Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3061
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Мне всегда нравилась категория женщин на сз. Ой, меня зарегистрировала подруга здесь, мне этот сайт вообще не нравится, вокруг одни извращенцы, что то серьезное здесь встретить нереально, но при этом весь рабочий день онлайн :D

 

Может СЗ - это как наркотик? ну и в глубине души, где-то очень глубоко сидит надежда.


  • 0

#3062
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Мне всегда нравилась категория женщин на сз. Ой, меня зарегистрировала подруга здесь, мне этот сайт вообще не нравится, вокруг одни извращенцы, что то серьезное здесь встретить нереально, но при этом весь рабочий день онлайн :D

Может СЗ - это как наркотик? ну и в глубине души, где-то очень глубоко сидит надежда.
А надежда вообще, говорят, последней умирает)

Правда если бы подруга меня зарегила, визит в травмпункт ей был бы обеспечен.

Сообщение отредактировал Виктория1990: 04.03.2015, 11:32:13

  • 0

#3063
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Мне всегда нравилась категория женщин на сз. Ой, меня зарегистрировала подруга здесь, мне этот сайт вообще не нравится, вокруг одни извращенцы, что то серьезное здесь встретить нереально, но при этом весь рабочий день онлайн :D

 ты все еще сидишь и отслеживаешь тетак с сз...)))  в окно посмотри.... там такая красотень... плюнь уже


  • 1

#3064
Helena_Linkoln

Helena_Linkoln
  • Гость
  • 31 сообщений

Никогда не регилась на подобных сайтах, может я заблуждаюсь, но мне кажется там какие то ботаны сидят или маньяки  :faceoff:


  • 0

#3065
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Мне всегда нравилась категория женщин на сз. Ой, меня зарегистрировала подруга здесь, мне этот сайт вообще не нравится, вокруг одни извращенцы, что то серьезное здесь встретить нереально, но при этом весь рабочий день онлайн :D

 

Угу еще подруги как правило возраст не верно указывают, ну и еще про детей не указывают... а да еще и про фото баяны мол : свои не выкладываю ибо перед знакомыми палится не хочу...но в жизни почти 1 в 1.)



#3066
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Мне всегда нравилась категория женщин на сз. Ой, меня зарегистрировала подруга здесь, мне этот сайт вообще не нравится, вокруг одни извращенцы, что то серьезное здесь встретить нереально, но при этом весь рабочий день онлайн :D


Угу еще подруги как правило возраст не верно указывают, ну и еще про детей не указывают... а да еще и про фото баяны мол : свои не выкладываю ибо перед знакомыми палится не хочу...но в жизни почти 1 в 1.)

1 в 1)))) только меньше ростом и толще и сиски меньше ))))
  • 0

#3067
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Мне всегда нравилась категория женщин на сз. Ой, меня зарегистрировала подруга здесь, мне этот сайт вообще не нравится, вокруг одни извращенцы, что то серьезное здесь встретить нереально, но при этом весь рабочий день онлайн :D

 ты все еще сидишь и отслеживаешь тетак с сз...)))  в окно посмотри.... там такая красотень... плюнь уже

 

Ключевое слово ))


  • 0

#3068
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Мне всегда нравилась категория женщин на сз. Ой, меня зарегистрировала подруга здесь, мне этот сайт вообще не нравится, вокруг одни извращенцы, что то серьезное здесь встретить нереально, но при этом весь рабочий день онлайн :D

 

Может СЗ - это как наркотик? ну и в глубине души, где-то очень глубоко сидит надежда.

 

А мне кажется, где-то совсем на поверхности, сидит лень работать :D


  • 0

#3069
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 Алексий_Дубовцев - я так понимаю троль..., но смысл в словах определенно присутствует. Вот как по мне то девушка на фото вашем по мимо + в карму и более менее качественного секса я сомневаюсь что может предложить. Жить с вами в коммуналке ей нафиг не сплющиться, терпеть вас она тоже не будет. Любой спор и она выскажет вам какое вы ничтожество... в общем чисто спортивный  интерес - да! ( но с презиком ) Это не повседневный вариант, мозг выносить будет на автомате. 

 

Что касается фото в разных жанрах... ну как по мне я на месте девушки буду вас представлять рядом с собой. Ладно в кровати еще как то можно такое вообразить ...но знакомство с родителями, друзьями и походы в общественные места...простите но как на дол*ба буду смотреть на человека желающего серьезных отношений выставивший на показ свои фото.

Какой нах коммуналке?

Дети дарагие - вы из какого лесу?

 

Очень малограмотная оценка людей.



