Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#2841
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вторая попытка зарегиться на СЗ, подтвердила что не МОЕ :(

 

наверное нужно иметь какой то потенциал к этому? либо я слишком восприимчивая к грубости и наглости некоторых МЧ??? с одним МЧпереписывались неделю, вроде все отлично, дала номер телефона, позвонил: - я в конце недели буду в Атырау, увидимся? -Да, думаю это хорошая идея. -Только давай сразу номер снимем?!  -ДО СВИ ДАНЬЯ!!! :faceoff:

 

Самооценка ниже плинтуса, вера в нормальных мужчин еще ниже :faceoff:  :mad:

это как надо было переписываться, чтобы чувак через неделю предложил номер снять?! :lol:


  • 0

#2842
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Это не химия,это "а дай-ка вдую даст-ок не даст ок":) сори что так сразу в матку,но вы его не зацепили.Если реально он зацепился бы,то побоялся бы что-то левое сделать,сказать,боялся бы обидеть или задеть вас.

 

То есть вы всецело верите в то, что нормальный мужчина будет хотеть "вдуть" тому, кто его не зацепил? 

 

мужчине девушка симпатична но не более того,зацепить это другое..

 

Чем девушка может зацепить за пару минут знакомства, со слов автора, помимо симпатии? 


  • 0

#2843
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

И для меня как-то не велика разница произойдет это сейчас или на след день, а ведь строить из себя богиню целомудрия и утверждать, что на первом свидании не даю, но при этом дать на следующий день, согласитесь это глупо.

Люди взрослые речь о целомудрии тут и не идет. Да и никто и не ломался вовсе. Но всё-таки, думается мне, что должна же быть какая-то история развития и подхода к сексу, чтобы было чего вспомнить, при условии развития отношений - цветочно-конфетный период - а как же без него-то? А где мужской принцип охотника?! - Понравилась - приложи немного усилий - своди в кафе - подари букетик - и получишь секс. Я опять не так мыслю, да? :) :rotate:

Всеобщая быстрая и легкая доступность и позволяет делать подобные предложения.


  • 0

#2844
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Понравилась - приложи немного усилий - своди в кафе - подари букетик - и получишь секс.

 

 

Звучит как инструкция по покупке товара в интернет-магазине..)


  • 0

#2845
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Ах..)

 

Очень дельный совет для сильных, состоявшихся дам, пытающихся выкроить кусочек свободного времени для того чтобы построить свою личную жизнь, которые отчаявшись, переступив через свои морали и принципы зарегистрировались на сайте знакомств потому, что все время занимает работа и домашние дела, поотшивать всех нахрен. Шедевриально   :D  

 

а вы в этом так уверены?вы наверно живете по соседству со мной,забегаете ко мне на чашку чая,мы мило болтаеми сплетничаем по-девичьи?как можно писать то, что не знаешь

видимо это привычка,которая сформировалась из-за долгого нахождения на форуме.


  • 0

#2846
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Я искренне не понимаю тоже, ЧЕМ может девушка зацепить на первом свидании-то?! Ну симпатия, ну и что?! Только умные люди-то понимают, что за внешней красотой может быть гнилая труха.


  • 0

#2847
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Пусть инструкция - но как-то правильней и жизненно, а чего сразу и сходу в койку надо? А уж потом можно узнать как зовут - зачем и почему? Так что ли?! :faceoff:


  • 0

#2848
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я искренне не понимаю тоже, ЧЕМ может девушка зацепить на первом свидании-то?! Ну симпатия, ну и что?! Только умные люди-то понимают, что за внешней красотой может быть гнилая труха.

ну вообще то труха есть у всех, вопрос лишь в ее количестве :D


  • 0

#2849
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

предлагаю всем удалить аккаунты в СЗ и начать реально общаться)))

девушки создают свой клуб, парни - свой, а потом встреча )))


  • 0

#2850
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Пусть инструкция - но как-то правильней и жизненно, а чего сразу и сходу в койку надо? А уж потом можно узнать как зовут - зачем и почему? Так что ли?! :faceoff:

 

Ключевое слово в той моей фразе  - это слово "покупка"..)

