Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#2861
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

приложи усилия - получишь ответное душевное тепло

А усилия вообще-то надо ко всему прилагать, и везде - опять для себя ж! Они есть как в простой дружбе, так и в любовях :)


  • 0

#2862
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Люди взрослые речь о целомудрии тут и не идет. Да и никто и не ломался вовсе. Но всё-таки, думается мне, что должна же быть какая-то история развития и подхода к сексу, чтобы было чего вспомнить, при условии развития отношений - цветочно-конфетный период - а как же без него-то? А где мужской принцип охотника?! - Понравилась - приложи немного усилий - своди в кафе - подари букетик - и получишь секс. Я опять не так мыслю, да? :) :rotate:

Всеобщая быстрая и легкая доступность и позволяет делать подобные предложения.

 

Я считаю наоборот, что подобные предложения позволяют себе те, кому обычно все время обламывается, не дают. Это все признаки отчаяния  :D

Правильно вы мыслите, так должны развиваться отношения в идеале. Но у меня вопрос, а разве на этапе переписки сложно определить примерные цели знакомства и вообще мировоззрение собеседника, я так думаю если у человека определенные цели он рано или поздно все равно спалится на чем то )))  

 

 

Это все от места знакомства зависит)))) При знакомстве на сайте надо поухаживать и потом получишь секс))) А в баре почему то можно сразу секс))))


  • 0

#2863
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

на этапе переписки сложно определить примерные цели знакомства и вообще мировоззрение собеседника, я так думаю если у человека определенные цели он рано или поздно все равно спалится на чем то )))

 

я бы конечно смогла определить цели-то :bow: , но случай непристойного предложения произошел не со мной лично. Я же в свою очередь сильно задумалась, почему так?


  • 0

#2864
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Люди взрослые речь о целомудрии тут и не идет. Да и никто и не ломался вовсе. Но всё-таки, думается мне, что должна же быть какая-то история развития и подхода к сексу, чтобы было чего вспомнить, при условии развития отношений - цветочно-конфетный период - а как же без него-то? А где мужской принцип охотника?! - Понравилась - приложи немного усилий - своди в кафе - подари букетик - и получишь секс. Я опять не так мыслю, да? :) :rotate:
Всеобщая быстрая и легкая доступность и позволяет делать подобные предложения.

Я считаю наоборот, что подобные предложения позволяют себе те, кому обычно все время обламывается, не дают. Это все признаки отчаяния  :D
Правильно вы мыслите, так должны развиваться отношения в идеале. Но у меня вопрос, а разве на этапе переписки сложно определить примерные цели знакомства и вообще мировоззрение собеседника, я так думаю если у человека определенные цели он рано или поздно все равно спалится на чем то )))
 
Это все от места знакомства зависит)))) При знакомстве на сайте надо поухаживать и потом получишь секс))) А в баре почему то можно сразу секс))))
Вы за всех не говорите. Ко мне в баре подойдите, максимум что получите пустой кошелек.
  • 0

#2865
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Вы за всех не говорите. Ко мне в баре подойдите, максимум что получите пустой кошелек.

 

А вы то тут при чем?)  :faceoff:


  • 0

#2866
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

А усилия вообще-то надо ко всему прилагать, и везде - опять для себя ж! Они есть как в простой дружбе, так и в любовях :)

 

 

Соглашаясь киваю головой..)


  • 0

#2867
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вы за всех не говорите. Ко мне в баре подойдите, максимум что получите пустой кошелек.

 
А вы то тут при чем?)  :faceoff:
А при том, что написал так, шо тип красавец неописуемый, к любой в баре подошел и та ему вся отдалась там же на баре.
  • 0

#2868
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Это все от места знакомства зависит)))) При знакомстве на сайте надо поухаживать и потом получишь секс))) А в баре почему то можно сразу секс))))

 

Ты сидишь там еще?  :D  Я после того как познакомился там с одной, пару раз встретились так пообщаться, потом она мне пишет, давай я у тебя поживу немного пока квартиру не сниму в другом месте, я ей написал извини, нет, я тебя плохо знаю, она очень обиделась. Удалился я оттуда. Так что женщины походу могут спрашивать все что угодно не заморачиваясь на том, нормально это или нет, а нам слова не скажи  :D  


  • 0

#2869
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А при том, что написал так, шо тип красавец неописуемый, к любой в баре подошел и та ему вся отдалась там же на баре.

