Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#201
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Кто-нибудь знает: Digital-TV подключают в частном секторе?
  • 0

#202
КАСКО

КАСКО
  • Гость
  • 47 сообщений

Кто-нибудь знает: Digital-TV подключают в частном секторе?


Звони недавно, нет, пока не подключают, говорят оставьте заявку, они рассматривают варианты,

Хотя в квартире год ждали и ждем, когда они подключат дом, соседний подключен.
  • 0

#203
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Смотрю каналы на компе (IPTV).
Кто знает как смотреть на компе "видео по запросу"?
  • 0

#204
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Смотрю каналы на компе (IPTV).
Кто знает как смотреть на компе "видео по запросу"?

Поделитесь в приват технологией плз :laugh:

AmiNet по идее работает на базе веб-интерфейса, так что скорее всего запрос идет на определенные url'ы для инициирования медиа-сервера, а затем приставка конектится по определенному адресу и порту для сосания стрима.

Сообщение отредактировал Najito: 29.11.2007, 15:54:58

  • 0

#205
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Технология такая: качаем VLC или IPTV Player (работает на движке VLC). Далее открываем UDP/Multicast поток по адресу udp://@224.1.1.1:2000. Далее просто перебираем адреса поочереди.

Нашел 50 каналов, дальше искать было лень :laugh:

Заказывал видео - перехватить адрес не получилось...
  • 0

#206
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Технология такая: качаем VLC или IPTV Player (работает на движке VLC). Далее открываем UDP/Multicast поток по адресу udp://@224.1.1.1:2000. Далее просто перебираем адреса поочереди.

Нашел 50 каналов, дальше искать было лень :laugh:

Заказывал видео - перехватить адрес не получилось...

Ага, спасибо за наводку - меня в принципе именно адрес и интересовал :smoke: Жду, когда нас будут подключать к цифре, там будет видно...

Сообщение отредактировал Najito: 01.12.2007, 08:39:03

  • 0

#207
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Смотрю каналы на компе (IPTV).
Кто знает как смотреть на компе "видео по запросу"?

Для "видео-он деманд", для нормального просмотра нужен довольно "толстый" канал.
На Мегалайне, тем паче на дайал-апе это будет мучение
  • 0

#208
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
2 Чарли: вы наверное не поняли, речь идет о локальной 100 мбитной сети Digital TV и об их соответственно услуге.
  • 0

#209
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений

2 Чарли: вы наверное не поняли, речь идет о локальной 100 мбитной сети Digital TV и об их соответственно услуге.

Может, вас не затруднит пояснить свою мысль. Буду очень признателен в данном случае.
Я вас не совсем понял.
  • 0

#210
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У DTV есть услуга для пользователей цифрового пакета - "Видео по запросу". Каналы цифрового пакета на PC смотреть я понял как. А вот как смотреть заканный с тв VoD на компе понятия не имею.
  • 0

#211
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений

У DTV есть услуга для пользователей цифрового пакета - "Видео по запросу". Каналы цифрового пакета на PC смотреть я понял как. А вот как смотреть заканный с тв VoD на компе понятия не имею.

Значит, мы говорили об одном и том же.
Просто я неправильно понял.
А, что на их сайте об этом не пишут?
Можно же им запрос написать.
  • 0

#212
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
На сайте у них ни слова об этом.
Врядли они дадут вразумительный ответ, так как прокат не подразумевает снятие копии :eek:
  • 0

#213
hon

hon
  • Гость
  • 10 сообщений


Отключили не вас, а прежних хозяев. Вам необходимо заключить договор на себя, как новому жильцу. Просто оставьте заявку на вызов агента, либо придите в офис заключить договор. Тел. 379 777 - Абонентский отдел.

Компания ведь не может предоставлять услуги съехавшим жильцам. Так долго долг по этому договору накопится.

Мы хоть стараемся предупреждать и разбираться в ситуациях по задолжностям, а не резать кабель без объяснений, в отсутствие жильцов.

Я же не написал, вот уроды, вот козлы. Я указал на формальный подход к потенциальному клиенту компании стремящейся захватить сегмент рынка телекоммуникационных УСЛУГ. Да, я слышал по рации что я ДОЛЖЕН придти в Ваш офис, или мне НЕОБХОДИМО вызвать агента.
Я бы хотел видеть развитие ситуации по другому.

После того как техники связались с аб. отделом и объяснили о смене жильцов, девушка должна была мне тут же перезвонить и сказать что те три дня пока я смотрел передачи были промо-акцией.
Поинтересоваться качеством вещания, удовлетворяет ли набор каналов, какие каналы еще бы хотел смотреть.
В заключении спросить меня ЖЕЛАЮ Я стать абонентом компании и в случае положительного ответа поинтересоваться когда мне будет удобно, что-бы пришел ко мне представитель и заключил
договор.
Может я идиот и чушь всякую написал?



Все таки кажется это так )))
вы наверно никогда не были клиентам Алма ТВ. У них с этим еще хуже. Они даже и связываться по рации не с кем не будут. Так что будьте благодарны, что Вам выделили хоть какое-то время для общение с Вами. Они могли просто Вас отключить, ничего не спрашивая, как это часто делают Далба ТВшники.
  • 0

#214
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
Недавно звонил в dtv, спросил насчёт подключения частного дома к услуге. Сказали, что не подключают, мол это "очень дорого". А можно подключить частный дом, если в соседнем девятиэтажном доме есть dtv?

#215
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Какие минусы и плюсы Digital TV?
Мы подключены к Алма ТВ.
Они лучше чем Алма ТВ в плане качества изображения, в обслуживании?
Поделитесь опытом.
Спасибо.

#216
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я уже не помню как было с AlmaTv но у digital бывает иногда проблемы с сигналом, особено каналы FoxLIfe, 31 канал. Но в целом digital мне больше нравится, меня в свое вреся бесила рекалама на almatv.
  • 0

#217
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мы с начала 2008 года переключились на DTV. До этого 6 лет были абонентами Алма-ТВ. Так алмушники без предупреждения вырезали перед входом в квартиру кусок кабеля. Чтобы не тянуть еще раз по квартире (а кабель у нас под плинтусом спрятан), монтеры DTV сделали соединение на месте вырезанного куска. Возможно поэтому качество сигнала чуть хуже стало.
И да- чаще, чем на Алма-ТВ, у Digital бывает отсутствие сигнала. Чаще с утра в рабочие дни.
Но и стоимость у Digital в 3 раза меньше, чем мы платили алмушникам. А количество каналов практически то же самое, но состав этих каналов нравится даже больше.
  • 0

#218
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
С удовольствием подключился бы…но наш дом не подключен… :cool:
  • 0

#219
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Ждемс уже 5 часов када вернется ;)
на НГ хочется телевидение :)
сайт лежит, телефыоны не берут...
  • 0

#220
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ждемс уже 5 часов када вернется ;)
на НГ хочется телевидение :)
сайт лежит, телефыоны не берут...

У вас сейчас показывает?У нас до сих пор нет сигнала.... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.