Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#2801
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Обошел заведения - кофейни где положено... Фэст Фуд в Достык Плаза... как то тоскливо все...
В тачке попутчица попалась в сторону аэропорта - говорила что напиться и сняться есть норма... гнилые какие то все вокруг... страшно представить с кем она там снималась... и самое главное - она считает что это в порядке вещей... а еще они считают в порядке вещей что их должны содержать, и обеспечить всем в этой жизни - когда уже они наснимаются пьяные по заведениям... грязь и гниль вокруг... этот мир умрет...
 
один Путин и Рамзан Кадыров радуют выступлениями по ТВ - нормальные люди...

А чего удивляться. Нечего было пропаганду втюхивать о свободных отношениях, свободном сексе. Пожинайте плоды. Если для мужчины в порядке вещей пойти и снять женщину на том же сайте знакомств, то и для женщины это как сигнал, что и ей можно. Не хотите гнилья, так и заявляйте это сразу при знакомстве. Глядишь и у той же для которой напиться и сняться норма вдруг волшебным образом все преобразуется в чистоту мысли и высокие морали. У меня например, тоже когда знакомлюсь с мужчиной первая мысль о том, что он натыкался где-то по гнилым пи...., а корчит из себя высокоморального человека. Да это и по поведению видно и по взгляду. И ничего пережила же как-то эту неприятность.
  • 0

#2802
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..он перестал писать..

может он на пару раз тебя хотел, а ты справки наводить - вот он и подумал, ну ее нафиг :D


  • 0

#2803
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

..он перестал писать..

может он на пару раз тебя хотел, а ты справки наводить - вот он и подумал, ну ее нафиг :D
Даже в этом случае не вижу ничего такого. Вообще не понимаю таких мужчин, которые бояться посмотреть женщине в глаза после того как переспали с ней. Почему бы просто не сказать правду. Оберегают себя от стрессов. За свои поступки надо отвечать. Так говорили раньше.
  • 0

#2804
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Люди, подскажите что я делаю не так. :).

 

Познакомилась с мужчиной на СЗ, пообщались, дала номер начали общаться в вотсапе. встретились первый раз и полчасика погуляли на набережной. время позднее, дома сын ждет. ПОтом встретились еще раз. Даже поцелуи были. Он расказывал про свою работу, жизнь и прочее. Писал мне милые послания в вотсапе. Потом я в вотсапе спросила про компанию, в которой он работает. забыла ее название. Он ответил, а потом написал что я странная, что я не доверяю ему и сомневаюсь в нем и навожу справки.

 

Да, я пыталась проверить существует ли такая компания, такой проек про который он рассказывал. Может я излишне недоверчива? Но я  не вижу ничего ужасного в том, что пытаюсь узнать о человеке с которым познакомиласьт в сети. 

 

Короче, он перестал писать. Поделилась с сестрой, она сказала что я его обидела своим недоверием. Может я замороченная, но не вижу ничего из ряда вон в своем инетересе.

 

Мой вопрос больше в том, о чем мы готовы и на каком этапе готовы рассказывать. И почему мой интерес его спугнул. Я про себя рассказала, тем более наши сферы соприкасаются и легко все проверить.

если потерялся, значит либо ввел в заблуждение о месте работы, может и в целом о себе, либо человек с очень ранимой душой)))


  • 0

#2805
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Даже в этом случае не вижу ничего такого. Вообще не понимаю таких мужчин, которые бояться посмотреть женщине в глаза после того как переспали с ней. Почему бы просто не сказать правду. Оберегают себя от стрессов. За свои поступки надо отвечать. Так говорили раньше.

иные в ужас приходят от того с кем переспали, не то что в глаза смотреть)


  • 0

#2806
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

на счет грязи и разврата, я думаю если человек это ищет, то это находит и не только на СЗ, но и везде

если встречается такой человек, то ведут себя соответствующе, когда считают нормой не только распустить руки, но и без лишних слов предложить сразу перейти к "десерту"


  • 0

#2807
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

либо человек с очень ранимой душой)))

ну или чувак сам странный :lol:


  • 0

#2808
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Даже в этом случае не вижу ничего такого. Вообще не понимаю таких мужчин, которые бояться посмотреть женщине в глаза после того как переспали с ней. Почему бы просто не сказать правду. Оберегают себя от стрессов. За свои поступки надо отвечать. Так говорили раньше.

иные в ужас приходят от того с кем переспали, не то что в глаза смотреть)
это не тот случай. ))) Про е..и плачу отдельная история.
  • 0

#2809
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

либо человек с очень ранимой душой)))

ну или чувак сам странный :lol:

 

типа талантливый мистер Рипли)) 


  • 0

#2810
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну или чувак сам странный

типа талантливый мистер Рипли))

я бы сказал, что больше смахивает на канибала лектора)


  • 0

#2811
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Имхо командировка у него закончилась... домой уехал...

#2812
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Люди, подскажите что я делаю не так. :).

 

Познакомилась с мужчиной на СЗ, пообщались, дала номер начали общаться в вотсапе. встретились первый раз и полчасика погуляли на набережной. время позднее, дома сын ждет. ПОтом встретились еще раз. Даже поцелуи были. Он расказывал про свою работу, жизнь и прочее. Писал мне милые послания в вотсапе. Потом я в вотсапе спросила про компанию, в которой он работает. забыла ее название. Он ответил, а потом написал что я странная, что я не доверяю ему и сомневаюсь в нем и навожу справки.