И уж слишком смелое заявление в ваших словах, смысл которых распознаётся как "все продаются"..)


  • 0

#2851
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

вторая попытка зарегиться на СЗ, подтвердила что не МОЕ :(
 
наверное нужно иметь какой то потенциал к этому? либо я слишком восприимчивая к грубости и наглости некоторых МЧ??? с одним МЧпереписывались неделю, вроде все отлично, дала номер телефона, позвонил: - я в конце недели буду в Атырау, увидимся? -Да, думаю это хорошая идея. -Только давай сразу номер снимем?!  -ДО СВИ ДАНЬЯ!!! :faceoff:
 
Самооценка ниже плинтуса, вера в нормальных мужчин еще ниже :faceoff:  :mad:

А давай! надо было сказать. Только оплати номер сразу, я чуть раньше там буду. Выбрать самый дорогой и все такое. Пусть сидит придурок ждет и яйца потом чешет сам на сам в шикарном номере с шампанским.

Честно признаться имею за собой такой грех. Шоб запомнил наш несостоявшийся секс на долгие года.
  • 1

#2852
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Ключевое слово в той моей фразе - это слово "покупка"..) И уж слишком смелое заявление в ваших словах, смысл которых распознаётся как "все продаются"..)

вообще не в тему - причем тут покупка/продажа - по-другому никак мыслить :dont: ? Опять же я не правильная :ninja: - но считаю, что нормальное течение жизни никто не отменял, если нет денег на кафе или букетик, то можно ограничиться и парковыми прогулками. Вся Суть в общении. А не в покупке. Кошмар, как все запущено и народ испорчен. Тетки ищут как поживиться за мусчинок, а мусчинки только и думают, что кого-то покупают :faceoff: :faceoff:


  • 0

#2853
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

вторая попытка зарегиться на СЗ, подтвердила что не МОЕ :(
 
наверное нужно иметь какой то потенциал к этому? либо я слишком восприимчивая к грубости и наглости некоторых МЧ??? с одним МЧпереписывались неделю, вроде все отлично, дала номер телефона, позвонил: - я в конце недели буду в Атырау, увидимся? -Да, думаю это хорошая идея. -Только давай сразу номер снимем?!  -ДО СВИ ДАНЬЯ!!! :faceoff:
 
Самооценка ниже плинтуса, вера в нормальных мужчин еще ниже :faceoff:  :mad:

это как надо было переписываться, чтобы чувак через неделю предложил номер снять?! :lol:
Меня другое удивляло всегда на СЗ. Сижу загадочно молчу и тут сообщение. " Встретимся? Потогоськаемся". Вот такое я сокровище загадочное, а ведь кому-то со мной жить. Счастливый.
  • 0

#2854
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ключевое слово в той моей фразе - это слово "покупка"..) И уж слишком смелое заявление в ваших словах, смысл которых распознаётся как "все продаются"..)

вообще не в тему - причем тут покупка/продажа - по-другому никак мыслить :dont: ? Опять же я не правильная :ninja: - но считаю, что нормальное течение жизни никто не отменял, если нет денег на кафе или букетик, то можно ограничиться и парковыми прогулками. Вся Суть в общении. А не в покупке. Кошмар, как все запущено и народ испорчен. Тетки ищут как поживиться за мусчинок, а мусчинки только и думают, что кого-то покупают :faceoff: :faceoff:
Погуляла вона уже одна в парке. До сих пор поди думает, а чё со мной не так.
Если у вас четкий настрой на нормальное течение жизни, то так и будет. И встретиться такой же мужчина. В конце-концов, лично мое мнение, что мужчина сначала спросит " дашь?". Она скажет " нет". И тут он подумает " а ну ее!" Или подумает " нет, у меня к ней что-то другое...".
  • 0

#2855
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Ключевое слово в той моей фразе - это слово "покупка"..) И уж слишком смелое заявление в ваших словах, смысл которых распознаётся как "все продаются"..)

