Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#2901
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

поживи у меня

а чего теряться -то - надо пожить, а еще штук 40 родственников разных выписать со всех уголков страны и расселить там же, не, ну а чего? и ему не скучно и всем хорошо, родственники в городе - а он развлекается :D :lol:
Дык предложила) Сразу повеселел...
Гляжу. Лежит уже один на моей кровати. Привыкает.
  • 1

#2902
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Ну да что долб...ок что долба...в там хватает.

И у меня всегда вопрос, ну почему они все никак друг с другом не встретятся  :D
Потому что одна дура слишком дешево себя оценила, а второй- дурак этого не понял.

 

Создали бы анонимное общество долб...ов

"Зравствуйте, мой ник Жгучий испанец, я долб...об.

А давайте трах...ца"

И себе бы жизнь облегчили и других не напрягали  :D


  • 0

#2903
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Повод что у парня есть квартира?) :D :D :D

ровню надо искать, тогда и повода не будет для предложений подобного рода. Социальный статус так сказать - он одинаков должен быть.

Вас дженщин не поймешь))) будешь искать ровн, будут говорить скатина меркантильная))))
  • 0

#2904
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вас дженщин не поймешь))) будешь искать ровн, будут говорить скатина меркантильная))))

а не обязательно это вслух озвучивать. Тогда и говорить не будут


  • 0

#2905
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну да что долб...ок что долба...в там хватает.

И у меня всегда вопрос, ну почему они все никак друг с другом не встретятся  :D
Потому что одна дура слишком дешево себя оценила, а второй- дурак этого не понял.
Создали бы анонимное общество долб...ов
"Зравствуйте, мой ник Жгучий испанец, я долб...об.
А давайте трах...ца"
И себе бы жизнь облегчили и других не напрягали  :D
Дык сз и есть анонимное сообщество. Ну всем прям жизнь облегчают.
  • 0

#2906
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Что нормального то? )) она же не пишет что он наврал.


Представьте вы познакомились с парнем. Сказали кем и где работаете. А он на следующий день начинает звонить туда и о вас спрашиват.

 

А вы не перегибаете палку? 

А что ненормального в том, что я поинтересовалась у человека еще раз названием конторы, в которой он работает????


  • 0

#2907
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений





Люди взрослые речь о целомудрии тут и не идет. Да и никто и не ломался вовсе. Но всё-таки, думается мне, что должна же быть какая-то история развития и подхода к сексу, чтобы было чего вспомнить, при условии развития отношений - цветочно-конфетный период - а как же без него-то? А где мужской принцип охотника?! - Понравилась - приложи немного усилий - своди в кафе - подари букетик - и получишь секс. Я опять не так мыслю, да? :) :rotate:
Всеобщая быстрая и легкая доступность и позволяет делать подобные предложения.

Я считаю наоборот, что подобные предложения позволяют себе те, кому обычно все время обламывается, не дают. Это все признаки отчаяния :D
Правильно вы мыслите, так должны развиваться отношения в идеале. Но у меня вопрос, а разве на этапе переписки сложно определить примерные цели знакомства и вообще мировоззрение собеседника, я так думаю если у человека определенные цели он рано или поздно все равно спалится на чем то )))

Это все от места знакомства зависит)))) При знакомстве на сайте надо поухаживать и потом получишь секс))) А в баре почему то можно сразу секс))))

А у меня стойкое мнение создалось, что мужчины воспринимают женщин на СЗ как тех кто даст сразу и на первой встрече. У меня четко написано что хочу семью, женатые плиз не обращайтесь. Нет, блин, ломятся. Да и неженатые в сообщениях уже на 3-4 фразе предлагают этоваться.
Еще меня страшно удивляет что сразу приглашают либо к себе домой, либо ко мне напрашиваются. То есть мужчина даже фантазию не хочет проявить. неужели мужчинам вообще не интересен процесс ухаживания, первые прикосновения. Я за СЕКС, но не так же - что еще не виделись а уже обсуждают как ты любишь секситься.

Это сейчас время такое ))) были такие девушки, что пока там кто то красиво ухаживает, она тут с другим этовается без обязательств
  • 0

#2908
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Что нормального то? )) она же не пишет что он наврал.

Представьте вы познакомились с парнем. Сказали кем и где работаете. А он на следующий день начинает звонить туда и о вас спрашиват.

А вы не перегибаете палку? 
А что ненормального в том, что я поинтересовалась у человека еще раз названием конторы, в которой он работает????
Честно. Я бы тоже не хотела называть название конторы где я работаю на втором свидании. А вдруг он сумасшедший какой.
  • 0

#2909
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

а давай ка уединимся. :lol:


  • 0

#2910
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

у меня случай был неприятный...познакомилась там с мужчиной. Он мне не понравился внешне вообще, начал активно подкатывать, приглашать, потом предложил квартиру снять, был послан культурно. 

Потом прихожу на планерку рабочую, а там  - оно. Оно оказалось директором одного РА, с которым наш издательский дом тесно сотрудничал. Начал палки мне потом в колеса вставлять, намекать руководству что я некомпетентна и т.д. и т.п. 

