? :mad:


  • 0

#3047
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

У меня 2 фотки на СЗ выставлены. На одной я с профессиональным макияжем и укладкой. Перед корпоративом сделано фото. На второй я в очках в джинсах и рубашке, в полный рост (а я не худышечка). Так вот интересно, что есть ценители моего первого образа, а есть те, кто клюнул именно на второй ( обычно это в процессе переписки выясняется). НА вкус и цвет, как говорится.

Подумываю еще какой-нибудь образ запостить, может поклонников еще больше станет :D .


  • 0

#3048
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


трицепс надо бы прокачать маленько :D

О, дом советов))))
перчатки мои где? :mad:
Выбираются) я ж тебе хадасть дарить не буду...
Приедешь-получишь)
  • 0

#3049
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

ну что ж вы так всё воспринимаете-то?! Ну не сошлись ваши флюиды, ну да и ладно, выбор-то всегда есть. Если эстетика для тела - это одно, а вот для души - другое. Такие вот ребятки находят эстетику - женятся, а потом через месяц разводятся. Парадокс :D


Сообщение отредактировал Black Rose: 03.03.2015, 15:37:54

  • 1

#3050
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

В целом наблюдаю прогресс, стали писать приятные по общению и внешнему виду мужчины. Может потому как весь хлам у меня в игноре и пробиться не может, но тенденция радует.


  • 0

#3051
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Легкодоступность в один клик при регистрации и байки серика как он нашел свою возлюбленную там, заполняют этот сайт с каждым днем,теми кто пишет на ломанном русском -
:(

 

Некоторые нашли выход. Боясь показаться шибко неграмотными пишут на руглише.  Английскими буквами русские слова. ошибки не так очевидны.  :)


  • 0

#3052
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

[
 зачем  столько селфи   в спортзале ?


Ну к сожалению зеркала такого масштаба "под рукой" только там.

так нарцистично..... ну вообще такой ниче....


Эх каюсь...наверное грешен. :rolleyes:  Ну прям весь в краске ...спасибо мил человек.


 

вы наверное так себя позиционируете переддевушками... что вас воспринимают на один раз....

Наверно ...не наверно, как позиционирую не знаю ...не смотрел со стороны. Думаю если бы как то иначе себя позиционировал в койку бы не позвали... а койку воспринимаю в принципе как комплимент "своему внутреннему миру" т.к. девушка показывает этим свое ...как я понял  :laugh: ...расположение и отношение. И если вопрос опять ко мне : нужно ли это мне ( койка) Ответ : нет это негативный момент для меня...хотя редко, когда человек чисто визуально симпатишен ...грешен. :( 
 

ну  это вопрос сложный)) у каждой женщины по разному ))) а почему вы считаете что женщины пытаются понравится через постель?  походу у вас мнение что все женщины такие ))?


Да тут может мне так "прет" народ на подобных сайтах наоборот только и ждет, что бы им по быстрому "обломилось"...а я получается от этого бегаю.( Насчет моего мнения по поводу позиции девушки в отношении реализации дальнейшего общения в ракурсе горизонтали ... ну сложно не понять, вот реально все сразу понятно. Да и после того как пытаешься прекратить общения частенько разговариваешь ...так сказать : по честноку.

Я очень и очень надеюсь на положительных девушек в плане воспитания и внутреннего мира. Вот положа руку на сердце. Только вот на сайте.))) Увы..

#3053
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


Легкодоступность в один клик при регистрации и байки серика как он нашел свою возлюбленную там, заполняют этот сайт с каждым днем,теми кто пишет на ломанном русском -
:(

Некоторые нашли выход. Боясь показаться шибко неграмотными пишут на руглише. Английскими буквами русские слова. ошибки не так очевидны. :)
а вдруг у них нет русского языка на телефоне или на пк?

