Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#681
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Как Вы думаете, обязательно ехать в Казахтелеком для расторжения договора? У меня оплачено за месяц. Ну и бог с ним. Жаль время на них тратить. Если я просто не буду дальше платить и переоформлять договор, отключат сами?

я в понедельник собираюсь идти расторгать договор, позвонил в КТ сказали, что нужно подойти в любой пункт КТ и разорвать договор. А то что вы не будете платить, думаю они вам просто каждый месяц будут дальше показывать каналы, и будут долг увеличивать. Потому что они теперь работают по постоплате. Что-то с КТ у меня не очень идут дела, я убежал от них от мегалайга и поставил Билайн интернет. Теперь дижитал. ))
  • 1

#682
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Это дополнительный аналог у алмы 290 тг стоит, а минимальная цена на цифровую дополнительную точку "Браво" 1000 тг !!!

я про аналоговый пакет говорю...я говорил ранее у меня в хате 3 ящика, цифру пока отложу))...аналог сначала


  • 0

#683
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

по 31 каналу реклама проскочила..."алма тв ваш друг"...к чему бы это?)))


  • 0

#684
Vlad_777

Vlad_777
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Как Вы думаете, обязательно ехать в Казахтелеком для расторжения договора? У меня оплачено за месяц. Ну и бог с ним. Жаль время на них тратить. Если я просто не буду дальше платить и переоформлять договор, отключат сами?

я в понедельник собираюсь идти расторгать договор, позвонил в КТ сказали, что нужно подойти в любой пункт КТ и разорвать договор. А то что вы не будете платить, думаю они вам просто каждый месяц будут дальше показывать каналы, и будут долг увеличивать. Потому что они теперь работают по постоплате. Что-то с КТ у меня не очень идут дела, я убежал от них от мегалайга и поставил Билайн интернет. Теперь дижитал. ))

 

В субботу заходил в КТ ,  во втором Аксае. Хотел расторгнуть договор, девочка за компьютеров сказала, что ничего расторгать не надо, потому как договор с КТ не заключался. И мне кажется она права, как можно расторгнуть то, чего нет ? А уж кто там кого выкупает, я думаю их проблемы. На всякий случай завтра позвоню им.


  • 0

#685
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

компании дижитал с 1 числа кажется не существует)))

Так и есть, теперь это казтелеком!

 

а теперь надо идти в КТ, а там как говорится будет непробиваемая стена

По этой причине я стараюсь не иметь дел с компаниями, которые не дорожат клиентами, не нужны им мои деньги, есть другие, которым они нужнее!

Даже очень удачно сложилось, что настаивают на перезаключении договора, но вместо перезаключения, будет расторжение.

 

Но первый канал есть у КТ в idtv....и они уверены, что народ потянется к ним. И что интересно народ потянется!!!

Не совсем понимаю их политику, купить конкурента, а потом угробить проект, который уже их собственный... Мдя...

Собственно я вообще не смотрю зомбоящик, мне и даром не нужны эти каналы, подключалось ради моей маман, ей 73 года, которая и хотела смотреть именно первый канал, айдитиви для нее будет сложно изучить из за возраста, да и по прогнившей медной лапше телевиденье это издевательство, там интернет то не айс, избавился от мегалайна, вздохнул с облегчением!

Телевиденье по технологии прошлого века, ИМХО найдет своего клиента лишь в частном секторе, где абонент не может позволить себе поставить свою "тарелку", а кабельные сети туда не идут из за малой плотности населения и нерентабельности...

 

"ну не нравится идите в другие компании"

Что я и сделал с интернетом, и сделаю снова с телевиденьем!

 

У меня оплата была до апреля масяца, теперь плакали мои денежки(((

К сожалению, боюсь, что так... Не спешите кредитовать компании, которые могут подложить свинью, лучше уж платить помесячно...

 

Как Вы думаете, обязательно ехать в Казахтелеком для расторжения договора? У меня оплачено за месяц. Ну и бог с ним. Жаль время на них тратить. Если я просто не буду дальше платить и переоформлять договор, отключат сами?

В связи с последними событиями, думаю, отключать не будут, но счета так же будут слать исправно. Интересует юридический вопрос, у меня договор с дижиталом, компании дижитал больше нет, теперь КТ, с ними у меня нет подписанного договора, насколько законно с их стороны выставлять мне счета без договора? А они выставлять счета не забывают! У них счет единый на все их услуги, в случае не оплаты за телевиденье теперь могут отключить домашний телефон....

 

Что-то с КТ у меня не очень идут дела, я убежал от них от мегалайга

У меня тоже с ними как то не срослось, ушел и теперь только рад!

 

В субботу заходил в КТ , во втором Аксае. Хотел расторгнуть договор, девочка за компьютеров сказала, что ничего расторгать не надо, потому как договор с КТ не заключался. И мне кажется она права, как можно расторгнуть то, чего нет ? А уж кто там кого выкупает, я думаю их проблемы. На всякий случай завтра позвоню им.

Очень хорошо, если так, значит топать никуда не надо, а позвонить в другую кабельную компанию, чтобы пересоединили коннектор на свой кабель, и принесли договор на подпись.


  • 0

#686
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Дозвонилась сегодня в Казахтелеком по номеру 160. Сказали, что нужно расторгать договор и для этого прийти в ближайшее отделение с удостоверением. Придется идти... А так не хотелось.


