Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#2881
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Это какие сведения? Один дурак решил повыпендриваться и быстренько придумал?

Сведения не от него, а от НЕЕ...за коктейль - минет в туалете как за здрасьти :faceoff: особенно молодежь :ninja:


  • 0

#2882
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Повод что у парня есть квартира?) :D :D :D
ровню надо искать, тогда и повода не будет для предложений подобного рода. Социальный статус так сказать - он одинаков должен быть.
  • 0

#2883
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Это какие сведения? Один дурак решил повыпендриваться и быстренько придумал?

Сведения не от него, а от НЕЕ...за коктейль - минет в туалете как за здрасьти :faceoff: особенно молодежь :ninja:
Надо тщательней выбирать себе подруг.
  • 0

#2884
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений





Это все от места знакомства зависит)))) При знакомстве на сайте надо поухаживать и потом получишь секс))) А в баре почему то можно сразу секс))))

Ты сидишь там еще? :D Я после того как познакомился там с одной, пару раз встретились так пообщаться, потом она мне пишет, давай я у тебя поживу немного пока квартиру не сниму в другом месте, я ей написал извини, нет, я тебя плохо знаю, она очень обиделась. Удалился я оттуда. Так что женщины походу могут спрашивать все что угодно не заморачиваясь на том, нормально это или нет, а нам слова не скажи :D
Бугага, а мне наоборот говорят, поживи у меня, а то мне скушно(читай брать готовить некому и потрахаться не выходя из дому), а потом, как у тебя появятся серьёзные отношения, переедешь)))
Сначала прифигела, потом даже смешно стало)
  • 0

#2885
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Сначала прифигела, потом даже смешно стало)

неужели, отказалась? )))


  • 0

#2886
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

потом она мне пишет, давай я у тебя поживу немного пока квартиру не сниму в другом месте
хде вы таких находите-то?! :faceoff: :faceoff: значит повод дали, так ей вам сказать видать

 

Ну как где, все там же, в обсуждаемом в данной теме месте :D  


  • 0

#2887
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ну да что долб...ок что долба...в там хватает.

 

И у меня всегда вопрос, ну почему они все никак друг с другом не встретятся  :D


  • 0

#2888
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Это все от места знакомства зависит)))) При знакомстве на сайте надо поухаживать и потом получишь секс))) А в баре почему то можно сразу секс))))

Ты сидишь там еще? :D Я после того как познакомился там с одной, пару раз встретились так пообщаться, потом она мне пишет, давай я у тебя поживу немного пока квартиру не сниму в другом месте, я ей написал извини, нет, я тебя плохо знаю, она очень обиделась. Удалился я оттуда. Так что женщины походу могут спрашивать все что угодно не заморачиваясь на том, нормально это или нет, а нам слова не скажи :D
Бугага, а мне наоборот говорят, поживи у меня, а то мне скушно(читай брать готовить некому и потрахаться не выходя из дому), а потом, как у тебя появятся серьёзные отношения, переедешь)))
Сначала прифигела, потом даже смешно стало)
про трахаться не знаю. А вот щеглухой была и снимала так хату и ничего. Я ему пожрать сготовить он мне сумки с продуктами таскать. То ли раньше небыло того понимания, что если жить вместе то обязаловка закольцевать и потрахаться. Жили и по две чевчонки и один пацан. Каждый по своим углам разбредеться и жить экономичней. Не исключаю конечно, что вот так образовались пары и очень неплохие. Живут уже много лет вместе и куча детей.
  • 0

#2889
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

 

Люди взрослые речь о целомудрии тут и не идет. Да и никто и не ломался вовсе. Но всё-таки, думается мне, что должна же быть какая-то история развития и подхода к сексу, чтобы было чего вспомнить, при условии развития отношений - цветочно-конфетный период - а как же без него-то? А где мужской принцип охотника?! - Понравилась - приложи немного усилий - своди в кафе - подари букетик - и получишь секс. Я опять не так мыслю, да? :) :rotate:

Всеобщая быстрая и легкая доступность и позволяет делать подобные предложения.

