Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#661
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

если к цифре подключать (цена аналога "универсального" и цифры "браво" одинакова 1250тг) из оборудования САМ-модуль 8000тг в собственность для ТВ имеющих DVB-C тюнер и CI слот, для аналоговых ТВ, приставка в аренду , или на ответ хранение при предоплате

поясните плиз, если в хате три телека, цифру реально подключить на все три точки? модуль один нужен или таки три?


  • 0

#662
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

цифру реально подключить на все три точки? модуль один нужен или таки три?
 Цифра закодирована , и что то для просмотра понадобится, модуль или приставка для раскоддировки,  и за каждую точку придётся платить , но аналог всегда рядом в том же кабеле и никто использование аналога проконтролировать его не может.
  • 0

#663
Маруся !!!

Маруся !!!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД уважаемые...
Такое ощущение, что здесь сидят работники Алма-ТВ и продвигают "ненавязчиво" свою сеть. Как будто мульт смотрю с озвучкой из "Маугли" - писаки "за Алма-тв" - в роли шакалов...
Реально - все каб.операторы о нас, абонентах не думают... Им главное побольше заработать на нас, честно оплачивающих платное тв. Оформляют контракты на дешевые каналы, а с нас берут немалые деньги. Я вот никак не пойму, почему стоимость каб.тв практически у всех операторов одинаковая, а каналы у кого-то хорошие, а кое у кого низкопробные..? Интересно, с выключением Первого в Дижитале абон.плата снизится?
  • -8

#664
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Интересно, с выключением Первого в Дижитале абон.плата снизится?

не ту страну назвали Гондурас! Поднять цену могут, а вот снизить вряд ли.
  • 1

#665
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Интересна реакция 2-х товарищей (К. Есекеева и А.Жумагалиева) - не знаю рубанут ли мне эти монополисты инет или не рубанут - кинул обоим ссылки (одну на этот топик, а вторую сюда). Еси нас не "повяжут"  :D  то будем следить в этой темке - с каким успехом народ отключается от их "принудиловки" и что людям будут говорить в Казтеле по поводу ихнего беспредела - если не ошибаюсь с 4-го же их контора заработает, вот и посмотрим....... 


  • 3

#666
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Вот это подарочек к Новому году! Слов нет! Написала уже заявку на подключение к Алма-ТВ.

Не торопитесь. Ходят слухи, что и Алма-ТВ тоже на прицеле у Казахтелекома. 


  • 0

#667
Amanbek

Amanbek
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Интересна реакция 2-х товарищей (К. Есекеева и А.Жумагалиева) - не знаю рубанут ли мне эти монополисты инет или не рубанут - кинул обоим ссылки (одну на этот топик, а вторую сюда). Еси нас не "повяжут"  :D  то будем следить в этой темке - с каким успехом народ отключается от их "принудиловки" и что людям будут говорить в Казтеле по поводу ихнего беспредела - если не ошибаюсь с 4-го же их контора заработает, вот и посмотрим....... 

 

К гадалке не ходи. Их реакция известна - им глубоко наплевать. Вернее даже не наплевать, а глубоко  пофиг, даже не заметят, что группа абонентов возмущается (даже отмахиваться как от мошкары не будут). Это на бумаге наше государство признает себя демократическим, правовым и светским государством, а на самом деле действует феодально-крепостное право, основанное на том, что народ никогда не прав, народ бесправен, народ не имеет право голоса, народ - управляемое быдло, если бы не америкосы и евросоюз со своей демократией, то народ ходил бы на полусогнутых и в кандалах.

Высокопоставленные чиновники (олигархи, баи, маменькины сынки, отпрыски и ублюдки семейства) считают, что в нашей стране все решает только один человек, а остальное по мелочи решается межсобой путем обращения "Маке, Баке, Саке"... А то, что кто-то вякает насчет прав, для этого вокруг вышеперечисленных господ есть "лизуны-сосуны", которые должны отмахиваться как от мошкары, но и те зажрались, что считают себя полубогами.

Так что, не обольщайтесь уважаемый Old boy, Вас не то, что преследовать не будут, а даже не заметят...


  • 1

#668
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, после заключения договора какие сроки вам озвучили подключения? Что то еще нужно из оборудования, или они на тот же кабель переподключают? (от Digital tv) За подключение сколько взяли? (кроме абонентской платы) :)

 

 

 

 

Подключение бесплатно. Мы оформили аналоговый пакет. Подключение назначили на 6 число. Оплатили только абон.плату за месяц, получилось 1050 тенге. Кабель тот же самый.


  • 1

#669
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

мы 8-го подрубимся к Алма ТВ, теперь надо бы от Диджитала отрубиться... в понедельник займусь этим вопросом! решили ставить аналог, т.к. три телека, сейчас только 1 телек на Алма тв, остальные два телека на Диджитале. в год насчитали за три точки 19 тыщ, правда боязно платить, а вдруг какая-нить лажа как с ДТВ произойдет? как потом бабки обратно вытребовать?


Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 04.01.2014, 23:42:59

  • 0

#670
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Подключение бесплатно. Мы оформили аналоговый пакет. Подключение назначили на 6 число. Оплатили только абон.плату за месяц, получилось 1050 тенге. Кабель тот же самый.

Спасибо. Позвонила вчера днем по телефону, оставила заявку. Придут 10-го (видимо наплыв большой  :) ). Сказали, что можно подписать договор и оплатить установщикам, они дадут чек. Ставим пока аналоговое, потом видно будет.


