Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#2821
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Да, я пыталась проверить существует ли такая компания, такой проек про который он рассказывал. Может я излишне недоверчива? Но я не вижу ничего ужасного в том, что пытаюсь узнать о человеке с которым познакомиласьт в сети.

а что здесь криминального?
на мой взгляд, совершенно нормальный интерес

а если товарищ наврал с три короба и потом исчез - туда ему и дорога

Что нормального то? )) она же не пишет что он наврал.

Представьте вы познакомились с парнем. Сказали кем и где работаете. А он на следующий день начинает звонить туда и о вас спрашиват.
  • 0

#2822
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

первое свидание с челом с СЗ. Понравились друг другу - он ей - "А может найдем укромное место для уединения". Она не соглашается, тк искренне не понимает, как так сразу и сходу с человеком, которого фактически знает несколько минут.

Я разбираюсь - то ли я старая стала и нифига не понимаю в современном мире свободных отношений, то ли еще чего. Помогите понять - А КАК ТАК? Ведь по сути он ее тоже видит впервые, да, понравилась, но это не значит, что можно вот так вот сходу? Или же мужики по-другому думают?

Это химия.  Сомневаюсь, что это происходит у него с каждой, но так бывает, что увидел и все, покоя нет  :D Другое дело кто как это преподносит, кто-то сразу в лоб, а кто-то начинает ухаживать, но итог все равно один. Несколько минут на мой взгляд немного преувеличено, точнее преуменьшено, но больше чем уверен, почти у всех когда-то был секс на первом свидании, ведь сами женщины утверждают, что достаточно 10 минут для того чтобы понять твой это человек или нет. И для меня как-то не велика разница произойдет это сейчас или на след день, а ведь строить из себя богиню целомудрия и утверждать, что на первом свидании не даю, но при этом дать на следующий день, согласитесь это глупо.


  • 0

#2823
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
. А он на следующий день начинает звонить туда и о вас спрашиват.

так ему и не ответят ))

не думаю, что речь идет о звонках

но провести банальный интернет-поиск - правило личной безопасности

тем более, девушка в смежной сфере работает 


Сообщение отредактировал Gamma: 27.02.2015, 11:04:38

  • 0

#2824
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

согласна, сейчас может аферистов много, даже если скажут название компании и должность, совсем не факт, что он/она там работают,

если у вас фобия и вы начнете звонить на работу узнавать про него/нее, то я думаю продолжения отношений точно не будет (лично я бы дальше не общалась),

человек может сказать что угодно, кем совсем не является, при условии:

- он патологический врун (встречала таких, всем вокруг врут, не только девушкам/парням)

- он не рассматривает отношения в долгосрочной перспективе (то есть, срок не большой, что правда не всплывет)

- etc, остальные случаи которые я не могу придумать)))


  • 0

#2825
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

. А он на следующий день начинает звонить туда и о вас спрашиват.

так ему и не ответят ))

не думаю, что речь идет о звонках

но провести банальный интернет-поиск - правило личной безопасности

тем более, девушка в смежной сфере работает 

 

Если человек аферюга и при этом не тупой, интернет поиск ничего не даст ))) а если еще и умный, то даст только положительную информацию  :D


Сообщение отредактировал In Flames: 27.02.2015, 11:16:25

  • 0

#2826
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Если человек аферюга и при этом не тупой, интернет поиск ничего не даст ))) а если еще и умный, то даст только положительную информацию  :D

 

 

точно  :idea:


  • 0

#2827
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


. А он на следующий день начинает звонить туда и о вас спрашиват.

так ему и не ответят ))
не думаю, что речь идет о звонках
но провести банальный интернет-поиск - правило личной безопасности
тем более, девушка в смежной сфере работает
Если человек аферюга и при этом не тупой, интернет поиск ничего не даст ))) а если еще и умный, то даст только положительную информацию :D
Опыт?)))
  • 0

#2828
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

. А он на следующий день начинает звонить туда и о вас спрашиват.

так ему и не ответят ))
не думаю, что речь идет о звонках
но провести банальный интернет-поиск - правило личной безопасности
тем более, девушка в смежной сфере работает
Если человек аферюга и при этом не тупой, интернет поиск ничего не даст ))) а если еще и умный, то даст только положительную информацию :D
Опыт?)))

 

Отнюдь, просто мнение, если занимаешься тем, что тебе приносит доход, то занимайся профессионально ))


  • 0

#2829
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

резюме - проверка бесполезна в любом случае? 

:D 


  • 0

#2830
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

первое свидание с челом с СЗ. Понравились друг другу - он ей - "А может найдем укромное место для уединения". Она не соглашается, тк искренне не понимает, как так сразу и сходу с человеком, которого фактически знает несколько минут.

Я разбираюсь - то ли я старая стала и нифига не понимаю в современном мире свободных отношений, то ли еще чего. Помогите понять - А КАК ТАК? Ведь по сути он ее тоже видит впервые, да, понравилась, но это не значит, что можно вот так вот сходу? Или же мужики по-другому думают?

Это не химия,это "а дай-ка вдую даст-ок не даст ок":) сори что так сразу в матку,но вы его не зацепили.Если реально он зацепился бы,то побоялся бы что-то левое сделать,сказать,боялся бы обидеть или задеть вас.

 

 

девочки если вы еще не поняли,отшивайте мужчин,тогда и посмотрите кто на что горазд,уверена на 100%,1 из миллиона останется и будет добиваться вас (в том случае если он конечно влюблен).


Сообщение отредактировал Marsie: 27.02.2015, 11:46:54

  • 0

#2831
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

девочки если вы еще не поняли,отшивайте мужчин,тогда и посмотрите кто на что горазд,уверена на 100%,1 из миллиона останется и будет добиваться вас (в том случае если он конечно влюблен).