 

Я считаю наоборот, что подобные предложения позволяют себе те, кому обычно все время обламывается, не дают. Это все признаки отчаяния  :D

Правильно вы мыслите, так должны развиваться отношения в идеале. Но у меня вопрос, а разве на этапе переписки сложно определить примерные цели знакомства и вообще мировоззрение собеседника, я так думаю если у человека определенные цели он рано или поздно все равно спалится на чем то )))  

 

 

Это все от места знакомства зависит)))) При знакомстве на сайте надо поухаживать и потом получишь секс))) А в баре почему то можно сразу секс))))

 

 

А у меня стойкое мнение создалось, что мужчины воспринимают женщин на СЗ как тех кто даст сразу и на первой встрече. У меня четко написано что хочу семью, женатые плиз не обращайтесь. Нет, блин, ломятся.  Да и неженатые в сообщениях уже на 3-4 фразе предлагают этоваться. 

Еще меня страшно удивляет что сразу приглашают либо к себе домой, либо ко мне напрашиваются. То есть мужчина даже фантазию не хочет проявить. неужели мужчинам вообще не интересен процесс ухаживания, первые прикосновения. Я за СЕКС, но не так же - что еще не виделись а уже обсуждают как ты любишь секситься.


  • 1

#2890
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Повод что у парня есть квартира?) :D :D :D
ровню надо искать, тогда и повода не будет для предложений подобного рода. Социальный статус так сказать - он одинаков должен быть.

 

Ну там разница в возрасте не значительна, 2 года. 


  • 0

#2891
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну да что долб...ок что долба...в там хватает.

И у меня всегда вопрос, ну почему они все никак друг с другом не встретятся  :D
Потому что одна дура слишком дешево себя оценила, а второй- дурак этого не понял.
  • 0

#2892
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Сначала прифигела, потом даже смешно стало)

неужели, отказалась? )))
Да нет, хорошо, грю, ток вместе со мной к тебе приедут 3 кошки, 4 собаки и 25 кактусов))))
  • 0

#2893
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

поживи у меня
а чего теряться -то - надо пожить, а еще штук 40 родственников разных выписать со всех уголков страны и расселить там же, не, ну а чего? и ему не скучно и всем хорошо, родственники в городе - а он развлекается :D :lol:
  • 0

#2894
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Пришло сейчас сообщение. Привет, буду честен я женат, нужная любовница, фото не мое.

И таких сообщений 90% в день.  :faceoff:


  • 0

#2895
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
При четком написании цели знакомства. Лично ко мне ломяться только серьезно настроенные мужчины.
  • 0

#2896
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Да нет, хорошо, грю, ток вместе со мной к тебе приедут 3 кошки, 4 собаки и 25 кактусов))))

и? приехали? )


  • 0

#2897
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

поживи у меня

а чего теряться -то - надо пожить, а еще штук 40 родственников разных выписать со всех уголков страны и расселить там же, не, ну а чего? и ему не скучно и всем хорошо, родственники в городе - а он развлекается :D :lol:
Дык предложила) Сразу повеселел...
  • 0

#2898
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Пришло сейчас сообщение. Привет, буду честен я женат, нужная любовница, фото не мое.

И таких сообщений 90% в день.  :faceoff:

вон рыцарь какой...сразу раз - и честен! 


  • 0

#2899
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Пришло сейчас сообщение. Привет, буду честен я женат, нужная любовница, фото не мое.
И таких сообщений 90% в день.  :faceoff:

ну так ответь ему честно. Привет, буду честна-я свободна. В любовники найду до кучи не женатых. Фото мое.
  • 0

#2900
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Да нет, хорошо, грю, ток вместе со мной к тебе приедут 3 кошки, 4 собаки и 25 кактусов))))

и? приехали? )
Неа, сразу у чела аллергия образовалась... и наверное энурез (очень уж красочно я описала сие хозяйство, хоть и не мое)...
Ещё, грю, каждые выхи будет приезжать моя мама, проверять как дщери живется, а если дочка будет грустна, то ещё и папа)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.