вообще не в тему - причем тут покупка/продажа - по-другому никак мыслить :dont: ? Опять же я не правильная :ninja: - но считаю, что нормальное течение жизни никто не отменял, если нет денег на кафе или букетик, то можно ограничиться и парковыми прогулками. Вся Суть в общении. А не в покупке. Кошмар, как все запущено и народ испорчен. Тетки ищут как поживиться за мусчинок, а мусчинки только и думают, что кого-то покупают :faceoff: :faceoff:

 

 

Да мыслю то я в других категориях.

Просто когда пишут "приложи усилия - получишь секс", а не "приложи усилия - получишь ответное душевное тепло", то моё восхищение смелостью автора перевешивает даже сожаление о его категоричности и склонности к ярлыкам..)


  • 0

#2856
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Люди взрослые речь о целомудрии тут и не идет. Да и никто и не ломался вовсе. Но всё-таки, думается мне, что должна же быть какая-то история развития и подхода к сексу, чтобы было чего вспомнить, при условии развития отношений - цветочно-конфетный период - а как же без него-то? А где мужской принцип охотника?! - Понравилась - приложи немного усилий - своди в кафе - подари букетик - и получишь секс. Я опять не так мыслю, да? :) :rotate:

Всеобщая быстрая и легкая доступность и позволяет делать подобные предложения.

 

Я считаю наоборот, что подобные предложения позволяют себе те, кому обычно все время обламывается, не дают. Это все признаки отчаяния  :D

Правильно вы мыслите, так должны развиваться отношения в идеале. Но у меня вопрос, а разве на этапе переписки сложно определить примерные цели знакомства и вообще мировоззрение собеседника, я так думаю если у человека определенные цели он рано или поздно все равно спалится на чем то )))  


  • 0

#2857
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Или подумает " нет, у меня к ней что-то другое...".
:lol: :D настроение подняли, спасибо!
  • 0

#2858
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Ах..)

 

Очень дельный совет для сильных, состоявшихся дам, пытающихся выкроить кусочек свободного времени для того чтобы построить свою личную жизнь, которые отчаявшись, переступив через свои морали и принципы зарегистрировались на сайте знакомств потому, что все время занимает работа и домашние дела, поотшивать всех нахрен. Шедевриально   :D  

 

а вы в этом так уверены?вы наверно живете по соседству со мной,забегаете ко мне на чашку чая,мы мило болтаеми сплетничаем по-девичьи?как можно писать то, что не знаешь

видимо это привычка,которая сформировалась из-за долгого нахождения на форуме.

 

ммм... о чем вы? В чем уверен? Совет вроде ваш, не мой. 


  • 0

#2859
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

а мне кажется что сейчас обсуждается как то однобоко

ведь есть случаи когда женщины сами предлагают на первом свидании, может эти мужчины всегда на них и натыкались)))


  • 0

#2860
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Люди взрослые речь о целомудрии тут и не идет. Да и никто и не ломался вовсе. Но всё-таки, думается мне, что должна же быть какая-то история развития и подхода к сексу, чтобы было чего вспомнить, при условии развития отношений - цветочно-конфетный период - а как же без него-то? А где мужской принцип охотника?! - Понравилась - приложи немного усилий - своди в кафе - подари букетик - и получишь секс. Я опять не так мыслю, да? :) :rotate:
Всеобщая быстрая и легкая доступность и позволяет делать подобные предложения.

Я считаю наоборот, что подобные предложения позволяют себе те, кому обычно все время обламывается, не дают. Это все признаки отчаяния  :D
Правильно вы мыслите, так должны развиваться отношения в идеале. Но у меня вопрос, а разве на этапе переписки сложно определить примерные цели знакомства и вообще мировоззрение собеседника, я так думаю если у человека определенные цели он рано или поздно все равно спалится на чем то )))
а потом вырастешь, захочешь жениться. Оглянешься вокруг. А все бабы то ша...ы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.