 

бабские замашки  :faceoff:


  • 1

#2911
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Дык сз и есть анонимное сообщество. Ну всем прям жизнь облегчают.

 

Заточен то изначально под другие цели, а вышло как-то по плятцки и со сложившимся мнением о мужиках. В последнее время там вообще стало сложно общаться, все общение скатывалось в доказывание того, что ты не женат, не разведен и не алиментщик по уши в кредитах  :faceoff:


  • 0

#2912
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Дык сз и есть анонимное сообщество. Ну всем прям жизнь облегчают.

Заточен то изначально под другие цели, а вышло как-то по плятцки и со сложившимся мнением о мужиках. В последнее время там вообще стало сложно общаться, все общение скатывалось в доказывание того, что ты не женат, не разведен и не алиментщик по уши в кредитах :faceoff:
А на фига доказывать? Чай не на допросе?
Хотя да, общение порой напоминает оный...
  • 0

#2913
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Эхехе. Потому что есть мужчины, которых женщины рассматривают в перспективе, а есть те с кем они просто сексятся. Так же как и у мужчин, ничем не отличается. Правда большинство женщин устраивает вариант один мужчина. А другие не будут отказывать себе в сексе. Т.к. есть вероятность, что ухажер вовсе им не подходит как вариант в перспективе. Тогда у вас появиться шанс стать тем самым трахальщиком ( если сможете конечно). А если ожидания оправдались, то будет вам верная любящая жена.
  • 1

#2914
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Дык сз и есть анонимное сообщество. Ну всем прям жизнь облегчают.

Заточен то изначально под другие цели, а вышло как-то по плятцки и со сложившимся мнением о мужиках. В последнее время там вообще стало сложно общаться, все общение скатывалось в доказывание того, что ты не женат, не разведен и не алиментщик по уши в кредитах  :faceoff:
Нет у меня мнения о мужиках плохого. И целт там вполне реально достич. Доказывать кому-то. Это уже понятно, что продолжать общение дальше нельзя. Лучше изначально четко изьясняться. Говорить про то, что хочешь трахнуться побыстрее или любовницу-конечно тупо, если имеешь другие цели.
  • 0

#2915
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ещё случай вспомнился. Познакомились, общались около месяца без встречи в реале, тут значит сижу как то на гулянке, звонит, и пошло - поехали...
Ты где? Ты с кем? Какого хрена? Почему я не в курсе? И вообще, ежзай домой, я тебе добро не давал, ревную дескать итд...
С какого ляду, спрашивается?

Сообщение отредактировал Виктория1990: 27.02.2015, 13:41:49

  • 0

#2916
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Дык сз и есть анонимное сообщество. Ну всем прям жизнь облегчают.

Заточен то изначально под другие цели, а вышло как-то по плятцки и со сложившимся мнением о мужиках. В последнее время там вообще стало сложно общаться, все общение скатывалось в доказывание того, что ты не женат, не разведен и не алиментщик по уши в кредитах :faceoff:

Чем старше становишься тем больше знакомства похожи на собеседование )))))
  • 0

#2917
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Повод что у парня есть квартира?) :D :D :D

ровню надо искать, тогда и повода не будет для предложений подобного рода. Социальный статус так сказать - он одинаков должен быть.

Вас дженщин не поймешь))) будешь искать ровн, будут говорить скатина меркантильная))))

 

Да спрашивать про работу на самом деле нормально) Когда узнаешь позицию человека уже приблизительно представляешь время занятости, круг интересов и уже есть определенный подход потому, что люди работая на одинаковых позициях примерно похожи)) И для себя я точно определил две женские профессии с которыми я точно общаться не буду  :D


  • 1

#2918
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Дык сз и есть анонимное сообщество. Ну всем прям жизнь облегчают.

Заточен то изначально под другие цели, а вышло как-то по плятцки и со сложившимся мнением о мужиках. В последнее время там вообще стало сложно общаться, все общение скатывалось в доказывание того, что ты не женат, не разведен и не алиментщик по уши в кредитах :faceoff:

Чем старше становишься тем больше знакомства похожи на собеседование )))))
знакомство и есть собеседование, если люди настроены не на похабщину или найти УГ.
  • 0

#2919
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ещё случай вспомнился. Познакомились, общались около месяца без встречи в реале, тут значит сижу как то на гулянке, звонит, и пошло - поехали...
Ты где? Ты с кем? Какого хрена? Почему я не в курсе? И вообще, ежзай домой, я тебе добро не давал, ревную дескать итд...
С какого ляду, спрашивается?

Было такое. Ответила просто " Буду позже. Ложись спать без меня. Спокойной ночи".
  • 1

#2920
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у меня случай был неприятный...познакомилась там с мужчиной. Он мне не понравился внешне вообще, начал активно подкатывать, приглашать, потом предложил квартиру снять, был послан культурно. 
Потом прихожу на планерку рабочую, а там  - оно. Оно оказалось директором одного РА, с которым наш издательский дом тесно сотрудничал. Начал палки мне потом в колеса вставлять, намекать руководству что я некомпетентна и т.д. и т.п. 
 
бабские замашки  :faceoff:

Сплош и рядом. Обиженный мужик сопли пузырями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.