  • 0

#687
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Тоже с 1 числа вся семья в прострации. Нет 1 канала, нет канала "Моя планета". Другие мы в принципе не смотрели! В среду пойду расторгать договор, хоть и уплачено было до апреля. Переключусь на Алма-ТВ, благо их кабель лежит в подъезде

 

IDTV не охота платить двойную плату за 2 телека

 

Я так понимаю с DTV народ массово ломанулся


  • 0

#688
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

А юристов грамотных нет ли на форуме? Договоры  изучить бы внимательнее, может всем дружно можно в суд подать на Диджи за одностороннее невыполнение условий? Хотя бы нервы попортить в отместку :D


  • 0

#689
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Я так понимаю с DTV народ массово ломанулся
у меня соседи уже переходят сегодня на АлмаТВ и мне на днях будут менять 
  • 0

#690
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

кто ходил и расторг договор - отпишитесь, что да как плиз?


  • 0

#691
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

А у родителей оплачено до ноября, хотим отказываться и забрать деньги... Интересно возможно ли? Дозвониться в КТ не могу.  


  • 0

#692
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А действительно, зачем лишние хождения? Вызываем АлмаТВ, они ДТВ-кабель выдергивают, свой прикручивают.

 

За ДТВ оплаты нет, должен прийти монтер и отключить. Вот пускай и ходят!


  • 0

#693
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Сегодня "порадовало" отношение к клиентам Национального оператара связи Казахтелеком. Подъехали расторгать договор с Дигитал, показываем договор с АлмаТВ от 3 января 2014 года и просим  расторгнуть этим числом, т.к. реально перестали смотреть вообще с 1 января. На что получили ответ, а нам по хрен, мы вам все это время предоставляли услуги.  И будете платить. Никто не будет делать ничего  задним числом. Так Ваша компания не работала эти дни, а нам это тоже по хрен, ваши проблемы. Поэтому смотрели вы или нет, есть ли у вас уже договор с другой компанией - будете платить за эти дни!

Ну что тут еще можно сказать?


  • 0

#694
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А я вот дозвонилась до КТ, клятвенно обещают через несколько дней вернуть все каналы)) Сказали как и всем, чтобы отказаться от их кабельного, нужно идти в свой абонентский отдел. Еще очень уговаривали перейти на ID TV :D но нет, спасибо, мне не надо...
  • 0

#695
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

тоже дозвонилась до КТ, каналы вернуть не обещали,девушка сказала что ничего не знает...и им инфу никакую не дают. Агитировала на IDTV,но я отказалась ....

у меня проблема, что тв оформлено не на меня, а им нужен обязательно хозяин для расторжения....А это проблемно тащить пожилую даму в КТ(((


  • 0

#696
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

Как Вы думаете, обязательно ехать в Казахтелеком для расторжения договора? У меня оплачено за месяц. Ну и бог с ним. Жаль время на них тратить. Если я просто не буду дальше платить и переоформлять договор, отключат сами?

я в понедельник собираюсь идти расторгать договор, позвонил в КТ сказали, что нужно подойти в любой пункт КТ и разорвать договор. А то что вы не будете платить, думаю они вам просто каждый месяц будут дальше показывать каналы, и будут долг увеличивать. Потому что они теперь работают по постоплате. Что-то с КТ у меня не очень идут дела, я убежал от них от мегалайга и поставил Билайн интернет. Теперь дижитал. ))

 

Забавно, а я только что звонила, мне ответили, что договор расторгается автоматически.

Хотя на данный момент ничего не отключили)).

Придется все-таки идти к ним...


  • 0

#697
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Позвонил в АлмаТВ, сделал заявку на подключение, сказали, что 9-го подключат. 
Теперь бы с Диджитал определиться, где у них теперь офис и как деньги забрать. Хорошо, что я всегда только за месяц вперед платил. Хоть 800 тенге (с учетом 9 дней в январе), но заберу!


  • 0

#698
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А расторгать обязательно надо, иначе они каждый месяц будут долг начислять.
У меня такая история была, когда я с Алмы на Диджитал (когда они только появились на рынке и у них было в стандартном пакете штук 120 каналов) переходил.
Тогда Алматвшники звонили месяца три, просили оплатить за кабельное. Начислили долг и пеня за три месяца, хотя раньше сразу отключали даже в случае одноневной просрочки платежа и требовали 200 тенге за обратное подключение. А тут они типа три месяца меня не отключали. Послал их тогда подальше, грозились в суд подать, но так и замолкли. 


  • 0

#699
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Сегодня "порадовало" отношение к клиентам Национального оператара связи Казахтелеком. Подъехали расторгать договор с Дигитал, показываем договор с АлмаТВ от 3 января 2014 года и просим  расторгнуть этим числом, т.к. реально перестали смотреть вообще с 1 января. На что получили ответ, а нам по хрен, мы вам все это время предоставляли услуги.  И будете платить. Никто не будет делать ничего  задним числом. Так Ваша компания не работала эти дни, а нам это тоже по хрен, ваши проблемы. Поэтому смотрели вы или нет, есть ли у вас уже договор с другой компанией - будете платить за эти дни!

Ну что тут еще можно сказать?

А в какой офис вы ездили?


  • 0

#700
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

 

А в какой офис вы ездили?


 

 

 

На Жарокова, выше Джандосова.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.