#3070
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да ну еще заметьте как тонко девушки спрашивают о фин. стороне молодых людей.) Вот сидишь и думаешь, девушка ...более менее внешность и внутренний мир  и на сайте она лишь для того, что бы найти  помесь Бреда Пита ( т.к. знаменит ) Рокфеллера ( т.к. богат ) Деймана из дневника вампиров ( т.к. милашка :D  ) Агента 007 ( т.к. обаятелен) ну и внешность как минимум призер мен физик. Вот сколько не гуляю по анкетам ...запросы минимальные именно такие.

 

:D А начинаешь общаться ...ё ма ё, да блин лица без постоянного места жительства не все достойны.) Ну как такую девушку не развести на секис...я хз.) :faceoff:  

 

Пример : 3dyi4BQ.png

 

Ну и тут же...пока фин. вопрос не пробьют не унимаются.

3dyip0D.png


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 04.03.2015, 12:49:57


#3071
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Какой нах коммуналке?

походы в общественные места...простите но как на дол*ба буду смотреть на человека желающего серьезных отношений выставивший на показ свои фото.

Дети дарагие - вы из какого лесу?

 

Очень малограмотная оценка людей.

 

 

Там все верно написано ... видно ваш уровень обоняния господин кролик не на столько...хм...ну в общем не на столько.) :kiss:



#3072
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
.более менее внешность и внутренний мир и на сайте она лишь для того, что бы найти помесь Бреда Пита

долго ж искать-то придется, уж тем более на СЗ :lol:

 

имхо...наверное только с возрастом понимается, что внешность - это фикция и фантик. Мне 20 было, я тоже только на внешность/красивую машину/цветы и обращала внимание, ибо сама звездой была. Сейчас-то уже всё по-другому.


Сообщение отредактировал Black Rose: 04.03.2015, 12:54:21

  • 0

#3073
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

долго ж искать-то придется, уж тем более на СЗ :lol:

 

имхо...наверное только с возрастом понимается, что внешность - это фикция и фантик. Мне 20 было, я тоже только на внешность/красивую машину/цветы и обращала внимание, ибо сама звездой была. Сейчас-то уже всё по-другому.

 

 

Ну ок в прошлом году меня пытались "снять" мадам в возрасте конечно ...НО смотрите переписку, с чего начинается общение : 

 

3dyjzHb.png



#3074
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

долго ж искать-то придется, уж тем более на СЗ :lol:

 

имхо...наверное только с возрастом понимается, что внешность - это фикция и фантик. Мне 20 было, я тоже только на внешность/красивую машину/цветы и обращала внимание, ибо сама звездой была. Сейчас-то уже всё по-другому.

 

 

Ну ок в прошлом году меня пытались "снять" мадам в возрасте конечно ...НО смотрите переписку, с чего начинается общение : 

 

3dyjzHb.png

 

:laugh: Эта Ксения там лет 5 уже, развод сто пудовый ))


  • 0

#3075
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

от последней мадам бежать надо как от огня, потому как даму явно интересует только секс и только. Ей на самом деле ничего не надо. На месте любого нормального парня мне бы было противно, если бы меня рассматривали как "туалет". И на вопросы типа кем трудишься? чем занимаешься? где живешь? - у меня лично сразу такие горы сарказма вываливаются, что отваливают сами. :lol:


  • 0

#3076
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

я еще когда открыто пишут - своя компания - это может быть сетевой маркетинг, потому как ни один уважающий себя чел, имеющий действительно свою компанию не станет выставлять сие напоказ да вообще такого нет на СЗ


Сообщение отредактировал Black Rose: 04.03.2015, 13:05:17

  • 0

#3077
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

потому как даму явно интересует только секс и только.

это внезапно стало чем-то, подлежащим порицанию?  


  • 2

#3078
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

я еще когда открыто пишут - своя компания - это может быть сетевой маркетинг, потому как ни один уважающий себя чел, имеющий действительно свою компанию не станет выставлять сие напоказ да вообще такого нет на СЗ

да ладно, ИП "Рога и копыта" в виде магазина у дома ))


  • 0

#3079
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну да. и мужчин, конечно же не интересует финансовое положение дамы? )))


  • 1

#3080
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

это внезапно стало чем-то, подлежащим порицанию?
это не порицаемо, опять же кому как, я не приемлю тупой трах - секс ради секса, ибо считаю, что Мужчины и Женщины неважно по каким причинам ищущие удовольствие на раз у меня ассоциируются не иначе как со скотиной крупной рогатой мелкой рогатой или просто свиньями. И каждый ищет себе оправдание.  Мы люди, у нас есть мозг, чтобы мыслить, испытывать эмоции, влюбленность, любовь тоже никто не отменял.  Я не сплю со скотиной и свиньями не зависимо от их внешних данных материального положения и социального статуса. Почему? Да потому что не пристало человеку уподобляться скоту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.