Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#181
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
у меня уже год! один пока минус каналы пляшут! вроде был кино + на те пропал пару дней прошло появился! жаль убрали 1 музыкальный и мсм! а так ничаво даволен!
  • 0

#182
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Кто включал у себя услугу интерактивного ТВ? Расскажите что и как? Алма-ТВ вроде уже цифровое рекламирует!

Ресивер (Set Top Box) сколько стоит? Где его купить?
  • 0

#183
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Сёдня перешел на цифру от АЛМА ТВ.116 каналов.Первое впечаление - качество картинки... просто на 5. Звук - на высоте. Есть много радиостанций, правда все российские. Писем пока ещё не получал. Так как уже пользовался до этого алмой, то оборудование и подключение не стоили мне ничего. Вот так.
  • 0

#184
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
распиши, что, куда и где нужно делать?

Сообщение отредактировал otaku: 07.06.2007, 19:52:58

  • 0

#185
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Всем:

Надо будет пойти в центр. офис АЛМА ТВ, и заполнить 3, или 4 бумаги(Непомню).С собой - РНН,уд. личности.Если уже являетесь абонентами алмушки, то аренда оборудования и установка производиться бесплатно.У них щас акция - до сентября просмотр 116 каналов предоставляеться бесплатно, и аб. плата состовляет 800 тенге.
  • 0

#186
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Всем:

Надо будет пойти в центр. офис АЛМА ТВ, и заполнить 3, или 4 бумаги(Непомню).С собой - РНН,уд. личности.Если уже являетесь абонентами алмушки, то аренда оборудования и установка производиться бесплатно.У них щас акция - до сентября просмотр 116 каналов предоставляеться бесплатно, и аб. плата состовляет 800 тенге.


А как к телевизору подключается? Через AV(тюльпаны) со своим пультом или стандартно, через антенну?
  • 0

#187
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Народ обясните кто юзает по подробнее про Умное ТВ что то агенты рассказываю одно на сайте другое написано!
  • 0

#188
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Что известно: зона покрытия, качество вещания, объем программ, ценовая политика? Отзывы?
  • 0

#189
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
у меня подключено 2 точки дома, одна на тв, другая на компике. Каналов около 70, хотя в стандартном пакете вроде как меньше, но почему-то уже полгода они показывают.
вместо Евразии - ОРТ российский
нет России, вместо нее РТР спорт
но я смотрю в основном музыкальные: channel V, всякие Музтв и MTV, Bridge или как там его.
Фильмовых много хороших.
Мне нравится :D
цена на стандартный пакет 980 тг, 2-ая точка то ли 150 тг, то ли что-то около этого.... :lol:
  • 0

#190
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

нет России, вместо нее РТР спорт

РТР-планета
  • 0

#191
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
GB получает предупреждение по п. 2.1.1. Правил конференции

  • 0

#192
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а может кто нить объяснить мне следующее - почему нет возможности подключения кабельного интернета в то время как кабельное есть?

я просто сейчас уже выбираю кабельного оператора исходя из возможности услуг кабельного интернета

однако ни один из них не дошел до 9 го микрорайоне

дом вроде бы и к дижитал подключен и к алма-тв, а интернета все равно нет.... помогите понять - может интернет вообще мне уже не светит

в колл центрах обоих операторов мне внятного ответа никто дать не смог(((
  • 0

#193
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

а может кто нить объяснить мне следующее - почему нет возможности подключения кабельного интернета в то время как кабельное есть?

я просто сейчас уже выбираю кабельного оператора исходя из возможности услуг кабельного интернета

однако ни один из них не дошел до 9 го микрорайоне

дом вроде бы и к дижитал подключен и к алма-тв, а интернета все равно нет.... помогите понять - может интернет вообще мне уже не светит

в колл центрах обоих операторов мне внятного ответа никто дать не смог(((

Купил вчера принтер - а он не печатает! - А комьютер у вас какой? - А что к нему еще компьютер нужен?
Читайте предыдущие посты - будет вам счастье! ;)
  • 0

#194
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
поднимаю тему. как с интернетом у digital'а? интересует скорость и стабильность. на сайте они пишут "100 мбс внутри сети", а "Ограничение по скорости наступает только когда пользователь выходит за пределы нашей сети. Скорость подключения к конечному сайту зависит от скорости сети, в которой размещается сайт." на лоха берут, наверное :laugh:, а хотелось бы услышать мнение пользователей.
  • 0

#195
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

поднимаю тему. как с интернетом у digital'а? интересует скорость и стабильность. на сайте они пишут "100 мбс внутри сети", а "Ограничение по скорости наступает только когда пользователь выходит за пределы нашей сети. Скорость подключения к конечному сайту зависит от скорости сети, в которой размещается сайт." на лоха берут, наверное :laugh:, а хотелось бы услышать мнение пользователей.

Однако мало пользователей :lol:
  • 0

#196
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Господа, а кто знает, что представляет из себя приставка для пакета Maximum? Это что-то выполненное по широко распространенным стандартам или какая-то специфическая шняга?

Любопытно, есть ли в природе нечто такое же, но, например, с возможностью подключения к писи?
  • 0

#197
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Ага, ну вот вроде обнаружил, что для цифрового кабельного ТВ используется DVB-C стандарт. Так ли это в случае DTV?
  • 0

#198
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ага, ну вот вроде обнаружил, что для цифрового кабельного ТВ используется DVB-C стандарт. Так ли это в случае DTV?


DVB-C у Дижитал не слышал, У Айкона и Алмы точно есть. Пользуют китайские приставки. :laugh:
  • 0

#199
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Ага, ну вот вроде обнаружил, что для цифрового кабельного ТВ используется DVB-C стандарт. Так ли это в случае DTV?


DVB-C у Дижитал не слышал, У Айкона и Алмы точно есть. Пользуют китайские приставки. :rolleyes:

Ээээ... ну и вот, хотелось бы понять, что за стандарт-то вещания. Скорее всего, китайские приставки те же самые DVB-C стандарта. Интересно, требует ли сигнал декодирования, вставляются ли с этой целью в приставку какие-нибудь карточки - как это можно увидеть в спутниковых тюнерах DVB-S стандарта...
  • 0

#200
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы интернет от Диждитала ждали почти год, звонили чуть ли не через неделю.. Спам приходил регулярно, а как доходило до дела...так у нас не хватает оборудования и клиентов в вашем районе. Так и подключили мегалайн, не дождавшись супер халявы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.