Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#241
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

а кажется в цифре всетаки TV5 есть. по крайней мере вчера был.

Как я понял, вопрос был про обычный пакет, базовый.
  • 0

#242
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Подключился, однако теперь не нужно, идти расторгать договор ломы.
Если просто не платить, отрубят и ничего не будет или могут взыскивать задолженность с клиента какими либо способами?
  • 0

#243
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Подключился, однако теперь не нужно, идти расторгать договор ломы.
Если просто не платить, отрубят и ничего не будет или могут взыскивать задолженность с клиента какими либо способами?

Будет долг висеть - лучше сходить, отключиться.
  • 0

#244
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Сегодня звонили из DTV сказали что хотят придти, заменить приставку. Очень интересно, к чему бы. :) Есть подозрения что это банальная смена прошивки.
  • 0

#245
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Сегодня звонили из DTV сказали что хотят придти, заменить приставку. Очень интересно, к чему бы. :) Есть подозрения что это банальная смена прошивки.

а какой приставкой пользовались до сих пор?
  • 0

#246
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Сегодня звонили из DTV сказали что хотят придти, заменить приставку. Очень интересно, к чему бы. :rotate: Есть подозрения что это банальная смена прошивки.

а какой приставкой пользовались до сих пор?

Как у всех. черная, дешевая. Не помню кто производитель. Такие и у Айкона и у Алмы. Скорее всего произойдет замена приставки на такую же, но с новой прошивкой.

Сообщение отредактировал -=Thunder=-: 13.05.2009, 17:47:03

  • 0

#247
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений



Сегодня звонили из DTV сказали что хотят придти, заменить приставку. Очень интересно, к чему бы. :laugh: Есть подозрения что это банальная смена прошивки.

а какой приставкой пользовались до сих пор?

Как у всех. черная, дешевая. Не помню кто производитель. Такие и у Айкона и у Алмы. Скорее всего произойдет замена приставки на такую же, но с новой прошивкой.

но точно не моторола?
вы кстати СТБ покупали у них или вам они дали поюзать?

Сообщение отредактировал OmonRa: 14.05.2009, 17:49:42

  • 0

#248
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
у нас стоит Диджитал, но никакой приставки нет.. Так должно быть?
  • 0

#249
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

у нас стоит Диджитал, но никакой приставки нет.. Так должно быть?

Приставка приставлена только у тех, кто заказал большой пакет, много каналов, и платит в три раза больше денюжек. Если у вас пакет "бюджетный", приставка не положена :)
  • 0

#250
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


у нас стоит Диджитал, но никакой приставки нет.. Так должно быть?

Приставка приставлена только у тех, кто заказал большой пакет, много каналов, и платит в три раза больше денюжек. Если у вас пакет "бюджетный", приставка не положена :(

Ну вот. у меня как раз 106 (около того) каналов. Приставка COSHIP CDVBC5120. В общем как оказалось действительно прошику меняли. Никаких изменений не замечено, кроме того что теперь в коробочку воткнута карта. (кстати, как всегда показывает и без неё)
  • 0

#251
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Народ подскажите пожалуйста какой кабель идет у вас к цифровому ТВ. В нашем доме (новастройка) кроме DTV ничего еще не подвели. В смартнет (партнеры ДТВ) сказали купить кабель UTP-5E. Но на случай замены ТВ, интернета, телефонии хотелось бы заранее предусматреть возможность подключения других операторов.
  • 0

#252
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
У меня на диджитале стоит стандарт. По идеее, в него входит канал discovery science. Но его тупо нет :D(( Почему?
Еще у дигиталовцев сайт гонит по страшному и на разных вкладках одна и та же инфа.

А совсем убивает, когда они звонят в начале месяца и просят внести предоплату... Я не ханжа, но не плачу вперед(такая неустойчивая компания, фиг его знает,выполнят ли они условия). А они грозно в 20 -х числах обещают вырубить нафиг :kiss:)) плачу первого...но постоянные звонки уже мягко говоря...достали. Вы не поверите! Они способны раз 5 позвонить T_T

Качество тв меня почти устраивает(звук скачет, тв вырубается, искажения) кроме этих недочетов.
  • 0

#253
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Никто не подскажет почему со вчерашеного дня DTV заменили sport 1kz на украинский Спорт1? Это навсегда?
  • 0

#254
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А совсем убивает, когда они звонят в начале месяца и просят внести предоплату... Я не ханжа, но не плачу вперед(такая неустойчивая компания, фиг его знает,выполнят ли они условия). А они грозно в 20 -х числах обещают вырубить нафиг :bored:)) плачу первого...но постоянные звонки уже мягко говоря...достали. Вы не поверите! Они способны раз 5 позвонить T_T

Странно, я раньше часто опаздывала с оплатой и мне только один раз звонили, чтоб напомнить, и в отличие от Алма ТВ не отключали.
  • 0

#255
MIXUS

MIXUS

    он же Max5005

  • Забанен
  • 95 сообщений

Никто не подскажет почему со вчерашеного дня DTV заменили sport 1kz на украинский Спорт1? Это навсегда?


молодцы что заменили

sport 1kz - МЕГАОТСТОЙ!!!! :laugh:

#256
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


А совсем убивает, когда они звонят в начале месяца и просят внести предоплату... Я не ханжа, но не плачу вперед(такая неустойчивая компания, фиг его знает,выполнят ли они условия). А они грозно в 20 -х числах обещают вырубить нафиг :-))) плачу первого...но постоянные звонки уже мягко говоря...достали. Вы не поверите! Они способны раз 5 позвонить T_T

Странно, я раньше часто опаздывала с оплатой и мне только один раз звонили, чтоб напомнить, и в отличие от Алма ТВ не отключали.


согласна полностью, а ещё меня операторы спрашивают "а когда вы заплатите, ....?"- вообщем такие нудные..
телевидение в целом не плохое..
  • 0

#257
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А что здесь нету feed back от Digital TV? :)
  • 0

#258
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
У кого показывает седьмой канал? Вчера два раза искала и не нашла.
  • 0

#259
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
что за седьмой канал?
вроде нету такого
  • 0

#260
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

что за седьмой канал?
вроде нету такого

Новый казахстанский канал.
Написано уже на новых рекламных листках, по телефону сказали, что есть. Но я так и не смогла найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.