Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#621
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Некрасивый поступок со стороны телекома по принуждению к переходу от Digital TV к подключению к коробочке ID NET. Пора подумать о тарелочке.

Поясните,  в ID TV остались первый Канал, History, ТВ-1000..?

Да по-любому, с таким отношением, идут они(могучий телеком) на все три буквы.

Надо действительно смотреть вариант тарелки.

Лучше зависеть от погоды и спутника, чем от придурков-манагеров в Казахтелекоме и их многочисленной "родни".


Сообщение отредактировал Nait: 01.01.2014, 00:40:54

  • 0

#622
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Отключусь адназначно тоже
До сих пор применяю нецензурную брань (((
Впервые за много лет не увидела С легким паром
  • 0

#623
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
В ID TV первый канал остался - приехал из гостей, включил и смотрю :)
  • 0

#624
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

короче кто будет отрубаться от Диджитал, мы позвонили одному знакомому, он там работает, точней работал - их вчера всех уволили всем коллективом. Он говорит смысла в Диджитал ломиться нет, на Сейфуллина Маметовой, надо в свой узел Казахтелеком обращаться :-/ - кто еще что услышит, свистите сюда плиз! и всех с Новым годом и чтобы в этом году у вас в доме присутствовали только порядочные операторы кабельного тв :)


Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 01.01.2014, 12:35:35

  • 0

#625
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Ну да, с 1 января же казактелеком управляет сетью
  • 0

#626
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Народ вообще уже не во что не ставят! Все больше ощущаешь себя баранами которым говорят что хотят и делают как хотят. Для многих уже на больное надавили.

 

Слава богу спас телевизор с Smart TV и просмотр первого канала через интернет.

 

Из принципа пойду подключаться к Алма ТВ!


  • 2

#627
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

кошмар просто!!!! хорошо у друзей отмечали НГ! у них Алма была и каналы все на месте и качество отличное, а родители просидели всю ночь без ТВ. как заработает в офис отключаюсь и перехожу в Алму!


  • 0

#628
QUICK-STEP

QUICK-STEP
  • Частый гость
  • 88 сообщений

  Подожду месяц. Вдруг и Алма его отключит или КТК очухается и обратно включит....


  • 0

#629
Lady DIA

Lady DIA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Digital TV спасибо Вам за прекрасный новогодний подарок! Вся наша семья осталась без первого канала на новый год! Вы в своем уме? Меняйте каналы но зачем убирать первый канал? Все я переключаюсь на Алма тв! Это было последней каплей!
  • 0

#630
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

На АлмаТВ своих тараканов не меньше. Те же яйца только сбоку. Не факт что завтра так же не сделают.

Выход один - спутниковая тарелка, при чем не в коем случае не ОтауТВ.

Ставить нужно тарелку на 75 и 85 градус и смотреть все возможные каналы, при чем Первый канал в HD качестве.

Вот вчера и смотрел как раз тарелку. А на других теликах дома DTV остался без первого.


  • 0

#631
Раут

Раут
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ужас! Новый год без Первого! Попытались смотреть Евравзию... Все плачевно.... Неужели не понимают - не будет Первого - потеряют клиентов. Чуть подожду, не включат придется распрощаться с ДТВ... Может конкретно я погоду не сделаю , но если народ уходить начнет мож одумаются.. Надежда умирает последней....
  • 0

#632
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Давайте порассуждаем. Кому выгодно отключения каналов на DTV ? Мы знаем, что Казахтелеком выкупил DTV. Зачем? Затем чтобы не мешал. А чтобы не мешал, его нужно выдавить с рынка. решили выдавить таким способом и сподвигнуть имеющихся абонентов переключиться на Казахтелекомовский IDTV. Оно и дороже и еще и инетрнет требует, который тоже сами знаете кого. Про качество нашего интернета, ну и соответственно и IDTV говорить не будем. Все ИМХО

 

DTV отключили то каналы быстро, а вот новые как долго включать будут ?

http://www.dtv.kz/ru...events_964.html


  • 0

#633
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ПОдарочек новогодний еще тот, хотя где-то сообщение об отключении уже было. Так ведь не только сам 1-й, но и его компания - Мое кино, Моя планета, у нас дома эти каналы очень даже смотрелись, ...  Новые включили, хотя может еще заменять будут, замена совершенно не равноценная. ID TV дороже и каналов кое-каких нет. Оченно .............


  • 0

#634
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я, мои родители, знакомые и соседи у кого было DTV, все идем переключаться на ICON. На ID TV переключаться не будем - дорого и смысла не вижу. Нельзя так с людьми поступать! Мне не нужны на замену какие-то каналы. Мне нужны 1-й Канал СНГ, Телекафе и Карусель. Не знаю, сколько Казактелеком получит выгоды, а вот добрую половину клиентов точно потеряет. Ну а у АлмаТВ и ICON праздник-праздник, похоже.... Казактелеком сделал им прекрасный подарок на Новый Год. 


  • 2

#635
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Да уж, спас меня интернет от билайна и ноут по hdmi. Вот теперь думаю а в АлмаТВ не будет тех же бубнов с ОРТ (первым) каналом. Ибо тоже не вариант, потому что они вместе с диджитал отключили раньше обычное НТВ и поставили НТВ мир, а idtv вообще танцы с бубном не прекращают. У друга стоит так он жаловался что каналы меняют почти каждый месяц без предупреждения. А ещё посмотрел список их каналов и ужаснулся что у них целых 16 Казахстанов от каждого города по Казахстану. Буду ждать развития событий. Видимо решили бабки зажать чтоб не платить первому

Сообщение отредактировал A-men: 02.01.2014, 01:11:52

  • 0

#636
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Очень подло со стороны казахтелекома, при том что в алма тв был этот канал, и  главное, никто даже не предупредил заранее(( Думают, что таким методом заставят перейти на id tv, а ведь он абсолютно не тянет с таким интернетом...хорошо договор заканчивается 10 числа, идем переподключаться срочно!Люди подскажите Icon еще действует? а то их сайт не открывается почему-то, и скажите что лучше Алма или Айкон?


  • 0

#637
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

вот спасибо Вам дорогой наш ДТВ. какой замечательный подарочек Вы нам приподнесли на новый год. отключить каналы : карусель,дом кино,время: далекое и близкое,первый канал СНГ,телекафе,музыка первого, RuTV :faceoff:  где-то лежал рекламный буклетик Алма ТВ, после выходных обязательно позвоню, а с Вами увы расстанусь.  


  • 0

#638
Antonio@777

Antonio@777
  • Гость
  • 29 сообщений

Уважаемые абоненты кабельного телевидения “Digital TV”™! Уведомляем вас о прекращении ретрансляции следующих телеканалов с 31 декабря 2013 года: “Карусель”, “Дом Кино”, “Время: далекое и близкое”, “Первый канал СНГ”, “Телекафе”, “Музыка Первого”, и «RuTV». 

Встречайте Новый год с “Digital TV”™!  

АХАХАХАХАХ ИЗДЕВАЮТСЯ СУКИ!!!

 


  • 0

#639
Antonio@777

Antonio@777
  • Гость
  • 29 сообщений

В связи с интеграцией телекоммуникационных сетей АО «Казахтелеком» и ТОО «DIGITAL TV»,  ПЕРЕХОДИМ НА АЛМА ТВ :-)


  • 0

#640
КТ0ТАМ

КТ0ТАМ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Это просто свинство!! :mad:  отключаюсь от ДТВ и подключаю АЛМА ТВ.


Сообщение отредактировал КТ0ТАМ: 02.01.2014, 08:11:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.