Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#2781
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Алексей вам приятно что вас узнают на улице?)
  • 0

#2782
kritus

kritus
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Сайты помогают,удобно же, + большая экономия времени,да и на сайтах сейчас всё больше адекватов и нормальных девушек.


  • 0

#2783
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Алексей у тебя комп похоже завис!Ты бы его перезагрузил бы что ли,антивирус включи!

#2784
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Хз. По моему там много девушек с завышенной самооценкой )))
  • 0

#2785
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Алексей вам приятно что вас узнают на улице?)

ну так еще бы не узнавали - идем мы по улицам Алматы с завхозом Павликом - я такой в шляпе и шортах, или качок в плавках как Озерной

вот вы бы такого человека не узнали? я вот все делаю чтобы привлечь внимание ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ... а она не появляется после того как обедала в Чукотке 18 июля 2014... и после догонялок до СТОЛИЧНОГО в августе...

 

только в пятницу вечером шалашовки по кофейням меня да узнают...

 

 

 

 

А тетке 56 лет мы можем предложить завхоза Павлика например (если она красивая и в форме):

 

h-6.jpg

 

Он правда себе помоложе ищет на сайтах знакомств.

 

А так вообще да - тетки обнаглевшие и разборчивые в возрасте 50, они мне глазки строят... Мол Пугачева и Максим Галкин и все такое... 

И самое страшное - все вокруг думают что между нами действительно что то есть... От одной мысли противно...

 

И вообще отношения МиЖ - это отношения полов, а тут все на деньги свели... Причем тут сколько он зарабатывает? У нее же есть деньги то.

У америкосов вообще все качки и прочее работают ментами да шахтерами-разнорабочими.

А тут в офисе эти старые жирные тетки местных качков критикуют - мол не фонтан мужички, а я вот красавица... Самооценка зашкаливает у них в общем...

Особенно за чемпиона местного обидно - Озерного, оказывается даже он им негож...

 

file_1296395233_887678227.jpg

 

Вот все правду пишет - так все и есть на самом деле.

 

Самое обидное - на экзотических пляжах совсем нет моделей, а только жирные тетки и старперы... тоска кругом...

и ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА туда не пришла... и ДиКаприо не приехал на съемки фильма ПЛЯЖ 2...

 

i9KZm29ZWMs.jpg

 

Вот и пришел очередной вечер пятницы... на улице мороз... надо было 22-го на курорты уезжать... шалашовкам совсем холодно наверное - быстро перебежками бегают по кофейням на Аблай-Хана и Калинина... Или вообще в Чукотку на такси по быстрому туда-обратно - и она уже полна этими типа "стильными" женщинами.

 

EpAlooI23aY.jpg

 


Сообщение отредактировал АлексийДубовцев: 02.02.2015, 23:00:27


#2786
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Леха вернулся  :dandy:

Жисть на форуме налаживается, теперь все пойдет своим чередом  :D


  • 0

#2787
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений

сайт знакомств, 

смотря кто, что ищет

я нашел продажную почасовую любовь

но по жизни девушку понять можно

обычно, кто реально ищет, немногословен/анкеты не пестрят


  • 0

#2788
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

какая то добрая душа опубликовала подробный список где можно вживую поглядеть шалашовок которые сидят на СЗ

 

http://svago.kz/revi...ejni_almaty2015



#2789
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Мне лично помогли. Вместе 4 года, из которых 3 женаты. Сыну 6 мес.
  • 1

#2790
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
https://touch.health...u_pod_protsess/
  • 0

#2791
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

раньше на сайте знакомств были сплошные неадекватные парни, а сейчас их процент снизился

с кем приходилось увидится в реальности за последнее время, оказались интересными мужчинами, интеллектуалы с западными образованиями и пр.

но процент искателей серьезных отношений остался прежним, т.е. нулевым

так что пока что сайт знакомств ничем не помог


  • 1

#2792
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

раньше на сайте знакомств были сплошные неадекватные парни, а сейчас их процент снизился

с кем приходилось увидится в реальности за последнее время, оказались интересными мужчинами, интеллектуалы с западными образованиями и пр.

