Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#741
Раут

Раут
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А у нас нет Моей планеты классный канал...
  • 0

#742
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Я правильно понимаю, что теперь аб плата будет минимальная 1475 ( в айдитиви) . В Алмативи вроде 1250.. Думаю может сменить на алматв.. Что для этого нужно? Просто подать заявку. они сами приедут все сделают? подключение бесплатное?


  • 0

#743
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я правильно понимаю, что теперь аб плата будет минимальная 1475 ( в айдитиви) . В Алмативи вроде 1250.. Думаю может сменить на алматв.. Что для этого нужно? Просто подать заявку. они сами приедут все сделают? подключение бесплатное?

в алма тв всё можно обговорить по телефону. Только не забутьте уточнить про акции .про ответ хранение приставки.САМ модуль в расрочку.
  • 0

#744
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А у нас нет Моей планеты классный канал...

 

Пересканируйте каналы! Моя планета на ДТВ точно есть!


  • 0

#745
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

про ответ хранение приставки.САМ модуль в расрочку.
Еще и приствка\модуль какой-то придется брать??? :ninja: (никак не дойдут руки заняться перерегистрацией - Первый включили, полегчало :D ,но надо не затягивать,конечно) 
  • 0

#746
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Еще и приствка\модуль какой-то придется брать???

Это если цифру захотите, а аналог точно так же как в DTV кабель в ТВ и всё


  • 0

#747
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Переключилась на Алма-Тв, стандартный цифровой. Подключение бесплатное.  Каналов больше, чем у меня было на цифровом дижитале. Пока довольна. Если и Алма-тв отключит первый канал, уйду на тарелку.


  • 0

#748
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

про ответ хранение приставки.САМ модуль в расрочку.
Еще и приствка\модуль какой-то придется брать??? :ninja: (никак не дойдут руки заняться перерегистрацией - Первый включили, полегчало :D ,но надо не затягивать,конечно) 

 

все правильно в Алматы у ДТВ около 60 каналов в цифре не закодированы, стоит ещё раз подумать ,


  • 0

#749
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Подскажите пожалуйста, почему на ДТВ нет Муз-тв, а на Алма-тв есть.


  • 0

#750
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Подскажите пожалуйста, почему на ДТВ нет Муз-тв, а на Алма-тв есть.

потому что, потому что... (шутка)

значит не купили они права на вещание этого канала


  • 0

#751
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 А если какое то время не идти в казахтелеком для переоформление договора, чем мне это грозит? Или не страшно?


  • 0

#752
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

 А если какое то время не идти в казахтелеком для переоформление договора, чем мне это грозит? Или не страшно?

 

Что же тут может быть страшного ? Просто будете платить до тех пор, пока не уведомите об отказе от услуг.


  • 1

#753
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений
 А если какое то время не идти в казахтелеком для переоформление договора, чем мне это грозит? Или не страшно?

 

 

Что же тут может быть страшного ? Просто будете платить до тех пор, пока не уведомите об отказе от услуг.

+1, короче, сходите к ним, не ленитесь...под ленивый камень вода не журчит.


Сообщение отредактировал Vipertas: 14.01.2014, 12:02:09

  • 0

#754
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

 

 А если какое то время не идти в казахтелеком для переоформление договора, чем мне это грозит? Или не страшно?

 

Что же тут может быть страшного ? Просто будете платить до тех пор, пока не уведомите об отказе от услуг.

 

Пришли квитанции за квартиру, не в одной нет за телевиденье, договор не перезаключали и не расторгали, никуда не ходили. Счет не выставили! Принципиально не буду гонять пожилого человека по телекомам после того фортеля в новогоднюю ночь! Пусть присылают отключальщика, который отключит нас от кабельного! Если у них есть чуток логики, и хотят сохранить абонента, то разумно отключальщику дать на руки новый договор, если принесет, так уж и быть, подпишем, придет без договора, пусть отключает! Тут же позвоню в Алмативи, чтобы пришел подключальщик, принес договор на подпись и подключил нас к своей сети.

 

 

 

Что же тут может быть страшного ? Просто будете платить до тех пор, пока не уведомите об отказе от услуг.

+1, короче, сходите к ним, не ленитесь...под ленивый камень вода не журчит.

 

Куда платить то, если счета на оплату нет?


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 16.01.2014, 20:10:57

  • 0

#755
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Куда платить то, если счета на оплату нет?

мне тоже не пришла, хотя уже отключился от них. Думаю нужно смотреть квитанцию за телефон.
  • 0

#756
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Куда платить то, если счета на оплату нет?

мне тоже не пришла, хотя уже отключился от них. Думаю нужно смотреть квитанцию за телефон.

В квитанции ЕРЦ не ищите. Нужно специально идти в ЕРЦ чтобы включили в квитанцию. Оплачивать можно через терминалы казахтелекома по новому номеру лицевого счета. Этот самый номер нужно будет узнать в казахтелекоме где все данные пользователей диджитла уже есть в их базе .
  • 0

#757
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

И мы пока затаились и наблюдаем))На данном этапе отмечаю: на многих каналах часто пропадает сигнал (при Диджитал такого не наблюдалось).

А интернет, по крайней мере беспроводной DJ, теперь во власти KCell. Сказали перезаключать договор не нужно, платить , как и прежде, по номеру старого договора , НО, опять же, четко в день оплаты за январь скорость упала почти на ноль,кроме Агента ничего не открывалось. Претензии наши по телефону приняли, пообещали устранить неполадки, пока (третий день) переменный успех...


  • 0

#758
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

На данном этапе отмечаю: на многих каналах часто пропадает сигнал (при Диджитал такого не наблюдалось).

Подтверждаю, посередине фильма может включиться пищащяя заставка на несколько минут!

А интернет, по крайней мере беспроводной DJ, теперь во власти KCell. Сказали перезаключать договор не нужно, платить , как и прежде, по номеру старого договора

Вот вот, Кейсел не придумывает заморочек, а телеком вечно чего то да выкинет!

в день оплаты за январь скорость упала почти на ноль,кроме Агента ничего не открывалось.

Скорее всего у Вас что то с базой, в микрах полет нормальный, согласно условиям тарифа.


  • 0

#759
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
квитанция не пришла. в терминале дтв исчез. по общему номеру тел. перенаправляет на 160 или 165.
160 меня постоянно переключают, и в конце вообще отключились. Кто знает эти пункты дтв работают ?

Оплата по номеру Договора (без квитанции)
Абонентские отделы:
— мрк. Таугуль, 19
— ул. Маметовой, 67Б (уг. ул. Сейфуллина)
— ул. Майлина, 208
— ул. Муканова, 180
  • 0

#760
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

квитанция не пришла. в терминале дтв исчез. по общему номеру тел. перенаправляет на 160 или 165. 160 меня постоянно переключают, и в конце вообще отключились. Кто знает эти пункты дтв работают ?

Эти пункты, если не ошибаюсь, принадлежали Дижиталу, теперь это Казтелеком! Если Вы не хотите расставаться с ними, Вам надо идти в Казтелеком для перезаключения договора, тогда пункт оплаты появится, скорее всего в телефонной квитанции. Но я бы пошел на принцип после их выкидона, если им нужны мои деньги, пусть присылают курьера с договором. Итак растеряли половину абонентов, растеряют и остальных.

Лично я никуда не пойду, подожду, отключат, для отключения им все равно придется присылать сотрудника, разумно ему дать договор на подпись, принесет, подпишем, придет без договора, пусть отключает, тут же позвоню в Алмативи, чтобы пришел их сотрудник, подключил к себе, и принес договор на подпись.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.