 

Это было обращение к Ин Флеймсу))) Не переживайте никому вы не нужны  :faceoff:


  • 0

#2870
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Это все от места знакомства зависит)))) При знакомстве на сайте надо поухаживать и потом получишь секс))) А в баре почему то можно сразу секс))))

Ты сидишь там еще?  :D  Я после того как познакомился там с одной, пару раз встретились так пообщаться, потом она мне пишет, давай я у тебя поживу немного пока квартиру не сниму в другом месте, я ей написал извини, нет, я тебя плохо знаю, она очень обиделась. Удалился я оттуда. Так что женщины походу могут спрашивать все что угодно не заморачиваясь на том, нормально это или нет, а нам слова не скажи  :D
Поприкалывалась она. Я тож так делаю. Правда один раз так прикольнулась и прожила так в браке кучу лет и детей нарожала.
  • 0

#2871
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

на этапе переписки сложно определить примерные цели знакомства и вообще мировоззрение собеседника, я так думаю если у человека определенные цели он рано или поздно все равно спалится на чем то )))

 

я бы конечно смогла определить цели-то :bow: , но случай непристойного предложения произошел не со мной лично. Я же в свою очередь сильно задумалась, почему так?

 

Потому, что наш основной сайт для знакомств давно несет славу "быстрого съема" для этого там большинство и регистрируется. Раньше как-то все там более менее было завуалировано, теперь предложения в открытую делают. Херовый это способ для знакомства нормального, ну или сайт другой надо найти. 


  • 0

#2872
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

здесь обсуждаются СЗ вроде как, а не бары...а про бары - я молчу...по сведениям, там вообще легко получить минет в туалете


  • 0

#2873
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Это все от места знакомства зависит)))) При знакомстве на сайте надо поухаживать и потом получишь секс))) А в баре почему то можно сразу секс))))

Ты сидишь там еще?  :D  Я после того как познакомился там с одной, пару раз встретились так пообщаться, потом она мне пишет, давай я у тебя поживу немного пока квартиру не сниму в другом месте, я ей написал извини, нет, я тебя плохо знаю, она очень обиделась. Удалился я оттуда. Так что женщины походу могут спрашивать все что угодно не заморачиваясь на том, нормально это или нет, а нам слова не скажи  :D  

 

Вот и я о том же)))) Выборочное равноправие  :lol:  :lol:  :lol:

 

Я пока не удалился но редко захожу))) В реале жизнь кипит)) Весна же))


  • 0

#2874
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А при том, что написал так, шо тип красавец неописуемый, к любой в баре подошел и та ему вся отдалась там же на баре.

 
Это было обращение к Ин Флеймсу))) Не переживайте никому вы не нужны  :faceoff:
Вот снова за всех говорите. Не переживайте, я же не переживаю что вас обидела. Хоть и не хотела. ))
  • 0

#2875
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

здесь обсуждаются СЗ вроде как, а не бары...а про бары - я молчу...по сведениям, там вообще легко получить минет в туалете

 

А что в нем такого?)))  :D  :D  :D


  • 0

#2876
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

потом она мне пишет, давай я у тебя поживу немного пока квартиру не сниму в другом месте
хде вы таких находите-то?! :faceoff: :faceoff: значит повод дали, так ей вам сказать видать
  • 0

#2877
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

здесь обсуждаются СЗ вроде как, а не бары...а про бары - я молчу...по сведениям, там вообще легко получить минет в туалете

Это какие сведения? Один дурак решил повыпендриваться и быстренько придумал?
  • 0

#2878
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ты сидишь там еще?  :D  Я после того как познакомился там с одной, пару раз встретились так пообщаться, потом она мне пишет, давай я у тебя поживу немного пока квартиру не сниму в другом месте, я ей написал извини, нет, я тебя плохо знаю, она очень обиделась. Удалился я оттуда. Так что женщины походу могут спрашивать все что угодно не заморачиваясь на том, нормально это или нет, а нам слова не скажи  :D  

 

Во кстати вспомнил))) Там периодически появляются девушки, которые просят их сводить в кино или накормить или напоить))) Причем когда им пишешь что может лучше сразу к делу перейти, обижаются  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#2879
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

потом она мне пишет, давай я у тебя поживу немного пока квартиру не сниму в другом месте
хде вы таких находите-то?! :faceoff: :faceoff: значит повод дали, так ей вам сказать видать

Повод что у парня есть квартира?)  :D  :D  :D


  • 0

#2880
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ты сидишь там еще?  :D  Я после того как познакомился там с одной, пару раз встретились так пообщаться, потом она мне пишет, давай я у тебя поживу немного пока квартиру не сниму в другом месте, я ей написал извини, нет, я тебя плохо знаю, она очень обиделась. Удалился я оттуда. Так что женщины походу могут спрашивать все что угодно не заморачиваясь на том, нормально это или нет, а нам слова не скажи  :D

 
Во кстати вспомнил))) Там периодически появляются девушки, которые просят их сводить в кино или накормить или напоить))) Причем когда им пишешь что может лучше сразу к делу перейти, обижаются  :lol:  :lol:  :lol:
Ну да что долб...ок что долба...в там хватает.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.