 

 

Ах..)


  • 0

#2832
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

резюме - проверка бесполезна в любом случае? 

:D

Резюме - чем подпорченней репутация в инете, тем она правдивее  :D


  • 0

#2833
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Люди, подскажите что я делаю не так. :).

Познакомилась с мужчиной на СЗ, пообщались, дала номер начали общаться в вотсапе. встретились первый раз и полчасика погуляли на набережной. время позднее, дома сын ждет. ПОтом встретились еще раз. Даже поцелуи были. Он расказывал про свою работу, жизнь и прочее. Писал мне милые послания в вотсапе. Потом я в вотсапе спросила про компанию, в которой он работает. забыла ее название. Он ответил, а потом написал что я странная, что я не доверяю ему и сомневаюсь в нем и навожу справки.

Да, я пыталась проверить существует ли такая компания, такой проек про который он рассказывал. Может я излишне недоверчива? Но я не вижу ничего ужасного в том, что пытаюсь узнать о человеке с которым познакомиласьт в сети.

Короче, он перестал писать. Поделилась с сестрой, она сказала что я его обидела своим недоверием. Может я замороченная, но не вижу ничего из ряда вон в своем инетересе.

Мой вопрос больше в том, о чем мы готовы и на каком этапе готовы рассказывать. И почему мой интерес его спугнул. Я про себя рассказала, тем более наши сферы соприкасаются и легко все проверить.


Вы повели себя неправильно. Вам важен парень или его работа? Нафиг проверять то? Может и его квартиру проверите и оцените с маклером? Ах да и машину его свозите на СТО и проведите проверку и оцените))))))

 

все правильно сделала единственное зря девушка грузиться,исчез сейчас,порадуйтесь т.к этот тип все равно исчез бы рано или поздно.Человек заинтересованный в вас,сам будет раскрываться как книжка и будет хотеть узнать вас получше.

что тут такого спросила про работу,а то как он подумал уже его проблемы,следующий!


Сообщение отредактировал Marsie: 27.02.2015, 11:53:08

  • 0

#2834
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Это не химия,это "а дай-ка вдую даст-ок не даст ок":) сори что так сразу в матку,но вы его не зацепили.Если реально он зацепился бы,то побоялся бы что-то левое сделать,сказать,боялся бы обидеть или задеть вас.

 

То есть вы всецело верите в то, что нормальный мужчина будет хотеть "вдуть" тому, кто его не зацепил? 


  • 0

#2835
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Девочки ничто не должно вас сбить с вашего курса,если ищите достойного,серьезного,ищущего стабильные отношения- вы его найдете,и секс тут не играет никакой роли,это рано или поздно случиться.А те которые не знают чего хотят от отношении,таким и будут попадаться несерьезные парни с предложениями " а давай-ка уединимся"?))


Сообщение отредактировал Marsie: 27.02.2015, 11:56:58

  • 0

#2836
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Это не химия,это "а дай-ка вдую даст-ок не даст ок":) сори что так сразу в матку,но вы его не зацепили.Если реально он зацепился бы,то побоялся бы что-то левое сделать,сказать,боялся бы обидеть или задеть вас.

 

То есть вы всецело верите в то, что нормальный мужчина будет хотеть "вдуть" тому, кто его не зацепил? 

 

мужчине девушка симпатична но не более того,зацепить это другое..


  • 0

#2837
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

вторая попытка зарегиться на СЗ, подтвердила что не МОЕ :(

 

наверное нужно иметь какой то потенциал к этому? либо я слишком восприимчивая к грубости и наглости некоторых МЧ??? с одним МЧпереписывались неделю, вроде все отлично, дала номер телефона, позвонил: - я в конце недели буду в Атырау, увидимся? -Да, думаю это хорошая идея. -Только давай сразу номер снимем?!  -ДО СВИ ДАНЬЯ!!! :faceoff:

 

Самооценка ниже плинтуса, вера в нормальных мужчин еще ниже :faceoff:  :mad:


  • 0

#2838
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

вторая попытка зарегиться на СЗ, подтвердила что не МОЕ :(

 

наверное нужно иметь какой то потенциал к этому? либо я слишком восприимчивая к грубости и наглости некоторых МЧ??? с одним МЧпереписывались неделю, вроде все отлично, дала номер телефона, позвонил: - я в конце недели буду в Атырау, увидимся? -Да, думаю это хорошая идея. -Только давай сразу номер снимем?!  -ДО СВИ ДАНЬЯ!!! :faceoff:

 

Самооценка ниже плинтуса, вера в нормальных мужчин еще ниже :faceoff:  :mad:

вы бы уточнили у него какой номер хочет снять с его баланса!?или может речь идет о мобильной связи?или играет в лото? :))

 

не воспринимайте все всерьез,тем более это СЗ,займитесь лучше собой любимой:)


Сообщение отредактировал Marsie: 27.02.2015, 12:00:57

  • 0

#2839
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ах..)

 

Очень дельный совет для сильных, состоявшихся дам, пытающихся выкроить кусочек свободного времени для того чтобы построить свою личную жизнь, которые отчаявшись, переступив через свои морали и принципы зарегистрировались на сайте знакомств потому, что все время занимает работа и домашние дела, поотшивать всех нахрен. Шедевриально   :D  


  • 0

#2840
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Ах..)

 

Очень дельный совет для сильных, состоявшихся дам, пытающихся выкроить кусочек свободного времени для того чтобы построить свою личную жизнь, которые отчаявшись, переступив через свои морали и принципы зарегистрировались на сайте знакомств потому, что все время занимает работа и домашние дела, поотшивать всех нахрен. Шедевриально   :D  

 

 

Еще бы знать кто рекомендует)))) :lol:  :lol:  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.