Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#701
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Мы расторгали договор с айдиТВ. услуг не было, все было отключено, а долг капал, в офисе так и сказали, только после расторжения договора не будет приходить счет. Пусть даже и услуги не предоставляются. Нужно приехать в офис погасить долг, сдать приставку, написать заявление и после только отключат. Должен быть хозяин.


Сообщение отредактировал Ebony: 06.01.2014, 13:06:37

  • 0

#702
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Ходил сегодня в КТ возле ЦУМа, у них новая фишка чтоб не расторгать договор, говорят что у них нет базы данных по клиентам ДТВ. Буду ехать в другой отдел. Попытаюсь там расторгнуть
  • 0

#703
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Каким чудом вы дозваниваетесь в КТ? Все утро безуспешно пытаюсь дозвонится до них. Кто то уже попытался вернуть заранее оплаченные  деньги?

Дозвонилась. Каналы обещают вернуть. Сроков даже приблизительно не говорят


Сообщение отредактировал Бонетти: 06.01.2014, 13:55:13

  • 0

#704
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вернут вряд ли, появилась новость на тенгри,
По словам генерального директора Digital TV Куата Бахридинова, многие каналы действуют по принципу "навязывания" дополнительных каналов к основному рейтинговому каналу, который у них имеется в семействе. "К примеру, Первый канал СНГ продается на территории Казахстана вкупе дополнительно с 6 каналами. Если покупаете РТР-Планета, то вам навязывают два телеканала. У каждого правообладателя контента есть каналы-локомотивы, и чтобы их приобрести, кабельные операторы вынуждены также покупать те каналы, которые не особо пользуются популярностью среди абонентов", - отметил Бахридинов. 

Он заявил, что компания обращалась с просьбой к Первому каналу в нагрузку купить от трех до четырех каналов, вместо шести. "Но семейство Первого канала отказалось, об этом они сообщили 31 декабря. Мы уведомили абонентов заранее, что возможно, будут изменения. Правообладатели заявили: "Покупайте 7 каналов", а мы ответили, что денег у нас нет. Они заявили: с 31 декабря на 1 января вы должны отключить, иначе мы вас засудим. Мы так и сделали. Они нас поставили перед фактом в конце года. Взамен мы договорились с семейством Discovery, кроме того, возвращается MTV, еще из семейства фильмовых появятся каналы, а также новостные", - отметил Бахридинов. Также он заявил, что переговоры с правообладателем Первого канала СНГ еще ведутся. Однако при возобновлении трансляции этого канала, кабельному оператору придется прекратить ретрансляцию другого.
Даже если вернут, все равно надо отключаться от них, чтобы наказать за испорченный праздник!

 


Сообщение отредактировал Hondavod2003: 06.01.2014, 14:07:24

  • 3

#705
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Каналы обещают вернуть? Интересно... Будем ждать... Только пока не совсем понятно, что делать

 

У меня оплата вроде до конца января на Дижитал... но обидно... что вот так все перевернули 


  • 0

#706
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

 

А в какой офис вы ездили?


 

 

 

На Жарокова, выше Джандосова.

 

Подскажите,с кем всё таки рассторгать договор надо: с Digital TV или с Казахтелекомом?
  • 0

#707
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Вернут вряд ли, появилась новость на тенгри,
По словам генерального директора Digital TV Куата Бахридинова, многие каналы действуют по принципу "навязывания" дополнительных каналов к основному рейтинговому каналу, который у них имеется в семействе. "К примеру, Первый канал СНГ продается на территории Казахстана вкупе дополнительно с 6 каналами. Если покупаете РТР-Планета, то вам навязывают два телеканала. У каждого правообладателя контента есть каналы-локомотивы, и чтобы их приобрести, кабельные операторы вынуждены также покупать те каналы, которые не особо пользуются популярностью среди абонентов", - отметил Бахридинов. 

Он заявил, что компания обращалась с просьбой к Первому каналу в нагрузку купить от трех до четырех каналов, вместо шести. "Но семейство Первого канала отказалось, об этом они сообщили 31 декабря. Мы уведомили абонентов заранее, что возможно, будут изменения. Правообладатели заявили: "Покупайте 7 каналов", а мы ответили, что денег у нас нет. Они заявили: с 31 декабря на 1 января вы должны отключить, иначе мы вас засудим. Мы так и сделали. Они нас поставили перед фактом в конце года. Взамен мы договорились с семейством Discovery, кроме того, возвращается MTV, еще из семейства фильмовых появятся каналы, а также новостные", - отметил Бахридинов. Также он заявил, что переговоры с правообладателем Первого канала СНГ еще ведутся. Однако при возобновлении трансляции этого канала, кабельному оператору придется прекратить ретрансляцию другого.
Даже если вернут, все равно надо отключаться от них, чтобы наказать за испорченный праздник!

 

А то они раньше не знали о том, что нужно будет вместе с Первым каналом еще и другие покупать? Прямо так преподнесено, что они только перед НГ узнали об этом... не верю!!!


  • 3

#708
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Как могут дурят людям голову, как будто мы тут все дураки. Другие кабельные операторы значит могут транслировать Первый канал, а у Диджитал (КТ) денег нет - и при этом оплата выше других. 