Сообщение отредактировал Emty: 03.03.2015, 15:37:23

  • 0

#3054
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
"привет! как дИла? я тИбя в кино прЕглОсить хочу"

самое-то оригинальное, что такое пишет абсолютно европейский человек с абсолютно европейским именем, он не шутит и не оригинальничает, а действительно так пишет :lol:


Сообщение отредактировал Black Rose: 03.03.2015, 15:42:10

  • 0

#3055
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:-/В целом наблюдаю прогресс, стали писать приятные по общению и внешнему виду мужчины. Может потому как весь хлам у меня в игноре и пробиться не может, но тенденция радует.


;)  Весна!) Количество девушек онлайн ...резко сокращается, количество молодых людей ( опять таки помним что "джунгли зовут" )  очень не пропорционально увеличивается ... я редко на сайтах пишу кому то ни было, НО вот в середине февраля ...начал писать нескольким ( вообще было скучно ) ...так там так все завышено, что я выбрал пару мадам приятных в общении и удалил анкету на "мыле". Чисто в формате ват цапа или личных встреч провожу этот период. 



#3056
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

Легкодоступность в один клик при регистрации и байки серика как он нашел свою возлюбленную там, заполняют этот сайт с каждым днем,теми кто пишет на ломанном русском -
:(

Некоторые нашли выход. Боясь показаться шибко неграмотными пишут на руглише. Английскими буквами русские слова. ошибки не так очевидны. :)
а вдруг у них нет русского языка на телефоне или на пк?

 

Ну, да, конечно. Может и нету. Сидят они в Зимбабве и нет русской раскладки на ПК. И в телефоне и вотсапе тоже нету.


  • 0

#3057
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

"привет! как дИла? я тИбя в кино прЕглОсить хочу" :lol: :faceoff: вот уж действительно после такого каждый раз в мире помирает по одному учителю русского языка. Хорошо, что хоть некоторые слова без ошибок написал :lol:


А ещё мне в контакте "нравятся" люди:
-привет, встретимся?
-здравствуйте, а вы кто?
-чиловек
Мдяяя, очень инфомативно, многое обьясняет, я то наивная, думала, там пингвин по ту сторону монитора...

 

Да лан - вконтакте куча инфы - у меня так там вообще фотобиография и вся жизнь на ладони - только мне почему то предъявляют что несерьезно на аву в костюме зайчика выставляться - типа никто тебя всерьез не воспринимает - надо как на документах - ппц

 

у людей совсем с восприятием жизни плохо - в костюме зайчика не могут человека разглядеть...

 

а вот этой посетительнице Чукотки

 

wA86DhROUYk.jpg

 

я не только написал что она похожа на ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ

 

но и еще то что при виде нее могу упасть в обморок - потому что она красивая

 

и скинул ей видео ПАВЕЛ ВОЛЯ - ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК

 

вот вроде как все честно и открыто - а она наверное думала что я над ней стебаюсь

 

наверное ей всегда псевдо-мачи попадаются которые с понтами и в шляпе подкатывают - не любят люди открытости вобщем



#3058
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Так и хочется сказать, пусть и бородатую фразу!Выпей яду Алеша!Спаси планету!

#3059
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 Алексий_Дубовцев - я так понимаю троль..., но смысл в словах определенно присутствует. Вот как по мне то девушка на фото вашем по мимо + в карму и более менее качественного секса я сомневаюсь что может предложить. Жить с вами в коммуналке ей нафиг не сплющиться, терпеть вас она тоже не будет. Любой спор и она выскажет вам какое вы ничтожество... в общем чисто спортивный  интерес - да! ( но с презиком ) Это не повседневный вариант, мозг выносить будет на автомате. 

 

Что касается фото в разных жанрах... ну как по мне я на месте девушки буду вас представлять рядом с собой. Ладно в кровати еще как то можно такое вообразить ...но знакомство с родителями, друзьями и походы в общественные места...простите но как на дол*ба буду смотреть на человека желающего серьезных отношений выставивший на показ свои фото.



#3060
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Мне всегда нравилась категория женщин на сз. Ой, меня зарегистрировала подруга здесь, мне этот сайт вообще не нравится, вокруг одни извращенцы, что то серьезное здесь встретить нереально, но при этом весь рабочий день онлайн :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.