но процент искателей серьезных отношений остался прежним, т.е. нулевым

так что пока что сайт знакомств ничем не помог

так ты не тех ищешь - ищи не интересных мужчин с западным образованием, а хозяйственных :D


  • 0

#2793
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Обошел заведения - кофейни где положено... Фэст Фуд в Достык Плаза... как то тоскливо все...

В тачке попутчица попалась в сторону аэропорта - говорила что напиться и сняться есть норма... гнилые какие то все вокруг... страшно представить с кем она там снималась... и самое главное - она считает что это в порядке вещей... а еще они считают в порядке вещей что их должны содержать, и обеспечить всем в этой жизни - когда уже они наснимаются пьяные по заведениям... грязь и гниль вокруг... этот мир умрет...

 

один Путин и Рамзан Кадыров радуют выступлениями по ТВ - нормальные люди...


Сообщение отредактировал DaSaintITMan: 20.02.2015, 23:18:35


#2794
war-chun

war-chun
  • Читатель
  • 2 сообщений

 Рамзан Кадыров радуют выступлениями по ТВ - нормальные люди...

аха перимачил многа русских в 90е. нармальный такой чел.



#2795
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Обошел заведения - кофейни где положено... Фэст Фуд в Достык Плаза... как то тоскливо все...
В тачке попутчица попалась в сторону аэропорта - говорила что напиться и сняться есть норма... гнилые какие то все вокруг... страшно представить с кем она там снималась... и самое главное - она считает что это в порядке вещей... а еще они считают в порядке вещей что их должны содержать, и обеспечить всем в этой жизни - когда уже они наснимаются пьяные по заведениям... грязь и гниль вокруг... этот мир умрет...

один Путин и Рамзан Кадыров радуют выступлениями по ТВ - нормальные люди...

Где вы таких находите?)
  • 0

#2796
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

 

Обошел заведения - кофейни где положено... Фэст Фуд в Достык Плаза... как то тоскливо все...
В тачке попутчица попалась в сторону аэропорта - говорила что напиться и сняться есть норма... гнилые какие то все вокруг... страшно представить с кем она там снималась... и самое главное - она считает что это в порядке вещей... а еще они считают в порядке вещей что их должны содержать, и обеспечить всем в этой жизни - когда уже они наснимаются пьяные по заведениям... грязь и гниль вокруг... этот мир умрет...

один Путин и Рамзан Кадыров радуют выступлениями по ТВ - нормальные люди...

Где вы таких находите?)

 

Вика оглянись вокруг....из 10 уж точно 8 таких



#2797
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Согласен. Душа просит романтики, а вокруг только грязь и разврат
  • 0

#2798
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Люди, подскажите что я делаю не так. :).

 

Познакомилась с мужчиной на СЗ, пообщались, дала номер начали общаться в вотсапе. встретились первый раз и полчасика погуляли на набережной. время позднее, дома сын ждет. ПОтом встретились еще раз. Даже поцелуи были. Он расказывал про свою работу, жизнь и прочее. Писал мне милые послания в вотсапе. Потом я в вотсапе спросила про компанию, в которой он работает. забыла ее название. Он ответил, а потом написал что я странная, что я не доверяю ему и сомневаюсь в нем и навожу справки.

 

Да, я пыталась проверить существует ли такая компания, такой проек про который он рассказывал. Может я излишне недоверчива? Но я  не вижу ничего ужасного в том, что пытаюсь узнать о человеке с которым познакомиласьт в сети. 

 

Короче, он перестал писать. Поделилась с сестрой, она сказала что я его обидела своим недоверием. Может я замороченная, но не вижу ничего из ряда вон в своем инетересе.

 

Мой вопрос больше в том, о чем мы готовы и на каком этапе готовы рассказывать. И почему мой интерес его спугнул. Я про себя рассказала, тем более наши сферы соприкасаются и легко все проверить.


  • 0

#2799
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Попробую ответить.Мне кажется ,как и многие, пытаются выдать желаемое за действительное и поэтому так реагируют,из боязни что правда раскроется и они будут уличены во лжи,а иначе бы не парился по этому поводу!

Сообщение отредактировал gryzli: 26.02.2015, 11:16:06


#2800
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ну и хорошо что пропал. Кому нечего скрыаать нервничать так не будут.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.