Они хотят сказать что семейство Первого канала не популярно у нас, а ту Х.... которую они сейчас нам поставили взамен они называют популярные познавательные каналы  :mad:


  • 2

#709
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

У меня мама тоже звонила на 160-т. Уж больно ей нужен 1-й канал (мы с супругой телек почти не смотрим, то что хотим, смотрим онлайн). Так вот, маме тоже сказали, что мол вернём 1-й канал. Если вернут, останемся на их ТВ... а не вернут, уйдём к Алма-тв. IDTV нафиг даром не нужен! Они со своим интернетом ещё 100500 услуг пропихивают! Жаль компанию... задумка была хороша, и конкурент Алма-тв был сильный. Похоронили заживо гады :(
А оплачивать наверное ничего не будем. У нас как раз к дому оптику тянут. Есть вероятность, что откажимся даже от телефона Казтелекомовского. Сотка + интернет от стороннего оператора и скайп избавляют от нужны в домашнем телефоне начисто. И дешевле выходит!

 

PS Как же мне повезло, что проплата за год не прошла! Банк лимитом чудом меня спас! Посмотрим принесут ли долг, и если да, то в какой квитанции.


Сообщение отредактировал i_vampire: 06.01.2014, 14:40:09

  • 0

#710
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

кто ходил и расторг договор - отпишитесь, что да как плиз?

Пришли, в кт стандартная форма заявления, отметили пункт отключения, от руки написали диджитал и все.

В Алма тв заключили договор на подключение, 8 обещали подключить
  • 1

#711
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ах теперь они запели, что вернут, а не поздновато ли, Рая, пить боржоми? ©


  • 0

#712
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

В 20.20 на сайте 1тв.ру КВН. Буду смотреть онлайн.


  • 0

#713
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

 

 

 

А в какой офис вы ездили?


 

 

 

На Жарокова, выше Джандосова.

 

Подскажите,с кем всё таки рассторгать договор надо: с Digital TV или с Казахтелекомом?

 

 

Надо ехать в офисы Казахтелекома и там расторгать договор, офисы DigitalTV не работают.


  • 0

#714
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Сейчас тоже звонил на 160. Хотел узнать судьбу своего договора и сколько у меня там денег осталось, так как платил сразу за год и по моим прикидкам где то до июня.

Ничего внятного сказать не смогли, базы у них якобы еще нет, сказали подходить в абонентский отдел Казахтелеком.

По поводу расторжения договора начали агитировать на IDTV либо подождать немного, так как "все каналы восстановят". На вопрос какие каналы и когда сказали что "в ближайшие два дня все каналы которые были".

Уж не знаю откуда у оператора такая информация , но что то после того как кинули нет им больше веры.


  • 1

#715
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

На Тенгри пишут что кто то там уже смотрит Первый канал, типа вернули.

Может кто проверить

http://tengrinews.kz...48322/#c1064487


  • 0

#716
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Тоже дозвонилась. Сказали что вернут каналы, до вечера должно точно решится. С расторжением договора и возвратом денег, сказали что с договором и хозяином квартиры приехать в офис для расторжения и сделают перерасчет и вернут деньги.


Сообщение отредактировал Ebony: 06.01.2014, 15:53:40

  • 0

#717
Станислав Драгункин

Станислав Драгункин
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Сегодня "порадовало" отношение к клиентам Национального оператара связи Казахтелеком. Подъехали расторгать договор с Дигитал, показываем договор с АлмаТВ от 3 января 2014 года и просим  расторгнуть этим числом, т.к. реально перестали смотреть вообще с 1 января. На что получили ответ, а нам по хрен, мы вам все это время предоставляли услуги.  И будете платить. Никто не будет делать ничего  задним числом. Так Ваша компания не работала эти дни, а нам это тоже по хрен, ваши проблемы. Поэтому смотрели вы или нет, есть ли у вас уже договор с другой компанией - будете платить за эти дни!

Ну что тут еще можно сказать?

а мне кажется, все логично. ведь компанию не уведомляли о том, что вы перестали пользоваться их услугами, они же не будут отслеживать каждого клиента - сколько посмотрел, что посмотрел, какого канала больше и т.п. я когда отключал алма-тв тоже их не предупреждал, а просто переключил на айдитв, потом через месяц выяснилось, что все это время у меня капал долг на алма-тв. повозмущались, конечно, но спорить было бы глупо. а с айдитв сейчас проблем нет, не знаю, может, я не привередливый, только парамаунт камеди смотрю : )


  • 0

#718
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Звонил на 160, спросили причину расторжения, ответил: что отключили Первый СНГ вот и хочу расторгнуть. Сказали что преговоры ведуться о возобновлении, но я настоял на расторжении. Обращаться в ближайшее отделение КТ.


Сообщение отредактировал maxim.khan: 06.01.2014, 16:06:23

  • 0

#719
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

На Тенгри пишут что кто то там уже смотрит Первый канал, типа вернули.
Может кто проверить
http://tengrinews.kz...48322/#c1064487


Неа, не вернули.
  • -1

#720
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Как могут дурят людям голову, как будто мы тут все дураки. Другие кабельные операторы значит могут транслировать Первый канал, а у Диджитал (КТ) денег нет - и при этом оплата выше других.

Интересные мысли... Выше ссылка на тенгри, типа не заключили договор с первым каналом на трансляцию, НО! Дижитал теперь это КТ,в айдинете первый канал есть, значит у КТ либо есть договор с первым каналом, либо в айдинете его транслируют незаконно, что подсудное дело...

По моему нам нагло врут, и причина отключения совсем в другом. Предположительно, хотели всех пересадить на айдинет, а тут нежданчик, народ предпочел Алмативи.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.