Сообщение отредактировал Tigra_223: 05.01.2014, 10:27:54

  • 0

#671
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

мы 8-го подрубимся к Алма ТВ, теперь надо бы от Диджитала отрубиться... в понедельник займусь этим вопросом! решили ставить аналог, т.к. три телека, сейчас только 1 телек на Алма тв, остальные два телека на Диджитале. в год насчитали за три точки 19 тыщ, правда боязно платить, а вдруг какая-нить лажа как с ДТВ произойдет? как потом бабки обратно вытребовать?

По телефону меня уверили, что Первый они не планируют отключать. По поводу оплаты-не обязательно же за год вперед платить, можно и помесячно (будет приходить в квитанции на квартиру)


  • 0

#672
Маруся !!!

Маруся !!!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я прошу прощения у всех, оскорбленных моим предыдущим сообщением. Я лишь хотела достучаться до мечущихся телезрителей, которые не знают на какую сеть им перейти...
То, что в Дижитале за последние полгода исчезли популярные, а значит дорогие, телеканалы, лишь последствие продажи в гос.компанию... Думаю, что похожая ситуация сложится и с Алма-ТВ, которая будет завтра продаваться. - Обратите внимание, Юниверсал, Русское кино уже выключили...
Я не агитирую ни за одного оператора! Мне просто противно осознание того, что им, набивающим свои карманы, совершенно наплевать на пристрастия телезрителей.

Сообщение отредактировал Маруся !!!: 05.01.2014, 13:59:19

  • 0

#673
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

С 31-го тоже в некоем расстройстве(( 

Подскажите ,знающие! Мы много лет пользовались беспроводным безлимитом DJ и "Стандарт-пакетом". Кого из провайдеров стоит  выбрать, чтобы  список каналов нормальный и безлимит, желательно без провода. Или может подскажете ,у кого отдельно интернет и телек взять, без большой кровопотери? SOS!!!!!


  • 0

#674
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Я прошу прощения у всех, оскорбленных моим предыдущим сообщением. Я лишь хотела достучаться до мечущихся телезрителей, которые не знают на какую сеть им перейти...
То, что в Дижитале за последние полгода исчезли популярные, а значит дорогие, телеканалы, лишь последствие продажи в гос.компанию... Думаю, что похожая ситуация сложится и с Алма-ТВ, которая будет завтра продаваться. - Обратите внимание, Юниверсал, Русское кино уже выключили...
Я не агитирую ни за одного оператора! Мне просто противно осознание того, что им, набивающим свои карманы, совершенно наплевать на пристрастия телезрителей.

Откуда такая информация про Алма ТВ? Говорить можно всякое, а есть подтверждение?
  • 0

#675
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Откуда такая информация про Алма ТВ? Говорить можно всякое, а есть подтверждение?

Маруся видать с отау синема))))...


  • 0

#676
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Такое ощущение, что здесь сидят работники Алма-ТВ и продвигают "ненавязчиво" свою сеть

Уважаемая Маруся, судя по дате Вашей регистрации 3 января сего года, двум постам, обоим в данной теме, и их содержимому в защиту Дижитала, даю 90%, что Вы работник данной компании! В таком случае, донесите до руководства, что убирать популярные каналы было весьма неразумно с Вашей стороны. Пока не поздно, верните их обратно, в противном случае, в ближайшие дни, я, как и большинство абонентов, зайду в Ваш офис не для перезаключения договора, а для его расторжения! Благо выбор кабельных сетей имеется.

Если я все же ошибаюсь, и Вы не сотрудник компании, прошу прощения.


  • 0

#677
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

зайду в Ваш офис не для перезаключения договора, а для его расторжения!

Макси не трудитесь, компании дижитал с 1 числа кажется не существует))), поэтому обращаться не куда будет, а если и будет, то они в один голос будут выть типа я не я корова не моя. Это до 31 числа эти точки дижитал были, а теперь надо идти в КТ, а там как говорится будет непробиваемая стена. Они рады будут переоформить ваш договор, потому что вы теперь будете им (КТ) платить, но вернуть деньги за проплаченный срок уверен не вернут, потому что было проплата когда был дижитал.

На ваше недовольства, они с улыбкой ответят..."ну не нравится идите в другие компании".

КТ умышленно убрала эти каналы из пакета, (заметьте Рентв россию культуру и прочие не тронули, а убрали именно пакет первого канала), потому что народ ради этого пакета и подключался к дижиталу.

Но первый канал есть у КТ в idtv....и они уверены, что народ потянется к ним. И что интересно народ потянется!!!

У меня оплата была до апреля масяца, теперь плакали мои денежки(((.

 

я звонил в алматв цены такие же как у дижитала, основная точка 1250 и последующие дополнительные по 250 тенге. И если платить за год есть скидки.


  • 1

#678
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

алматв цены такие же как у дижитала, основная точка 1250 и последующие дополнительные по 250 тенге. И если платить за год есть скидки.
 Это дополнительный  аналог у алмы 290 тг стоит, а минимальная цена на цифровую дополнительную точку "Браво" 1000 тг !!! 
  • 0

#679
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Как Вы думаете, обязательно ехать в Казахтелеком для расторжения договора? У меня оплачено за месяц. Ну и бог с ним. Жаль время на них тратить.  Если я просто не буду дальше платить и переоформлять договор, отключат сами? 


  • 0

#680
Маруся !!!

Маруся !!!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если я все же ошибаюсь, и Вы не сотрудник компании, прошу прощения.[/quote]
Извинения приняты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.