 

Да, я пыталась проверить существует ли такая компания, такой проек про который он рассказывал. Может я излишне недоверчива? Но я  не вижу ничего ужасного в том, что пытаюсь узнать о человеке с которым познакомиласьт в сети. 

 

Короче, он перестал писать. Поделилась с сестрой, она сказала что я его обидела своим недоверием. Может я замороченная, но не вижу ничего из ряда вон в своем инетересе.

 

Мой вопрос больше в том, о чем мы готовы и на каком этапе готовы рассказывать. И почему мой интерес его спугнул. Я про себя рассказала, тем более наши сферы соприкасаются и легко все проверить.

Абсолютно нормальный интерес для самостоятельной женщины с ребёнком. Да же не сомневайтесь. Вы сейчас вините себя и понижаете себе самооценку, а этого делать не нужно. Если соврал, значит женат или хотел просто "погулять". Хорошо что пропал, зачем он Вам!?


  • 0

#2813
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

ну или чувак сам странный

типа талантливый мистер Рипли))

я бы сказал, что больше смахивает на канибала лектора)

 

кошмар, мозги ложечкой ест)))


  • 0

#2814
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Тс хотела знать, что она делает не так. Все делает так как нужно, просто еще не встретился ее человек.
  • 0

#2815
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

первое свидание с челом с СЗ. Понравились друг другу - он ей - "А может найдем укромное место для уединения". Она не соглашается, тк искренне не понимает, как так сразу и сходу с человеком, которого фактически знает несколько минут.

Я разбираюсь - то ли я старая стала и нифига не понимаю в современном мире свободных отношений, то ли еще чего. Помогите понять - А КАК ТАК? Ведь по сути он ее тоже видит впервые, да, понравилась, но это не значит, что можно вот так вот сходу? Или же мужики по-другому думают?


  • 0

#2816
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Ну во первых это типа проверки))) слабая на передок или нет

во вторых нанаверное что то в вашем поведении дало ему повод предложить это

И в третьих похоже неперспективная. В том плане что не даст или начнет возмущаться, то и бросить не жалко
  • 0

#2817
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Люди, подскажите что я делаю не так. :).

Познакомилась с мужчиной на СЗ, пообщались, дала номер начали общаться в вотсапе. встретились первый раз и полчасика погуляли на набережной. время позднее, дома сын ждет. ПОтом встретились еще раз. Даже поцелуи были. Он расказывал про свою работу, жизнь и прочее. Писал мне милые послания в вотсапе. Потом я в вотсапе спросила про компанию, в которой он работает. забыла ее название. Он ответил, а потом написал что я странная, что я не доверяю ему и сомневаюсь в нем и навожу справки.

Да, я пыталась проверить существует ли такая компания, такой проек про который он рассказывал. Может я излишне недоверчива? Но я не вижу ничего ужасного в том, что пытаюсь узнать о человеке с которым познакомиласьт в сети.

Короче, он перестал писать. Поделилась с сестрой, она сказала что я его обидела своим недоверием. Может я замороченная, но не вижу ничего из ряда вон в своем инетересе.

Мой вопрос больше в том, о чем мы готовы и на каком этапе готовы рассказывать. И почему мой интерес его спугнул. Я про себя рассказала, тем более наши сферы соприкасаются и легко все проверить.


Вы повели себя неправильно. Вам важен парень или его работа? Нафиг проверять то? Может и его квартиру проверите и оцените с маклером? Ах да и машину его свозите на СТО и проведите проверку и оцените))))))
  • -2

#2818
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Да, я пыталась проверить существует ли такая компания, такой проек про который он рассказывал. Может я излишне недоверчива? Но я  не вижу ничего ужасного в том, что пытаюсь узнать о человеке с которым познакомиласьт в сети. 

а что здесь криминального?

на мой взгляд, совершенно нормальный интерес

 

а если товарищ наврал с три короба и потом исчез - туда ему и дорога 


Сообщение отредактировал Gamma: 27.02.2015, 08:45:00

  • 0

#2819
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вы повели себя неправильно. Вам важен парень или его работа?

:faceoff:

а парень и его работа - это разные вещи?


  • 0

#2820
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

первое свидание с челом с СЗ. Понравились друг другу - он ей - "А может найдем укромное место для уединения". Она не соглашается, тк искренне не понимает, как так сразу и сходу с человеком, которого фактически знает несколько минут.

Я разбираюсь - то ли я старая стала и нифига не понимаю в современном мире свободных отношений, то ли еще чего. Помогите понять - А КАК ТАК? Ведь по сути он ее тоже видит впервые, да, понравилась, но это не значит, что можно вот так вот сходу? Или же мужики по-другому думают?

А зачем тянуть, если есть взаимная симпатия? Что это даст? Секс, он и в Африке секс. При чём здесь знание друг друга.

Отношения как раз и начинаются, по сути, после секса. Или заканчиваются, если было так себе.

Свободный мужчина никогда не думает: "Какая классная девушка! Пересплю с ней и брошу." Зачем, если девушка нравится и секс хорош?

Обычно так: "Какая девушка! В сексе наверно классная) может да же та самая)".

:idea:


Сообщение отредактировал lwi: 27.02.2015, 09:02:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.