Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3081
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мы люди, у нас есть мозг, чтобы мыслить, испытывать эмоции, влюбленность, любовь тоже никто не отменял.
СЗ - не самый подходящий ресурс для поиска любви? ))

или всё возможно?  


  • 0

#3082
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

конечно же не интересует финансовое положение дамы? )))
Куча примеров, когда мужчины ищут где же лучше им пристроиться. В последнее время знакомства стали напоминать какой-то контракт. Типа - а меня есть то и это, а у тебя есть это и то...и если по каким-то причинам у тебя нет ЭТОГО...нет не подходишь - иди сразу далеко. Причем как мужчины, так и женщины. Общечеловеческие качества вообще куда-то пропали/про них забыли/стали не важны. Еще теток я в чем-то понять смогу, то мужиков вообще не могу понять. Инфантильность, граничащая с долб...змом, а всё туда же...авось пристроюсь, авось отмоет, побреет/подберет/пригреет.
  • 2

#3083
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мы люди, у нас есть мозг, чтобы мыслить, испытывать эмоции, влюбленность, любовь тоже никто не отменял.  Я не сплю со скотиной и свиньями не зависимо от их внешних данных материального положения и социального статуса. Почему? Да потому что не пристало человеку уподобляться скоту.

мадам,секс ради секса- это не уподобление скоту,ибо два понравившихся друг другу чела испытывают непреодолимое желание и влечение,то бишь эмоции..и таки да,с каких пор секс без обязательств стал настолько порицаем? да еще и кем))))..
  • 0

#3084
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

всё возможно?
возможно, лично у меня есть две семейные пары, которые познакомились именно на СЗ и живут давно, детей нарожали. Много там г...на, но вот есть же и жизненные примеры-то! А потом человеки трудятся, ездит на машинах у них просто нет возможности/времени где-то еще знакомиться. СЗ - это шанс, пусть не большой - но шанс.
  • 0

#3085
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений
Народ на улице весна...топайте на улицы)))

#3086
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Народ на улице весна...топайте на улицы)))

 

А что там делать?) Мне вот допустим 30 ник... в парке что ли знакомиться?  Профитнее всего в разгар рабочего дня мосты наводить...как по мне. ( на сайте )



#3087
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

ну да. и мужчин, конечно же не интересует финансовое положение дамы? )))

В последнее время интересует, но не в плане самоустроиться, но как минимум чтобы была у девушки занятость, приносящая ей какой никакой доход, ибо нет желания содержать мадам с первых строк на сз


  • 2

#3088
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

мадам,секс ради секса- это не уподобление скоту,ибо два понравившихся друг другу чела испытывают непреодолимое желание и влечение,то бишь эмоции..и таки да,с каких пор секс без обязательств стал настолько порицаем? да еще и кем))))..

а по вашему "фото не мое, я женат, ищу любовницу, ты мне понравилась" - нужно сразу бежать?! а чего нет-то, там же тоже эмоции, страсть...секс ради секса. Интересно, а много соглашаются? 


  • 0

#3089
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ну да. и мужчин, конечно же не интересует финансовое положение дамы? )))

 

Как по мне ..ваще по барабану. С одной оговоркой ...если мадам сидит на шее у мамы и папы..то не вариант. Я наоборот не люблю слишком деловых... 

 

Я пару разов пробовал жить "на территории" мадам...не смог, это была причина разхода... ну не чувствую я себя альфа самцом в чужих шпинатах.) 


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 04.03.2015, 13:31:51


#3090
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Народ на улице весна...топайте на улицы)))


А что там делать?) Мне вот допустим 30 ник... в парке что ли знакомиться? Профитнее всего в разгар рабочего дня мосты наводить...как по мне. ( на сайте )
Мне тоже 30 и что?)) Я вообще знакомлюсь везде)) в каганате в транспорте...да пофиг)))

#3091
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Мне тоже 30 и что?)) Я вообще знакомлюсь везде)) в каганате в транспорте...да пофиг)))

 

 

Круто. У меня другой характер и увы сайт для меня самое удобное место. :D



#3092
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

мадам,секс ради секса- это не уподобление скоту,ибо два понравившихся друг другу чела испытывают непреодолимое желание и влечение,то бишь эмоции..и таки да,с каких пор секс без обязательств стал настолько порицаем? да еще и кем))))..

а по вашему "фото не мое, я женат, ищу любовницу, ты мне понравилась" - нужно сразу бежать?! а чего нет-то, там же тоже эмоции, страсть...секс ради секса. Интересно, а много соглашаются? 

 

Да что вы из крайности в крайность ) Вам не об этом пытаются донести. Никто не говорит о первых встречных, первых предложивших. Бывают взаимные симпатии, порождающиеся из общения, но в силу каких-либо обстоятельств не могут перерасти в полноценные отношения. Нравится человек с физиологической точки зрения, испытываете вы к нему влечение и оно взаимно, но понимаете, что отношения с ним не построишь. Кто-то готов на не частые встречи из-за застоя сексуальной жизни, кто-то нет, это выбор каждого, а правильный он или нет решает опять же каждый по своему.


  • 0

#3093
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Народ на улице весна...топайте на улицы)))


А что там делать?) Мне вот допустим 30 ник... в парке что ли знакомиться? Профитнее всего в разгар рабочего дня мосты наводить...как по мне. ( на сайте )
Мне тоже 30 и что?)) Я вообще знакомлюсь везде)) в каганате в транспорте...да пофиг)))

 

В своем транспорте я только с мафоном могу пообщаться :D попеть накройняк на пару


  • 0

#3094
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ту Доб, мне хоть и не тридцать, но на улице/в транспорте итд как-то не знакомлюсь, сз надоел, на работе не вариант, так что...
Эхххх, в монастырь уйду... мужской)))
  • 0

#3095
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
СЗ - не самый подходящий ресурс для поиска любви? ))

 

 

-Что такое Любовь? Вы любите кого-то?

-Тетку с мамкиной работы так зовут. Второй вопрос ваще не понял (с)


  • 0

#3096
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
- Милая, я летел к тебе на крыльях любви! - Три дня???!!! - Ветром сносило...
  • 0

#3097
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Ту Доб, мне хоть и не тридцать, но на улице/в транспорте итд как-то не знакомлюсь, сз надоел, на работе не вариант, так что...
Эхххх, в монастырь уйду... мужской)))

На пенсию - дом престарелых полон кандидатов :)

 

Тут эксперты все сидят аднака психологические. И чего вы только на СЗ делаете раз так опытны в психологии? :) я вот там не сижу например :)

Надо на курортах знакомиться - где много россиянок - очень много хороших женщин там.



#3098
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Ту Доб, мне хоть и не тридцать, но на улице/в транспорте итд как-то не знакомлюсь, сз надоел, на работе не вариант, так что...
Эхххх, в монастырь уйду... мужской)))

На пенсию - дом престарелых полон кандидатов :)

Тут эксперты все сидят аднака психологические. И чего вы только на СЗ делаете раз так опытны в психологии? :) я вот там не сижу например :)
Надо на курортах знакомиться - где много россиянок - очень много хороших женщин там.
До дома престарелых мне ещё не один десяток лет)
Не сидите, потому что некогда, вы все гуляете по площади не теряя надежды...
Смотрю, брюнетку свою, вы на курортах так и не обнаружили...
  • 0

#3099
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ко многим анкетам СЗ можно отнести цитату из Довлатова:

"Предупреждаю, гонорары у нас более чем скромные. Но требования — исключительно высокие..." )


  • 0

#3100
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Скромные там не только гонорары))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.