Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3021
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

самооценка конечно зашкаливает у девушек на этих ресурсах

 так она  у всех Жо зашкаливает....))))))))


  • 0

#3022
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
.в шоке если честно от морального облика подобных девушек.

Я наоборот в шоке от морального облика мужчин, которые сразу и сходу в койку предлагают незнакомке. Им вообще по фигу куда свою пиписку засовывать?!  А знаете почему? Потому что, не согласится одна сразу же, найдутся две, которые побегут :faceoff: Ему легко и уже давно не надо никого ухаживать. Имхо - СЗ - это какой-то общий трах тупого крупного-рогатого скота, по-другому даже язык не поворачивается назвать.

 

про самооценку... :ninja: :faceoff:  - дикий ужас - Мы ржали всем отделом :lol: - Джеймс Бонд :lol:  - именно такой вот ник, и представьте такого дрыща с оттопыренными ушами, длинными волосами и  вытянутое лица и росту 165...а ник-то каков,а?! по идейным соображениям фото выкладывать не стану


Сообщение отредактировал Black Rose: 03.03.2015, 12:15:34

  • 2

#3023
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

требуем фото :dont:


  • 0

#3024
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

да нее, там у него семейное положение: в браке. Жену жалко.

 

А еще - почему мужики, у которые "в браке" там фотки свои выставляют в темных очках :lol: ? Типо а вот так я спряталсо? :lol:


Сообщение отредактировал Black Rose: 03.03.2015, 12:32:23

  • 3

#3025
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

там народ и с детьми умудпяется фото выкладывать


  • 0

#3026
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Жену жалко

а говоришь - дрыщ, на вкус и цвет всегда найдутся желающие :D


  • 0

#3027
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

самооценка конечно зашкаливает у девушек на этих ресурсах

 так она  у всех Жо зашкаливает....))))))))

 

что такое жо?)


  • 0

#3028
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

там народ и с детьми умудпяется фото выкладывать

 а вот это Печалько))

что такое жо?)

 ну Жо эт о как бы Ж -женщина )))


  • 0

#3029
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 

про самооценку... :ninja: :faceoff:  - дикий ужас - Мы ржали всем отделом :lol: - Джеймс Бонд :lol:  - именно такой вот ник, и представьте такого дрыща с оттопыренными ушами, длинными волосами и  вытянутое лица и росту 165...а ник-то каков,а?! по идейным соображениям фото выкладывать не стану

 

 

 Внешне я и правда не Ален  также как и не Делон. http://privet.kz/evgeniy84936 Чисто если интересно.  https://vk.com/id209033254

 

Да в этом суть... мне как далеко не совсем эталону  хочется как и большинству нормальных людей  иметь нормальные и прочные отношения. Но по какой то немыслимой траектории девушки с которыми мне доводилось знакомиться а) изначально "обманывали"  своими фото ...скажем так, приукрашивали свой внешний вид ( хотя в беседе речь обычно сводиться к нормальным и искренним ноткам в общении ) б) понять не могу, почему ( да мне не 20...  и девушки не 20 летние ) ...почему все пытаются понравиться через постель?

 

п.с. Что касается пиписки ...так в наше время ее банально "опасно" куда попало сувать. 


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 03.03.2015, 14:40:53


#3030
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

там народ и с детьми умудпяется фото выкладывать

Это племянники :D


  • 0

#3031
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Точно, надо штук восемь племяшек раздобыть и фотнуться)))
  • 0

#3032
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Я наоборот в шоке от морального облика мужчин, которые сразу и сходу в койку предлагают незнакомке. Им вообще по фигу куда свою пиписку засовывать?!  А знаете почему? Потому что, не согласится одна сразу же, найдутся две, которые побегут :faceoff: Ему легко и уже давно не надо никого ухаживать. Имхо - СЗ - это какой-то общий трах тупого крупного-рогатого скота, по-другому даже язык не поворачивается назвать.

 

Вечная проблема сз, сами же выбираете таких))) 


  • 1

#3033
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Да главное таким отвечают сразу .А как кто привет напишет так сразу - а чего нибудь по оригинальнее не придумал ?
  • 1

#3034
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Да главное таким отвечают сразу .А как кто привет напишет так сразу - а чего нибудь по оригинальнее не придумал ?

Конишуа)))
  • 0

#3035
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

иметь нормальные и прочные отношения
Нормальные и прочные отношения не имеются сходу и сразу, они вдвоем собираются и строятся по крупинкам.

изначально "обманывали" своими фото
, а чтобы не обманывали не надо и ожидать большего, то прямо все такие звезды, а как до реальности доходит то усвё :lol: И потом вы уж определитесь вам либо отношения, либо красивую оболочку. Редко встречается два в одном-то :rotate: . Без обид :hi:
  • 0

#3036
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Чисто если интересно

 зачем  столько селфи   в спортзале ? так нарцистично..... ну вообще такой ниче....

 вы наверное так себя позиционируете переддевушками... что вас воспринимают на один раз....

понять не могу, почему ( да мне не 20... и девушки не 20 летние ) ...почему все пытаются понравиться через постель?

 ну  это вопрос сложный)) у каждой женщины по разному ))) а почему вы считаете что женщины пытаются понравится через постель?  походу у вас мнение что все женщины такие ))?


  • 0

#3037
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Да главное таким отвечают сразу .А как кто привет напишет так сразу - а чего нибудь по оригинальнее не придумал ?

Да у ник у тя какой то не оригинальный :D

То ли дело Mediapartners(AdSense) (2)

Здравствуйте, я медиапартнерсадсенсдва :D


  • -1

#3038
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

"привет! как дИла? я тИбя в кино прЕглОсить хочу" :lol:  :faceoff:  вот уж действительно после такого каждый раз в мире помирает по одному учителю русского языка. Хорошо, что хоть некоторые слова без ошибок написал :lol:


  • 0

#3039
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

а) изначально "обманывали"  своими фото ...скажем так,

 

Привет, а ты красивая. Давай встретимся?

Нет, я только на аватарке красивая (с)


  • 1

#3040
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

"привет! как дИла? я тИбя в кино прЕглОсить хочу"

Ну это же оригинальнее чем просто привет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.