Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3001
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

не угождай, будь собой - как бы пугающе это не выглядело

 ох боюсь, это будет весьма пугающе выглядеть, я ж все в одном, и монашка, и маньячка, и ... ну в опщим мультиварка отдыхает :lol:  :lol:  :lol:  :faceoff:
это ничего, со временем останется только один из них :D
  • 0

#3002
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Пятница... и все по прежнему...

 

все делаю чтобы привлечь внимание ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ... а она не появляется после того как обедала в Чукотке 18 июля 2014... и после догонялок до СТОЛИЧНОГО в августе...

 

только в пятницу вечером шалашовки по кофейням меня да узнают...
 

А так вообще да - тетки обнаглевшие и разборчивые в возрасте 50, они мне глазки строят... Мол Пугачева и Максим Галкин и все такое... 

И самое страшное - все вокруг думают что между нами действительно что то есть... От одной мысли противно...

 

И вообще отношения МиЖ - это отношения полов, а тут все на деньги свели... Причем тут сколько он зарабатывает? У нее же есть деньги то.

У америкосов вообще все качки и прочее работают ментами да шахтерами-разнорабочими.

А тут в офисе эти старые жирные тетки местных качков критикуют - мол не фонтан мужички, а я вот красавица... Самооценка зашкаливает у них в общем...

Особенно за чемпиона местного обидно - Озерного, оказывается даже он им негож...

h-6.jpgfile_1296395233_887678227.jpg

 

Самое обидное - на экзотических пляжах совсем нет моделей, а только жирные тетки и старперы... тоска кругом...

и ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА туда не пришла... и ДиКаприо не приехал на съемки фильма ПЛЯЖ 2...

 

i9KZm29ZWMs.jpg

 

шалашовкам совсем холодно наверное - быстро перебежками бегают по кофейням на Аблай-Хана и Калинина... Или вообще в Чукотку на такси по быстрому туда-обратно - и она уже полна этими типа "стильными" женщинами.

 

EpAlooI23aY.jpg

 

за все время в Чукотку одна нормальная девушка зашла - и та меня в черный список вконтакте добавила когда я ей сказал что она похожа на ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ...

 

wA86DhROUYk.jpg

 



#3003
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Леха, только не спрашивай какого цвета платье :lol: :lol: :lol:


  • 1

#3004
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Леха, только не спрашивай какого цвета платье :lol: :lol: :lol:

Мы из за этого платья на работе чуть драку не затеяли)
  • 0

#3005
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
И не говори. Как они не видят, что оно фиолетовое с коричневым))))))
  • 0

#3006
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Оно белое с золотом!!!!!
Моло, теперь я тебя тоже боюсь)
  • 0

#3007
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Белого там совсем нет :(
  • 0

#3008
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Белого там совсем нет :(

Ок, сиреневый, голубой оттенок... но никак не сине чёрное)
  • 0

#3009
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

eC0vfiidXpY.jpgсинее с коричневым. че спорите то :D


  • 0

#3010
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

черный !


  • 0

#3011
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

черный !

коричневый :D


  • 0

#3012
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

 

черный !

коричневый :D

 

:mad: хорошо


  • 0

#3013
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

хорошо
 какая поддающаяся личность :D вы мне уже нравитесь :D
  • 0

#3014
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

RaJnv9saA3Y.jpg а его вы видите в каком цвете? :lol:


  • 0

#3015
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

RaJnv9saA3Y.jpg а его вы видите в каком цвете? :lol:

Мы тут платье это несчастное всей семьёй разглядывали...
4 фото, в разном освещении, для меня оно везде бело золотое, сестре везде синечерное, маме две фото так, одна эдак, а про последнюю ваще сказала что это другое платье в принципе)
  • 0

#3016
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ля и тут это платье :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :lol:


  • 0

#3017
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Еще раз про вранье на СЗ и про проверки.

Написал мужчина. 53 лет.  Писал интересно, грамотно. Но без фото. Сказал что он не малоизвестная личность  в городе  и не может сейчас мне подарить свое фото. Ок.

Написал что дети взрослые, жена погибла. Как-то начал быстро на секс съезжать. Сказал что в командировке в Иране. Что когда приедет хотел бы встретиться. Я -ок. давай погуляем или в кафешке встретимся. Он начал говорить про квартиру, что ему хочется уединения и уюта, а в ресторан мы еще миллион раз сходим.

 Я начала уже стебаться. Предложила сходить в музей. У нас в музее людей нет и там очень уютно. Потом я спросила в каком он городе находится. Он опять про Иран. Не, ну Иран же это не город. ТУт к нему резко кто-то пришел. Потом появилось сообщение что он в Тегеране. Ок, спрашиваю который час у вас там. Он называет разнице в 2 часа. Я ему - слушай, а гугл говорит что у нас с вами на полтора часа разница. А он отвечает , что мы командировочные не обращаем внимание на эти полчаса. Пипец.

Короче, я ему в написала - что ты наверное на вахте на каком нибудь месторождении, тебе скучно и развлекаешься. С тех пор его след простыл и вообще он удалился. Еще один сбежал, всех мужиков распугала.

 

Ах, какая фантазия у мужчин.


Сообщение отредактировал Multismile: 02.03.2015, 13:15:03

  • 2

#3018
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Ах, какая фантазия у мужчин.


У женщин фантазия еще больше, писал как то об этом.
П.С. Весна пришла и тема ожила.
  • 1

#3019
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

черный !

коричневый :D

 

:mad: хорошо

 

Не стоит ругаться из за обычного, красного платья.


  • 0

#3020
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Эхх весна пришла. Тяжко сейчас на сайтах знакомств...даже на девушек "по проще " очереди...а вот зимой была лафа были приличные варианты...так сказать для души. Хотя самооценка конечно зашкаливает у девушек на этих ресурсах. Да и за последние 10 встреч в промежутке 3 х месяцев фото на сайте и реальный дизайн координально отличались. И все с кем имел честь общаться по сути были готовы на секс в районе 1-3 свидания...в шоке если честно от морального облика подобных девушек.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.