Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#161
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

а за что 440 тг? у Диджитал абонентская 150 тг за доп. точку

Так они мне по телефону объяснили. Я еще удивилась, что так дорого.
Насчет микрорайонов, девочка на КИТЕЛе клятвенно обещала, что они скоро Аксаи закончат и начнут микрорайоны охватывать. Говорила даже, что к концу лета будет. Посмотрим. :laugh:
  • 0

#162
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ни один кабельный оператор не имеет права транслировать РТР - их засудят просто


Виноват, уважаемый, а что ситуасьон кардинально поменялась? Ранее не было проблем с правами и "просто засудами"... :laugh:
Серьезно - кто-то очнулся и ну иски подавать? А на Алма-ТВ отныне тоже РТР отсутствует,или иск подан только на Диджитал-ов?

Сообщение отредактировал MadMage: 03.07.2006, 12:09:12

  • 0

#163
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В прошлом году обещали весной будет в вашем районе, в этом звонил, грят летом ждите. На дворе июль. И никакой инфы.
  • 0

#164
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Кто сломал телявизер ?
Весь вечер не работал, сказали в 22.00 починят, так и не починили.
Что там за авария ? Район - Аксай.
  • 0

#165
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
они сейчас по Ауэзова поднимаются, в р-не Гоголя, так что подключения ждать недолго осталось
  • 0

#166
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Плюс инет есть на телике, причем как мне сказали бесплатный.
Вообщем много плюсов... А еще мне сказали что подключать цифру будут бесплатно и оборудование так дадут.

Много бесплатного. Сомневаюсь я однако - бесплатный сыр только в мышеловке. Хотел бы я поиметь Инет бесплатный, пусть даже на телеке. Да еще с помощью халявного оборудования. :D

А я видела в их рекламном постере, что 120 Мб - 2 штуки с чем-то будут стоить. Кстати, кто-нибудь уже подключился к инету через них или это ещё в процессе разработки?
  • 0

#167
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вопрос к ДТв шникам. Тот Рен-ТВ который Вы показываете по какому времени идет? Ни одна из публикуемых программ ТВ не соответствует времени показа.
  • 0

#168
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
По-моему Рен-ТВ идет -1 час, то есть Солдаты в программе заявлены на 21:00, а идут в 20:00. Программу в Антенне так и печатают. У меня не Диджитал, у меня Промосат, но РенТВ также идет на час раньше. Кстати, у нас абонентская 670 в месяц, есть СТС, ТНТ, Домашний, смотрим все новые серии "Няньки"...
  • 0

#169
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Мине подключили, а теперь я пульт потерял и настроить телек немогу.
и показывает у мну всего три канала :(
  • 0

#170
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
65 каналов.
из них 3 пустые (один как радио, 1 Дижитал, и один ваще пустой)
так и должно быть?
  • 0

#171
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Когда ж они в Аксай-4 придут???? Устал ждать!
  • 0

#172
Старик Козлодоев

Старик Козлодоев
  • Гость
  • 38 сообщений
Все господа из яблокового телевидения! Ухожу я от вас. После последнего кидалова нету сил терпеть.
Народ как последние лохи тратили деньги на смс голосование, по вопросу "Какие каналы вы хотели бы видеть?" и что? И все на этом. Ничего не изменилось.
  • 0

#173
almazEn

almazEn
  • Гость
  • 22 сообщений

Все господа из яблокового телевидения! Ухожу я от вас. После последнего кидалова нету сил терпеть.
Народ как последние лохи тратили деньги на смс голосование, по вопросу "Какие каналы вы хотели бы видеть?" и что? И все на этом. Ничего не изменилось.


как специалист в области телевидения, могу сказать, что цифровое ТВ у нас скоро будет. мож даже очень скоро.
  • 0

#174
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений


Все господа из яблокового телевидения! Ухожу я от вас. После последнего кидалова нету сил терпеть.
Народ как последние лохи тратили деньги на смс голосование, по вопросу "Какие каналы вы хотели бы видеть?" и что? И все на этом. Ничего не изменилось.


как специалист в области телевидения, могу сказать, что цифровое ТВ у нас скоро будет. мож даже очень скоро.

А у какого количества телезрителей есть цифровые телики? в HDTV что ли будут вещать, или в DVB, или в чем то другом?

Сообщение отредактировал ZNZ: 11.10.2006, 19:05:25

  • 0

#175
almazEn

almazEn
  • Гость
  • 22 сообщений
наверняка на DVDB
  • 0

#176
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
HD Телевизор нужен только для HD каналов, а таких еще ни одна кабельная в кз не транслирует по своим сетям.

Для цифрового формата каналов модель тв не важна, достаточно чтобы был SCARD или тюльпановые входы. Вообщем если видеомагнитофон подсоединяется к тв, значит и цифровые каналы можно смотреть.
  • 0

#177
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Все господа из яблокового телевидения! Ухожу я от вас. После последнего кидалова нету сил терпеть.
Народ как последние лохи тратили деньги на смс голосование, по вопросу "Какие каналы вы хотели бы видеть?" и что? И все на этом. Ничего не изменилось.


как специалист в области телевидения, могу сказать, что цифровое ТВ у нас скоро будет. мож даже очень скоро.


у нас оно уже как полгода есть, и даже больше- не просто цифровое, а интерактивное.

www.dtv.kz
  • 0

#178
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 almazEn
Говорю, как человек, который просто интересуется :)
У нас его нет и не скоро появится, а то что там говорил голова яболков, нуу чего-то движений не видно.
Вон в любой другой стране, в кабеле за столько лет уже не только цифру гоняют, но и тел. выс. разрешения.
Банановая республика!

Сообщение отредактировал otaku: 12.10.2006, 19:45:18

  • 0

#179
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
в 10а провели, позавчера приходили... подписался на максимум (из-за одного канала!)- поглянем, че будет

Сообщение отредактировал Twilight: 22.04.2007, 18:32:05

  • 0

#180
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
пришли сегодня. Поставили за 15 минут.
Я не знал, что мой старый ящик способен ТАК показывать тв. как двд... У алма-тв качество, по сравнению с Диджитал ТВ - отстой.
на 10 каналов больше, чем в рекламе.
Теперь о минусах.
Поскольку пакет Максимум - тв через кабельный ресивер. Она занимает видеовходы. Т.е. чтоб посмотреть двд - надо перетыкать кабели. Буду мозговать, как закоммутировать все через ресивер (не кабельный, а AV)
И еще - евроспорт, рен-тв и некоторые другие каналы идут на 2 часа раньше, чем в алма-тв. Непривычно, да и снукер прошляпил сегодня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.